O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Клипы от Лео!!!


Клипы от Лео!!!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Сюда буду грузить свои клипы, не только клипы с Клона которые я сделал, но и клипы не касающиеся сериала!!! ;)
Думаю они вам понравятся!!!
Меня долго не было и в ближайшее время вряд ли буду) Но ничего мы все помним поговорку о том что Я всегда возвращаюсь)) :D  :jazik:

0

2

Это мой первый клип со мной, его многие видели, ну я его выложу чтоб он просто был)))
Клип со мной))

0

3

:svistyn:
Kakoi je ti u nas-- ischezaet i potom snova poeavleaitsea! ai-ai! 
No ne dumai sto ti odin takoi  :jazik:  S zavtrashnego dnea ea toje ischeznu!  :jazik:

0

4

Мой новый клип!!! надеюсь вам понравится))
Качайте)) это тоже со мной))

0

5

:svistyn:
Kakoi je ti u nas-- ischezaet i potom snova poeavleaitsea! ai-ai! 
No ne dumai sto ti odin takoi  :jazik:  S zavtrashnego dnea ea toje ischeznu!  :jazik:

Дорогая ты забыла кто я))) ;)  :unme:

0

6

Меня долго не было и в ближайшее время вряд ли буду) Но ничего мы все помним поговорку о том что Я всегда возвращаюсь)) :D  :jazik:

Лео, будем ждать твоего возвращения :) За клипы спасибо :odobrjau: Сейчас, посмотрим второй клип ;)  Первый я твой уже видел давно :)

Отредактировано Diogo (2006-02-05 17:09:31)

0

7

Лео второй клип супер :odobrjau:  :yahoo: , читаешь мои мысли, у меня тоже есть клип с этой песней Aerosmith I don`t want to miss a thing :D

0

8

Сюда буду грузить свои клипы, не только клипы с Клона которые я сделал, но и клипы не касающиеся сериала!!! ;)
Думаю они вам понравятся!!!
Меня долго не было и в ближайшее время вряд ли буду) Но ничего мы все помним поговорку о том что Я всегда возвращаюсь)) :D  :jazik:

Возвращайся поскорее! Без тебя будет как-то пустовато..

0

9

:svistyn:
Kakoi je ti u nas-- ischezaet i potom snova poeavleaitsea! ai-ai! 
No ne dumai sto ti odin takoi  :jazik:  S zavtrashnego dnea ea toje ischeznu!  :jazik:

Данюнь, что начит ты исчезнешь?? :(  Как? почему? куда? Почему ты мне не говорила? :(

0

10

:svistyn:
Kakoi je ti u nas-- ischezaet i potom snova poeavleaitsea! ai-ai! 
No ne dumai sto ti odin takoi  :jazik:  S zavtrashnego dnea ea toje ischeznu!  :jazik:

  :st: Надолго???? :(

0

11

Мой новый клип!!! надеюсь вам понравится))
Качайте)) это тоже со мной))

Лео а что твой Клип весит 70 с чемто мего? или у меня чтото не так с сервером?

0

12

Да, клип весит 70 мега :D

0

13

Да, клип весит 70 мега :D

А сколько минут идет?

0

14

А сколько минут идет?

Столько же сколько идет песня)) ;)

0

15

Лео второй клип супер :odobrjau:  :yahoo: , читаешь мои мысли, у меня тоже есть клип с этой песней Aerosmith I don`t want to miss a thing :D

Спасибо)) ты мои мысли тоже читаешь)) посмотрел твой последний клип, так там почти те же моменты что и у меня))) наверное это генетическая связь)) все таки мы наверно братья как никак)) ;)

0

16

Возвращайся поскорее! Без тебя будет как-то пустовато..

  ;)  ;)

0

17

ВСЕМ смотреть!!!!!!!! Классный клип про любовь, думаю вам всем понравится, правда он грустный немного :(

kiss

0

18

Классный клипчик!

А у тебя случайно нет видео с танцем Жади со змеей, который она в 164 серии для Зейна танцевала? Можешь выложить?

0

19

Классный клипчик!

А у тебя случайно нет видео с танцем Жади со змеей, который она в 164 серии для Зейна танцевала? Можешь выложить?

Не у меня танцев вообще нет)) Я не увлекаюсь ими)) ;)

0

20

Ну и ладно.

А в какой проге ты клипы делаешь?

0

21

Ну и ладно.

А в какой проге ты клипы делаешь?

Windows Movie Maker.
Меня Мушка научила, так что ей отдельное спасибо за мои клипы)

0

22

Да, хорошая прожка. Особенно если учеть тот факт, что в каждую ХР Винду встроена. Да к тому же проста в применении.
Я тоже когда-то в такое игралась.

0

23

Да, хорошая прожка. Особенно если учеть тот факт, что в каждую ХР Винду встроена. Да к тому же проста в применении.
Я тоже когда-то в такое игралась.

прога то хорошая,но зато как умеет играть на нервах :lol:

0

24

Windows Movie Maker.
Меня Мушка научила, так что ей отдельное спасибо за мои клипы)

  :blush:  :kiss:

0

25

Да, хорошая прожка. Особенно если учеть тот факт, что в каждую ХР Винду встроена. Да к тому же проста в применении.
Я тоже когда-то в такое игралась.

И, это ты называешь хорошой прогой? :xixi:  Видать ты не видала настоящию хорошую прогу ;) Этот windows marker, cделан для новичков или чайников ;)

Отредактировано Diogo (2006-02-08 10:49:01)

0

26

И, это ты называешь хорошой прогой? :xixi:  Видать ты не видала настоящию хорошую прогу ;) Этот windows marker, cделан для новичков или чайников ;)

А я об этом и говорю - не нужно долго возится. Все легко, просто и доступно.

0

27

И, это ты называешь хорошой прогой? :xixi:  Видать ты не видала настоящию хорошую прогу ;) Этот windows marker, cделан для новичков или чайников ;)

мну она бесит ужастна)))но уже привыкла к ней))))) B)

0

28

Смотреть!!!

Ну что скину старенький прикол, точнее клип Haddaway - What is love  с Джимом Кэрри в главной роли))
Всем кто не видел смотреть!!!

0

29

Дорогая ты забыла кто я))) ;)  :unme:

Dorogoi, ne poverishi..., zabila!  :pardon:  voobshetoo....
i kto je ti??  :jazik:

0

30

Данюнь, что начит ты исчезнешь?? :(  Как? почему? куда? Почему ты мне не говорила? :(

easy  :kiss:

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Клипы от Лео!!!