O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Видяшки из сериала


Видяшки из сериала

Сообщений 121 страница 150 из 421

121

"-",спасибо за видео с танцем Жади на свадьбе-я его долго искала.А еще какие-нибудь танцы можешь выложить?Буду ОЧЕНЬ благодарна. :good:

Какие? их много.... :rolleyes:

0

122

Встреча Лео с отцом в церкви Скачать
Встреча Лео с Лобату Скачать
;)

спасибо! ;)

0

123

Какие? их много.... :rolleyes:

Любой,например,танцы для саида или танец латиффы-в общем,какой есть.Спасибо,что откликнулся. :yahoo:

0

124

у кого есть видяха-жади подглядывает за лукасом натенисном корте?или как лео встречает маленькую мел? ;)

0

125

Какие? их много.... :rolleyes:

"-", я забыла упомянуть,что у меня уже есть танец жади со змеей, танец -встреча с лео(в изумрудном костюме).танец рании в синем костюме и твой на свадьбе.Скажи,ты знаешь сайт http://www.elclon1000.narod.ru/?там есть видео,но оно не загружается.может.ты знаешь.что тогда делать ? :унуы:
    P.S-у меня были проблемы с регистрацией.так что это я-Guest

0

126

"-", я забыла упомянуть,что у меня уже есть танец жади со змеей, танец -встреча с лео(в изумрудном костюме).танец рании в синем костюме и твой на свадьбе.Скажи,ты знаешь сайт http://www.elclon1000.narod.ru/?там есть видео,но оно не загружается.может.ты знаешь.что тогда делать ? :унуы:
    P.S-у меня были проблемы с регистрацией.так что это я-Guest

Видеть тебя немогу!!! :angRy:  :angry2: Ты что трансвестит, ты не можешь под мужским ником заходить??? Хватит уже!!!

Отредактировано Leo (2006-01-10 00:15:24)

0

127

:angRy: Твоя откровенность умиляет!Вообще-то.я не Юра. :obida: просто мы ищем одно и тоже =/(  =/(  =/(  =/(

0

128

Какие? их много.... :rolleyes:

  :oi: "-",почему ты не отвечаешь?Ты что,тоже считаешь меня Юрой? :kiss:  :love:

0

129

:angRy: Твоя откровенность умиляет!Вообще-то.я не Юра. :obida: просто мы ищем одно и тоже =/(  =/(  =/(  =/(

Ага конечно, лапшу на уши вешать мне ненадо!!! :angry2:

0

130

:oi: Почему вы мне не верите? Я тоже ищу танцы.А что.как просят прислать танцы,так сразу-Юра.Просто я увлекаюсь танцем живота и мне нужны клипы,т.к мой стиль немного однообразен.На самом деле меня зовут Аня, и я не имею никакого отношения к Юре.С чего вы решили.что я-Юра? :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :cry:  :cry:

0

131

:oi: Почему вы мне не верите? Я тоже ищу танцы.А что.как просят прислать танцы,так сразу-Юра.Просто я увлекаюсь танцем живота и мне нужны клипы,т.к мой стиль немного однообразен.На самом деле меня зовут Аня, и я не имею никакого отношения к Юре.С чего вы решили.что я-Юра? :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :cry:  :cry:

Юра, хватит пытаться меня наколоть, ты глупый, не трудно догадаться что это ты!  Нет желания с тобой общаться!!!

0

132

:oi: Почему вы мне не верите? Я тоже ищу танцы.А что.как просят прислать танцы,так сразу-Юра.Просто я увлекаюсь танцем живота и мне нужны клипы,т.к мой стиль немного однообразен.На самом деле меня зовут Аня, и я не имею никакого отношения к Юре.С чего вы решили.что я-Юра? :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :cry:  :cry:

Да что-ты с этими детьми тут споришь,я вот зашла на этот форум,думала что нормальный,а тут сплошной детский сад :o нужны тебе клипы нормальные,так зайди на какой нибудь сайт там их полно,а не здесь ищи :angry2:

0

133

Да что-ты с этими детьми тут споришь,я вот зашла на этот форум,думала что нормальный,а тут сплошной детский сад :o нужны тебе клипы нормальные,так зайди на какой нибудь сайт там их полно,а не здесь ищи :angry2:

Понимаешь.в том то и дело.что на сайтах не могу найти то.что мне очень нужно-вот и надеюсь,что мне помогут. :huh:  :unsure:  :unsure:

0

134

Юра, хватит пытаться меня наколоть, ты глупый, не трудно догадаться что это ты!  Нет желания с тобой общаться!!!

