O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Технический раздел » Разбираем роли


Разбираем роли

Сообщений 181 страница 210 из 228

181

Она же Маизу играет вроде! :D

Маизу играет Джулс

0

182

Лукаса играю я. Я и есть подруга Джулс которая играет Маизу.

Отредактировано Lukas (2006-02-14 14:33:36)

0

183

Лукаса играю я  :)

Кто Я????

0

184

Кто Я????

Это Эд.

0

185

Это Эд.

Ты уверена? А по мне это вовсе ни Эд! :D

0

186

Ты уверена? А по мне это вовсе ни Эд! :D

Jade чувствует меня,она сразу понимает кто есть кто  :jazik:

0

187

Ты уверена? А по мне это вовсе ни Эд! :D

Когда то его забанили и он зарегил себе этот ник.

0

188

Jade чувствует меня,она сразу понимает кто есть кто  :jazik:

Ну слава Богу наконец я поняла, кто Лукаса играет, а зачем еще кто-то Лукаса играет?

0

189

Ну слава Богу наконец я поняла, кто Лукаса играет, а зачем еще кто-то Лукаса играет?

Если нехотите я небуду Лукаса играть тогда я буду играть Эда  :)

0

190

Ну слава Богу наконец я поняла, кто Лукаса играет, а зачем еще кто-то Лукаса играет?

А вот этого я незнаю( Кстати мою роль тоже еще кто то играет :angry2:

0

191

А вот этого я незнаю( Кстати мою роль тоже еще кто то играет :angry2:

К двойниками нужно срочно принимать меры!  :) Эд, если ты будешь Эдом, то как же Лео! Лучше тебе Лукасом быть, а та девушка, которая Лукаса играет пусть женскую роль выбирает!!! :D

0

192

К двойниками нужно срочно принимать меры!  :) Эд, если ты будешь Эдом, то как же Лео! Лучше тебе Лукасом быть, а та девушка, которая Лукаса играет пусть женскую роль выбирает!!! :D

Если он будит Эдом они с Лео подирутся :( так что лучше не надо!

0

193

К двойниками нужно срочно принимать меры!  :) Эд, если ты будешь Эдом, то как же Лео! Лучше тебе Лукасом быть, а та девушка, которая Лукаса играет пусть женскую роль выбирает!!! :D

Девушка не берите на себя слишком много. И указывать мне, что мне делать не стоит.
И что лучше для меня а что хуже решать тоже не тебе. Роль занята мной. И никакой Эд ее играть не будет. Эда-Лео уже играет Лео..
А если молодому человеку Эду хочеться создать конфликт на ровном месте это его проблемы. Нужно было думать раньше. На это у него было два дня. За эти два дня роль отдали мне. Так что это уже не мои проблемы а проблемы Эда.

0

194

Девушка не берите на себя слишком много. И указывать мне, что мне делать не стоит.
И что лучше для меня а что хуже решать тоже не тебе. Роль занята мной. И никакой Эд ее играть не будет. Эда-Лео уже играет Лео..
А если молодому человеку Эду хочеться создать конфликт на ровном месте это его проблемы. Нужно было думать раньше. На это у него было два дня. За эти два дня роль отдали мне. Так что это уже не мои проблемы а проблемы Эда.

Непорти нам праздник,сегодня у нормальных людей любовь в голове,а ты лучше загляни в свое сердце и не делай конфликт из-за ерунды!  :)

0

195

Непорти нам праздник,сегодня у нормальных людей любовь в голове,а ты лучше загляни в свое сердце и не делай конфликт из-за ерунды!  :)

А я не верю в любовь  ;)
Конфликт создаешь ты преднамеренно или нет. Это меня мало интересует. Ты прекрасно знаешь, и Джулс тебе популярно все объяснила. Ты же начинаешь вводить людей в заведомо ложное заблуждение. А ставить что-то касающееся меня под сомнение я не потерплю.
И еще не люблю, когда люди переоценивают свои полномочия  ;) и свои возможности.
И повторю еще раз. Не нужно указывать мне, что мне делать. Я уже взрослый человек, который способен сам разобраться, что ему делать следует, а что нет. Это понятно? Еще вопросы?

0

196

Люди,не ссорьтесь,пожалуйста! Хоть сегодня.Кстати.всех с Днем Святого Валентина!Желаю большой любви и огромного счастья!

0

197

Пока я на всем форуме видела только 2-ух настоящих, талантливых и опытных актеров... Ту девушку, что играет Маизу (забыла, как ее зовут) и того парня, который играет Лукаса (правда все газеты шумят о том, что на самом деле это тоже девушка). Так или иначе замечательная пара))) Я за них болею))
А остальным стоило бы у них подучиться)) Хоть фантазию проявите ребята!
Какая нафить любовь? Вы мну не пугайте... Читайте Даниелу Стилл там на каждой странице кто-нибудь кого-нибудь "любит"... А разврат форэва =)))

0

198

Пока я на всем форуме видела только 2-ух настоящих, талантливых и опытных актеров... Ту девушку, что играет Маизу (забыла, как ее зовут) и того парня, который играет Лукаса (правда все газеты шумят о том, что на самом деле это тоже девушка). Так или иначе замечательная пара))) Я за них болею))
А остальным стоило бы у них подучиться)) Хоть фантазию проявите ребята!
Какая нафить любовь? Вы мну не пугайте... Читайте Даниелу Стилл там на каждой странице кто-нибудь кого-нибудь "любит"... А разврат форэва =)))

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

199

Девушка не берите на себя слишком много. И указывать мне, что мне делать не стоит.
И что лучше для меня а что хуже решать тоже не тебе. Роль занята мной. И никакой Эд ее играть не будет. Эда-Лео уже играет Лео..
А если молодому человеку Эду хочеться создать конфликт на ровном месте это его проблемы. Нужно было думать раньше. На это у него было два дня. За эти два дня роль отдали мне. Так что это уже не мои проблемы а проблемы Эда.

