O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самая лучшая актриса


Самая лучшая актриса

Сообщений 1 страница 30 из 266

Опрос

Лучшая актриса?
Джованна Антонелли

50% - 35
Вера Фишер

1% - 1
Даниэла Эскобар

20% - 14
Летисия Сабателла

2% - 2
Элиан Жардин

2% - 2
Нивея Стелманн

2% - 2
Соланже Коуту

0% - 0
Ингра Либерату

0% - 0
Дебора Фалабелла

11% - 8
Таис Ферсоза

5% - 4
Другая

1% - 1
Голосов: 69

1

Джованна :lol:

0

2

Джованна :rolleyes:  Ну ещё мну нравятся Летисия Сабателла, Дебора Фалабелла, Элиане Жардини)))) ;)

0

3

Джованна Антонелли
Летисия Сабателла
Вера Фишер
Таис Ферсоза

0

4

Хоть Жади и Джованну я ненавижу...(Сорри,чьи чувства обижаю) но талант Джо не признать не могу! Она потрясающая актриса,которая очень четка передавала чувства её героини! К тому же научится для фильма так танцевать! Молодец,но все же я голосую за своего любимейшего человечка!!! Которого обожаю почти уже год,за замечательную актрису,которая с легкостью перевоплощается в разных по харантеру героинь! Даниэла!!! :D 

Если честно,в Клоне практически все потряснА сыграли! Например Элиани,наша Назира,у мну слов нет! Супер! Вот это ужО мега-талант! :rolleyes:
Что-то я разчувствовалась :st:

0

5

Веруня ещё! Это тоже кадр :D

0

6

Таис Ферсоза, Таис Ферсоза!!!  :sig:

0

7

Самая лучшая это Джованна!

0

8

ea za giovanku progolosovala! ))

0

9

ea za giovanku progolosovala! ))

И правильно зделала

0

10

Конечно Джованна Антонелли!!!! Другого варианта не дано! :kiss:  :bye:  :love:

0

11

Конечно Джованна Антонелли!!!! Другого варианта не дано! :kiss:  :bye:  :love:

Молодец

0

12

Джоваш,вот я с тобой абсолютно не согласна! Я понимаю можно  в теме "лючшая героиня" например так писать,но лучшая актриса...Я вообще ненавижу эту тему,я же не супермодный критик,что бы судить....Например,я голосовала за Дани,потому что она впринципе для меня лучшая,но я не отрицаю талантище других актрис,мне кажется там все потрясающе сыграли...даже Джованна...А ты такое ощущение,что кроме неё всех ненавидишь :D

0

13

Джоваш,вот я с тобой абсолютно не согласна! Я понимаю можно  в теме "лючшая героиня" например так писать,но лучшая актриса...Я вообще ненавижу эту тему,я же не супермодный критик,что бы судить....Например,я голосовала за Дани,потому что она впринципе для меня лучшая,но я не отрицаю талантище других актрис,мне кажется там все потрясающе сыграли...даже Джованна...А ты такое ощущение,что кроме неё всех ненавидишь :D

О вкусах не спорят :D

0

14

Джоваш,вот я с тобой абсолютно не согласна! Я понимаю можно  в теме "лючшая героиня" например так писать,но лучшая актриса...Я вообще ненавижу эту тему,я же не супермодный критик,что бы судить....Например,я голосовала за Дани,потому что она впринципе для меня лучшая,но я не отрицаю талантище других актрис,мне кажется там все потрясающе сыграли...даже Джованна...А ты такое ощущение,что кроме неё всех ненавидишь :D

О вкусах не спорят :D

Ты значит следуешь рекламному ролику "О вкусах не спорят,о вкусах кричат"  :D Я с тобой и не спорю,просто поражаюсь

0

15

Джоваш,вот я с тобой абсолютно не согласна! Я понимаю можно  в теме "лючшая героиня" например так писать,но лучшая актриса...Я вообще ненавижу эту тему,я же не супермодный критик,что бы судить....Например,я голосовала за Дани,потому что она впринципе для меня лучшая,но я не отрицаю талантище других актрис,мне кажется там все потрясающе сыграли...даже Джованна...А ты такое ощущение,что кроме неё всех ненавидишь :D

О вкусах не спорят :D

Ты значит следуешь рекламному ролику "О вкусах не спорят,о вкусах кричат"  :D Я с тобой и не спорю,просто поражаюсь

Ну мне Джованна тебе Дани комуто Летисия Сабателла..... :D

0

16

Да елы палы,я не об этом...Ладн,забей...Бесполезно :D  :lol:

