O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самый лучший мужчина сериала


Самый лучший мужчина сериала

Сообщений 1 страница 30 из 265

Опрос

Самый лучший мужчина сериала это:
Лукас

24% - 20
Диого

13% - 11
Лео

18% - 15
Саид

17% - 14
Зейн

19% - 16
Мохаммед

1% - 1
Леонидас

0% - 0
Али

1% - 1
Шанди

1% - 1
Другой

2% - 2
Голосов: 81

1

:lol: Я за Зейна,он такое солнце! :lol:

0

2

Я за Зейна :love:  :kiss:

0

3

Ой если честно в Клоне мало нормальных мужиков :lol:  Из этого списка я за Зейна :P

0

4

А я думала,все будут за Лукасенка,Диого или Лео. :lol:

0

5

А я думала,все будут за Лукасенка,Диого или Лео. :lol:

Ещё мало проголосовало народу, но я тож думаю, что большинство будут за Лукаса и за Лео) Скорее всего Лукас буит лидировать, потом Лео :lol:  Хотя кто нает :rolleyes:

0

6

Ещё мало проголосовало народу, но я тож думаю, что большинство будут за Лукаса и за Лео) Скорее всего Лукас буит лидировать, потом Лео :lol:  Хотя кто нает :rolleyes:

  :D
  У тебя классная темка и клипчики тоже.. и чего ты  в нее практически не заходишь?Я тебе сообщ.оставила

0

7

:D
  У тебя классная темка и клипчики тоже.. и чего ты  в нее практически не заходишь?Я тебе сообщ.оставила

Я тебе там тож ответила ;)

0

8

Я тебе там тож ответила ;)

А я тебе. :)

0

9

Ya za Saida! Hocu sebe takogo muza!

0

10

:P Лео

0

11

Я за первых пять! Если бы было возможно иметь пять мужей, именно этих, я бы была счастлива! (Мечты, мечты...) Да ладно, я шучу! Я просто за первых пять! :odobrjau:

0

12

моя проголосовала за Зейна :love:

0

13

Я за первых пять! Если бы было возможно иметь пять мужей, именно этих, я бы была счастлива! (Мечты, мечты...) Да ладно, я шучу! Я просто за первых пять! :odobrjau:

Я бы тоже,но если ограничится,то Зейн,Саид и Лукас.А остальные пусть еще поживут холостяками. :D

0

14

Кароче все Мурило)

0

15

Если рассматривать не актеров и их внешность, а именно мужские качества, то я за Шанди. Он такой заботливый и преданный мужчина.

0

16

Другой :rolleyes:
Абдул естессна :P

0

17

Другой :rolleyes:
Абдул естессна :P

  :D

0

18

:D

  :jazik:  ;)

0

19

Зейн :rolleyes:

0

20

Другой :rolleyes:
Абдул естессна :P

Ленка будет в восторге :P

0

21

Эх, сто лет не была на этом форуме. :bye:  Надеюсь некоторые меня ещё помнят=))))
Сегодня как зашла сюда, мне сразу бросилась в глаза данная тема, отсительно самого лучшего мужчины сериала. :D Но просмотрев список, я так и не увидела кандидатуры дяди Абдула. :unsure: О, ужас! Неужели все забыли Абдулятора?!... Хорошо, что хоть МАркизонька осталась верна дядюшке. :P

0

22

Ya za Saida! Hocu sebe takogo muza!

Я тоже за Саида :D Такого мужа не хочу,я вообще мужа не хочу,но Саид лапуля :D  :lol:

0

23

Эх, сто лет не была на этом форуме. :bye:  Надеюсь некоторые меня ещё помнят=))))
Сегодня как зашла сюда, мне сразу бросилась в глаза данная тема, отсительно самого лучшего мужчины сериала. :D Но просмотрев список, я так и не увидела кандидатуры дяди Абдула. :unsure: О, ужас! Неужели все забыли Абдулятора?!... Хорошо, что хоть МАркизонька осталась верна дядюшке. :P

Лен,ну пральнА! Все просто решили что Абдул - твой и не надо что бы другие девушки даже ДУМАЛИ о нем,не то что голосовали!!! :rolleyes:

0

24

Эх, сто лет не была на этом форуме. :bye:  Надеюсь некоторые меня ещё помнят=))))
Сегодня как зашла сюда, мне сразу бросилась в глаза данная тема, отсительно самого лучшего мужчины сериала. :D Но просмотрев список, я так и не увидела кандидатуры дяди Абдула. :unsure: О, ужас! Неужели все забыли Абдулятора?!... Хорошо, что хоть МАркизонька осталась верна дядюшке. :P

Ленкааа :kiss: ! Ну конечно же :D я же законченная однолюбка :P а настоящие мачо так просто не забываются :wow:

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-02-09 17:05:11)

0

25

Ленка будет в восторге :P

  ;)

0

26

А вообще,я скажу так: в Клоне настоящих мужчин не было! Были мелочные,глупые,нерешительные,мстительные,самовлюбленные существа,а Мужчин с большой буквы,увы,не было....

0

27

А вообще,я скажу так: в Клоне настоящих мужчин не было! Были мелочные,глупые,нерешительные,мстительные,самовлюбленные существа,а Мужчин с большой буквы,увы,не было....

Я с тобой полностью согласна :good:  Помнишь я в гесте на каждого досье составила??)) :lol:

0

28

А вообще,я скажу так: в Клоне настоящих мужчин не было! Были мелочные,глупые,нерешительные,мстительные,самовлюбленные существа,а Мужчин с большой буквы,увы,не было....

  :odobrjau:

0

29

А вообще,я скажу так: в Клоне настоящих мужчин не было! Были мелочные,глупые,нерешительные,мстительные,самовлюбленные существа,а Мужчин с большой буквы,увы,не было....

Шанди,например,настоящий парень!

0

30

Ленкааа :kiss: ! Ну конечно же :D я же законченная однолюбка :P а настоящие мачо так просто не забываются :wow:

Маркиз, чмоки!!! :kiss:
А я всегда знала, что ты не предашь дядюшку Абдулятора! :D

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самый лучший мужчина сериала