O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самый глупый персонаж сериала


Самый глупый персонаж сериала

Сообщений 1 страница 30 из 102

Опрос

Кто по ВАШЕМУ самый глупый в сериале?
1. Эшкобар

62% - 15
2. Далва

4% - 1
3. Лидиане

8% - 2
4. Миру

4% - 1
4. Базилио

4% - 1
5. Рания

12% - 3
6. Кто-то другой...

4% - 1
Голосов: 24

1

Я считаю, что ЭТО - ЭШКОБАР... Такой КРЕТИНИЗМ...Это нечто!!! И это ВЗРОСЛЫЙ мужчина, МЕДИК...

Еще бесит МИРУ - его наитупейшие выражения лица с вечно глупой улыбкой...А голова-то седая уже... Полный БРЕД!

0

2

Я считаю, что ЭТО - ЭШКОБАР... Такой КРЕТИНИЗМ...Это нечто!!! И это ВЗРОСЛЫЙ мужчина, МЕДИК...

Еще бесит МИРУ - его наитупейшие выражения лица с вечно глупой улыбкой...А голова-то седая уже... Полный БРЕД!

На мой взгляд это Маиза глупее женщины не видела еще. Даже Лидиане по сравнению с ней умнее выглядит.

0

3

Эшкобар... Женщине глупость можно простить, от них профессорского ума никто не требует. Но для взрослого мужчины... :swoon2:

0

4

Oi,devocki!!!!!! Nu kogo-kogo, ug glupix polno v seriale. :)
A pocemu nikto ne vspominaet Mustafu....Noemiyu...Odetti...Karlu...Soninhu ?????Uge ne govoryu pro Miru,pro Shandi mogu skazat - emu pogizneno tolko bit nyanei narkomanki.Kak budto dlya etogo i rodilsya.Vot tak git pod davleniem Materi moget tolko Shandi!
A cto ????Mel umna cto-li???
Skagu pryamo: samimi umnimi v seriale vigu tex moshennikov iz San-Krishtovana i Oninhu iz bara. Devocka..ug tocno ne dura!!!
Da vi obratite vnimanie :Kak igraet aktrisa i pri tom ocen nekrasivaya aktrisa,no igraet tak,cto esli cestno..ona mne ocen nravitsya. Nravitsya ee mimika...ee ulibocki,uxmilocki.Dage moshennikam ne udaetsya sfraernut ee! :D

0

5

Самый глупый это Эшкобар, его как лоха разводят, а он и ухом не ведет.

0

6

Да, в сериале полно ГЛУПЫХ персонажей... Пожалуй, что глупых даже БОЛЬШЕ, чем РЕАЛЬНО умных... ;0)

0

7

Эшкобар всех переплюнул.

0

8

Эшкобар и Ранья

0

9

Согласна! Эшкобар и Рания! Хотя Эшкобар скорее ЛОХ! А как говорится ЛОХ - это мактуб, тьфу ты!... судьба тоесть)) А вот Рания действительно глупенькая, наивная, капризная девочка))

0

10

Господи, да конечно же ЭШКОБАР! Тупица! Мало ему было Алисиньи, так он еще одну в конце сериала привел...
А еще глупой я считаю КАРЛУ! Ладно, ее мамочка, бешенная женщина с полным отсутствием вкуса и воспитания, но Карла... как она могла вообще поддаться на ее уговоры и сделать то, что сделала!! Вы представляете процесс зачатия ребенка Тавиньо? Я вот пытаюсь представить, как именно она это делала...Фууууу

0

11

Господи, да конечно же ЭШКОБАР! Тупица! Мало ему было Алисиньи, так он еще одну в конце сериала привел...
А еще глупой я считаю КАРЛУ! Ладно, ее мамочка, бешенная женщина с полным отсутствием вкуса и воспитания, но Карла... как она могла вообще поддаться на ее уговоры и сделать то, что сделала!! Вы представляете процесс зачатия ребенка Тавиньо? Я вот пытаюсь представить, как именно она это делала...Фууууу

Мне кажется Карла не глупая, да и актриса сама в одном интервью говорила, что ее персонаж очень зависим от матери. И если бы она хотела она бы жила своей жизнью, но мать давила и решала за нее как ей жить. И вообще Карла очень симпатичная, ни уступает Жади по красоте.

