O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самая лучшая актриса


Самая лучшая актриса

Сообщений 121 страница 150 из 266

Опрос

Лучшая актриса?
Джованна Антонелли

50% - 35
Вера Фишер

1% - 1
Даниэла Эскобар

20% - 14
Летисия Сабателла

2% - 2
Элиан Жардин

2% - 2
Нивея Стелманн

2% - 2
Соланже Коуту

0% - 0
Ингра Либерату

0% - 0
Дебора Фалабелла

11% - 8
Таис Ферсоза

5% - 4
Другая

1% - 1
Голосов: 69

121

Чтооо ненадо оправдываться,ты сама сказала на свадьбе что хочешь жениться,тебя даже спросили ты хочешь жениться на Саиде ты сказала ДА и это была твоя самая глупая ошибка в твоей жизни,а я еще как дурак хотел тебя украсть со свадьбы,а ты меня так предала.....   :bye:

ну опять начали ругаться :o

0

122

ну это потому что Хадижа ни когда не делала того что делала Мел. Маиза просто пыталась обеспечить будущее Мел, вот и все, другой вопрос как она хотела это сделать

Но Хадижа ещё ребёнок. К тому же она не знала, что из-за неё Жади и Лука не соединились раньше. Никто не говорил ей об этом. Да и никто не разводился до определённого момента.
Лео, Жади просто никто не давал делать ничего значительного.

0

123

А мне кажется что Жади -лучшая мать. Она никогда не ломала дочь и не пыталась её вписать в общеприянтые рамки. Притом понимания у них было гораздо больше, чем у Майзы и Мел.

Хадижа беспроблемный ребенок,к тому же Жади уже начиналат вести разговоры о том,что она должна жить своей жизнью и решать все сама,что в принципе противоречит их законам,только Хади мягко поставила её на место :rolleyes: Маиза не умело,но пыталась как-то выйти с дочерью на одну волну,а для Жади Хадижа была всего лишь её дорогой куклой,как и все в её жизни ИМХО

0

124

Она имеет образование и добилась того что Мел стала лучшей учиницей.....  :)

Нет у нее образования! Она же сама говорила Лидиане, что в жизни ничего не добилась. Нет ни образования, ни работы.

0

125

Нет у нее образования! Она же сама говорила Лидиане, что в жизни ничего не добилась. Нет ни образования, ни работы.

да как же нет образования, она же сама говорила что она психолог

0

126

да как же нет образования, она же сама говорила что она психолог

Какой она к черту психолог :P На самом деле мну тоже кадется,что она говорила,что она не стала учиться дальше...Она где-то училась,это точно,но как я поняла-бросила.....Или...ой...хз

0

127

Какой она к черту психолог :P На самом деле мну тоже кадется,что она говорила,что она не стала учиться дальше...Она где-то училась,это точно,но как я поняла-бросила.....Или...ой...хз

я помню как она Далве говорила "у Мел переходный возраст, это я тебе как не как мать говорю, а как психолог" ну что то вроде этого

0

128

Чтооо ненадо оправдываться,ты сама сказала на свадьбе что хочешь жениться,тебя даже спросили ты хочешь жениться на Саиде ты сказала ДА и это была твоя самая глупая ошибка в твоей жизни,а я еще как дурак хотел тебя украсть со свадьбы,а ты меня так предала.....   :bye:

Ты издеваешся? :o

0

129

Ты издеваешся? :o

Я нет,виновата только ты......  :jazik:

0

130

Я нет,виновата только ты......  :jazik:

  :be:

0

131

:be:

Нет слов да? :)

0

132

Нет слов да? :)

Я просто не понимаю на что ты намикаешь

0

133

Я просто не понимаю на что ты намикаешь

Все ты понимаешь,хитренькая...... :)

0

134

Все ты понимаешь,хитренькая...... :)

Почему это я хитринькая?

0

135

Почему это я хитринькая?

Я слышал твой голос и понял это... :read:

0

136

Я слышал твой голос и понял это... :read:

Ты что трусишь со мной говорить? Ты звонишь и бросаешь трубку

0

137

Ты что трусишь со мной говорить? Ты звонишь и бросаешь трубку

Ты что нет конечно чего мне боятся,просто ты так поступила со мной,поэтому и бросаю......  :)

0

138

Ты что нет конечно чего мне боятся,просто ты так поступила со мной,поэтому и бросаю......  :)

А мне кажется что 20 летний мужчина так бы не делал

0

139

А мне кажется что 20 летний мужчина так бы не делал

Когда кажется сама знаешь что надо делать,а поступок твой убил меня....  :(

0

140

Когда кажется сама знаешь что надо делать,а поступок твой убил меня....  :(

А что я такого зделала?

0

141

А что я такого зделала?

Ты повела себя как Алесинья......  :(

0

142

Ты повела себя как Алесинья......  :(

Не правда!!!!!!!

0

143

Какой она к черту психолог :P На самом деле мну тоже кадется,что она говорила,что она не стала учиться дальше...Она где-то училась,это точно,но как я поняла-бросила.....Или...ой...хз

Она вроде как бросила учёьы из-за свадьбы с Лукой :blink:  ну и дальнейшем рождении Мел :rolleyes:

0

144

Не правда!!!!!!!

Ты понимаешь если я влюбился то мне уже очень сложно разлюбить,а то я думаю что под ником Джоваша кроиться ник Алесинья....  :(

0

145

Она вроде как бросила учёьы из-за свадьбы с Лукой :blink:  ну и дальнейшем рождении Мел :rolleyes:

Эй она еще шейпингом занималась,а этому тоже надо учиться.....  :D

0

146

Ты понимаешь если я влюбился то мне уже очень сложно разлюбить,а то я думаю что под ником Джоваша кроиться ник Алесинья....  :(

Тебе всё равно больше Маиза нравится чем Жади!!!!!

0

147

Дебора Фалабелла,Таис Ферсоза,Джованна Антонели,Даниела Эскобар.

0

148

Тебе всё равно больше Маиза нравится чем Жади!!!!!

И что с того что она мне нравиться,еслиб она мне ненравилась яб наверное на ней не женился........  :)

0

149

И что с того что она мне нравиться,еслиб она мне ненравилась яб наверное на ней не женился........  :)

Ты что на Маизе женился? Что то я такого не помню я помню что Лукас женился на ней

0

150

Эй она еще шейпингом занималась,а этому тоже надо учиться.....  :D

А Жади танцевала)))))))) Этому тоже учиться ой как надо))) :D

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самая лучшая актриса