O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Пропавшие ФАНЫ сериала


Пропавшие ФАНЫ сериала

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

НАРОД,  :унуы:

А куда у нас ЗАПРОПАЛИ постояльцы ФОРУМА: katya, KVI и др.???

Многие начинали ТАК хорошо вроде бы вливаться в наши ряды и ИСЧЕЗЛИ... Мне запомнились хорошие девушки ДЕ ФРАНЧЕСКА, ЗАРИНА...  :(

И уже давно должна была вернуться из ИСПАНИИ наша САМИРА... И КСЮША из ЧЕЧНИ...  :cry:

Эх... :unsure:

0

2

НАРОД,  :унуы:

А куда у нас ЗАПРОПАЛИ постояльцы ФОРУМА: katya, KVI и др.???

Многие начинали ТАК хорошо вроде бы вливаться в наши ряды и ИСЧЕЗЛИ... Мне запомнились хорошие девушки ДЕ ФРАНЧЕСКА, ЗАРИНА...  :(

И уже давно должна была вернуться из ИСПАНИИ наша САМИРА... И КСЮША из ЧЕЧНИ...  :cry:

Эх... :unsure:

тебе что меня0мало? :o  ;)

0

3

ЮРА, умерь свой пыл. ;0)))

К тому же, ты КРОМЕ, как в МУЗЫКАЛЬНОЙ темке нигде не появляешься... ;0(

0

4

:унуы:

0

5

О... САМИРА, привет!!! Ты снова с НАМИ??? Рассказывай, как отдых...

0

6

Приветики!!! Спасибо, что не забываете. Мне пришлось отсутствовать какое-то время из-за некоторых жизненных обстоятельств... Надеюсь, почаще теперь буду здесь появляться, попытаюсь :унуы:

0

7

Давай, САМИРОЧКА, возвращайся!!! Ждем...

0

8

ПРИВЕТ ВСЕМ ФАНАТОВ моего самого любимого сериала КЛОН!!!!!!!!!!КАК Я ПО ВАМ ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!Я ВЕРНУЛАСЬ 3 сентября из ЧЕЧНИ!!!!!!!МНОГО ЧТО ЕСТЬ РАССКАЗАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВЫШЛА РАНЬШЕ В ФОРУМ, так как у меня дома ведутся ремонтные работы и инет до сих пор не работает!!!!!!!!!!!!!!!Я сейчас в кафе сижу. Сами понимаете, я с командировки еще не адаптировалась!!!!!!!Как только мне сделают инет, сразу выйду. Не думайте, что я забыла. Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

ПРИВЕТ ВСЕМ ФАНАТОВ моего самого любимого сериала КЛОН!!!!!!!!!!КАК Я ПО ВАМ ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!Я ВЕРНУЛАСЬ 3 сентября из ЧЕЧНИ!!!!!!!МНОГО ЧТО ЕСТЬ РАССКАЗАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВЫШЛА РАНЬШЕ В ФОРУМ, так как у меня дома ведутся ремонтные работы и инет до сих пор не работает!!!!!!!!!!!!!!!Я сейчас в кафе сижу. Сами понимаете, я с командировки еще не адаптировалась!!!!!!!Как только мне сделают инет, сразу выйду. Не думайте, что я забыла. Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВВВВАААУУУ!!! ПРИВЕТ! Мы ВСЕ по тебе Соскучились... :cray:  Возвращайся!!!

0

10

О... КСЮША, давай ОБРАТНО к нам!!! Мы тебя ждем... твоих рассказов... :0)))

0

11

Nu ... Katya,navernoe, otpravilas s truppoi akterov Glorii Peres v Indiyu na siemki pervix serii !!!!
:yahoo:  :yahoo:

0

12

О... РЕНА, репортаж бы НАМ оттуда не помешал... ;0)))

0

13

О... КСЮША, давай ОБРАТНО к нам!!! Мы тебя ждем... твоих рассказов... :0)))

МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК МНЕ ПЛОХО, до сих пор идут ремонтные работы, я уже не могу терпеть. КАК ХОЧУ К ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ снова в интернет-кафе сижу!!!!!!!!!!!!!!СКОРО-СКОРО!!!!!!!!!!!!БУДЕМ ВМЕСТЕ обсуждать наш С У П Е Р С К И Й      СЕРИАЛ!!!!!!Мою любимую ЖАДИ!!!!!!!!!Я ВАМ столько всего расскажу!!!!!!!!!!!ВСЕ ВАС КРЕПКО ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Ок, КСЮШ!!! Заметано!

Кста, ты мой рассказ/отчет с фото из МАРОККО видела уже?

0

15

Давай-Давай подтягивайся!Мы тебя ЖДЕМССССССС! :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

16

я здесь снова))

0

17

смотрю так мало поклонников осталось или сериал кончился все разошлись? сериал красочен и привлекателен,возможно время прошло большое и народ пропадает? так не хочется чтобы он уходил из наших сердец

0

18

Конечно, ДЕВЧОНКИ, было бы лучше если бы ВЫ были и вовремя сериала здесь...

Но, ДАВАЙТЕ подтягивайтесь к нам СЕЙЧАС!!!

Теперь мы тут в НОВОСТЯХ и в теме "Во имя любви" ;0)

0

19

да заметила в Теме во имя любви..

0

20

Хм. Я снова здесь

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Пропавшие ФАНЫ сериала