O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Город » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

:P

0

2

М-да,что-то тут пустовато..Ничего не поделаешь,придется принимать солнечные ванны одной.

0

3

*Жади пришла на пляж в надежде встретить здесь Диого*

0

4

*Жади звонит Иветти на сотовый*

0

5

*Жади звонит Иветти на сотовый*

*Ivetti beryot trubku*

0

6

-Алло Иветти это я Жади,я сейчас на пляже приходи в бар я тебя там буду ждать.

0

7

*Уйдя из бара, Иветти прогуливалась по пляжу в гордом одиночестве. Думает  как надоело это одиночество...*

0

8

*Лео выйдя из дома решил прогуляться по пляжу, посмотреть на океан, подумать, в руках он все сжимал кулон и не оставлял надежд встретить девушку своей судьбы*

0

9

*Иветти шла по побережью и увидела Лео* Лео это ты? А я думала, что ты путешествуешь *удивляется*

0

10

*Иветти шла по побережью и увидела Лео* Лео это ты? А я думала, что ты путешествуешь *удивляется*

Иветти  :)  Рад тебя видеть. Как ты? Нет новостей от Жади?

0

11

*Тут какрас пришла Жади*

0

12

Иветти  :)  Рад тебя видеть. Как ты? Нет новостей от Жади?

Я тоже рада тебя видеть*улыбается*. Я была вчера у Жади. Бедняжка живет в доме у Саида на провах служанки.*тяжело вздыхает*. Ранья её унижает.
А ты не знаешь, где Леонидас?

0

13

Ой.и ты тут?

0

14

Ой.и ты тут?

Да я тоже тут,представляешь Саид дома не начивал и его до сих пор нет *Она чутли не в шоке* Бедная Рания..........*Жади увидила Лео* Смотри Телма это же он Лео *Волнительным голосом сказала Жади*

0

15

Я тоже рада тебя видеть*улыбается*. Я была вчера у Жади. Бедняжка живет в доме у Саида на провах служанки.*тяжело вздыхает*. Ранья её унижает.
А ты не знаешь, где Леонидас?

Леонидас? Я ничего о нем незнаю, с возвращением Дьогу я стараюсь там не появляться, я там больше и ненужен. Лукас меня ненавидет впрочем как и я его, Далва теперь боится меня, она только поняла что я не Дьогу, Леонидас весь в делах, Маиза побаивается меня, я нехочу наводить суету и так в сумесшедшем доме!!! *Лео повернулся и увидел Жади, мурашки по пробежали по его телу, как же долго он ждал этой встречи :pla4: *

0

16

*Тут какрас пришла Жади*

*Лео сделал шаг по напрвлению к Жади, но почувствовал что она все ещё боится его*

0

17

Леонидас? Я ничего о нем незнаю, с возвращением Дьогу я стараюсь там не появляться, я там больше и ненужен. Лукас меня ненавидет впрочем как и я его, Далва теперь боится меня, она только поняла что я не Дьогу, Леонидас весь в делах, Маиза побаивается меня, я нехочу наводить суету и так в сумесшедшем доме!!! *Лео повернулся и увидел Жади, мурашки по пробежали по его телу, как же долго он ждал этой встречи :pla4: *

*Жади аж потеряла дар речи*

Лео *Шопотом сказала она,и решила подойти к нему поближе*

0

18

*Увидев на пляже Жади, Иветти поспешила удалиться*

0

19

Иветти,пойдем,не будем им мешать! :rolleyes:
   *шепотом Жади*Пожалуйста, будь с ним помягче

0

20

*Увидев на пляже Жади, Иветти поспешила удалиться*

ПОДОЖДИ,я с тоьой!!!! :svistyn:

0

21

*Жади аж потеряла дар речи*

Лео *Шопотом сказала она,и решила подойти к нему поближе*

*Лео нечего было сказать, он просто смотрел на неё не отрывая взгляда*

0

22

Иветти,пойдем,не будем им мешать! :rolleyes:
   *шепотом Жади*Пожалуйста, будь с ним помягче

Телминья, пошли в бар.

0

23

*Жади осталась на едине с Лео и подошла к нему совсем близко*

0

24

Телминья, пошли в бар.

Не пошли.а побежали.*шепотом*Конечно,надо оставить их одних,но мне так интересно,чем это кончится..

0

25

*Жади осталась на едине с Лео и подошла к нему совсем близко*

*Лео с трудом выдавил из себя пару слов*
Как ты? Я слышал ты живешь у Саида? А как же Лукас? *вытирая заслезившиеся глаза*

0

26

*Лео с трудом выдавил из себя пару слов*
Как ты? Я слышал ты живешь у Саида? А как же Лукас? *вытирая заслезившиеся глаза*

-Я плохо.....Лукас все таки остался с Маизой,а когда я на празднике увидила Диого у меня был шок......он же вроде погиб а то вдруг ожил....

0

27

-Я плохо.....Лукас все таки остался с Маизой,а когда я на празднике увидила Диого у меня был шок......он же вроде погиб а то вдруг ожил....

а причем здесь Диогу?

0

28

а причем здесь Диогу?

-Но представь он же копия Лукаса да и тебя тоже.....Ну а ты как?

0

29

-Но представь он же копия Лукаса да и тебя тоже.....Ну а ты как?

Не сравнивай меня с ними! :angRy:  Тебе он нравится? Я имею ввиду этого Дьогу, он при смерти покоя не давал, ну а теперь и подавно :angRy:

0

30

Не сравнивай меня с ними! :angRy:  Тебе он нравится? Я имею ввиду этого Дьогу, он при смерти покоя не давал, ну а теперь и подавно :angRy:

-Он мне? Ты что? Я видила его все го то один раз.......они по моему с Лукасом два сапага пара *Злится* но ты не такой как они *Гладит его и улыбается*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » O clone » Город » Пляж