O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » "Во имя любви"


"Во имя любви"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Закончился Клон,но на место него пришел другой,там тоже играет Мулилу Бенисио,даже вроде его героя зовут Лео :D
Вы раньше его смотрели?

0

2

Смотрела... Только это было Очень давно...
Я мало что из него помню-только обрывки, и некоторыых героев и актеров. Героя Мури - зовут Лео, он младший и нелюбимый сын Бранки. Мамаша его третирует и шпыняет - отдавая свою любовь старшему (Марселло?).
Я вряд ли смогу смотреть сериал. Домашнего нет, а скачивать не позволит трафик - я сейчас другое качаю. Но по вашим постам постараюсь припомнить, и буду по возможности вставлять мои пять копеек... :)

0

3

а как же ты Клон смотрела без Домашнего?

0

4

ДЕВОЧКИ, переезжайте в тему СЕРИАЛА - я ее специально загодя создала в разделе "СЕРИАЛЫ"!!! ;0)

0

5

а как же ты Клон смотрела без Домашнего?

Скачивала с Мундолатино серии. Вчера последнюю докачала.
Кстати - там и "Во имя любви" будут выкладывать - и в маленьком формате и в большом (если кому понадобится).

ДЕВОЧКИ, переезжайте в тему СЕРИАЛА - я ее специально загодя создала в разделе "СЕРИАЛЫ"!!! ;0)

Кира, а может здесь останемся? СЕРИАЛЫ искать долго :rolleyes:  А в Шапке - все на виду...

0

6

Ну, мне в приниципе ВСЕ равно где быть... Просто, так было бы правильнее по разделам...
А чем сложнее искать? Там сразу видно так же, что ЕСТЬ обновление в теме...
ЗДЕСЬ все таки все о любимом "КЛОНЕ" - не хочется этот раздел "тревожить" что ли не нужным... Ну, как СВЕТЛУЮ ПАМЯТЬ...

Отредактировано Кира (2008-10-24 11:07:37)

0

7

Да "Клон" закончился, жаль. Но "во имя любви" тоже ничего правда смотрела его давно.  Буду рада с вами пообсуждать этот сериал! :love:

0

8

galiyaa, тогда ждем в ТЕМЕ сериала в соответствующем РАЗДЕЛЕ форума. :0)))

0

9

Давайте сравним Маизу и Бранку. Две богатые женщины, живущие с мужьями, которые их не любят, изменяют им. Две матери, чьи дочери связали свои жизни с бедняками. И Маиза, и Бранка стараются всеми силами этому помешать. И делают это похожими методами - пытаются засадить избранников дочерей за решетку. Но мотивы у них совершенно разные. Бранку волнуют только ее деньги, а Маиза думает о счастье своей дочери. Маиза считала, что Шанди встречается с Мел только из-за денег. А ведь так и могло быть. Этакий аналог Алисиньи. Конечно, Маиза не хотела, чтобы дочь повторила ее судьбу - жила с человеком, который ее не любит. К тому же Маиза считала, что ее дочь достойна большего, чем простой охранник. Не кажется  мне любовь Мел и Шанди такой уж большой и чистой. Шанди – ее первый парень. Ей просто не из кого выбирать было. Такая замухрышка никому не нравилась. А представляете, если бы ее потом полюбил кто-нибудь богатый и красивый (Например, Зейн)?! И Мел бы в него влюбилась?! Да она сама потом Маизе спасибо бы сказала за то, что отвадила Шанди.
B)

0

10

Бранка своего мужа не любила, поэтому ей было глубоко наплевать на его измены. Да она и сама ему изменяла (и не из мести, а ради собственного удовольствия). А Маиза Лукаса любила, поэтому и страдала из-за его равнодушия и измен. А свою боль она пыталась заглушить, покупая драгоценности. Не вышло. Деньги и драгоценности не сделали ее счастливой. Она всегда чувствовала лишней и чужой в доме, где ей даже кресло не дают передвинуть. (А ведь она предлагала Лукасу переехать, но тот был против.) А Бранка жила припеваючи (я никогда не видела ее слез),  командовала всем в доме, попивала мартини.
Какое же у Маизы ангельское терпение. Другая бы на ее месте давно бы завела любовника, а она 20 лет хранила верность Лукасу. Да и встречаясь с Саидом, она всё равно думала про Лукаса.
:love:

0

11

Жалко, что мать Мел не Бранка. Мел заслуживает именно такую мать. Бранка бы не стала терпеть ее гнусные выходки и выгнала бы из дома!
=/(  :angRy:  :hunter:  :skalka:  :spiteful:

0

12

Лукас в какой-то серии говорил, что ему всё равно, с кем жить. А ему бы такую жену, как Бранка. Он бы сразу оценил Маизу. Привожу пример одного из замечательных диалогов Бранки с мужем:

- Тебя забыли спросить. Будь так добр, не раздражай меня своим голосом - уши болят! - восклицает Бранка.
- Успокойся, - мямлит Арналдо.
- Тебя надо арестовать за одну только попытку заговорить!
- Господи, да уймись.
- И не подумаю. У тебя в этом доме только одно право - на протяжении 50 лет сидеть молча. Если, конечно, протянешь. Я каждую ночь молю Господа, чтобы он избавил меня от этого наказания. Надеюсь, за мое послушание он мне не откажет.
- ...
- Арналдо, заткнись! Я же сказала - приглуши звук. Пойди, займись чем-нибудь. Сделай, что-нибудь полезное для человечества в меру своих скромных возможностей.

Великолепные слова! Браво, Бранка! Таких слов и заслуживает Лукас!
:hunter:  :viking:  :doloi:

0

13

В последней серии от Бранки ушел муж. Да и дети про нее забыли. И она такая грустная сидела у бассейна... А Маиза в предпоследней серии гуляла одна по пляжу. И ей вовсе не было грустно, а даже наоборот. («Мне вовсе не одиноко! Мне хорошо. Сначала мне нужно научиться жить в мире с собой, а там видно будет…Я точно заново родилась»).
Маиза наконец вырвалась из ада, который ее окружал (дочь-наркоманка, которая ее унижала, оскорбляла, била, воровала вещи, устроила ограбление. Муж, который совершенно не любил, не уважал). А Бранка всю жизнь фигней страдала. Если бы она прошла то, через что прошла Маиза, то она бы тоже радовалась, что избавилась от такой семейки!
:D  :lol:  :super:  :yahoo:

0

14

Многие на этом форуме критикуют Маизу. А вы посмотрите на Бранку!
К тому же Маиза в конце признала свои ошибки и извинилась перед Шанди. А признать свои ошибки может только сильная личность. И на Лукаса она не затаила обиды, а простила его. Delga хорошо сказала в своем резюме: «Настоящая любовь всегда готова простить. »  :love:
Маиза в конце помогла Лукасу соединиться с Жади. Жади бы еще 20 лет ждала, пока Лукас решится и соберет чемодан!   :xixi:

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » "Во имя любви"