Во-первых, со мной на ты я еще вам не разрешала! Я всего-то хотела найти выход из ситуации, я никому ничего не приказывала, а просто посоветовала! Так что все - проехали!!!  <_<

0

200

Во, уже Телминья что-то интересненькое замутила))) (в Квартире Мел и Шанди) Ребята, кстати об амурах и прочих животных... всех С днем святого Валентина!

Отредактировано Delga (2006-02-14 16:35:04)

0

201

Люди я могу еще взять Бетту? :rolleyes:

0

202

Эд,я предупреждала,о том что если ты будешь пользоваться ником Лукаса я тебя забаню? Или ты думаешь,я шутила? Хватит,уже не первый раз ты ведешь себя как ребенок,ты не слушаешь менч,оскарбляешь других,так что с праздником тебя и до свидания! УщОл в админцентр

0

203

Эд,я предупреждала,о том что если ты будешь пользоваться ником Лукаса я тебя забаню? Или ты думаешь,я шутила? Хватит,уже не первый раз ты ведешь себя как ребенок,ты не слушаешь менч,оскарбляешь других,так что с праздником тебя и до свидания! УщОл в админцентр

Гы,гы,гы) а веть я в личке его предупреждала

0

204

Во-первых, со мной на ты я еще вам не разрешала! Я всего-то хотела найти выход из ситуации, я никому ничего не приказывала, а просто посоветовала! Так что все - проехали!!!  <_<

Мне твое разрешение не нужно *усмехается*
Ты хотела найти выход из ситуации удобный тебе и твоему дружку Эду при этом забыла учесть мои желания и мои интересы.
И твои советы в слишком уж приказательном тоне. Поэтому дорогая ты можешь делать все, что не выходит за рамки приличий и правил этого форума. Но ко мне в дальнейшем прошу не обращаться.
С такими как ты у меня разговор короткий. Бай.

Во-первых, со мной на ты я еще вам не разрешала!

И еще нервы подлечи, и предложения научись правильно строить. Что бы они не вызывали смех у читающих.

0

205

Мне твое разрешение не нужно *усмехается*
Ты хотела найти выход из ситуации удобный тебе и твоему дружку Эду при этом забыла учесть мои желания и мои интересы.
И твои советы в слишком уж приказательном тоне. Поэтому дорогая ты можешь делать все, что не выходит за рамки приличий и правил этого форума. Но ко мне в дальнейшем прошу не обращаться.
С такими как ты у меня разговор короткий. Бай.

И еще нервы подлечи, и предложения научись правильно строить. Что бы они не вызывали смех у читающих.

  <_< Слушай, я вообще и не хотела к тебе обращаться! С чего ты это взяла? Возомнила из себя! Если ты там главная... то научись к людям прислушиваться, а не только к себе! <_< 
А с нервами у меня все ОК - уж получше чем у некоторых...
А на счет моего стиля речи ты меня не учи... если кто над чем и смеется, то это только ты! Помоему это ты уже заходишь за рамки приличия!!!   :(   <_<  <_<

0

206

Мне твое разрешение не нужно *усмехается*
Ты хотела найти выход из ситуации удобный тебе и твоему дружку Эду при этом забыла учесть мои желания и мои интересы.
И твои советы в слишком уж приказательном тоне. Поэтому дорогая ты можешь делать все, что не выходит за рамки приличий и правил этого форума. Но ко мне в дальнейшем прошу не обращаться.
С такими как ты у меня разговор короткий. Бай.

И еще нервы подлечи, и предложения научись правильно строить. Что бы они не вызывали смех у читающих.

  :viking: Нормально она строит предложения!И чего тебя не устроило.. ;)

0

207

:viking: Нормально она строит предложения!И чего тебя не устроило.. ;)

  :kiss:  :love:  :kiss:

0

208

:kiss:  :love:  :kiss:

  :rolleyes:  :D  :)  :lol:  :dlja_Nikki:

0

209

<_< Слушай, я вообще и не хотела к тебе обращаться! С чего ты это взяла? Возомнила из себя! Если ты там главная... то научись к людям прислушиваться, а не только к себе! <_< 
А с нервами у меня все ОК - уж получше чем у некоторых...
А на счет моего стиля речи ты меня не учи... если кто над чем и смеется, то это только ты! Помоему это ты уже заходишь за рамки приличия!!!   :(   <_<  <_<

Глория,я тебя прошу,не надо никого учить,я тебя прошу!
Понимаешь,в вашем споре она победитель только из-за того,что по её постам видно,что она спокойна и ей все равно,а ты бесишься :D И не отрицай :D Она же с тобой попрощалась,так сказать,ну и ты попрощайся и если человек тебе не приятен - не общайся! Вот и всё!

0

210

Глория,я тебя прошу,не надо никого учить,я тебя прошу!
Понимаешь,в вашем споре она победитель только из-за того,что по её постам видно,что она спокойна и ей все равно,а ты бесишься :D И не отрицай :D Она же с тобой попрощалась,так сказать,ну и ты попрощайся и если человек тебе не приятен - не общайся! Вот и всё!

  :D Ну и ладно пусть видно и что, такой уж я человек,  :D немогу терпеть когда меня грязью поливают, причем уже просто так! Тебе бы понравилось????  :D Ты бы промолчала??? :D

0


Вы здесь » O clone » Технический раздел » Разбираем роли