вот ты уперся в одну версию и не можешь допустить,что кто-то .кроме Юры был незарегестрированным и тоже ищет танцы!И кто еще глупый?Я пыталась тебе обьяснить по-человечески,но ты не понялБольше я доказывать ничего не буду и ,если ты не заметил,мне от тебя ничего не нужно. :angRy:

0

135

вот ты уперся в одну версию и не можешь допустить,что кто-то .кроме Юры был незарегестрированным и тоже ищет танцы!И кто еще глупый?Я пыталась тебе обьяснить по-человечески,но ты не понялБольше я доказывать ничего не буду и ,если ты не заметил,мне от тебя ничего не нужно. :angRy:

Да пошли ты его на*** :jazik:

0

136

Наверно.ты права.но всегда.когда я кого-то посылаю.меня начинает мучить совесть  <_<  <_<  <_<

0

137

Да пошли ты его на*** :jazik:

  :angry2:  :angry2:
Ti chego na moego muja naejeashi!??? :punish: ---hocheshi v lob!  <_<

0

138

Да что-ты с этими детьми тут споришь,я вот зашла на этот форум,думала что нормальный,а тут сплошной детский сад :o нужны тебе клипы нормальные,так зайди на какой нибудь сайт там их полно,а не здесь ищи :angry2:

Ti nikto, stobi suditi kakoi atot forum, ne nravitsea, ne zahodi bolishe!

0

139

:angry2:  :angry2:
Ti chego na moego muja naejeashi!??? :punish: ---hocheshi v lob!  <_<

  :o Вообще-то,это твой муж на меня наезжает-решил,что я какой-то Юра и оскорбляет.Я попыталась нормально обьяснить,что он ошибся,а тот не понимает.Обидно.между прочим. :huh:  :huh:

0

140

:o Вообще-то,это твой муж на меня наезжает-решил,что я какой-то Юра и оскорбляет.Я попыталась нормально обьяснить,что он ошибся,а тот не понимает.Обидно.между прочим. :huh:  :huh:

da ladno tebe!

A toi Diane, ne stoit vmeshavatsea...  <_<  pusti derjit svoio mnenie pri sebe!

0

141

Данка--не вмешивайся, спасибо за поддержку, но не стоит ;)

Диана и Юра---Слушайте сюда уроды, у кого то тут ко мне претензии? Диана ты овца каких мало, нечего совать свой длинный нос куда не надо!!! Юра, я тебе все сказал, раз ты такой тупой и непонятливый, мне нечего тебе больше сказать!!! :angry2:

0

142

Dana,а ты вообще молчи!!!

Отредактировано Диана (2006-01-12 02:39:30)

0

143

Данка--не вмешивайся, спасибо за поддержку, но не стоит ;)

Диана и Юра---Слушайте сюда уроды, у кого то тут ко мне претензии? Диана ты овца каких мало, нечего совать свой длинный нос куда не надо!!! Юра, я тебе все сказал, раз ты такой тупой и непонятливый, мне нечего тебе больше сказать!!! :angry2:

Слушай сам урод,ты мне и на х** не нужен,я воббще не к тебе обращалась!Что ты обо мне знаешь,чтоб пи****

0

144

Слушай сам урод,ты мне и на х** не нужен,я воббще не к тебе обращалась!Что ты обо мне знаешь,чтоб пи****

  :jazik: Ты откуда такая борзая а? у меня нет привычки спорить с какой то шмарой у которой мозгов нету!  откуда ты такая тупая взялась? я бы тебе обьяснил бы более понятливей, но тока не на форе!!! в аське, в чате, где хочешь я тебе обьясню почему ты такая тупая, прям как овца, хотя ты и есть овца!!! :D  :jazik:

0

145

Николетта, что тебе конкретно нужно - у меня многое есть. Давай пиши что нужно и адрес оставляй. Я отправлю. Только быстрее -13 уезжаю.
Дануль, сестрёнка, с гостями нужно быть любезней. Нельзя так с ходу наезжать на новичков. А о Лео я вообще молчу - он так любит с кем-то поругаться.

0

146

:jazik: Ты откуда такая борзая а? у меня нет привычки спорить с какой то шмарой у которой мозгов нету!  откуда ты такая тупая взялась? я бы тебе обьяснил бы более понятливей, но тока не на форе!!! в аське, в чате, где хочешь я тебе обьясню почему ты такая тупая, прям как овца, хотя ты и есть овца!!! :D  :jazik:

Рот свой закрой молокосос хренов!Кто ты вообще такой,иди на*** с форума!!!

0

147

Рот свой закрой молокосос хренов!Кто ты вообще такой,иди на*** с форума!!!

Ротик прикрой свой,будь вежливой с участниками форума....

0

148

Ротик прикрой свой,будь вежливой с участниками форума....

респект!!! ;)

0

149

Рот свой закрой молокосос хренов!Кто ты вообще такой,иди на*** с форума!!!

извини овца, но не ты будешь прогонять меня с форума :jazik:
Меня этот фор полностью устраивает, разве не ты говорила что этот фор сплошной детсад??? Тогда какого хрена тебе здесь надо??? а за выражениями следи, ты не в курилке находишься!!! :D

0

150

Да что-ты с этими детьми тут споришь,я вот зашла на этот форум,думала что нормальный,а тут сплошной детский сад :o нужны тебе клипы нормальные,так зайди на какой нибудь сайт там их полно,а не здесь ищи :angry2:

Ты офигела???? :blink:  Так чего ты тут делаешь, если тут детский сад?? И потом что значит нормальные клипы??? :angRy:  Тут между прочим многие свои клипы выкладывали в своих темах, так что нечего тут <_<

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Видяшки из сериала