O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Видяшки из сериала


Видяшки из сериала

Сообщений 181 страница 210 из 421

181

ха-ха...тут одна особа появилась котороя вечно всем рот затыкает, да ищо и материться позволяет....кто вооще она такая что б это себе позволять.... :mda:  :obida:  =/(  :blink:  :angRy:  :wacko:  <_<  :huh:

0

182

А о ком? :blink:

Эт он о Николетте ;)

0

183

ха-ха...тут одна особа появилась котороя вечно всем рот затыкает, да ищо и материться позволяет....кто вооще она такая что б это себе позволять.... :mda:  :obida:  =/(  :blink:  :angRy:  :wacko:  <_<  :huh:

aga, i reshila vsem lapshu naushi veshati svoiei fotkoi, da ne eio ato fotka easno vidno, takih v inete skoliko hocheshi,(easno vidno sto profesionalinaia fotka) da ishio obnojonih!  <_<
reshila vseh zaintrigovati!
Da komu nujni eio bogatstva...  :lol:

0

184

Люди извеняюсь что не в тему но я думаю сменить ник на Барбара

0

185

Люди извеняюсь что не в тему но я думаю сменить ник на Барбара

А зачем??))))

0

186

Эт он о Николетте ;)

Это  я-то тупая особа???Уж кто бы говорил,но не Leo!Я 3 раза обьяснила,что он ошибся и это только совпадение,но он так и не понял..И вообще,если нужны танцы и спросили о сайте и видео,то сразу Юра?При чем зднсь я.если он вам что-то сделал,или Leo не верит в случайности?Обидно же,не разобрался в ситуации и еще и оскорбляет! :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:
  P.S: Мушка.ты не думай.я не на тебя злюсь...А ты бы как поступила в такой ситуации?Согласись.неприятно же... :unsure:

0

187

А зачем??))))

Просто ник Джоваша надоел а в Цвете греха Джованну звали Барбара :lol:

0

188

Это  я-то тупая особа???Уж кто бы говорил,но не Leo!Я 3 раза обьяснила,что он ошибся и это только совпадение,но он так и не понял..И вообще,если нужны танцы и спросили о сайте и видео,то сразу Юра?При чем зднсь я.если он вам что-то сделал,или Leo не верит в случайности?Обидно же,не разобрался в ситуации и еще и оскорбляет! :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:
  P.S: Мушка.ты не думай.я не на тебя злюсь...А ты бы как поступила в такой ситуации?Согласись.неприятно же... :unsure:

Успокойся. Я лишь сказала Джоваше кого Лео так назвал, потому что Джо подумала, что это про неё.

0

189

Успокойся. Я лишь сказала Джоваше кого Лео так назвал, потому что Джо подумала, что это про неё.

  :huh:  :huh:  :huh: Прости меня.Просто я очень зла..Leo мне не верит и вообще своими сообщениями в тот день настроение испортил....

0

190

:huh:  :huh:  :huh: Прости меня.Просто я очень зла..Leo мне не верит и вообще своими сообщениями в тот день настроение испортил....

Иди в мою темку, я щас там один из танцев выложила :)

0

191

Просто ник Джоваша надоел а в Цвете греха Джованну звали Барбара :lol:

Ясно :rolleyes:

0

192

А вот и я!

0

193

А вот и я!

Приветик :rolleyes:

0

194

Приветик :rolleyes:

Пошли в болтовню?

0

195

Иди в мою темку, я щас там один из танцев выложила :)

  :lol: Спасибо,иду. :)  :)  :)  :rolleyes:  :rolleyes:

0

196

мдя..............диана я сарю савсем о*ела наезжать на форумчан!!! :angRy:
лан я тож думаю что она наплела про фоту :lol:

0

197

приветик всем!скиньте  пожалуйста какое-нибудь видео если не трудно![COLOR=red][SIZE=7]

0

198

приветик всем!скиньте  пожалуйста какое-нибудь видео если не трудно![COLOR=red][SIZE=7]

a kakoie tebe imenno nujno? ili s kem?  :rolleyes:

0

199

Всем привет! Я здесь новенький, слышал что у вас какие то видео из сериала клон есть! Вы немогли бы мне скинуть мою встречу с Жади в развалинах! :jazik:  :jazik:  :jazik:  Заранее спасибо!!!

0

200

да скинь пожалуйста что есть поприкольней

0

201

можешь прислать видео если есть где Жади танцует для Зейна в черном,или где Латиффа танцует

0

202

a kakoie tebe imenno nujno? ili s kem?  :rolleyes:

  :унуы: Dana,ты только скидываешь видео?Не выкладываешь?Я бы тоже хотела видео.но э.почта у меня еще не настроена... :angel:  :kiss:  :angel:  :kiss:  :unme:  :love:  :krasnii:

0

203

если не трудно можешь выложить на форум?

0

204

можешь прислать видео если есть где Жади танцует для Зейна в черном,или где Латиффа танцует

Dana.можешь это выложить?Мне тоже очень охота...У тебя есть танцы Латиффы,кроме танца на столе?

0

205

:angel: Пожалуйста,помогите!!!Мне срочно нужны какие-нибудь арабские танцевальные композиции из "клона"!Если у вас есть что-то,кроме Захмы я дунии и Мухтара аль Саида,выложите.умоляю!!! :sorry:  :love:  :cray:  :good:

0

206

:angel: Пожалуйста,помогите!!!Мне срочно нужны какие-нибудь арабские танцевальные композиции из "клона"!Если у вас есть что-то,кроме Захмы я дунии и Мухтара аль Саида,выложите.умоляю!!! :sorry:  :love:  :cray:  :good:

У тебя какая версия Мухтара?У меня на диске есть,но в сериале ее нет..Но тоже ничего.. <_<

0

207

можешь прислать видео если есть где Жади танцует для Зейна в черном,или где Латиффа танцует

u menea esti Tanetz Latiffi!
esli hocheshi viloju!  ;)

0

208

:унуы: Dana,ты только скидываешь видео?Не выкладываешь?Я бы тоже хотела видео.но э.почта у меня еще не настроена... :angel:  :kiss:  :angel:  :kiss:  :unme:  :love:  :krasnii:

nu ne znaiu, ea poprobuiu vikladivati, ato ea ishio nikogda ne vikladivala, ea na email otpravleala! )))))
a tebe toje tanetz latiffi? :rolleyes:

0

209

если не трудно можешь выложить на форум?

OK

0

210

Dlea Rozochki i Ginger! )))
tanetz latiffi! ;)

http://www.megaupload.com/?d=3BRKE4DU

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Видяшки из сериала