O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Видяшки из сериала


Видяшки из сериала

Сообщений 1 страница 30 из 421

1

Есили кому-то нужны видяшки и т.д. вы спрашивайте...Мож кто и поможет :D

0

2

привет всем из молдовы!!!

0

3

пожалуста у кого ести видео из клона очени хочется пожалуста помогите!!!!!!
можно мне видео с Лео,и Дього пока    пожалуста умоляю помогите!вы моя последняя надежда
я безума от клона

0

4

пожалуста у кого ести видео из клона очени хочется пожалуста помогите!!!!!!
можно мне видео с Лео,и Дього пока    пожалуста умоляю помогите!вы моя последняя надежда
я безума от клона

А какое именно видео тебя интересует?Тебе нужно видео именно со мной? :P  :P  :D

0

5

пожалуста у кого ести видео из клона очени хочется пожалуста помогите!!!!!!
можно мне видео с Лео,и Дього пока    пожалуста умоляю помогите!вы моя последняя надежда
я безума от клона

У меня есть много видео, со мной :jazik:  :jazik:  и с Лео. Какие тебя именно интересуют??

0

6

ooooo неужели отзовились 2 джентелменов ко мне на помощь,  :D
спасибо, только я не врубаюсь как это " Тебе нужно видео именно со мной?" ты че Лео по настоящиму???? :blink:  и с Дюго та же история?? xa-xa ....
ладно приятно с вами познокомится :)
что касается видео то я даже не знаю какие, aто вы так оба сразу поинтересовались... короче, а у вас какие видео есть?

0

7

ooooo неужели отзовились 2 джентелменов ко мне на помощь,  :D
спасибо, только я не врубаюсь как это " Тебе нужно видео именно со мной?" ты че Лео по настоящиму???? :blink:  и с Дюго та же история?? xa-xa ....
ладно приятно с вами познокомится :)
что касается видео то я даже не знаю какие, aто вы так оба сразу поинтересовались... короче, а у вас какие видео есть?

А что нужно?)) :D

0

8

А что нужно?)) :D

a можно мне там где Лео поцеловал Маизу! :D
очень страстная сцена!
а ты мне так и не ответил на вопрос?

0

9

a можно мне там где Лео поцеловал Маизу! :D
очень страстная сцена!
а ты мне так и не ответил на вопрос?

  :jazik:  :jazik:  :jazik: Да я по самому настоящему ЛЕО :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

10

:jazik:  :jazik:  :jazik: Да я по самому настоящему ЛЕО :jazik:  :jazik:  :jazik:

xa... a че такому великому актеру на такои простой форум?  не смеши.. ладно

а у тебя есть видео?

0

11

и язык тоже не показивай, это не прилично! :D
то я тоже умею  :jazik:

Отредактировано -кристи- (2005-12-08 00:57:12)

0

12

xa... a че такому великому актеру на такои простой форум?  не смеши.. ладно

а у тебя есть видео?

Так тут не место для легкого общения!!! И что значит на таком простом форе? Этот фор самый лучший на земле и поэтому я здесь!!!
А видео это у Дьогу должно быть у него все есть!!!

0

13

Так тут не место для легкого общения!!! И что значит на таком простом форе? Этот фор самый лучший на земле и поэтому я здесь!!!
А видео это у Дьогу должно быть у него все есть!!!

xмм... понятно! a где место для легкого общения?? oo... лучший форум на земле? ок тогда я по правильному адресу, вот визет мне :D

попрошу у Дюго тогда, а у тебя что вообще нет видео?

0

14

xмм... понятно! a где место для легкого общения?? oo... лучший форум на земле? ок тогда я по правильному адресу, вот визет мне :D

попрошу у Дюго тогда, а у тебя что вообще нет видео?

