O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Иммиграция


Иммиграция

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Смогли бы Вы стать иммигрантом?
1. Да, если выйду замуж/женюсь

0% - 0
2. Да, сам/сама по себе

0% - 0
3. Нет, только на несколько лет по контракту на работу

100% - 2
4. Нет, никогда

0% - 0
Голосов: 2

1

По-моему, это ОЧЕНЬ животрепещущий вопрос во всем мире...

ЧТО ДУМАЕТЕ ВЫ? Как относитесь к иммигрантам в своей стране?

Я считаю, что все таки люди должны жить на РОДИНЕ... Не потому что, кто-то не нравится... НЕТ. Я не делю людей на национальности и вероисповедания. Просто, мне кажется что это правильнее. Дома - все СВОЕ, родное, семья, друзья, любимые... свой ЯЗЫК и т.д. А если уезжаешь, ты САМ лишаешь себя всего этого...

Есть примеры - люди очень скучают, плачут...не дома. Но, гордость и боязнь этой новой теперь РОССИИ их пугает и не дает вернуться... Хотя, это только самооправдание, думаю...

Хорошо попутешествовать... Но, я лично, жить хочу только дома. Всегда спорю по этому поводу с Джоном. Я очень рада, что он живет здесь и не собирается домой, в Англию... Не знаю, как бы я туда опять НАВСЕГДА поехала... Но, он кстати, тоже скучает... По родным особенно... Слава Богу, что сейчас можно совершенно свободно передвигаться по МИРУ...

0

2

Если только контракт по работе, как у меня сейчас. Ведь на данный момент я нахожусь в Рио.
А так нет, поскольку очень люблю свою Родину, О!

0

3

Катюш, а ты первый раз по контракту вот так, за пределами России?

0

4

Катюш, а ты первый раз по контракту вот так, за пределами России?

Да нет, Кира второй раз уже, первый был в 2005 году.

0

5

Тоже в БРАЗИЛИИ была? Да? А с другими странами не ведете дел?

Куда бы ты еще не отказалась по контракту поехать? Как там к НАМ относятся? Ощущаешь себя чужой или своей?

0

6

Тоже в БРАЗИЛИИ была? Да? А с другими странами не ведете дел?

Куда бы ты еще не отказалась по контракту поехать? Как там к НАМ относятся? Ощущаешь себя чужой или своей?

Хотела бы еще в Индии и Мексике побывать.
Относятся скорее как к своей, чем к чужой. Поскольку по португальски я говорю, почти без акцента.

0

7

Ну, ясно. ;0)

А как сама относишься к тем, кто к НАМ сюда приезжает?

0

8

Нормально относушь, О!
Я вообще считаю, что дружба между народами должна быть и существовать. А иначе, как!

0

9

Да, это ПРАВИЛЬНО!!! :0) Нужно уметь дружить... Но, многие об этом сейчас почему-то забыли...

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Иммиграция