O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самая лучшая актриса


Самая лучшая актриса

Сообщений 181 страница 210 из 266

Опрос

Лучшая актриса?
Джованна Антонелли

50% - 35
Вера Фишер

1% - 1
Даниэла Эскобар

20% - 14
Летисия Сабателла

2% - 2
Элиан Жардин

2% - 2
Нивея Стелманн

2% - 2
Соланже Коуту

0% - 0
Ингра Либерату

0% - 0
Дебора Фалабелла

11% - 8
Таис Ферсоза

5% - 4
Другая

1% - 1
Голосов: 69

181

Стефани де Брито. сыграла классно, а вот с фигурой проблемы- ярко выраженная дистрофия, скелет, да и только

  :shok: правда?а я и не замечала как-то...

0

182

:shok: правда?а я и не замечала как-то...

  :blink:  и я......

0

183

:shok: правда?а я и не замечала как-то...

она просто балахонистые одежды надевала, хадижа и то толще будет. кода самирка сказала что хочет носить топы и мини-юбки, я ваще обалдела

0

184

она просто балахонистые одежды надевала, хадижа и то толще будет. кода самирка сказала что хочет носить топы и мини-юбки, я ваще обалдела

ясн) :rolleyes:

0

185

она просто балахонистые одежды надевала, хадижа и то толще будет. кода самирка сказала что хочет носить топы и мини-юбки, я ваще обалдела

А по-моему она просто худенькая. Она же как-то на пляж пошла с подругами, в купальнике там была, вробе бы нормальн, я не заметила ничё такого)))) ;)

0

186

А по-моему она просто худенькая. Она же как-то на пляж пошла с подругами, в купальнике там была, вробе бы нормальн, я не заметила ничё такого)))) ;)

может быть, это же мое мнение, ну вы наверн заметили, я пандуську обожаю, хотя многие говорят, она полненькая

0

187

может быть, это же мое мнение, ну вы наверн заметили, я пандуську обожаю, хотя многие говорят, она полненькая

заметили :kiss: мне кажется она не полненькая,просто не стройная как таковая... :rolleyes:

0

188

Стефани де Брито. сыграла классно, а вот с фигурой проблемы- ярко выраженная дистрофия, скелет, да и только

da? vot tak novosti!!!!  :shok:  :svistyn:

0

189

А по-моему она просто худенькая. Она же как-то на пляж пошла с подругами, в купальнике там была, вробе бы нормальн, я не заметила ничё такого)))) ;)

aga, mne toje takje pokazalasi!  :D

0

190

:love: самая лучшая Нивея Стеллман :tease:

0

191

Мой голос за Даниэллу Эшкобар :унуы:  Я хоть и не люблю Маизу, но я именно героиню не люблю, а Даниэлка классная, хорошо играет, она супер=) Красивая, не то, что та же Жади например :rolleyes:

0

192

Мой голос за Даниэллу Эшкобар :унуы:  Я хоть и не люблю Маизу, но я именно героиню не люблю, а Даниэлка классная, хорошо играет, она супер=) Красивая, не то, что та же Жади например :rolleyes:

  :D  :lol: Эх,как приятно когда на форум приходят умные люди! :lol:

Народ,не обижайтесь,я шучу B)

0

193

несомнено Дани, очень талантливая и красивая актриса, просто обожаю ее!!

0

194

несомнено Дани, очень талантливая и красивая актриса, просто обожаю ее!!

*Расплываясь в улыбке* С такими новичками мне больше не хочется увольняться из админов :D  :lol:

0

195

))) Juliet а ты тоже за ДАНИ??? если да, то я безумно рада, правилныи выбор, лучше Дани никого нет!!!!! Дани рулит, она молодец сразу полюбила с первого раза как увидела ее в клоне!
в нее настоящяя женствености,... не то что Джованна
может быти странно но иногда мне кажется Дани подошла бы лучше Мурило, хотя незнаю :D

0

196

a ише обожаю улыбку Дани, такая жизненая, веселая, вообще она прелесть! Дани-4-ever!!!!!!!!

0

197

a ише обожаю улыбку Дани, такая жизненая, веселая, вообще она прелесть! Дани-4-ever!!!!!!!!

ну относительно улыбки можно поспорить! У Джованны она более открытая, жизнерадостная! Просто супер!
Джованна-самая лучшая!!! :унуы:

0

198

такс,... твое мнение остается твоим мнением, а мое моим и его никто не переубедит и изменит, я вообще Джовану не переношу, хотя признаю она очень хорошо сыграла в клоне!
Так что для меня только ДАНИ

0

199

))) Juliet а ты тоже за ДАНИ??? если да, то я безумно рада, правилныи выбор, лучше Дани никого нет!!!!! Дани рулит, она молодец сразу полюбила с первого раза как увидела ее в клоне!
в нее настоящяя женствености,... не то что Джованна
может быти странно но иногда мне кажется Дани подошла бы лучше Мурило, хотя незнаю :D

Джулс являелОся фанатом Дани год! А учитывая,как я фанатею...У меня куча фоток,видео,делала пару клипов сней,короче уходила с головой...Просто сейчас я уже не так влюбленна,но нежность,уважение и признание остались :D
Да и любовь сможет вспыхнуть сново в 1 миг :D  :rolleyes: Вот бы Дом семи женщин у нас показалаи,хотя я серий 5 видела ужО,но всё жа....

