O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самая лучшая актриса


Самая лучшая актриса

Сообщений 31 страница 60 из 266

Опрос

Лучшая актриса?
Джованна Антонелли

50% - 35
Вера Фишер

1% - 1
Даниэла Эскобар

20% - 14
Летисия Сабателла

2% - 2
Элиан Жардин

2% - 2
Нивея Стелманн

2% - 2
Соланже Коуту

0% - 0
Ингра Либерату

0% - 0
Дебора Фалабелла

11% - 8
Таис Ферсоза

5% - 4
Другая

1% - 1
Голосов: 69

31

Еще Жулиана Паес классная

0

32

Еще Жулиана Паес классная

aha

0

33

Ну и естественно Элиан Жардин

0

34

aga...tocino ei 60 let a isio v polne rastzvete sil! :D
molodetz! tembolee sto v molodosti ona prinimala narkotiki i bila alkogolicikoi, no vigleadeti v forme!  :good:

Дан, какие 60 лет???? :huh:  Вере Фишер 54 года ещё ток. Это Сюзанне Виейре 62)))) ;)

0

35

Дан, какие 60 лет???? :huh:  Вере Фишер 54 года ещё ток. Это Сюзанне Виейре 62)))) ;)

oi....  :dlja_Nikki:  nacit ea cioto pereputala! )))
54- vsio ravno skoro 60  :jazik:

0

36

oi....  :dlja_Nikki:  nacit ea cioto pereputala! )))
54- vsio ravno skoro 60  :jazik:

Не ну....6 лет - эт ещё далеко)))) Ты фто))) Обидится ещё))))) :D

0

37

Не ну....6 лет - эт ещё далеко)))) Ты фто))) Обидится ещё))))) :D

  :D
a voobsheto ati godi oceni bistro proletaiut tak sto.... :P

0

38

Для меня лучше всех Джованна Антонелли!!!!!![COLOR=red][i]

0

39

А сменить фото Маизы на другую никак нельзя? Что-то поднадоела эта фотка! :D

0

40

пусть буит Летисия :D за Джованну и так большинство  :P  еще нравятся Верка,Даниэла и Таис Ферсоза. :rolleyes:

0

41

А сменить фото Маизы на другую никак нельзя? Что-то поднадоела эта фотка! :D

ты о чем? :unsure:

0

42

А сменить фото Маизы на другую никак нельзя? Что-то поднадоела эта фотка! :D

ti o Juliet?

0

43

ti o Juliet?

Да, о Juliet! Поднадоела фотка Даниэлы Эскобар! По мне лучше фото Джованны Антонелли!!! У меня просто не получается вставить.

0

44

Да, о Juliet! Поднадоела фотка Даниэлы Эскобар! По мне лучше фото Джованны Антонелли!!! У меня просто не получается вставить.

не понял :blink: те что ава Джульетки не нравится? :unsure: что начит по тебе?это же ее желание... :huh:

0

45

не понял :blink: те что ава Джульетки не нравится? :unsure: что начит по тебе?это же ее желание... :huh:

Наверно тут имеется в виду подпись Джулс. Она у неё в виде фоток Даниэллы. goddest, ты уж извини, но Джулс - поклонница Даниэллы, и её для себя поставила :huh:

0

46

Да, о Juliet! Поднадоела фотка Даниэлы Эскобар! По мне лучше фото Джованны Антонелли!!! У меня просто не получается вставить.

До коликов в груди ненавижу Джованну,к тому же с какой-то стати я должна меня аватар и подпись из-за тебя? :no:  :D  :P

0

47

Кстати о Вере...Воть она в молодости :rolleyes:
--

0

48

Да, о Juliet! Поднадоела фотка Даниэлы Эскобар! По мне лучше фото Джованны Антонелли!!! У меня просто не получается вставить.

hmmm... a pomoimu kajdii imeet prava na svoio reshenie, ne vsem mojet nravitsea djovanka i ne vsem daniela...no komu kak!! ;)
i voobshe za drugih reshati nezea! :P  :jazik:

0

49

Кстати о Вере...Воть она в молодости :rolleyes:
--

a ona na sebea ne pohoja! :D
klassno vigleadet! :odobrjau:

0

50

Даниэла Эскобар намного лучше Жади,даже по человеческим качествам.....  :)

0

51

Даниэла Эскобар намного лучше Жади,даже по человеческим качествам.....  :)

Думаешь ты меня разозлил? :jazik:

0

52

не устану повторять что элиане - зе бест; так потрясно сыграть назиру никому наверное не удастся, чего стоят ее скандалы с братьями или усмирения жадьки с раньей

0

53

Лучшая Даниэла Эскобар,даже спорить неочем.....

