O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Технический раздел » Разбираем роли


Разбираем роли

Сообщений 61 страница 90 из 228

61

Народ,а я буду Хадижей,ок?

Маленькая мерзавка уже есть :lol:

0

62

А как мне поменять имя?У меня не получается.Найдите мне со мной авик,плииз!

0

63

Маленькая мерзавка уже есть :lol:

  :D  :D  :D

0

64

А как мне поменять имя?У меня не получается.Найдите мне со мной авик,плииз!

а кем ты будешь?

0

65

а кем ты будешь?

Дочуркой Жади.Как поменять имя?Я не знаю где..

0

66

Дочуркой Жади.Как поменять имя?Я не знаю где..

Я же тебе сказала в прошлом посте, что маленькая мерзавка уже есть :D  То есть роль Хадижи уже занята :rolleyes:

0

67

Дочуркой Жади.Как поменять имя?Я не знаю где..

сказали же дочурка есть

0

68

будь лучше телминьей или режининьей!а то у меня никого нету,только вечно надоедающая мамша!!! <_<  :lol:

0

69

Дочуркой Жади.Как поменять имя?Я не знаю где..

Не легче ли эту тему с первой страницы почитать? Там всё ясно написано, какие роли кем заняты...

0

70

Я же тебе сказала в прошлом посте, что маленькая мерзавка уже есть :D  То есть роль Хадижи уже занята :rolleyes:

Так я же ее роль и заняла! Впрочем,могу быть и Телмой,но хочу Кадижу..

0

71

а кито эт у нас назиру играет? :lol:

0

72

Так я же ее роль и заняла! Впрочем,могу быть и Телмой,но хочу Кадижу..

Блин, да не ты!!!! Её вчера Динка заняла, она же и ник уже этот сделала, прочти первую страницу этой темы!! :angry2:

0

73

Так я же ее роль и заняла! Впрочем,могу быть и Телмой,но хочу Кадижу..

динка-уже кадижа!)

0

74

а кито эт у нас назиру играет? :lol:

Маркизка ;)

0

75

Ладно,я Телминья! Найди бы авик..Как поменять имя????У меня не получается,да и не знаю где..

0

76

Ладно,я Телминья! Найди бы авик..Как поменять имя????У меня не получается,да и не знаю где..

Просто зарегистрируй ещё один ник. Для этого нажми вверху на Выход, чтобы из этого ника выйти. И там же потом на Регистрацию нажми, и всё

0

77

Просто зарегистрируй ещё один ник. Для этого нажми вверху на Выход, чтобы из этого ника выйти. И там же потом на Регистрацию нажми, и всё

Спасибо! Мне бы тока авик найти,а из аватаров клона нельзя загрузить..

0

78

Я же тебе сказала в прошлом посте, что маленькая мерзавка уже есть :D

  :D  :D  :D

0

79

И если учесть, что Саидом был я. А Ранией была еще одна очень наша хорошая знакомая. Можно сказать моя подруга.

Лианна то? Она твоя подруга?

0

80

Лианна то? Она твоя подруга?

Как никак я с того форума общаюсь только с тобой и ней. Эста ушла в реал, еще одного человека я не выношу просто. Глюка давно не видел я

0

81

Как никак я с того форума общаюсь только с тобой и ней. Эста ушла в реал, еще одного человека я не выношу просто. Глюка давно не видел я

Вань,по старой памяти...Она с тобой порой по-скотски обращалась...Но это не моё дело..
Слушай,а кого мы там не переносим то? :D Давай колись :lol: Хотя б ник на форе назови прошлом...
Вань,не знаю в какой у тебя она реал ушла,но у меня Танька частелько в МСН,не смотря то,что мы не общаемся с ней практич,но я её в контактах вижу...
А как твоя любимая Диана? Эта тоже с концами...Вижу её в сети раз в год...И то...На пол часа макс...

0

82

Да нет я уже привык ко всему Джулс. Ник могу сказать ник в асе Leila На прошлом форуме она играла кого-то из наркоманов. В асе Таню я не вижу давно. Диана она  в асе бывает, но редко.Она говорит, что сейчас учебой в институте занята.

0

83

Да нет я уже привык ко всему Джулс. Ник могу сказать ник в асе Leila На прошлом форуме она играла кого-то из наркоманов. В асе Таню я не вижу давно. Диана она  в асе бывает, но редко.Она говорит, что сейчас учебой в институте занята.

Вань,надо привыкать к хорошему,а не к плохому! Люди не должны тебя оскарблять...
Лэйла...А это как раз не Нанду случайно? Не вика? Или нет...Что-то знакомое...

0

84

у меня предложение! :rolleyes: давайте по ходу игры выесниться что кадижа на самом деле дочь амизы,а мел дочь жади!что нас просто поменяли в роддоме,т.к сказали что мел родилась больной слабенькой,и саид поменял детей,т.к не хотел больного ребенка!а?че скажете ;)

0

85

у меня предложение! :rolleyes: давайте по ходу игры выесниться что кадижа на самом деле дочь амизы,а мел дочь жади!что нас просто поменяли в роддоме,т.к сказали что мел родилась больной слабенькой,и саид поменял детей,т.к не хотел больного ребенка!а?че скажете ;)

Nestikovacka v vozraste polucayetsa

0

86

Nestikovacka v vozraste polucayetsa

Да,Мел лет на 5 старше.

0

87

ну и что?это же игра!!!здесь все моно!!))

0

88

Блин, а Вы представляете, как нам с Джулс это слышать?Если у нас и шло там шло не всеЯ, как по сериалу, но были хотя бы увязки с сериалом..

0

89

Бред какой-то...Вы как говорится,врите но не завирайтесь :D Давайте вообще сделаем,что Жади дочь Маизы! Или ещё что....

0

90

Бред какой-то...Вы как говорится,врите но не завирайтесь :D Давайте вообще сделаем,что Жади дочь Маизы! Или ещё что....

а помоему вовсе не бред!!!! <_< не обязаны же мы по сценарию сериала играть!!!!

0


Вы здесь » O clone » Технический раздел » Разбираем роли