O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самый глупый персонаж сериала


Самый глупый персонаж сериала

Сообщений 61 страница 90 из 102

Опрос

Кто по ВАШЕМУ самый глупый в сериале?
1. Эшкобар

62% - 15
2. Далва

4% - 1
3. Лидиане

8% - 2
4. Миру

4% - 1
4. Базилио

4% - 1
5. Рания

12% - 3
6. Кто-то другой...

4% - 1
Голосов: 24

61

Вот сейчас посмотрела 240 серию. Так там Саид на совете решает взять Жади замуж 2 раз. Она добивалась этого серий как минимум 40 . И тут.....О УЖАС!  я чуть не грохнулась со стула (чуть не перебудив мужа и сына) ..... услышав, что Жади говорит : Нет, а я не хочу!! :shok:  :shok:  :shok:  :shok: 
у всех (в сериале) челюсти просто поотпадали. Вот это выдала!!!!
Так самое страшное было во всем этом, это то как рыдала Хадижа. Вот они специально что-ли так затянули с этим кадром. Но вобщем дите так плакала, что у меня сердце аж замирало :sorry:  :sorry:
И что  она еще учудила. Встретившись с Лео на берегу (после того как евыгнали из дому), она приняла его приглашение и поперлась к нему ночевать. Ей лет 40, Деузе - так же , а она : Драсьти ...я тут переспать приперлась :blink:  ндяяя. Лучше бы к Зейну пошла))))) не так бы стыдно было. Хотя она по-моему не имеет представления ни о совести  ни о стыде.
Ну вот скажате... ну кто б так сделал? Я бы в жизни не осталась бы в доме мальчика, годящегося  мне в сыновья еще и с мамой, папой и 2 бабками. Вот уж унизительная ситуация.

Но при всем при этом, она конечно красивая женщина!!!!! :good:

Alesya,a pocemu i tak predvzyato otnosites k Jade??
Eta seria odna iz samix krasivix. :odobrjau: Jade ge ne perespat poshla k nemu!
Ona naoborot otkazala emu i Leo do konca seriala,kak dal slovo,tak i ne podoshel. :(
Alesya,a ved Jade fakticeski vernulas v svoe proshloe,ona vstretila svoyu sudbu v lice Leo,t.e.Lukasa v 20-letnem vozrast. Ona provela fantasticeski krasivie mgnoveniya s nim na plyage.Jade za neskolko dnei,kot.provela u Leo doma,progila svoyu lyubov zanovo... :love: no k Lukasu.Ved Jade i babulyam Leo skazala,cto ona lyubit odnogo celoveka,na cto Mosinha sprashivaet:<Eto nash Leo ??>. Jade:<Eto Leo,no na 20 let starshe.> :love:
Челюсти ni u kogo ne поотпадалиşProsto vse bili v shoke ot togo,cto Leo nashel tu genshinu o kot. mectal,kotoraya postoyanno snilas emu, k kotoroi on vsegda stremilsya.On privel genshinu svoei gizni i lyubvi. Vot pocemu Deuza bila v shoke.Ona ge ved ne verila sinu i dumala,cto Jade eto vsego lish fantazia Leo.  :huh:  A okazalos,cto net.... Jade eto realnaay genshina,kotoruyu obogal Leo,kotoroi on bredil,o kotoroi stolko govoril.
I ksta, Alesya. <_<  Jade nikto ne vigonyal.Ona sama ushla ot Saida i pravilno sdelala.
I ne nado tak kategoricno govorit,cto u nee net stida i sovesti. Ona ne v dome kakogo-to proxodimca ostalas.Jade znala,ona vse uznala u Albieri,cto Leo - eto klon Lukasa. Ona ostalas s molodim Lukasom.

Vi znaete,k sogaleniyu,ne kagdoi daetsya peregit takoe cuvstvo, kak LYUBOV. I ne kagdoi Bog daet takoe scastie:Bit lyubimoi,kak Jade i lyubit,kak Jade. :unme:
Tak,cto eshe ne izvestno,cto bi sdelala drugaya na ee meste. ;)  Ona ge ne kak Ivetti celovalas,da obnimalas s kagdim vtorim,no orala,cto lyubit Leonidasa.
Net....Jade to i delala,cto vsyu svoyu gizn ona poetapno shla k svoei celli.Ona shl navstrecu k Lukasu. :unme:

0

62

Самый глупый...да тут очередь такая выстроится, что мама не горюй...Эшкобар и Рания, на мой взгляд, поборятся за первое место. Эшкобара жизнь ничему не учит...ладно Алисинья, но второй раз на те же грабли?А Рания просто дуреха, верит всему, что говорят, не имея собственного мнения...
А одной из самых умных мне кажется Иветти. Даже не умных, а...умеющих приспособиться к окуржающим условиям. Вот кто действительно вызваает уважение!

