O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Привет народ


Привет народ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем любителям сериала "клон". Регистрируйтесь и будем общаться! Обсуждать различные темы "клона", кому что нравится или на оборот не нравится? В общем пишите и порассуждаем!

Отредактировано Мадамка (2009-12-16 21:57:47)

0

2

Жади - этот персонаж, мне обсолютно не нравится! Она как бы не намеренно но многим причинила боль.  Лукас - по мойму он туповат нерешительный но порой очень даже рассудительный! Мел - бедняжка, родители поставили на первый план свои проблемы, и оставили ее со своими букажками в голове, вот и результат "наркомания".

0

3

Кто кто а Саид самый уровновешанный человек, контролирует свои чувства "сначала головой а потом сердцем" но не всегда, Жади ему много крови попортила! Альбиери - самый трусливый герой больше слов нет!

0

4

А вот представляете: оказывается, сериал "Клон" в данный момент показывают в России на канале "Югра", который транслируется на северо-западную Сибирь. Это где-то в районе Нефтеюганска, как написано на сайте канала. (Я в географии,
увы, не сильна). И где же поклонники? Почему не заходят сюда на сайт , чтобы обсудить сериал. А ведь на этой самой ЮГРЕ сериал идет 2 раза в день -- утром и вечером. Вот счастливчики!  :lol:  <_<  :)  :ph34r:

0

5

Хорошо что хоть два раза показали, мне кажется вряд ли покажут его еще раз... :)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Привет народ