КО ВСЕМ:
ТАК и не ссоримся тут! У всех свои мнения на этот счет,а улыбки вещь относительная! Кому-то нравится,кому-то нет!

0

200

ясно, а мне она до сихпор очень нравится..
а кто сорится, я и не собиралась, просто мое мнение на счет Дани никто не изменит!!!!!! ))))

классноо!!! а какие у тебя видео с ней?? )))

0

201

Мне тож Даниелла больше нравиться :kiss: и в сериале и  :rolleyes: вообще,а Джованну я не люблю <_< хоть мне и понравилось как она сыграла в клоне

0

202

Да, по началу сериал я стала смотреть из-за Джованны Антонелли т.к. у меня остались очень хорошие впечатления о ее Капиту из СУ, конечно я проголосавала за ДА, еще мне понравилась Летисия Сабателла и Дебора Фалабелла, вообще сериал отличный получился благодаря талантливым актерам как первого, так и второго плана.Молодцы! :odobrjau:

0

203

Да, актерский состав конечно класс, особенно Джо! Так захомутать четырех мужчин: Лукаса, Лео, Саида, Зейна!!! Она просто "королева" сериала. :angel:  Конечно простите, но нельзя сказать такого о Даниэле. Она меня ,если честно, очень-очень бесит!  :bad: 
Только не обижайтесь, я сказала то, что думаю!!!  :)

0

204

Мне тож Даниелла больше нравиться :kiss: и в сериале и  :rolleyes: вообще,а Джованну я не люблю <_< хоть мне и понравилось как она сыграла в клоне

  :odobrjau:  :odobrjau:

0

205

ja progolosavala za Danielu, hotja mne nravitsa Dzovanna. Prosto mne kazetsa, cto igratj polozitelnogo geroja nicego ne stoit. A dla togo, ctobi izobrazitj redkosnuju stervu, nado prilowitj nemalo usilij:

Отредактировано Nathalie (2006-01-25 21:26:24)

0

206

;) С одной стороны я с тобой согласна, что роль стервы играть сложнее. Но Джованне досталась роль вечной страдалицы, она частично тоже играет стерву. :D  :D

0

207

Да, актерский состав конечно класс, особенно Джо! Так захомутать четырех мужчин: Лукаса, Лео, Саида, Зейна!!! Она просто "королева" сериала. :angel:  Конечно простите, но нельзя сказать такого о Даниэле. Она меня ,если честно, очень-очень бесит!  :bad: 
Только не обижайтесь, я сказала то, что думаю!!!  :)

Хм...вообще-то это не Джо захомутала мужчин, а Жади по сценарию сериала. И этот бы сценарий не изменился, какая бы актриса не играла роль Жади. Даж если предположим что Даниэлла бы Жади играла.всё равно по сценарию Жади бы захомутала мужиков. Так что неуместные вещи говоришь <_<

0

208

Хм...вообще-то это не Джо захомутала мужчин, а Жади по сценарию сериала. И этот бы сценарий не изменился, какая бы актриса не играла роль Жади. Даж если предположим что Даниэлла бы Жади играла.всё равно по сценарию Жади бы захомутала мужиков. Так что неуместные вещи говоришь <_<

Просто я под Джо подразумевала Жади. Всего-то оценила ее роль, и замысел сериала, я не прожизнь говорила. <_< 

а на счет "королевы", по отношению к актрисе - сравнила с Дани, которая вообще мне не нравится. ;)

:no: Что уж тут неуместного!!! :angry2:

0

209

ясно, а мне она до сихпор очень нравится..
а кто сорится, я и не собиралась, просто мое мнение на счет Дани никто не изменит!!!!!! ))))

классноо!!! а какие у тебя видео с ней?? )))

Видяшек 500 из Клона,из Америки штуки 4,видела пару моментов из "Одно только сердце",фильм "Игра в подземке" с ней,фотосессия...Ещё что-то...А,интервью...Клипы разные...штук 15...Можа поменьше....2 моих...один конркетно про Даниэлу...эм....воть :D

0

210

Да, актерский состав конечно класс, особенно Джо! Так захомутать четырех мужчин: Лукаса, Лео, Саида, Зейна!!! Она просто "королева" сериала. :angel:  Конечно простите, но нельзя сказать такого о Даниэле. Она меня ,если честно, очень-очень бесит!  :bad: 
Только не обижайтесь, я сказала то, что думаю!!!  :)

супер! :rolleyes:

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самая лучшая актриса