0

63

Сева, я совсем не категорична к Жади. И то что я написала про ее глупые поступки - это не ззначит, что я ее не люблю (всмысле героя). Очень даже напротив, я люблю ее и люблю больше всего те моменты в сериале, где показывают ее. Я там выше уже написала, что 

...Я не хочу сказать , что она глупая (там например курица))), я просто хочу сказать, что если бы она была умной и мудрой, то поступила бы совсем по другому и имела бы больше и раньше (то что хотела)!!!!!!!!!!. Поймите меня правильно.

А вы таки не поняли меня правильно((  и как-то принимается это все  уж сильно близко к сердцу (буд-то о ком-то близком идет речь :) ) :blink:
Просто я не фанетею от сериала и от его героев и актеров и поэтому отношусь ко всему более рассудительно. ;)
И я уже написала, что больше не буду продолжать именно эту дисскусию, т.к. всех не переспорю - просто нет времени.((

0

64

Мне тоже нравиться та серия, когда Жади уходит из семьи, она все правильно сделала, что разорвала этот гордиев узел, иначе никому бы покоя не было,
ни Хадиже, Ни Саиду, ни ей самой. С Саидом они в последнее время только ругались, разве это жизнь?! Она сделала то, на что 20 лет назад не решился Лукас и молодец, -сколько можно изменять себе.

0

65

Сева, я совсем не категорична к Жади. И то что я написала про ее глупые поступки - это не ззначит, что я ее не люблю (всмысле героя). Очень даже напротив, я люблю ее и люблю больше всего те моменты в сериале, где показывают ее. Я там выше уже написала, что 
А вы таки не поняли меня правильно((  и как-то принимается это все  уж сильно близко к сердцу (буд-то о ком-то близком идет речь :) ) :blink:
Просто я не фанетею от сериала и от его героев и актеров и поэтому отношусь ко всему более рассудительно. ;)
И я уже написала, что больше не буду продолжать именно эту дисскусию, т.к. всех не переспорю - просто нет времени.((

Правильно. Жади молодец, что ушла от Саида. Так ему и надо. Он к соэжалению добился того, что Жади опротивела всякая мысль выходить снова за него замуж.

0

66

Сева, я совсем не категорична к Жади <_<  <_<

и как-то принимается это все уж сильно близко к сердцу -

- poroi v gizni skladivayutsya situacii iz kotorix ug ocen silno pomogayut viiti polyubivshiesya geroi. :love:  I vot obraz Jade ocen pomog mne licno v gizni. Etot obraz,mogno skazat,raskrepostil menya,on rasshevelil menya,on vstryaxnul menya i izmenil menya koordinalno.On dal mne sili dlya dalneishei gizni. Potomu cto po temperamentu,po celeustremlennosti i po mnogim drugim kacestvam mi ocen poxogi s Jade. :love:
I eto ne znacit,cto ya fanateyu ot seriala ili ego geroev i po rassudku ya rassuditelnee mnogix /Slava Allaxu/

не буду продолжать именно эту дисскусию- просто нет времени.((   :huh:  :blink:  :shok:  a Vi ge pisali,cto celii den za kompoi )))))) ;)

0

67

Сева, я совсем не категорична к Жади <_<  <_<

и как-то принимается это все уж сильно близко к сердцу -

- poroi v gizni skladivayutsya situacii iz kotorix ug ocen silno pomogayut viiti polyubivshiesya geroi. :love:  I vot obraz Jade ocen pomog mne licno v gizni. Etot obraz,mogno skazat,raskrepostil menya,on rasshevelil menya,on vstryaxnul menya i izmenil menya koordinalno.On dal mne sili dlya dalneishei gizni. Potomu cto po temperamentu,po celeustremlennosti i po mnogim drugim kacestvam mi ocen poxogi s Jade. :love:
I eto ne znacit,cto ya fanateyu ot seriala ili ego geroev i po rassudku ya rassuditelnee mnogix /Slava Allaxu/

не буду продолжать именно эту дисскусию- просто нет времени.((   :huh:  :blink:  :shok:  a Vi ge pisali,cto celii den za kompoi )))))) ;)

Некоторые ситуации очень жизненные в Клоне, и не надо говорить, что у Жади отсутствует стыд и совесть. Мне, кажется, Алеся, вы слишком превзято относитесь к Жади, или она вам не нравится. Если бы нравилась, вы бы так не говорили.

0

68

Некоторые ситуации очень жизненные в Клоне, и не надо говорить, что у Жади отсутствует стыд и совесть.

