O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Русский "КЛОН"


Русский "КЛОН"

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

НАРОД, давайте поразмышляем... Если бы НАШИ решили снять "КЛОН", то кто бы ТАМ играл и кого...

:rolleyes:

0

2

Я даже не знаю сейчас...Телевизор смотрела последний раз, наверное, года три-четыре назад....

0

3

Как я уже предложила в предыдущей теме, Лукаса мог бы сыграть Андрей Чернышов. Про Жади подумаю еще, что-то в голову никто не приходит.

0

4

Народ, я тож подумаю и отпишусь... Сама многих МОЛОДЫХ не знаю... Так что - бум думать!!!

0

5

Думаю, что Жади неплохо сыграла бы Лиза Боярская. Красивая девочка, хорошо играет. Более красивых актрис у нас по-моему нет.

0

6

Мария Казанкова -красивая - она Ольгу играла в "Бедной Насте". Правда её сложно хорошей актрисой назвать. Нежность Лукаса мог бы и Страхов сыграть - это любимейший Корфик. Правда сложно какой-то выбор делать. Латиффу вполне могла певица Зара сыграть -роскошная восточная красавица. Того же типа, что и Джованна -актриса Ольга Макеева - она в последнем 2Ледниковом периоде" участвовала -выбыла.

0

7

Да, Макеева симпатичная девочка, только вот ни разу не видела, как она играет. Жади должна сыграть по настоящему талантливая актриса. На счет Зары, точно! Латифу сыграла бы, да и Жади наверное могла бы... Если честно, она такая вся сладкая, приторная даже, не люблю таких ))
Вот Назиру или Иветти неплохо сыграла бы покойная Полищук. Жаль, такая талантливая актриса была.

0

8

Да, Л. ПОЛИЩУК - ;0))) СИЛА!

Я ДУМЫ - на вечер намечаю. По крупному. Сразу ВСЕ роли постараюсь обдумать... Надеюсь, что срастется... ;0)

0

9

Вот, мой СПИСОК... Некоторые роли не ВПИСАЛА - мелкие...

ЛУКАС (ДИОГУ, ЛЕО) -  Дмитрий Певцов
ЖАДИ – Анна Большова
ЛЕОНИДАС – Олег Табаков
ИВЕТТИ – Анна Каменкова
АЛБЬЕРИ – Армен Джигарханян
д. АЛИ – Данатос Банионис
МАИЗА – Екатерина Стриженова
САИД –Олег Меньшиков
ДЕУЗА – Елена Яковлева
ЭДНА – Алиса Фрейндлих
ЗОРАЙДЕ – Екатерина Жемчужная
ЛАТИФФА – Чулпан Хаматова
МАХХАМЕД – Андрей Панин
НАЗИРА – Лариса Гузеева
ЭДВАЛДУ – Ивар Калныньш
ДАЛВА – Раиса Рязанова
АНИТА – Екатерина Гусева
МЕЛ – Валерия Ланская
ШАНДИ – Петр Красилов
РАНИЯ – Екатерина Редникова
ЗЕЙН – Александр Дьяченко
ТАВИНЬО – Дмитрий Нагиев
ТЕЛМИНЬЯ – Анна Снаткина
СЕССЕУ – Даниил Страхов
НАНДУ – Андрей Новиков
ЛИДИАНЕ – Амалия Мордвинова
КЛАРИССИ – Юлия Рутберг
ЭШКОБАР – Андрей Ильин
КАРЕЛ – Ольга Будина
КАРЛА – Ольга Фадеева
АЛИСИНЬЯ – Наталья Рудова
МИРУ – Константин Хабенский
ЛАУРИНДА – Вера Сотникова
д. МОСИНЬЯ – Марина Николаева
д. ЖУРА – Нина Усатова
ЛОБАТУ - - Игорь Костолевский
ХАДИЖА – Алена Плетнева
САМИРА – Анастасия Сиваева
АМИН – Василий Прокопьев
СУМАЙЯ – Дарья Бондаренко
ЗЕ РОБЕРТО – Дмитрий Мартынов
АМИНА – Олеся Судзиловская
РЕЖИНИНЬЯ – Алиса Гребенщикова
д. АБДУЛ – Вахтанг Кикабидзе
д. ОДЕТТИ – Лия Ахеджакова
САНИНЬЯ – Анастасия Задорожная
Д. НОЭМИЯ – Ольга Остроумова
МУСТАФА – Сергей Гармаш
БАЗИЛИО – Алексей Бардуков
АНИНЬЯ – Олеся Железняк
РОЖЕ – Владимир Ильин
ЗУЛЕЙКА – Екатерина Соломатина

;0)

0

10

мне почемуто кажеться что это идея провально т.к Русское кино не дошла до того уровня! B)  :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

11

Кира, браво!!! :good:  Как тебе удалось вспомнить такое количество наших российских актеров?! ))) Мне только Анна Большова в роли Жади не нравится, ну не люблю я ее, мне кажется она совсем некрасивая  :rolleyes:

0

12

DARLING, ты не представляешь СКОЛЬКО я просидела над этим... Не менее 3-х часов, точно! Кое-кого в ИНЕТЕ искала, т.к. не могла вспомнить или ИМЯ, или ФАМИЛИЮ... Кое-кого меняла в процессе ДУМ...