есть!!!  стучись 346-364-237

0

15

есть!!!  стучись 346-364-237

а это че ише такое? :)

0

16

а это че ише такое? :)

Да эт так не оброщай внимания, это я просто написал, это номер моего авто :D  :D  :xixi:
Всё сюда не пиши больше ничего не по теме!!!
А то злая тетя Джулс нас поругает :jazik:
Хотя не нас, а тебя :jazik:  Я постораюсь ее как нибудь подкупить!!! А вот у тебя ничего не выйдет!!! :jazik:

Отредактировано Leo (2005-12-08 01:15:41)

0

17

Да эт так не оброщай внимания, это я просто написал, это номер моего авто :D  :D  :xixi:

не понеала?... ты издеваишся :)
я тоже щяс над тобой издеватся буду! :jazik:

0

18

Да эт так не оброщай внимания, это я просто написал, это номер моего авто :D  :D  :xixi:
Всё сюда не пиши больше ничего не по теме!!!
А то злая тетя Джулс нас поругает :jazik:
Хотя не нас, а тебя :jazik:  Я постораюсь ее как нибудь подкупить!!! А вот у тебя ничего не выйдет!!! :jazik:

у теа че язык показивать по привичке? :D ок, тогда давай свалим в другую тему!

0

19

a можно мне там где Лео поцеловал Маизу! :D
очень страстная сцена!
а ты мне так и не ответил на вопрос?

Ок,нет проблем выложу ;)  ;)

PD: Я так и не понял,а со мной какие видео тебе нужны??

0

20

Да эт так не оброщай внимания, это я просто написал, это номер моего авто

:odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:  :D  :D  :D  :lol:  :xixi:

А видео это у Дьогу должно быть у него все есть!!!

Лео,это ты верно подметил.... :jazik:  :jazik:  :jazik:

Отредактировано Diogo (2005-12-08 14:56:55)

0

21

диого,ты с израеля? :st:

0

22

Вообще-то это не подходящяя темка для флуда,пошли в болтовню ;)
Да, с Израиля...

0

23

Ок,нет проблем выложу ;)  ;)

PD: Я так и не понял,а со мной какие видео тебе нужны??

oк, а когда ты мне видео скинеш у меня терпении не xватает..:D а можно мне еше видео где лео гуляет ночью в Рио
а с тобой можно мне видео где ты с ивети... ну переспали, потом как ты с лукасом беседуеш, ну вообще видео с тобой :D пожалста

зарание спасибо!!!

0

24

Скину,скину..ты не волнуйся.А по точнее можно выразится насчёт Лео,он ночью помоему предостаточно гулял..
А так ты хочешь мою сцену с Иветти в постеле? :jazik:  :jazik:  :jazik:  :jazik:
С Лукасом, я тоже не мало побеседовал за свою жизнь,какой именнно конкретный момент.

0

25

Hello everybody!
This theme "Видяшки из сериала" is as old one "Скачать  серий из Клона", isn`t it?
Ok, do anyone have videos from 10th episode on portugues?
P.S. This new forum super. :P

0

26

Hello everybody!
This theme "Видяшки из сериала" is as old one "Скачать  серий из Клона", isn`t it?
Ok, do anyone have videos from 10th episode on portugues?
P.S. This new forum super. :P

Yeah, you are right!! that`s! ;)

Bojan,is that video where Jade e Lucas make love in the tent? Is right? Do you mean this video? :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

27

Yeah, you are right!! that`s! ;)

Bojan,is that video where Jade e Lucas make love in the tent? Is right? Do you mean this video? :jazik:  :jazik:  :jazik:

Yes , I mean this scene. :jazik:
Do you have it?

0

28

Sure!!! I should just think  :jazik:  :jazik:  :jazik: !

0

29

Is it possible to put that scene to net?  :)
Ofcourse when you have free time! I don`t hurry anywhere.

In tent only Jade e Lucas... :jazik:

0

30

Скину,скину..ты не волнуйся.А по точнее можно выразится насчёт Лео,он ночью помоему предостаточно гулял..
А так ты хочешь мою сцену с Иветти в постеле? :jazik:  :jazik:  :jazik:  :jazik:
С Лукасом, я тоже не мало побеседовал за свою жизнь,какой именнно конкретный момент.

ок, спасибо, буду ждать... а про Лео там где он впервые в сериале появился он играл в футбол с детьми потом ночю гулял по Рио потом встретился с Деузей кажется, днем он ише Албиери позвонил, ну короче видео с Лео где он впервые появился!!  пожалста
a с тобой хочю там где ты с ивети, ты с лукасом в гостиннице беседуеш там тебе лукас о жаде говорит....
и ише ссора с леонидасом   и ивети

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Видяшки из сериала