O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » А давайте поговорим о нас!!!!ТАК СКУЧНО!


А давайте поговорим о нас!!!!ТАК СКУЧНО!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Мои любимые друзья!!!!!!!!!Девчонки  и ребята!!!!!!!!Давайте поговорим о НАС!!!!!!!!!Мне так интересно!!!!!!!!!О своей внешности, вкусах, украшениях, стиле!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ксюшечка (2008-11-10 11:52:17)

0

2

Немного о себе- как Вы уже знаете, что я работаю в милиции. Да, работа тяжелая, но я знаю, что это мое призвание!!!!!!!!!!!В командировке в Чечне была, не каждой девушке дано!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня очень сильный характер!!!!!!!!!!!!!!!!!НО.......я часто плачу, мне всех жалко, все вешают на меня свои проблемы. Я пытаюсь как могу помочь людям!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обожаю КЛОН, восток, культуру восточную. Пустыня меня завораживает!!!!!!!!Занимаюсь восточными танцами

Люблю черный цвет, просто не могу без него жить.Стиль у меня немного странный, обожаю юбки, платья, каблуки не ниже 15 см, и естественно золото. Только вот серьги не могу себе позволить, так как волосы длинные и их не будет видно!!!!!!!Помимо работы мечтаю наращивать девчокам ногти.

Вот несколько слов обо мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ РАДА, что когда-то зашла на этот форум!!!!!!!!Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!

0

3

Немного о себе- как Вы уже знаете, что я работаю в милиции. Да, работа тяжелая, но я знаю, что это мое призвание

Ксюнь, с ПРАЗДНИКОМ тебя!!!! :flover:

0

4

Ой, точно, ЮНОН!!!

КСЮША, успехов в твоих нелегких буднях сотрудника МВД!!!

Тема - хорошая. Я - за. Давайте, поболтаем...

Только я первый день в офисе у себя после болезни - ДЕЛ масса, но вечером я тут появлюсь и покалякаю...

0

5

А я очень люблю спортивный стиль... Ну, и все остальное в меру...

ЗОЛОТО и СЕРЕБРО, и бижутерию прикольную...

Из цветов предпочитаю спокойные, очень люблю зеленый, желтый. Иногда голубой и розовый.

Скоро начнутся соревнования по моему любимому биатлону, а по фигурному уже начались... Люблю ЗИМНИЙ спортивный СЕЗОН!

Ну и конечно, основная тема для меня на ближайшее время - это наша поездка на КУБУ... :0)))

Вообще, если какие вопросы или что обсудить, ДАВАЙТЕ, НАРОД - подтягивайтесь!

0

6

Огромное спасибо за поздравления с ДНЕМ МИЛИЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Ксюш, наверное преступники как твои глаза видят так сразу сдаются! :)

0

8

Да, уж, я кого хочешь на место поставлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

)))Ксюш молодец.. да на тебя посмотришь и преступлений никто совершать не захочет ))))))))) милашка

0

10

Спасибо большое за комплимент!!!!!А так хочется посидеть на работе спокойно кофе попить и не получается, один криминал!!!!!!!!!!!

0

11

Да, КРИМИНАЛА сейчас хватает... КСЮШ, а ты в каком подразделении МВД? (если не секрет)

0

12

Я работаю на должности помощника дежурного в дежурной части, а до этого 3 года в дознании работала.

0

13

Ясно, КСЮШ. :0)

0

14

Ксюнь, ты так изменилась на лицо! Ещё красивее после поездки стала!

0

15

КСЮНЬ, вот видишь - мы тебя КОМПЛЕМЕНТАМИ засыпаем... А ты ОПЯТЬ пропадаешь... НЕПОРЯДОК!!! ;0)

0

16

ДЕВОЧКИ МОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ВЕРНУЛАСЬ, в командировке небольшой от работы была, теперь я снова здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Уф... Ну, отлично!!! Давай, подключайся СНОВА к беседам!!!

0

18

Кстати, а куда у нас пропала фантазёрка Катерина?

0

19

Кстати, а куда у нас пропала фантазёрка Катерина?

Она еще с июня-июля исчезла...

0

20

Странно... Наверно интерес пропал или фантазии в голову не идут

0

21

Творческий кризис у человека, наверное... А может, НАДОЕЛО...

0

22

Иногда её истории забавляли, а иногда бесили. Возможно она нашла себе новый интерес и расказывает небылицы ещё на каком нибудь форуме.

0

23

А может она накапливает новые истории, чтобы потом нам выстрелить :D

0

24

Ага. Или может аргументы против Саида копит, в надежде меня переспорить

0

25

А я как-то на нее и не злилась... Порой ее выдумки и правда, были ЗАБАВНЫЕ... И не злые... В общем, вреда-то НИКАКОГО... ;0)

0

26

Oi,lyudi,a moget Katya v Indii s Gloriei Perez na siemkax i gotovit shirokii reportag

0

27

Я не удивлюсь... ;0)

0

28

Сгласитесь девочки, что лучше правду слушать..........

0

29

Ксюнь, ПРАВДА - это КОНЕЧНО, замечательно!!! Просто вроде бы ВРЕДА от ЕЕ выдумок никакого не было... Веселила ОНА нас немного...

0

30

Это точно!!!!!!!!Я читала ее повести от начала до конца!!!!!

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » А давайте поговорим о нас!!!!ТАК СКУЧНО!