А АННУ БОЛЬШОВУ выбрала за проникновенный взгляд и то, что она и молодую моджет сыграть (бкез особого макияжа) и с ним же, более старшее поколение... А волосы можно было бы ей затонировать... Воть.

;0)

Отредактировано Кира (2008-10-18 21:24:28)

0

13

Анна Большова в роли Жади... Нет пожалуй... Анна - на мой взгляд, прсто излучает спокойствие и уверенность, а Жади - это ураган... Будь Анна постарше, она вполне могла бы сыграть Зорайде... (Если я конечно, не путаю актрису...)

0

14

А мне кажется, что АНЯ прониклась бы этой ролью...

ЮНОНОЧКА, а ты кого бы МОГЛА увидеть в этой роли? Я, честно, очень долго перебирала... Есть БОЛЕЕ "резвые" актрисы и я думала о многих... Но, почему-то ВСЕ ТАКИ все равно в комплексе вижу там АННУ...

0

15

А меня больше всего интересует, кто из наших актёров смог бы сыграть роль Саида? Он должен быть и красивым,  привлекательным, обаятельным, и с характером человека, действующего по принципу кнута и пряника .Кто из актеров подойдет?(Вот нашла фото – ФИО его не знаю, играл какую-то мелкую роль в детективе, но я его отловила в Интернете, потому что он чертами лица показался похож на очень как-бы тяжелобольного Саида. Но его я не хотела бы видеть в роли любимого героя.) А кто ? Может, Сидихин? Или Игорь Ливанов—но он уже староват, разве что для последних серий. И слишком мягкий для Саида.

Здесь фото актера, похожего на Саида после наказания плетьми (не дай ему Аллах!!):

0

16

ЯСМИН, да  - лицо знакомое, но я тож не вспомню, наверное...

0

17

Кира, кажется я догадываюсь почему ты выбрала Наталью Рудову на роль Алисиньи :) Еще можно было бы ее поставить на роль Маизы, ты так не думаешь?

0

18

GeorgyM, ;0))) Мне очень симпатична эта молодая актриса. И вот только поэтому я не поставила ее на место МАИЗЫ. Чуть постарше туда актрису выбрала, дабы и  там, и там... (время).

:0)))

0

19

Я думаю, что Лукаса мог бы сыграть Чернышев ( он в "Общей терапии" играет),а Жади Чулпан Хаматова.

0

20

Сериал бы думаю не удался бы..

0

21

Jadde, конечно ОН бы не заменил НАМ "КЛОНА" в его классическом варианте... Просто, это была бы похожая ИСТОРИЯ, но место БРАЗИЛИИ бы здесь заняла РОССИЯ... ;0)

0

22

Можно было б поглядеть что из этого вышло! наверное что то другое.

0

23

Кира ну да.. впринципе тоже не прочь...

0

24

Маиза - Ольга Кабо.....
Жади - вот не помню как зовут солистку из группы Винтаж, вроде сходство есть....
Лукас......  Безруков или Евгений Миронов.......
Деуза - Елена Ханга
Нанду - Павел Артемьев
Мохаммед - Александр Самойленко....
Латиффа - на нее очень похожа Сати из "Фабрики"

Вот, пока то что на ум пришло))

0

25

Танцовщица Солнца, НАНДУ (Павел Артемьев) и ДЕУЗА (Елена Ханга) - КЛАСС! Чисто внешне - вообще!!!

0

26

Девчонки, мне кажется, что на роль Зейна подошел бы Дмитрий Певцов, а на роль Жади- Настя Каменских. <_<  <_<  <_<

0

27

А Мел бы неплохо Глюкоза сыграла!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Маиза - Анна Самохина

0

29

КСЮШ, а у меня Д. Певцов - ЛУКАС. :0)

ГЛЮКОЗА - хорошая мысль...

ЮНОН, А.Самохина - :0))) Только немного уже возрастная...

0

30

Карлу мне кажется Юлия Такшина бы сыграла(Вика из "Не родись красивой")
Лукас - Сергей Лазарев :P
Жади - Анна Плетнева(Винтаж)
Мел - Глюкоза
Латифа - Сати из фабрики(чисто внешне очень похожи)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Русский "КЛОН"