O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Продолжение Клона » "Клон-2", "Клон-3"..., или дописать продолжение?


"Клон-2", "Клон-3"..., или дописать продолжение?

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Хорошая идея!

А я уже написала несколько глав из придуманного мною варианта. Выложу в ближайшее время. Не знаю, как получилось.

Оказывается, это совсем не просто-- писать. Придумалось у меня легко. Я "свой" сериал просмотрела мысленно-- как на яву. Но вот села писать--- и вот вроде бы знаешь, что и как написать, а пока подберёшь нужное слово, уходит столько времени! Это я в отпуске так развлекаюсь.

Доделаю "заставку" и начну выкладывать понемногу. Только боюсь, что меня "помидорами закидают"! ;)  :D  :P

0

62

Yasmin, ya tocho ne zakidau: u menya samoy bred takoy vixodit,chto pryamo zastrelitsa i ne muchatsa. Zato s ''krov'u i zrelishami'' :))

0

63

Suerte, почему сразу "бред"?  Тем более, если это детектив или боевик, или триллер-- если твой вариант с "кровью и зрелищем"! Наоборот, это очень интересно прочитать "Клон№..." в самых разных жанрах. Кто-то-- мелодрамму напишет, кто-то-- детектив закрутит, у кого-то получится триллер... На " Бразилиаде" у девушки в "Клон-2" получилось фэнтези.(!).

У меня-- не знаю, к какому жанру отнести-- какая-то сага бытовая получается. У меня не хватит логики, чтобы закрутить, к примеру детективный сюжет. Выкладывайте все, кто уже что-то написал! Это, оказывается, вовсе не так страшно!  :wow:  :shok:  :P

0


Вы здесь » O clone » Продолжение Клона » "Клон-2", "Клон-3"..., или дописать продолжение?