O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Видяшки из сериала


Видяшки из сериала

Сообщений 151 страница 180 из 421

151

Ты офигела???? :blink:  Так чего ты тут делаешь, если тут детский сад?? И потом что значит нормальные клипы??? :angRy:  Тут между прочим многие свои клипы выкладывали в своих темах, так что нечего тут <_<

  :shok: Муш что с тобой, ты не заболела???

0

152

Ты офигела???? :blink:  Так чего ты тут делаешь, если тут детский сад?? И потом что значит нормальные клипы??? :angRy:  Тут между прочим многие свои клипы выкладывали в своих темах, так что нечего тут <_<

  :) Да.Мушка.твои клипы просто супер!!!Я много движений из твоих танцевальных клипов подчерпнулаюПожалуйста.выложи еще! :angel:  :angel:  :kiss:  :kiss:  :love:  :love:

0

153

Николетта, что тебе конкретно нужно - у меня многое есть. Давай пиши что нужно и адрес оставляй. Я отправлю. Только быстрее -13 уезжаю.
Дануль, сестрёнка, с гостями нужно быть любезней. Нельзя так с ходу наезжать на новичков. А о Лео я вообще молчу - он так любит с кем-то поругаться.

  :унуы: Спасибо за предложение! Ты можешь выложить танец Карлы во сне Амина в розовом таком касоюме.И танцы донны Журы в мечтах Абдулла?Заранее огромное пасиба! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

154

:shok: Муш что с тобой, ты не заболела???

Нет, Коль, я не заболела. Просто Диана говорит, что тут вроде как нет нормальных клипов, надо идти в другое место... А то, что я тут стока клипов выложила, Диогу, Эд, Джулс.... эт типа всё ненормальные, да <_<

0

155

Videos in my forum!

0

156

Нет, Коль, я не заболела. Просто Диана говорит, что тут вроде как нет нормальных клипов, надо идти в другое место... А то, что я тут стока клипов выложила, Диогу, Эд, Джулс.... эт типа всё ненормальные, да <_<

Мушка.а почему ты мне не отвечаешь?я же тебя очень жду! Или ты согласна с Leo и думаешь,что я юра.Это простое совпадение,но Leo я так и не смогла этого обьяснить. :sorry:   :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

157

Мушка.а почему ты мне не отвечаешь?я же тебя очень жду! Или ты согласна с Leo и думаешь,что я юра.Это простое совпадение,но Leo я так и не смогла этого обьяснить. :sorry:   :unsure:  :unsure:  :unsure:

Ой, извини... Я выложила в своей теме все свои танцевальные клипы))) Больше у меня нет :)

0

158

:унуы: Спасибо за предложение! Ты можешь выложить танец Карлы во сне Амина в розовом таком касоюме.И танцы донны Журы в мечтах Абдулла?Заранее огромное пасиба! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Понимаешь,у меня не настроена э-почта,поэтому у меня нет адреса.Выложи пож. :huh:  :unsure:  :unsure:

0

159

Ой, извини... Я выложила в своей теме все свои танцевальные клипы))) Больше у меня нет :)

Но ты же сказала.что у тебя есть все танцы Жади.я это отлично помню... :huh:  :unsure:

0

160

Но ты же сказала.что у тебя есть все танцы Жади.я это отлично помню... :huh:  :unsure:

Танцы есть :rolleyes:

0

161

:love:  :love:  :angel:  :angel:  :kiss:  :kiss:  :love:  :unsure:  :unsure: Скорее всего я неверно выразилась...Я ищу именно танцы..Можешь выложить еще танцы латиффы(в твоем клипе она танцевала со свечами и платком) и танцы жади,кроме танца со змеей. танца-встречей с лео и твоего? :)

0

162

Dana,а ты вообще молчи!!!

chego?  :angry2:
Slushai, ti mne rot ne zatikai....poneala!

0

163

Николетта, что тебе конкретно нужно - у меня многое есть. Давай пиши что нужно и адрес оставляй. Я отправлю. Только быстрее -13 уезжаю.
Дануль, сестрёнка, с гостями нужно быть любезней. Нельзя так с ходу наезжать на новичков. А о Лео я вообще молчу - он так любит с кем-то поругаться.

Pasibo za poderjku Shante! ;)
a ti menea sestroi nazvala ))))))  :kiss:  (stoto novoe)  :D

0

164

Pasibo za poderjku Shante! ;)
a ti menea sestroi nazvala ))))))  :kiss:  (stoto novoe)  :D

Ну все люди ведь братья и сёстры -разве не так?

0

165

Лео Заткнись!!!Я с тобой и не разговариваю!

Отредактировано Диана (2006-01-13 10:37:46)

0

166

Ну все люди ведь братья и сёстры -разве не так?

Почему ты меня пигнорируешь?Задаешь вопрос и исчезаешь...Я же ответила,что мне нужно. :huh:  :huh:  :huh:

0

167

Если это не детский сад,тогда почему когда Николетта просит у вас видео,то ей говорят,что ''ты какой то там Юра,и иди отсюда"это разве не детский сад?

0

168

Лео Заткнись!!!Я с тобой и не разговариваю!

О Боже, только что от одной тупой особы избавились, теперь ещё тупее пришла!!!

0

169

О Боже, только что от одной тупой особы избавились, теперь ещё тупее пришла!!!

Это кто я тупая????? :obida:

0

170

Это кто я тупая????? :obida:

А ты кто??? :huh:

0

171

А ты кто??? :huh:

Мушка,ты куда пропала?Я в твоем разделе я оставила 2 сообщения и еще 1 здесь...Я же тебя жду, почему ты на  меня не обращаешь внимания? :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:

0

172

А ты кто??? :huh:

Я ДЖОВАША

0

173

О Боже, только что от одной тупой особы избавились, теперь ещё тупее пришла!!!

Ты что,меня имеешь ввиду? Если так ,то.. ;)  :angry2:  :huh:

0

174

Я ДЖОВАША

ааа... Не волнуйся, Лео говорил не о тебе)))) ;)

0

175

Мушка,ты куда пропала?Я в твоем разделе я оставила 2 сообщения и еще 1 здесь...Я же тебя жду, почему ты на  меня не обращаешь внимания? :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:

Я тут. Для того, чтобы залить видяшки нужно время, а я захожу в инет и выхожу :angry2:

0

176

Ну все люди ведь братья и сёстры -разве не так?

kanesh!  ;)

0

177

О Боже, только что от одной тупой особы избавились, теперь ещё тупее пришла!!!

  :lol:  :lol:

0

178

Я тут. Для того, чтобы залить видяшки нужно время, а я захожу в инет и выхожу :angry2:

  :унуы: ОК.Когда зальешь,выложи в своей теме.пожалуйста.СПАСИБ0!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :)  :huh:  ;)  :kiss:  :angel:  :read:

0

179

Я тут. Для того, чтобы залить видяшки нужно время, а я захожу в инет и выхожу :angry2:

  :huh: А почему у тебя такой сердитый смайлик? Я тебя достала?Извини ,плиз,я не хочу тебе надоедать.просто я на тебя очень расчитываю!

0

180

ааа... Не волнуйся, Лео говорил не о тебе)))) ;)

А о ком? :blink:

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Видяшки из сериала