O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Город » Пляж


Пляж

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

-Он мне? Ты что? Я видила его все го то один раз.......они по моему с Лукасом два сапага пара *Злится* но ты не такой как они *Гладит его и улыбается*

Я должен вернуть тебе твой кулон *Протягиваю кулон Жади*

0

32

Я должен вернуть тебе твой кулон *Протягиваю кулон Жади*

Но зачем? Я же тебе его подорила.....

0

33

Но зачем? Я же тебе его подорила.....

Он наводит на меня тоску, я верну его хозяину *Лео положил кулон в карман и удалился*

0

34

*Жади стоит одна на пляже с кулоном и думает :Какая же я ду.....,кто меня просил говорить про Диого? Что же мне теперь делать? Я немогу бросить Лео.....немогу с ним так поступить....он не такой как Лукас он совсем другой!*

0

35

*Жади стоит одна на пляже с кулоном и думает :Какая же я ду.....,кто меня просил говорить про Диого? Что же мне теперь делать? Я немогу бросить Лео.....немогу с ним так поступить....он не такой как Лукас он совсем другой!*

Оффтоп: читай внимательнее кулон я забрал с собой!!!!!!!

0

36

Оффтоп: читай внимательнее кулон я забрал с собой!!!!!!!

офф....Ой извеняюсь :pardon:

0

37

*Жади ушла с пляжа*

0

38

*Жади шла домой через пляж и вдруг случайно сталкнулась с Диого*

Окуратней пожалуйста.....ой Диого ты?

0

39

О :D  привет Жади, рад тебя видеть!!!! :D  А, что ты делаешь в такой поздний час на пляже? Неужели ты одна?

0

40

О :D  привет Жади, рад тебя видеть!!!! :D  А, что ты делаешь в такой поздний час на пляже? Неужели ты одна?

А я иду от Иветти :D правда Саида нет кажется дома.........и незнаю идти или не идти надоело терпеть унижения Рании :angRy: А ты чего в такой поздний час тут? :D Да еще и один.....

0

41

Опять, эта Иветти :angry2:  чуть ли не от каждого встречного я слышу это имя, до сих пор я не могу отца простить, что он связался с этой шлюшкой :blink: . Сколько я пытался его образумить ну, всегда этот разговор  заканчивался ссорой..или очередной пощёчиной. Ну ладно, мне на нее глубоко наплевать.
Раз, ты не собираешься идти домой, может составишь мне компанию? Прогуляемся вместе по пляжу...послушаем шум океана, что скажешь на это?
После трудного тяжелого дня... решил расслабиться возле океана... я тут был с одной знакомой.. но, ей к сожалению пришлось уйти.

Отредактировано Diogo (2006-02-14 00:16:27)

0

42

Опять, эта Иветти :angry2:  чуть ли не от каждого встречного я слышу это имя, до сих пор я не могу отца простить, что он связался с этой шлюшкой :blink: . Сколько я пытался его образумить ну, всегда этот разговор  заканчивался ссорой..или очередной пощёчиной. Ну ладно, мне на нее глубоко наплевать.
Раз, ты не собираешься идти домой, может составишь мне компанию? Прогуляемся вместе по пляжу...послушаем шум океана, что скажешь на это?
После трудного тяжелого дня... решил расслабиться возле океана... я тут был с одной знакомой.. но, ей к сожалению пришлось уйти.

-Знаешь,я согласна.....все равно Саид в отезде Рания наверное уже спит....

0

43

Ну, тогда пошли пройдемся по бережку океана. Я тебе сейчас классные акробатические упражнения покажу :jazik: А, потом можно заехать ко мне домой, я тебе покажу свой дом :D  Насколько мне известно, Лукас там и не осмелился пригласить тебя к себе домой... :D

0

44

Ну я согласна!!!! *Думает вот Лукас будит знать как бросать меня* Диого я смотрю ты не такой как твой брат.....он у тебя неудачник.

