O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Латиффа


Латиффа

Сообщений 1 страница 30 из 61

Опрос

Нравится ли она вам?
Да

79% - 27
Нет

2% - 1
Я к ней равнодушен

17% - 6
Голосов: 34

1

Мне она нравится:милая,добрая девушка,очень романтичная..

0

2

Мне Лати нравиться - только плохо одно - у неё очень узкий кругозор и что не вписывается в её мир она списывает на зло.

0

3

Мне Латиффа нравится, даже очень))) Очень милая, добрая, хозяйственная)))) Но одно мне не нравилось - она слишком много говорила, что у неё такая печальная судьба <_<

0

4

Да мне Латифа тож нравится. Очень нежная девушка!

0

5

Мне Латиффа нравится, даже очень))) Очень милая, добрая, хозяйственная)))) Но одно мне не нравилось - она слишком много говорила, что у неё такая печальная судьба <_<

Интересно,а что бы ты говорила,если бы твоя дочь так себя вела,а муж собирался взять вторую жену?

0

6

Интересно,а что бы ты говорила,если бы твоя дочь так себя вела,а муж собирался взять вторую жену?

Это случаи не глобальные, а единичные. В каждой семье бывает что-то такое. да и потом Моххамед только на словах хотел взять вторую жену, он этого и не сделал в итоге, да и не сделал бы. Насчёт Самиры, то я бы не сказала что она так ужасно себя ведёт. Просто Самира выросла в Бразилии и вполне понятно её желание быть такой же как бразильцы. Почему я говорю, что Латиффе грех жаловаться - это потому, что ей очень повезло в жизни: она хорошо вышла замуж, она любит мужа, он тоже её любит, у них хороший дом, они богаты, у них дети. По сравнению например с той же Жади, у которой действительно судьба печальна, или с Маизой,  у Латиффы просто всё в шоколаде.

0

7

мне она тоже очень нравилась!!!Такая миленькая вродебы сначала но и могла постоять за себя :унуы:

0

8

Это случаи не глобальные, а единичные. В каждой семье бывает что-то такое. да и потом Моххамед только на словах хотел взять вторую жену, он этого и не сделал в итоге, да и не сделал бы. Насчёт Самиры, то я бы не сказала что она так ужасно себя ведёт. Просто Самира выросла в Бразилии и вполне понятно её желание быть такой же как бразильцы. Почему я говорю, что Латиффе грех жаловаться - это потому, что ей очень повезло в жизни: она хорошо вышла замуж, она любит мужа, он тоже её любит, у них хороший дом, они богаты, у них дети. По сравнению например с той же Жади, у которой действительно судьба печальна, или с Маизой,  у Латиффы просто всё в шоколаде.

Поправка: не только на словах,но и почти...Его только Назира отмазала вместе с Али..

0

9

Мне Латиффа нравится - образцовая жена. А представьте, если бы она вышла за Саида! Моххамед ей лучше подходит.

0

10

А представьте, если бы она вышла за Саида! Моххамед ей лучше подходит.

А представьте если бы Жади выдали за Мохамеда - она бы сбежала от него сразу после свадьбы или даже до.

0

11

А представьте если бы Жади выдали за Мохамеда - она бы сбежала от него сразу после свадьбы или даже до.

  :lol:

0

12

А представьте если бы Жади выдали за Мохамеда - она бы сбежала от него сразу после свадьбы или даже до.

Она бы на всё пошла, что-бы не выйти за Моххамеда :lol:

0

13

Мне она оочень нравится.Образцовая жена-мусульманка. :love:

0

14

По моему Латиффа одна из самых добрых и милых героинь :rolleyes:

0

15

Мне Латиффа нравилась. Красивая, добрая, по-своему мудрая. :D  Очень милая женщина=))

0

16

Согласна с Ленкой :good:

0

17

Равнодушна

0

18

Skoreje ona mne ne nravitsa, cem nravitsa. Kak mozno TAK mnogo zalovatsa na svoju ziznj... Zila to ona horosho.

0

19

Skoreje ona mne ne nravitsa, cem nravitsa. Kak mozno TAK mnogo zalovatsa na svoju ziznj... Zila to ona horosho.