0

54

А я проглосовала за Дебора!!! Джована и Даниела мне тоже очень, очень нравится, но по моему Дебора лучшая в Клоне! :)

0

55

А я проглосовала за Дебора!!! Джована и Даниела мне тоже очень, очень нравится, но по моему Дебора лучшая в Клоне! :)

Дебора мне она тоже очень нравиться,она очень хорошенькая....

0

56

Лучшая Даниэла Эскобар,даже спорить неочем.....

:P Читаю и аж на душе тепло! :rolleyes:

А вообще я считаю,что трудно судить об актерском мастерстве героинь Клона только по одной роли...Да,Дани привлекла меня исключительно этим сериалом,но когда я начала вести поиски информации и видео о ней,только тогда я в полной мере оценила её игру! Она многогранна! Играет и комедийные и трагические роли,по её и её колег и друзей утверждениям характер Даниэлы координально отличается от характера Маизы,думаю что даже из-за этих слов можно задуматься! Более того,будучи Маизой она заставила людей сначала насторожиться,потом возненавидеть,а в конце и жалеть её! Вот это сильная игра! А сколько она плакалаближе к концу сериала? Какой букет эмоций выдавала? Нет,я восхищаюсь её играй,как в прочем и столь нелюбимой мною Джованны! Та тоже умница,великолепная игра,а какие танцы? Но все же на втором месте после Дани у меня Элиани!!! Назира это кажр,комок эмоций!!! По словам Далтона(Саид) она и на съемочной площадке всех веселила :D  Так,всё,ушла убираться :lol: Чмок

0

57

:P Читаю и аж на душе тепло! :rolleyes:

А вообще я считаю,что трудно судить об актерском мастерстве героинь Клона только по одной роли...Да,Дани привлекла меня исключительно этим сериалом,но когда я начала вести поиски информации и видео о ней,только тогда я в полной мере оценила её игру! Она многогранна! Играет и комедийные и трагические роли,по её и её колег и друзей утверждениям характер Даниэлы координально отличается от характера Маизы,думаю что даже из-за этих слов можно задуматься! Более того,будучи Маизой она заставила людей сначала насторожиться,потом возненавидеть,а в конце и жалеть её! Вот это сильная игра! А сколько она плакалаближе к концу сериала? Какой букет эмоций выдавала? Нет,я восхищаюсь её играй,как в прочем и столь нелюбимой мною Джованны! Та тоже умница,великолепная игра,а какие танцы? Но все же на втором месте после Дани у меня Элиани!!! Назира это кажр,комок эмоций!!! По словам Далтона(Саид) она и на съемочной площадке всех веселила :D  Так,всё,ушла убираться :lol: Чмок

Лукас и Маиза даже лучше подходят друг другу и лучше смотрятся вместе,очень красивая пара,только очень жаль что у них ничего неполучилось из-за этой Жади......

0

58

Лукас и Маиза даже лучше подходят друг другу и лучше смотрятся вместе,очень красивая пара,только очень жаль что у них ничего неполучилось из-за этой Жади......

Я с тобой,впринципе согласна,но у них не сложилось не из-за Жади,а из-за Лукаса :rolleyes: Тоже,кстати,не очень любимый мною персонаж :D

0

59

Я с тобой,впринципе согласна,но у них не сложилось не из-за Жади,а из-за Лукаса :rolleyes: Тоже,кстати,не очень любимый мною персонаж :D

У меня "слезы на глазах" когда Маиза плачет перед зеркалом,да еще и музыка за душу трогает... :cray:

0

60

Все равно Джованна лидер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самая лучшая актриса