Кто имеет возможность смотреть или смотрит сериал "Пророк"?
Он становится всё интересней!
Я с первой серии слежу , конечно же, за героем Далтона Вига, т.е. за Кловисом.
Чем дальше, тем страшней! Вот это персонаж! Правильно его назвали на одном форуме-- Синяя Борода. Что он скрывает?  И на что он способен, если уже в первые часы после свадьбы с Соней дал ей пощечину.

Если Саида можно где-то понять , как-то простить, то Кловиса --нет. Саид вобщем-то и не бил своих жен. Вот если вспомнить -- он как-то ударил Жади за то, что она практически ему в лицо сказала, что любит Лукаса. Потом он ударил ещё раз, когда она вместе с Ранией ушла в Торговый центр, а сама сбежала на свидание к Лукасу. И на его вопрос, где она была, Жади ответила, что он ЗНАЕТ, ГДЕ она была. Практически призналась в лицо мужу в измене, за что и получила. А какой муж потерпит такое???

Рания тоже, кажется, получала по лицу. И всё! И закрывал Саид Жади в комнате потому, что не хотел остаться с рогами.

А Кловис - он садист. Болезненная ревность, как определила его состояние его тетя Феломена? Нет, он женился, уже зная, ЧТО он будет проделывать с Соней, такой беззащитной нежной блондиночкой. Просто как серый волк перед Красной шапочкой. ( Акула с больным зубом, как заметил Таиньо, акула в предвкушении жертвы)

И судя по будущим событиям, описанным в немногочисленных спойлерах, нас ждут страшные сцены, ужасные зрелища.
Почему никто не обсуждает этот сериал здесь на форуме? А ведь, если подумать, можно провести множество параллелей между сериалами "Клон" и "Пророк".
Соня /Жади
Саид/Кловис и т.д.
Кто-нибудь его смотрит?