Я всего насвсего высказала свое мнение. И довольно четко и ясно описала свои симпатии к персонажу Жади, и видения происходящего!
Катя ! если бы Жади мне не нравилась :) , я бы так и написала. Вы внимательней почитайте мои посты!
Я вот одного не поняла ребята. Если мое мнение о Жади не совпало с мнением большинства форумчан - так это что-то типа " я не вписалась" !!??? :huh:
Тогда скажите , зачем создавать топик, в котором вы приглашаете новичков высказывать свои мнения?? Чего вы тогда переживавете, что новички заходя сюда, читают, и не отвечают. Вот вам пример. Я написала свое мнение. И что я получила?
Подкол от Севы

a Vi ge pisali,cto celii den za kompoi

и совет от Кати

Некоторые ситуации очень жизненные в Клоне, и не надо говорить, что у Жади отсутствует стыд и совесть

.
Так че делать высказывать свои мнения или  "и не надо говорить"  ?  :unsure:  :unsure:  :unsure:
:swoon2:

Отредактировано Алеся (2008-06-07 02:09:25)

0

69

Я всего насвсего высказала свое мнение. И довольно четко и ясно описала свои симпатии к персонажу Жади, и видения происходящего!
Катя ! если бы Жади мне не нравилась :) , я бы так и написала. Вы внимательней почитайте мои посты!
Я вот одного не поняла ребята. Если мое мнение о Жади не совпало с мнением большинства форумчан - так это что-то типа " я не вписалась" !!??? :huh:
Тогда скажите , зачем создавать топик, в котором вы приглашаете новичков высказывать свои мнения?? Чего вы тогда переживавете, что новички заходя сюда, читают, и не отвечают. Вот вам пример. Я написала свое мнение. И что я получила?
Подкол от Севы
и совет от Кати .
Так че делать высказывать свои мнения или  "и не надо говорить"  ?  :unsure:  :unsure:  :unsure:
:swoon2:

Высказывать но не так, а то получается Жади у нас сплошь и рядом плохая. А это совершенно не так.

0

70

Народ, прошу Вас, не ссортесь!!! ;0)

У меня вот, какая мысль родилась в отношении ухода ЖАДИ из семьи (хоть я этого еще и не видела)... Она же хотела стать врачом, вот как хирург - она все правильно сделала, отрезала. Да, первое время будет болеть, но когда рана затянется - боль уйдет и ВСЕМ станет легче...

0

71

Народ, прошу Вас, не ссортесь!!! ;0)

У меня вот, какая мысль родилась в отношении ухода ЖАДИ из семьи (хоть я этого еще и не видела)... Она же хотела стать врачом, вот как хирург - она все правильно сделала, отрезала. Да, первое время будет болеть, но когда рана затянется - боль уйдет и ВСЕМ станет легче...

Она правильно, сделала лучше отрезать сейчас, чем страдать всю жизнь от тоски и боли.

0

72

Мэл хоть и образованная, но все же ГЛУПАЯ! Все же образованность и ум это разные вещи. Ну скажите, в какой жизненной ситуации ей помогло ее образование??? Только и делает, что винит в своих бедах окружающих.

0

73

ЮНОНА - это ТОЧНО! Образование и УМ по жизни - две разных ВЕЩИ!!! Есть у меня в жизни РЕАЛЬНЫЕ, НАСТОЯЩИЕ такие примеры... Но, об этом как-нибудь в другой раз... Сейчас нет времени...

0

74

Эшкобар... Женщине глупость можно простить, от них профессорского ума никто не требует. Но для взрослого мужчины... :swoon2:

Полностью согласна!! Эшкобар - полнейший дундук!! Его на протяжении всего сериала водят за нос, а он считает это благом и семейным счастьем... =/(  А Клариссе, которую он с какой-то своей неизлечимой дурости считает злодейкой и подстрекательницей всех его бед, действительно его любила и уважала! А он, дурак.....

0

75

Сева, я совсем не категорична к Жади <_<  <_<

и как-то принимается это все уж сильно близко к сердцу -

- poroi v gizni skladivayutsya situacii iz kotorix ug ocen silno pomogayut viiti polyubivshiesya geroi. :love:  I vot obraz Jade ocen pomog mne licno v gizni. Etot obraz,mogno skazat,raskrepostil menya,on rasshevelil menya,on vstryaxnul menya i izmenil menya koordinalno.On dal mne sili dlya dalneishei gizni. Potomu cto po temperamentu,po celeustremlennosti i po mnogim drugim kacestvam mi ocen poxogi s Jade. :love:
I eto ne znacit,cto ya fanateyu ot seriala ili ego geroev i po rassudku ya rassuditelnee mnogix /Slava Allaxu/

