O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Технический раздел » Разбираем роли


Разбираем роли

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

Ну я как и говорила Жади!

0

2

A mozno ya budu Maizoj?

0

3

A mozno ya budu Maizoj?

Конечно! Тока зарегись как Маиза :P

0

4

Я буду Раньей :P  :lol:

0

5

Я буду Раньей :P  :lol:

Хорошо :D

0

6

Не,это ещё за меня решили,что моя буит Маизой :D Уж разрешите старой мудрой админше вспомнить те дни,когда она впервые встретила Глюку в образе Лукаса,когда она ревела и билась в истериках,заодно незабывая разбить всё,что попадалось на её пути и не редко целясь в Лукаса),когда она соблазняла мужа,когда она родила ему двойню Мурильчика и Даниэлочку,когда Лукас погиб....
Когда она писала километровые посты,только учась излагать свои мысли...Когда она училась у других,как играть...Как она старалась чувствовать свою героиню...
Хоть это и было год назад...На форуме Люды,но это было...И это было частью моей жизни,даже большей,чем сам Клон по занятому объему в сердце!
Может я и сама устану через пару постов,но все же дайте мне тряхнуть стариной...
Я просто не говорила,что буду ей из-за того,что я думала,что это и так ясно :D

0

7

Не,это ещё за меня решили,что моя буит Маизой :D Уж разрешите старой мудрой админше вспомнить те дни,когда она впервые встретила Глюку в образе Лукаса,когда она ревела и билась в истериках,заодно незабывая разбить всё,что попадалось на её пути и не редко целясь в Лукаса),когда она соблазняла мужа,когда она родила ему двойню Мурильчика и Даниэлочку,когда Лукас погиб....
Когда она писала километровые посты,только учась излагать свои мысли...Когда она училась у других,как играть...Как она старалась чувствовать свою героиню...
Хоть это и было год назад...На форуме Люды,но это было...И это было частью моей жизни,даже большей,чем сам Клон по занятому объему в сердце!
Может я и сама устану через пару постов,но все же дайте мне тряхнуть стариной...
Я просто не говорила,что буду ей из-за того,что я думала,что это и так ясно :D

Джул супер сценарий :D

0

8

A mozno ya budu Maizoj?

Прости уж меня....Просто так получилось...Если я решу отказаться -я отдам роль тебе!

0

9

Джул супер сценарий :D

Оо...на том форуме горели ТАКИЕ страсти....А уж как Маиза с Жади ублажали Саида.....Но конечно после смерти Лукаса... :rolleyes:

0

10

я буду мел!!!!!всегда хотелатолько ее играть!))))

0

11

Хорошо :D

  :унуы: вот и Ранья

0

12

Конечно! Тока зарегись как Маиза :P

Марианна,именно из-за тебя мне приходиться извиняться и оправдываться перед девочкой!
Ты не имеешь права кому-либо что либо разрешать без моего ведома! Всегда такие вопросы держит под контролем администратор...Ну или на кройняк модер,но не просто ты от фанаря решаешь!

0

13

Прости уж меня....Просто так получилось...Если я решу отказаться -я отдам роль тебе!

Ladno, esli hocesh bit Maizoj budj ej. Ya budu Ivetti.

0

14

Оо...на том форуме горели ТАКИЕ страсти....А уж как Маиза с Жади ублажали Саида.....Но конечно после смерти Лукаса... :rolleyes:

А давай здесь тоже устроим страсти? :lol:

0

15

:унуы: вот и Ранья

тань ты? :huh:

0

16

Ladno, esli hocesh bit Maizoj budj ej. Ya budu Ivetti.

Pereputala polzovatela...

0

17

тань ты? :huh:

Я :rolleyes:

0

18

;)

0

19

;)

Приветик :lol:

0

20

Я Диого, и все это давно знают :jazik: :jazik:  :D

0

21

A vot i Ivetti

0

22

Я Диого, и все это давно знают :jazik: :jazik:  :D

Узнал меня? :jazik:

0

23

Приветик :lol:

драсти! :D

0

24

Узнал меня? :jazik:

Барбара, походу дела это ты? ;)

0

25

Барбара, походу дела это ты? ;)

Да это действительно я :lol:

0

26

Было не сложно догодаться!!! :jazik:

0

27

Было не сложно догодаться!!! :jazik:

Конечно я же обожаю Жади! :D

0

28

Назирочка забита :)

0

29

О классно наша главная Одалиска появилась)))))) Шучу!

0

30

О классно наша главная Одалиска появилась)))))) Шучу!

Не одалиска, а главный критик Жади и Латиффы ;)  :angry2:  :angry2:

0


Вы здесь » O clone » Технический раздел » Разбираем роли