0

17

Да елы палы,я не об этом...Ладн,забей...Бесполезно :D  :lol:

Это точно! Со мной спорить безполезно :lol: я всё равно останусь при своем мнении :D

0

18

Да елы палы,я не об этом...Ладн,забей...Бесполезно :D  :lol:

Это точно! Со мной спорить безполезно :lol: я всё равно останусь при своем мнении :D

Да я опять же не об этом,ты даже не пытаешься слушать,а это просто-напросто глупо! Ты так сильно вцепилась в своё мнение,что не видишь,что я вообще на другую тему говорю! И бесполезно я написала не про спорить,а про понимание темы :D Ты не понимаешь,вот и всё :rolleyes:  :lol:  :D

0

19

Да елы палы,я не об этом...Ладн,забей...Бесполезно :D  :lol:

Это точно! Со мной спорить безполезно :lol: я всё равно останусь при своем мнении :D

Да я опять же не об этом,ты даже не пытаешься слушать,а это просто-напросто глупо! Ты так сильно вцепилась в своё мнение,что не видишь,что я вообще на другую тему говорю! И бесполезно я написала не про спорить,а про понимание темы :D Ты не понимаешь,вот и всё :rolleyes:  :lol:  :D

Ладно проехали :D

0

20

Да елы палы,я не об этом...Ладн,забей...Бесполезно :D  :lol:

Это точно! Со мной спорить безполезно :lol: я всё равно останусь при своем мнении :D

Да я опять же не об этом,ты даже не пытаешься слушать,а это просто-напросто глупо! Ты так сильно вцепилась в своё мнение,что не видишь,что я вообще на другую тему говорю! И бесполезно я написала не про спорить,а про понимание темы :D Ты не понимаешь,вот и всё :rolleyes:  :lol:  :D

Ладно проехали :D

Собственно о чем я и говорила :D  :rolleyes:

0

21

Да елы палы,я не об этом...Ладн,забей...Бесполезно :D  :lol:

Это точно! Со мной спорить безполезно :lol: я всё равно останусь при своем мнении :D

Да я опять же не об этом,ты даже не пытаешься слушать,а это просто-напросто глупо! Ты так сильно вцепилась в своё мнение,что не видишь,что я вообще на другую тему говорю! И бесполезно я написала не про спорить,а про понимание темы :D Ты не понимаешь,вот и всё :rolleyes:  :lol:  :D

Ладно проехали :D

Собственно о чем я и говорила :D  :rolleyes:

  :D

0

22

Джоваш,вот я с тобой абсолютно не согласна! Я понимаю можно  в теме "лючшая героиня" например так писать,но лучшая актриса...Я вообще ненавижу эту тему,я же не супермодный критик,что бы судить....Например,я голосовала за Дани,потому что она впринципе для меня лучшая,но я не отрицаю талантище других актрис,мне кажется там все потрясающе сыграли...даже Джованна...А ты такое ощущение,что кроме неё всех ненавидишь :D

Юлёк, я с тобой согласна))))))))))))) ;)

0

23

Юлёк, я с тобой согласна))))))))))))) ;)

Польщена :rolleyes:  :D  :rolleyes:

0

24

Самых лучших 2 ну Джованна конечно и Даниэла

0

25

Польщена :rolleyes:  :D  :rolleyes:

да, такое редко бывает)))))))))))) :D  :rolleyes:

0

26

да, такое редко бывает)))))))))))) :D  :rolleyes:

Моэ ты это...выпила или кто тебе нож к горлу приставил? :D  Что бы ты да со мной да ещё и согласилась,кошмар :lol:

0

27

Моэ ты это...выпила или кто тебе нож к горлу приставил? :D  Что бы ты да со мной да ещё и согласилась,кошмар :lol:

  :lol:  Наверно снег расстает)))) Ну или наоборот ещё больше выпадет))))))

0

28

И правильно зделала

a sto tak?  :blink:
mne k primeru isio nravitsea Daniela escobar, Leticia Sabatella,... :P

0

29

a sto tak?  :blink:
mne k primeru isio nravitsea Daniela escobar, Leticia Sabatella,... :P

А Вера Фишер? :rolleyes:

0

30

А Вера Фишер? :rolleyes:

aga...tocino ei 60 let a isio v polne rastzvete sil! :D
molodetz! tembolee sto v molodosti ona prinimala narkotiki i bila alkogolicikoi, no vigleadeti v forme!  :good:

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самая лучшая актриса