0

12

Сколько бы мамаша не давила, у Карлы своя голова тоже должна работать, не маленькая... А если слушает и идет у нее на поводу, то ума ей это не прибавляет...

0

13

Сколько бы мамаша не давила, у Карлы своя голова тоже должна работать, не маленькая... А если слушает и идет у нее на поводу, то ума ей это не прибавляет...

Ну нет Карлу в обиду не дам. Она не виновата что у нее мамаша такая, и что она заставляет ее делать то, что она не хочет. Вряд ли Карле было приятно что ее мать, торгует ее телом, и пихает ее ко всякому мало мальски состоятельному мужчине.

0

14

Отношения между донной ОДЕТТИ и КАРЛОЙ - это такой процесс... Он и забавляет, но на самом деле - горечь... Красивую девушку пытается мать наускать, как себя продать подороже и неважно КОМУ и КАК она потом будет жить, выйдя из очередной щекотливой ситуации... КАРЛА и с ЛЕО-то связалась от того, что он навеял...мне кажется ей дух свободы, хотя бы на короткий миг дал ей вдохнуть воздуха... Она же задыхается дома и в этом нелепом для нее существовании...

0

15

Отношения между донной ОДЕТТИ и КАРЛОЙ - это такой процесс... Он и забавляет, но на самом деле - горечь... Красивую девушку пытается мать наускать, как себя продать подороже и неважно КОМУ и КАК она потом будет жить, выйдя из очередной щекотливой ситуации... КАРЛА и с ЛЕО-то связалась от того, что он навеял...мне кажется ей дух свободы, хотя бы на короткий миг дал ей вдохнуть воздуха... Она же задыхается дома и в этом нелепом для нее существовании...

Правильно, мне жаль Карлу. С такой мамашей как Одетти, ей не позавидуешь. И с Лео у нее могло бы что нибудь получится, они вместе очень красиво смотрятся. Карла ведь очень и очень красивая девушка.

0

16

Я, думаю, что КАРЛА вполне могла бы быть счастливой женой и матерью... Но, только не с ЛЕО, наверное... Мне, кажется, что ЛЕО все равно ушел бы от семьи в какое-нибудь странствие... В нем есть ДУХ путешествий и познания мира... Он сегодня здесь, завтра там... КАРЛА бы с ним настрадалась. Это тяжело - привязаться к такому мужчине...

0

17

А я думала-думала и выбрала Лидиани :unsure:
Рания еще слишком молодая и эмоциональная. Тут еще все поправимо (мурость приходит с опытом и временем)))
Ну Эшкобар конечно переплюнул всех с этой квартирой, но .... Знаете ведь бывает в жизни такое! Когда женщина мужику голову "вскружит" и он может совершить такие поступки , что , как говорят, и "на голову не натянешь" :o
Так что , я думаю (даже уверена), что не по глупости он это сделал, а в момент "затмения мозгов" )) что-ли.
А вот Лидиани... для своего возраста, да такое исполнять :blink:

0

18

А я кстати как-то пропустила эти серии, где Карла зачала ребенка от Тавинью. Не расскажете как это получилось?

0

19

Алеся, я  сама первый раз смотрю... Пока, эти серии впереди... Спроси, у ДЕВЧОНОК - они точно подскажут. ;0)

А ЛИДИАНЕ - меня раздражает только в плане СЛЕЖКИ за ТАВИНЬО. ПОСТОЯННЫЙ КОНТРОЛЬ!!! Ужас! Как он еще не сошел с ума? ;0)

Отредактировано Кира (2008-06-05 14:13:39)

