O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Все для фикрайтера » Известнейшие изречения героев "Клона"


Известнейшие изречения героев "Клона"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот, поискав у себя в компе, нашла среди разного материала скаченный (сейчас уже не вспомню-- откуда) текст с цитатами из сериала:

Пророк говорит, что детей надо женить рано, пока они не успели оторваться от дома (Абдул)

Если б люди знали, как делаются сосиски и законы, они не ели б первых и не выполняли б последних (Лобату)

Если будешь находиться с женщиной наедине, то ты можешь избежать ловушек, но ты не избежишь злословия (Абдул)

Повесь свою плетку так, чтобы жена всегда видела ее Very Happy Very Happy Very Happy (Абдул
)
То, что случилось один раз, может не повториться два раза, а что случилось дважды, обязательно повторится в третий (Али)

Важно не то, что из тебя сделали, важно то, что ты сделал из того, что сделали из тебя (Лобату)

Говорят, что все наши слова остаются записанные в пространстве как радиоволны (возм. Лукас, Али)

Спешка никогда и ни кому еще не помогала прийти первым (Али)
Не сей ветер, пожнешь бурю (Али)

Поднять руку на моего гостя, все равно, что поднять ее на меня (Али)
Не торопись, все твое все равно упадет тебе в руку (Али)

Когда в пустыне начинается буря, люди ложатся на землю, закрывают глаза и ждут ее конца (Зораиде)

Когда ислам завоевывал другие народы, он уважительно относился к другим религиям (Али)

Иудаизм соответствует детству человечества, т.к. основан на инстинктах, христианство - юности - т.к. основан на чувствах, а ислам - зрелости, так как это религия разума (Али)

Пророк говорит, что состоятельным мужчинам не следует отказывать женщинам и следует жениться на них (Абдул)

Люди знакомятся между собой, когда знакомятся их семьи (Абдул)

Когда объединяются женщина и диплом, дом в попасности (Абдул)

Даже если ты будешь молчать, твой язык будет свидетельствовать против тебя (Мухаммед)

Я мог бы жить спокойным семейным счастьем, иметь хорошую работу, но разве можно довольствоваться этим, узнав настоящее счастье (Лукас)

Самое дорогое, что есть у женщин, это взгляды других мужчин (Зораиде)

Когда плоду исполняется 120 дней - Аллах посылает к нему ангела и определяет его судьбу (Али)

Подозревать хуже чем знать, у реальности есть границы, а у воображения нет (Зораиде)

На западе любят безумно потреблять, менять автомобили, женщин, мы же храним, что имеем (Али)

Все, что говорится о целомудрии женщины, должно проверяться тщательнее, чем правильность торговых соглашений и даже обвинений в убийстве (Али)
Чем больше капля точит камень, тем больше отверстие (Зораиде)

Все эти богачи живут в красивых особняках, и охотятся за тем, что нельзя купить за деньги - счастьем, весельем, а у меня это есть, и они словно вампиры западают на меня (Ивети)

Люди пустыни узнаю про грозу заранее, песок поднимается в воздух (Зораиде)

Самая крепкая защита у женщины - любовь мужа (Зораиде)

Если ты зделал зло, то зло не исправится, даже если ты совершил добро, оно не будет компенсирована, оно останется во времени (Лукас)

Пророк говорил, что ничего в мире нет ценнее счастливого брака (Али)

Пророг создал мужчину и женщину подобную ему.. и подарил им обоим любовь и милосердие. Лучшим будет тот верующий, кто добр со своей женой, ибо если есть что-то что не устраивает его, то другое в ней будет радовать его (Али)

-Наши женщины с радостью принимают других жен мужа (Али)
-Потому что они обязаны, Али (Зораиде)

Любовь - это змея, превращающаяся в украшение
Люди превращаются в то, что они делают (Лобато)

Мы получаем воспитание, наблюдая за невоспитанными (Али)

Всегда за нашими плечами стоят два ангела, тот что за правым плечом - записывает хорошие поступки, тот кто за левым - плохие (Али)

Кто боится ада - в ад не попадет (Абдул)

На западе жертвуют семейными ценностями ради своего удовольствия, у нас своим удовольствием - ради семейных ценностей (Али)

Женщин не должны интересовать дела (мухаммед)

Пророк велел делать зарядку, она хороша и для тела и для души (Назира)