0

45

Не смотря на то что, мы внешне похожи, а характеры у нас сильно отличаются, Я думаю ты уже знаешь мой характер, и характер моего брата...в какой-то степени он наверно неудачник.. но, он всегда останется моим братом, даже если бы я не хотел этого :) Кроме своей гитары он не о чём не думают... ему на плевать на фирму отца..
А, как твоя замужняя жизнь протекает? :)
Знаешь, Жади ты красиво так одета, и этот лунный отрезок света падает на твою одежду.. и ты вся сверкаешь подобно звезде на небе!!! :D 

0

46

Давай не будим о Лукасе и Саиде? *Улыбается* да ты тоже выглядишь соблознительно :D

0

47

Да, ты права оставим их на время в стороне :lol: Спасибо тебе за комплимент, вообщем у меня идея, пошли посидим на песке,поразмышляем поговорим о жизни. ;) Также если хочешь, мы можем встретить восход солнца сидя на берегу это потрясающие зрелище!!!! Я вижу ты не куда не торопишься, впрочем я тоже.. так что у нас уйма времени.

0

48

Хорошо я согласна! Мне некуда спешить,на поязд я не опаздую! *Они пошли сели на писке на берегу моря* Ну расскажи что нибуть интересное? :rolleyes:

0

49

Положив руку на неё и прижав её к себе, начинаю  смотреть ей в глаза.. не отрывая своих глаз :D Сделав глубокий вздох ;)  продолжаю рассказывать ей о себе...как летят мои дни..и как я работаю на фирме отца... она меня слушает внимательно и улыбается мне в ответ.

Отредактировано Diogo (2006-02-14 23:02:27)

0

50

История очень даже интересная *В мыслях,да он же намного лучше Лукаса,Саида,Зейна и Лео но к сожелению он бабник и врядли будит моим но хоть один раз воспользуюсь моментом и развлекусь с ним* Ну теперь моя очередь рассказать тебе о себе *Она рассказала Диого все о себе* Ну как тебе мой рассказ? Знаю знаю жизнь моя не сахар........

0

51

Слушав рассказ Жади... я понял какая у нее не легкая жизнь,  *Думая про себя, надо наверно ей  помочь, я вижу что она нуждается в помощи, смотря на нее, мне захотелось в нее влюбиться, а может все таки не стоит спрашиваю я себя? Или остаться тем Диого, которым я всегда был, никого не влюблял в себя всерьёз*

Отредактировано Diogo (2006-02-14 23:22:22)

0

52

Диого чего ты молчишь? А ты наверное не веришь что у меня такая тяжолая жизнь *Вздыхает*

0

53

Диого ну как тебе тут на пляже? *Она подумала,может станцевать ему танец живота?* Диого а тебе нравятся арабские танцы? *Спросила Жади*

0

54

Да, пляж это райское местечко, обожаю проводить тута вечера, послушай на сколько  это  идеальное место..для таких встреч как эта!!!! :jazik:  Как шумят волны, и эти волны разбиваются об камни. Меня манит это стихия... и когда ты еще рядом, это что-то невообразимое :yahoo:  Да я с удовольствием хочу посмотреть на то, как ты танцуешь...как прогибается твое тело.. во время танца... :P  Это всерьёз возбуждает!!! :yahoo:

Отредактировано Diogo (2006-02-15 00:00:43)

0

55

Ну тогда я станцую :rolleyes: правда музыки нет,но ниче страшного буду танцевать под звук волны :rolleyes:  *Она станцевала один красивый танец* Ну как? :D

0

56

Поцелуй в губы был  одним большим ответом........... :jazik:  Знаешь ты очень талантлива!!! :D *думаю про себя в такую  грех  не влюбиться* :odobrjau:

Отредактировано Diogo (2006-02-15 00:09:49)

0

57

*Жади аж покраснела от поцелую*

Знаешь ты такой привликательный......*Думает в него не грех влюбится! и даже грех не влюбится*

Как хорошо что мы здесь встретились..... :rolleyes:

0

58

:(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » O clone » Город » Пляж