а что тогда сказать о Жади? :blink:  :P

0

20

Skoreje ona mne ne nravitsa, cem nravitsa. Kak mozno TAK mnogo zalovatsa na svoju ziznj... Zila to ona horosho.

Мне тоже не нравилось что она постоянно жаловалась. Моххамед ведь не всегда хотел вторую жену брать, а проблемы, разногласия, кризисы и т.д. всегда есть у каждой семьи, невозможно чтобы всё было хорошо и прекрасно, в шоколаде, все вели себя хорошо, все друг друга слушались. Да это просто скучно. А Латиффа всегда находила, на что жаловаться, даже если именно в этот момент всё было хорошо. Но в общем целом ей жаловаться не на что, у неё всё прекрасно :)

0

21

Мне тоже не нравилось что она постоянно жаловалась. Моххамед ведь не всегда хотел вторую жену брать, а проблемы, разногласия, кризисы и т.д. всегда есть у каждой семьи, невозможно чтобы всё было хорошо и прекрасно, в шоколаде, все вели себя хорошо, все друг друга слушались. Да это просто скучно. А Латиффа всегда находила, на что жаловаться, даже если именно в этот момент всё было хорошо. Но в общем целом ей жаловаться не на что, у неё всё прекрасно :)

  :read:  :odobrjau:

0

22

Мне тоже не нравилось что она постоянно жаловалась. Моххамед ведь не всегда хотел вторую жену брать, а проблемы, разногласия, кризисы и т.д. всегда есть у каждой семьи, невозможно чтобы всё было хорошо и прекрасно, в шоколаде, все вели себя хорошо, все друг друга слушались. Да это просто скучно. А Латиффа всегда находила, на что жаловаться, даже если именно в этот момент всё было хорошо. Но в общем целом ей жаловаться не на что, у неё всё прекрасно :)

А Жади тока и может ,что на "мактуб" все сваливать.Саид бросил-мактуб,Лукас не пришел-мактуб,от Зейна ушла-мактуб..Низя же так то! ;)

0

23

А Жади тока и может ,что на "мактуб" все сваливать.Саид бросил-мактуб,Лукас не пришел-мактуб,от Зейна ушла-мактуб..Низя же так то! ;)

Я лучше про Жади вообще промолчу :lol:

0

24

Я лучше про Жади вообще промолчу :lol:

  ;)  ;)  :D  :P  B)

0

25

Мне тоже не нравилось что она постоянно жаловалась. Моххамед ведь не всегда хотел вторую жену брать, а проблемы, разногласия, кризисы и т.д. всегда есть у каждой семьи, невозможно чтобы всё было хорошо и прекрасно, в шоколаде, все вели себя хорошо, все друг друга слушались. Да это просто скучно. А Латиффа всегда находила, на что жаловаться, даже если именно в этот момент всё было хорошо. Но в общем целом ей жаловаться не на что, у неё всё прекрасно :)

Я согласна :good:  Я хоть и проголосовала за первый вариант, потому что не могу сказать что мне Лати не нравится. Но она просто какая-то такая, нейтральная... В приницпе и обсудить-то нечего, связанного с ней, разве что только её бесконечные жалобы на жизнь

0

26

а что тогда сказать о Жади? :blink:  :P

Zade voobshe lucshe ne obsuzdatj. Nado ze bitj takoj glupoj i naivnoj. Ja voobshe eje pocti ne ponimala.

0

27

Zade voobshe lucshe ne obsuzdatj. Nado ze bitj takoj glupoj i naivnoj. Ja voobshe eje pocti ne ponimala.

да уж эт точно

0

28

Я хоть и проголосовала за первый вариант, потому что не могу сказать что мне Лати не нравится. Но она просто какая-то такая, нейтральная... В приницпе и обсудить-то нечего, связанного с ней, разве что только её бесконечные жалобы на жизнь

я согласна, добрая, милая, но особой любви не вызывакт

0

29

Ea za 1-vii variant
mne kajetsea Latiffa ocheni prieatnoi, spokoinoi, simpotichnoi!

0

30

я согласна, добрая, милая, но особой любви не вызывакт

Вот, точно))) ;)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Латиффа