Я бунтарь только в душе, я никогда не совершал, то что хотел (Лукас)

Кто поклоняется Аллаху, тот поклоняется ему везде (Абдул)

Не нападай на более сильного, а будь хитрее (Зораиде)

Аллах вешает на шею каждому человеку его судьбу, и никто не в силах ее изменить (Зораиде)

Когда ты пробуешь в первый раз, ты еще не знаешь, есть ли у тебя зависимость, это как русская рулетка, пуля вылетит или нет (Лобату)

Кто смотрит на разврат, тот сам учавствует в распространении разврата (Абдул)

Ученый хочет раздвинуть границы возможного, все произведенное им происходит из этой одержимости (Альбери)

С точки зрения религии мир уже создан, но с точки зрения науки - это не так (Альбьери)

Для меня неприемлима мысль о смерти, все религии говорят о вечной жизни, не зря эта мысль завладела человечеством (Альбери)

Спасибо аллах, что мы обедаем днем, что встаем утром, что живем и умираем (Али)
Я был самым откровенным скептиком в этом мире, простоя открыт для всего нового. Когда появляется новая идея, я анализирую ее без предубеждения (Альбери)
Месть очень сладка, но у нее есть достоинства, она не калорийна, от нее не полнеют (Маиза)
Море поссорилось с ветром, а пострадает лодка (Зораиде)

Мужчина может отступить, а женщина мстит изощренно (Зораиде)

Иногда я чувствую себя равнодушным к этим людям, а иногда умираю от жалости (Альбери)

Разгадай меня или я убъю тебя, говорит сфинкс (Альбери)

Я борюсь тем оружием, которое мне доступно, кто осудит меня (Жади)

И почему мужчины боятся женщин, таких как я, открытых, по которым сразу видно, на что они способны, ане боятся змей, которые подкрадиваются незаметно (Ивети)

На длинный женский волос можно поймать слона (Али)

Аллах черной ночью на черном мраморе черного муравья (Али)

Если в разговоре учавствуют двое, их трое, если в разговоре учавствуют пятеро, их шестеро (Али об Аллахе)

Счастье мужчины это полный дом, хорошая повозка и добродетельная жена. А кто такая добродетельная жена - это жена, которая слушает, когда говорит муж, улыбается, когда смотрит муж, и хранит себя для него, пока он вдалеке (шейх)
Счастье - это огромное пространство перед тобой, я боялся его (Лукас)

В Коране сказано, что в день страшного суда будут твориться необъяснимые вещи (Зораиде)

Ребенок не должен быть слишком тихим, он должен взрываться. Иначи он взорвется, но иначе (Леонидас)

Одна женщина это армия, две это уже война (Миро)

Измену в любви можно простить, но измену подруги - нельзя (Ивети)

Одиночество, это когда вокруг много людей, но никто не связан с тобой, никому не интересен ты и никто не интересен тебе (Лео)

Есть люди, которые страдая не теряют жажду жизни, желания узнать, что же будет в конце (Лобату)

Нельзя ругать лампу, которая погасла, потому что в нее забыли налить масла (Али)
Человек больше похож на свое время, чем на отца и мать (Али)

Мужчины такие, или ты используешь их, или они используют тебя. Кто это первый понял, то и выиграл (Донна Одети)

Иногда Аллах позволяет некоторые вещи, чтобы они служили сигналом для людей (Али)
Мужчина может простить измену женщине, но не тому, кто про это сказал (Али)
Оседланного верблюда встречаешь раз в жизни (Али)

Магоммет взял в одну руку золото, в другую шелк и сказал: "Люди моей веры не носят этого" (Мухаммед о мужчинах)

ВОЗМОЖНО, КОМУ-ТО ЭТОТ МАТЕРИАЛ ПРИГОДИТСЯ ПРИ НАПИСАНИИ СВРЕГО ВАРИАНТА ФАНФИКА???

0

2

Месть очень сладка, но у нее есть достоинства, она не калорийна, от нее не полнеют (Маиза)

По моему, эта фраза Иветти...

0

3

Возможно, некоторые изречения и не принадлежат тому, кому их приписано здесь. Я уже всё в точности не помню, поэтому не редактировала. Ошибки на совести составителя этого списка, материал стащен мною не помню откуда.

0


Вы здесь » O clone » Все для фикрайтера » Известнейшие изречения героев "Клона"