не буду продолжать именно эту дисскусию- просто нет времени.((   :huh:  :blink:  :shok:  a Vi ge pisali,cto celii den za kompoi )))))) ;)

У меня такая же история.... Мы с Жади очень похожи по поступкам и по темпераменту. Вот вся её личная жизнь с Саидом, особенно когда им уже под 40, как-будто списана с моей сообственной жизни. В поступках Жади по отношению к Саиду, в её увёртках, словах, жестах я видела себя. Я поступала абсолютно так же, когда оказывалась в точно таких же ситуациях. Вот Клон я смотрю полноценно только с этого года. Когда его показывали на Первом, я начала смотреть его с тех серий, когда Жади и Лукас пытались развестись со своими супругами. И первая серия, которую я увидела, была серия, когда Жади танцует для Саида и Маизы. Этот танец я не забуду никогда....В нём столько разных, горячих чувств, что просто голова кружится.  :унуы: После этого эпизода я заразилась арабскими танцами. А сцена, где молодые Жади и Лукас в развалинах, и девушка танцует для Лукаса в красном арабском костюме? Никогда не видела ничего более искреннего! Как она улыбалась, когда танцевала! Было видно, что она любит! Рядом с этим танцем меркнет множество танцев в каких-либо других фильмах! Никто не танцует так красиво и так открыто, искренне, завораживающе, как Жади! :love:

0

76

Suerte,  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

0

77

Самый глупый - безусловно Эшкобар! У него на лице написано: "Я придурок, разведите меня!" Так что я Алисинью насчёт него я не осуждаю: правильно сделала, так ему и надо!
Рания, конечно, тоже глупенькая, но это только от молодости и из-за отсутствия жизненного опыта.

0

78

Алеся, если бы вы не предвзято относились к Жаде, вы бы не писали что если бы Саид ее отпустил, она могла бы не сразу пойти к Лукасу, что за намеки, вы все время ищете в Жаде только плохое, что у вас плохо получается, ваши обвинения необоснованы... Судя по вашим постам, можно сказать что вы мало смотрели сериал, или смотрели, но невнимательно... Мы, и я лично не фанатею от сериала...

0

79

GeorgyM, АЛЕСЯ тут не прижилась... ;0)

0

80

Раздражает страшно и Эшкобар, и его сыночек Нанду. Надо же—как они сегодня подрались! Если Кларисси мне жаль, то вот Эшкобара —совершенно нет! Но какое лицо было у уходящего после драки Нандо! Дикий зверь, ничего человеческого, просто отморозок. Он и убить бы мог отца, запросто… :punish:

0

81

Раздражает страшно и Эшкобар, и его сыночек Нанду. Надо же—как они сегодня подрались! Если Кларисси мне жаль, то вот Эшкобара —совершенно нет! Но какое лицо было у уходящего после драки Нандо! Дикий зверь, ничего человеческого, просто отморозок. Он и убить бы мог отца, запросто… :punish:

0

82

Да, НАНДУ один из наиболее раздражающих персонажей в сериале и ЭШКОБАР (папаша, блин) вместе с ним...

0

83

Рания и Деуза !  :beee:

0

84

Рания и Деуза !  :beee:

Согласна!!! А еще Санинья...

0

85

А Деуза-то почему? :unsure:

0

86

da etix glupix personagei polnim-polno v seriale. A cto??? Karla ne glupaya? Ili eta durocka Graza?
Soniha samo boploshenie gluposti i mnogie drugie.

0

87

А Деуза-то почему? :unsure:

Ей доказывать какие-то достижения и открытия что об стену горох кидать :angry2:

0

88

Ей доказывать какие-то достижения и открытия что об стену горох кидать :angry2:

Она слышит и видит только то, что сама вбила себе в голову...

0

89

Вы слишком категоричны. Да, это с нашей стороны, может и глупо. А вот поставьте  себя на её место. Хотела ребёнка, родила, а потом бац... А ваш ребёнок, видите ли, клон и вообще он не ваш! И что, она должна сказать: "Ах да, боже мой, какое это научное достижение, какое открытие, какой гений доктор Альбьери... бла бла бла". Она просто хотела ребёнка, как любая нормальная женщина. И потом такое открывается. Конечно, она не хочет в это верить. Но в итоге она ведь она всё поняла, что Альбьери намутил копию Лукаса. А в запале, когда ей выдали "очень приятную" новость, естественно не хотела слушать ни про какие научные открытия.

0

90

da etix glupix personagei polnim-polno v seriale. A cto??? Karla ne glupaya? Ili eta durocka Graza?
Soniha samo boploshenie gluposti i mnogie drugie.

Ага...Идиотов там полно...Иногда такую околесицу несут, что только держись..

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самый глупый персонаж сериала