O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самая лучшая актриса


Самая лучшая актриса

Сообщений 91 страница 120 из 266

Опрос

Лучшая актриса?
Джованна Антонелли

50% - 35
Вера Фишер

1% - 1
Даниэла Эскобар

20% - 14
Летисия Сабателла

2% - 2
Элиан Жардин

2% - 2
Нивея Стелманн

2% - 2
Соланже Коуту

0% - 0
Ингра Либерату

0% - 0
Дебора Фалабелла

11% - 8
Таис Ферсоза

5% - 4
Другая

1% - 1
Голосов: 69

91

только не ругайся!!!!  =/(  :st:

А я и не ругаюсь ;)

0

92

Так кто это тут называет Жади бездельницей? :angry:  :angry:

Я  :jazik: Как сказал дядушка Али Жади неимеет никакого образования и ни где неучилась....

0

93

Я  :jazik: Как сказал дядушка Али Жади неимеет никакого образования и ни где неучилась....

Маиза тоже.......

0

94

Я  :jazik: Как сказал дядушка Али Жади неимеет никакого образования и ни где неучилась....

Так по его вине и не училась))))) :rolleyes:

0

95

И вообще это тема про лучшую актрису (тока заметила), причём тут Жади и Маиза и их материнские качетсва??? :angry:  Может, тада создать тему "Лучшая мать в Клоне" или типа того, а не засорять эту тему?? :huh:

Создай......  :D

0

96

Ну вообще-то Маиза и Жади принадлежат к абсолютно разным культурам, и говорить, что Маиза современнее тут просто неуместно, но можно сказать для своей культуры Жади вполне современный человек (яркий пример несовременности Абдул например). Между прочим Жади хотела учиться, но Саид ей этого не разрешил, а без разрешения мужа женщинам в арабских странах учиться нельзя, как и выезжать куда-либо, так что тут уже вина не Жади. Да к тому же разве Хадижа плохая дочь? Жади воспитала Хадижу как хорошую, очень религиозную девчоку, а на востоке дочерьми занимаются женщины, так что если где дочь вышла непутёвая, вина женщины. Вспомните постоянные слова Моххамеда Латиффе:"Ты ничему не научила дочь!!!". Если бы Жади могла сама что-то делать, то она была бы совершенно другая. Она была зависима от дяди Али и от Саида, как в принципе каждая восточная женщина зависима от мужчин, а Маиза жила в демократичной Бразилии.

мне кажется что их нельзя сравнивать они женщины которые пренадлежат к разным культурам, да и к тому же у каждого своё мнение по этому поводу и вряди получиться его изменить

0

97

Маиза тоже.......

Марианочка я смотрел клончик только 1 раз и хорошо помню как Лукас подвозил Маизу до университета,только неспорь если хочешь могу видео дать где это видно..... :jazik:

0

98

Так по его вине и не училась))))) :rolleyes:

Нет это Саид ей запретил,я помню как Али говорил ты будешь учиться и останешься в Бразилии,а Саид ей запретил....... :(

Отредактировано Ede (2005-12-10 13:40:45)

0

99

Марианочка я смотрел клончик только 1 раз и хорошо помню как Лукас подвозил Маизу до университета,только неспорь если хочешь могу видео дать где это видно..... :jazik:

А я и не собираюсь спорить! Со мной нет смысла спорить я всё равно останусь при своем мнении!

0

100

Нет это Саид ей запретил,я помню как Али говорил ты будешь учиться и останешься в Бразилии,а Саид ей запретил....... :(

Бесил меня этот Саид...... :bad:

0

101

А я и не собираюсь спорить! Со мной нет смысла спорить я всё равно останусь при своем мнении!

Оооо давай поспорим,тебе непереспорить меня никогда....  :jazik:

0

102

Бесил меня этот Саид...... :bad:

Меня тоже он бесит,ой как бесит,мой самый нелюбимый персонаж в клоне..... :doloi:

0

103

Оооо давай поспорим,тебе непереспорить меня никогда....  :jazik:

А ты не устанешь спорить? :o А то Галоше надоело уже :D

0

104

Меня тоже он бесит,ой как бесит,мой самый нелюбимый персонаж в клоне..... :doloi:

А меня еще Алисинья бесила

0

105

А ты не устанешь спорить? :o А то Галоше надоело уже :D

Нет неустану,а Галоша мой друг,если она захочет я и с ней поспорю...... :jazik:

0

106

Нет неустану,а Галоша мой друг,если она захочет я и с ней поспорю...... :jazik:

Просто если мы будим спорить Жульс будит не довольна ;)

0

107

А меня еще Алисинья бесила

Внешне или по поступкам?  :rolleyes:

0

108

Просто если мы будим спорить Жульс будит не довольна ;)

Я в курсе.... :jazik:

0

109

Внешне или по поступкам?  :rolleyes:

Внешне и по поступкам меня бесило её отношение к Клариссе

0

110

А меня еще Алисинья бесила

меня она тоже бесила, постоянно всех обманывала, всё только для своей выгоды делала :blink:  :good:

0

111

Я в курсе.... :jazik:

Вот по этому я и не хочу спорить!

0

112

Я  :jazik: Как сказал дядушка Али Жади неимеет никакого образования и ни где неучилась....

Маиза тоже не имеет...Только вот ей должно быть стыдно! В современной жизни она обязана иметь образование! Вот!

0

113

Маиза тоже не имеет...Только вот ей должно быть стыдно! В современной жизни она обязана иметь образование! Вот!

Она имеет образование и добилась того что Мел стала лучшей учиницей.....  :)

0

114

Она имеет образование и добилась того что Мел стала лучшей учиницей.....  :)

И того что Мел стала наркоманкой.............Да нет его у Маизы!

0

115

И того что Мел стала наркоманкой.............Да нет его у Маизы!

Мел начала принимать наркоту по своей воле,ее Маиза не заставляла их принимать,наоборот она была против,если ты неверишь что у нее нет образования,я могу выложить клип скачай его и посмотри....  :rolleyes:

Отредактировано Ede (2005-12-10 14:14:16)

0

116

Мел начала принимать наркоту по своей воле,ее Маиза незастовляла их принимать,наоборот она была против,если ты неверишь что у нее нет образования,я могу выложить клип скачай его и посмотри....  :rolleyes:

[COLORВсё равно мне нравится Жади больше![COLOR

0

117

И того что Мел стала наркоманкой.............Да нет его у Маизы!

есть у ней образование, она же сама говорила, что она психолог

0

118

[COLORВсё равно мне нравится Жади больше![COLOR

Вот и не спорь и неговори неправду,тебе это неидет....  :jazik:

0

119

Вот и не спорь и неговори неправду,тебе это неидет....  :jazik:

Может у Маизы и есть оброзование но ей повезло у нее муж нормальный а Саид даже не дал Жади учится терпеть его немогу :blink:

0

120

Может у Маизы и есть оброзование но ей повезло у нее муж нормальный а Саид даже не дал Жади учится терпеть его немогу :blink:

Чтооо ненадо оправдываться,ты сама сказала на свадьбе что хочешь жениться,тебя даже спросили ты хочешь жениться на Саиде ты сказала ДА и это была твоя самая глупая ошибка в твоей жизни,а я еще как дурак хотел тебя украсть со свадьбы,а ты меня так предала.....   :bye:

Отредактировано Ede (2005-12-10 14:28:00)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самая лучшая актриса