O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Амина в Клоне


Амина в Клоне

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Амина мне нравится как человек, готовый постоять за свою родную сестру, но не нравится как потенциальная жена Мохи. Впринципе она - стерва, и чем-то похожа на Назиру, только улыбку не вызывает.

0

2

ой, не дай бог жениться кому-нить на Амине. Бедные остальные жены (если они будут), она их всех уничтожит )))

0

3

ой, не дай бог жениться кому-нить на Амине. Бедные остальные жены (если они будут), она их всех уничтожит )))

Амина, очень умна, наверное это отпугивает от нее женихов. И вообще куда смотрели родители Рании, Саиду в жены надо было Амину отдать. Она бы его живо перевоспитала, он не только бы с Маизой не встречался, но и Жади отпустил бы с миром, тихо без скандала, позволив жить, так как она того хотела, и естественно оставил бы ей Кадижу.

0

4

А мне ненравится!!! Она постоянно лезет в жизнь сестры!!! Порой создаётся ощущение, что она и ночью над ней свечку держит

0

5

Думаю в глубине души Саида это бесило. Женился на одной, а тут сразу две бабы в доме появились

0

6

Да им, в Марокко, не привыкать, что столько баб в доме. У каждого гарем ))))

0

7

Да им, в Марокко, не привыкать, что столько баб в доме. У каждого гарем ))))

у Саида под конец целый гарем будет: Рания, Зулейка и Кадижа. Вот уж настоящее женское царство. Саиду нелегко придется.

0

8

Хорошо, хоть сын есть, разбавит этот бабский коллектив ))

0

9

Хорошо, хоть сын есть, разбавит этот бабский коллектив ))

Да 4 бабы, и 2 мужика. Ы-ы. Ржу!

0

10

Может быть обе жены еще ему сыновей нарожают... ИншАллах! ))

Отредактировано darling (2008-06-11 11:45:33)

0

11

Может быть обе жены еще ему сыновей нарожают... ИншАллах! ))

Возможно, только нам этого не покажут.

0

12

Для меня этот персонаж как-то пока в некой ТЕНИ... Хотя, иногда она и показывается из-под кроны этого дерева...

0

13

Мерзкая эта Амина. Она старшая сестра Рании, а сама незамужем, живёт в доме, в семье сестры, постоянно всё подслушивает за занавесками, выступает инициатором каких-то интриг между Ранией-Жади-Саидом. Иногда проскальзывает рациональная мысль в отношении Рании и Саида, а так... Она ведь и настроила Ранию против Жади, поссорив их окончательно. Нет, чтоб уже самой замуж выйти и там решать свои дела. Вообще удивительно, что родители отдали младшую дочь замуж, а не старшую.

0

14

Кстати, да... А почему младшую сестру отдали раньше замуж??? Непорядок!  :no:

0

15

Кстати, да... А почему младшую сестру отдали раньше замуж??? Непорядок!  :no:

Наверное, никому не приглянулась... С таким "мертвым"(извиняюсь) лицом, как у стерляди... Вот папочка и решил наверное, что лучше сейчас младшую сплавить....

Мерзкая эта Амина. Она старшая сестра Рании, а сама незамужем, живёт в доме, в семье сестры, постоянно всё подслушивает за занавесками, выступает инициатором каких-то интриг между Ранией-Жади-Саидом. Она ведь и настроила Ранию против Жади, поссорив их окончательно.

Да, интриганка еще та...

0

16

Амина мне нравится как человек, готовый постоять за свою родную сестру, но не нравится как потенциальная жена Мохи. Впринципе она - стерва, и чем-то похожа на Назиру, только улыбку не вызывает.

  :blink:  :blink:  :blink:
Ona ne to,cto sterva, ona nastoyashaya GADINA! Vot pocemu i nikto ne vzyal ee v geni. Budet gnit do samoi starosti.
Amina naooborot polnaya protivopolognost Nazire. Nazira prosto vorclivaya,no dobraya dushoi,serdcem. Mi eshe uvidem blagorodstvo Naziri!

0

17

Господи, как можно сравнивать Назиру и Амину? :blink: Назира - весёлый, добрый, светлый персонаж и сама по себе хорошая, добрая женщина. В этом можно было не раз убедиться. А то, что она кричит временами, ворчит - так это не со зла и не для вреда. Да и никому это вред не приносит. Просто вот она такая, взрывная, эмоциональная. Про Амину такого не скажешь...

Вспомнилось как в конце сериала Амина решила, что Али собирается на ней жениться) ВОт облом был, когда Али объявил, что женится на Зорайде :D

0

18

НУ ДА ОБЛОМ ЕЩЕ ТОТ БЫЛ! :rolleyes:

0

19

Народ, так АМИНА выйдет все таки за кого-нить замуж или нет?

0

20

Неа. В последней серии когда показывали семью Саида некоторое время спустя, там были Рания, Зулейка и рядом по-прежнему Амина стояла. Значит, всё ещё будет у сестры жить. Хотя на свадьбе Али и Зорайде к ней какой-то мужик подходил знакомиться.

0

21

Спасибки, Машунь, за ИНФО!

В общем, так ей и надо! Она мне не очень-то симпатична, хотя может она и за сестру, но как-то не ложится такой персонаж на душу...

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Амина в Клоне