O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самая лучшая актриса


Самая лучшая актриса

Сообщений 61 страница 90 из 266

Опрос

Лучшая актриса?
Джованна Антонелли

50% - 35
Вера Фишер

1% - 1
Даниэла Эскобар

20% - 14
Летисия Сабателла

2% - 2
Элиан Жардин

2% - 2
Нивея Стелманн

2% - 2
Соланже Коуту

0% - 0
Ингра Либерату

0% - 0
Дебора Фалабелла

11% - 8
Таис Ферсоза

5% - 4
Другая

1% - 1
Голосов: 69

61

Все равно Джованна лидер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

djovash zacem tak mnogo raz pisati sto jade luchishe, nu vsem uje i tak poneatno tvoio mnenie!  ;)  :D

0

62

Даниэла Эскобар намного лучше Жади,даже по человеческим качествам.....  :)

Ничего не путаешь? Может Маиза лучше Жади или Даниэла Эскобар лучше Джованны Антонелли? Ась?
Хотя Джованна лучше и красивей!!! И моложе :P  :D  :unme:

0

63

Ничего не путаешь? Может Маиза лучше Жади или Даниэла Эскобар лучше Джованны Антонелли? Ась?
Хотя Джованна лучше и красивей!!! И моложе :P  :D  :unme:

Точно! :D

0

64

У меня "слезы на глазах" когда Маиза плачет перед зеркалом,да еще и музыка за душу трогает... :cray:

Песня офигенная! После этой песни я волюбилась как в Дани,так и в Лару! :lol:

0

65

Песня офигенная! После этой песни я волюбилась как в Дани,так и в Лару! :lol:

В каком смысле влюбилась? :D

0

66

Ничего не путаешь? Может Маиза лучше Жади или Даниэла Эскобар лучше Джованны Антонелли? Ась?
Хотя Джованна лучше и красивей!!! И моложе :P  :D  :unme:

Красота вещь относительная и очень спорная,а молодость не показатель того,что кто-то лучше :унуы:

Джоваш,с твоим мнением все ознакомлены,если ты и дальше будешь просто флудить постами типо "Жади лучшая!!!" или что-то в этом роде-посты будут удаляться,если же ты хочешь что-то написать о ней,пусть это будет текст-рассуждение "Жади лучшая потому что..."  :rolleyes:  :D Или после каждого поста пиши "ИМХО",а твоё навязывания мнения напрягает не только меня,так что я тебя прошу прислушаься к моим словам!

0

67

Песня офигенная! После этой песни я волюбилась как в Дани,так и в Лару! :lol:

ato vam ne shutki! :D

ksta a mne voobsheto kajetsea sto u Lari i Danieli cegoto obshego, cego  ne znaiu, no stoto tocino esti!  :D

0

68

ato vam ne shutki! :D

ksta a mne voobsheto kajetsea sto u Lari i Danieli cegoto obshego, cego  ne znaiu, no stoto tocino esti!  :D

:D Все может быть ;)

0

69

:D Все может быть ;)

  :унуы:

0

70

Песня офигенная! После этой песни я волюбилась как в Дани,так и в Лару! :lol:

ППКС. :D

0

71

И тут Джоанна лидирует.

0

72

Джованна - моя любимица! Но на этом не точка: очень люблю Летисию, Таис, Нивею, Веру и Элиан.

0

73

Джованна - моя любимица! Но на этом не точка: очень люблю Летисию, Таис, Нивею, Веру и Элиан.

А вот Нивею я не люблю

0

74

У меня "слезы на глазах" когда Маиза плачет перед зеркалом,да еще и музыка за душу трогает... :cray:

  :odobrjau: Да, Данька потрясно играет, но  музыка - великая вещь! мне даже очень трогали переживания жади, когда играла песня  урга - бадема,(несмотря на то что вообще Жади не слишком уважаю)

0

75

И тут Джоанна лидирует.

  :D
vihodit sto tak!!
ksta privet!  ;)

0

76

Ничего не путаешь? Может Маиза лучше Жади или Даниэла Эскобар лучше Джованны Антонелли? Ась?
Хотя Джованна лучше и красивей!!! И моложе :P  :D  :unme:

Возраст неглавное,главное какой человек.....  :P

0

77

Возраст неглавное,главное какой человек.....  :P

soglasna...
vot moi otetz starshe moei materi na 15 let!  :P

0

78

Песня офигенная! После этой песни я волюбилась как в Дани,так и в Лару! :lol:

Да песня просто отпад,в Маизе больше материнских качеств чем у Жади.....  :)

0

79

А мне кажется что Жади -лучшая мать. Она никогда не ломала дочь и не пыталась её вписать в общеприянтые рамки. Притом понимания у них было гораздо больше, чем у Майзы и Мел.

0

80

А мне кажется что Жади -лучшая мать. Она никогда не ломала дочь и не пыталась её вписать в общеприянтые рамки. Притом понимания у них было гораздо больше, чем у Майзы и Мел.

  :odobrjau:

0

81

А мне кажется что Жади -лучшая мать. Она никогда не ломала дочь и не пыталась её вписать в общеприянтые рамки. Притом понимания у них было гораздо больше, чем у Майзы и Мел.

ну это потому что Хадижа ни когда не делала того что делала Мел. Маиза просто пыталась обеспечить будущее Мел, вот и все, другой вопрос как она хотела это сделать

0

82

ну это потому что Хадижа ни когда не делала того что делала Мел. Маиза просто пыталась обеспечить будущее Мел, вот и все, другой вопрос как она хотела это сделать

Слушай Жади ваще бездельница,ничего нехочет делать,только сидит и мечтает,да и у Маизы побольше материнских чувств чем у Жади,я думаю поэтому они с Мурилкой и расстались прям как Я с Джовашей.....

0

83

Слушай Жади ваще бездельница,ничего нехочет делать,только сидит и мечтает,да и у Маизы побольше материнских чувств чем у Жади,я думаю поэтому они с Мурилкой и расстались прям как Я с Джовашей.....

нет ну Жади уж не бездельница, что-то она ведь делала для Хадижи, но я тут на стороне Маизы, ведь не известно как поступила бы Жади в такой ситуации.
А насчёт Джованы это ты зря, ей 30 у ней самый лучший возраст для матери, это в 20 охото повесилиться  а не с ребёнком нянчиться

Отредактировано Лёля (2005-12-10 13:15:46)

0

84

а прочто я то говорю, я тут на стороне Маизы, ведь не известно как поступила бы Жади в такой ситуации

Я тоже на стороне Маизы,а как поступила бы Жади Вот как  ;)

0

85

Слушай Жади ваще бездельница,ничего нехочет делать,только сидит и мечтает,да и у Маизы побольше материнских чувств чем у Жади,я думаю поэтому они с Мурилкой и расстались прям как Я с Джовашей.....

Рассмешил))))) Будто Маиза не бездельница)))))))) Она только и делала, что по магазинам и показам мод ходила, а так ничё не делала))) Дак тому же может Маиза и заботилась о будущем дочери, но она не учла одного и, пожалуй, самого главного факта: что нужно самой Мел? Это ошибка многих родителей, что они пытаются сделать из детей СВОИ копии, реализовать СВОИ незбывшиеся мечты, или просто СВОИ мечты, и особенно не задумываются, а нужно ли это всё детям и что их дети - это прежде всего личности, которые сами к чему-то стремятся. На каком-то этапе моя мама была очень похожа этим на Маизу, и я скажу, что я натерпелась по самое ни балуй, пока маме наконец-то не промыли мозги тётя и бабушка, щас у неё тоже конечно немного замашек осталось, но всё же уже легче))

0

86

Рассмешил))))) Будто Маиза не бездельница)))))))) Она только и делала, что по магазинам и показам мод ходила, а так ничё не делала))) Дак тому же может Маиза и заботилась о будущем дочери, но она не учла одного и, пожалуй, самого главного факта: что нужно самой Мел? Это ошибка многих родителей, что они пытаются сделать из детей СВОИ копии, реализовать СВОИ незбывшиеся мечты, или просто СВОИ мечты, и особенно не задумываются, а нужно ли это всё детям и что их дети - это прежде всего личности, которые сами к чему-то стремятся. На каком-то этапе моя мама была очень похожа этим на Маизу, и я скажу, что я натерпелась по самое ни балуй, пока маме наконец-то не промыли мозги тётя и бабушка, щас у неё тоже конечно немного замашек осталось, но всё же уже легче))

Да тут сравнивать нечего Жади или Маиза и так понятно что Маиза,она более современная,пока Жади сидела в своих комнатах,Маиза училась,занималась шейпингом и т.д. всяко у нее есть жизненый опыт,он на много богаче чем у Жади.... а то что она так ошиблась с наркотиками это бонально,Маизок тут ни при чем Мел сама виновата,а если на место Маизы поставить Жади то она уже наверное давноб сошла сума или жила одна без дочери...... ;)

Отредактировано Ede (2005-12-10 13:24:33)

0

87

Так кто это тут называет Жади бездельницей? :angRy:  :angRy:

0

88

Да тут сравнивать нечего Жади или Маиза и так понятно что Маиза,она более современная,пока Жади сидела в своих комнатах,Маиза училась,занималась шейпингом и т.д. всяко у нее есть жизненый опыт,он на много богаче чем у Жади.... а то что она так ошиблась с наркотиками это бонально,Маизок тут ни при чем Мел сама виновата,а если на место Маизы поставить Жади то она уже наверное давноб сошла сума или жила одна без дочери...... ;)

Ну вообще-то Маиза и Жади принадлежат к абсолютно разным культурам, и говорить, что Маиза современнее тут просто неуместно, но можно сказать для своей культуры Жади вполне современный человек (яркий пример несовременности Абдул например). Между прочим Жади хотела учиться, но Саид ей этого не разрешил, а без разрешения мужа женщинам в арабских странах учиться нельзя, как и выезжать куда-либо, так что тут уже вина не Жади. Да к тому же разве Хадижа плохая дочь? Жади воспитала Хадижу как хорошую, очень религиозную девчоку, а на востоке дочерьми занимаются женщины, так что если где дочь вышла непутёвая, вина женщины. Вспомните постоянные слова Моххамеда Латиффе:"Ты ничему не научила дочь!!!". Если бы Жади могла сама что-то делать, то она была бы совершенно другая. Она была зависима от дяди Али и от Саида, как в принципе каждая восточная женщина зависима от мужчин, а Маиза жила в демократичной Бразилии.

0

89

Так кто это тут называет Жади бездельницей? :angry:  :angry:

только не ругайся!!!!  =/(  :st:

0

90

И вообще это тема про лучшую актрису (тока заметила), причём тут Жади и Маиза и их материнские качетсва??? :angRy:  Может, тада создать тему "Лучшая мать в Клоне" или типа того, а не засорять эту тему?? :huh:

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самая лучшая актриса