0

20

А я думала-думала и выбрала Лидиани :unsure:
Рания еще слишком молодая и эмоциональная. Тут еще все поправимо (мурость приходит с опытом и временем)))
Ну Эшкобар конечно переплюнул всех с этой квартирой, но .... Знаете ведь бывает в жизни такое! Когда женщина мужику голову "вскружит" и он может совершить такие поступки , что , как говорят, и "на голову не натянешь" :o
Так что , я думаю (даже уверена), что не по глупости он это сделал, а в момент "затмения мозгов" )) что-ли.
А вот Лидиани... для своего возраста, да такое исполнять :blink:

Лидиане помешана на своем Тавинью. Ей богу такого помешательства я еще не видела, даже Маиза не так помешана на Лукасе. Хотя признаки помешательства есть, боится что потеряет чековую книжку мужа, на что она тогда будет украшения покупать.

0

21

А я кстати как-то пропустила эти серии, где Карла зачала ребенка от Тавинью. Не расскажете как это получилось?

Да ее мать использовала использованные презервативы Тавинью, которые его служанка приносила Одетти, та держала их в холодильнике. А потом с помощью их оплодотворила Карлу.

0

22

Да уж... извращенный способ... "Мама, а кто мой папа?" - "Резинка из помойки..." ;0) ЗАБАВНО!

0

23

Да уж... извращенный способ... "Мама, а кто мой папа?" - "Резинка из помойки..." ;0) ЗАБАВНО!

Конечно забавно, но каково потом Тавинью будет. Мне его честно признатся жалко было при первом просмотре. Да дона Одетти постаралась на славу, чуть не испортила ему жизнь.

0

24

А еще глупой я считаю КАРЛУ!

Да не. Карла не глупая. Просто не знает чего хочет от жизни. Мамочька с своим мнением в мозг лезет, недает ей самой определится

0

25

Да не. Карла не глупая. Просто не знает чего хочет от жизни. Мамочька с своим мнением в мозг лезет, недает ей самой определится

Вот вот и мне жалко Карлу, ее мамаша не дает ей жить самой. Она только хочет ее повыгоднее продать богатому человеку.

0

26

Лидьяни -глуповатая. Но тут тоже может быть иначе. Может она видит и знает где и с кем её муж. Просто не хочет верить и выкидывает всё из головы

0

27

Лидьяни -глуповатая. Но тут тоже может быть иначе. Может она видит и знает где и с кем её муж. Просто не хочет верить и выкидывает всё из головы

Глуповатая, ты права. А уж ревнивая матерь божья, вот это помешательство у нее. Даже Маиза над нет нет и засмеется.

0

28

Да ее мать использовала использованные презервативы Тавинью, которые его служанка приносила Одетти, та держала их в холодильнике. А потом с помощью их оплодотворила Карлу.

О Боже! :blink:   :shok:  :shok:  :shok:
Я просто в шоке! Это ж надо такое придумать (я об авторах)!

Вобщем насмешила ты  меня Катя :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi: 

пы.сы. я, к сожалению, постоянно сериал не смотрю, поэтому обсуждать детально так на могу. я например даже представить себе не могу как Карла пошла на такое. Или она не знала, или что.
А еще смешно то , что Тавинью пользуется резинками (это я так поняла с женой)!!!!
Да кстати я смотрю на дочку Лидиани, так она в 100 раз умнее своей мамочки.

0

29

О Боже! :blink:   :shok:  :shok:  :shok:
Я просто в шоке! Это ж надо такое придумать (я об авторах)!

Вобщем насмешила ты  меня Катя :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi: 

пы.сы. я, к сожалению, постоянно сериал не смотрю, поэтому обсуждать детально так на могу. я например даже представить себе не могу как Карла пошла на такое. Или она не знала, или что.
А еще смешно то , что Тавинью пользуется резинками (это я так поняла с женой)!!!!
Да кстати я смотрю на дочку Лидиани, так она в 100 раз умнее своей мамочки.

Телминья действительно умнее Лидиане. А та просто помешалась на Тавинью. Шаг вправо - шаг влево уже у нее рассчитывается как измена.

0

30

Подумав еще чуть-чуть ,я решила, что самый глупый персонаж в этом сериале - это , все таки, Жади! (вы уж не обижайтесь)!!!!
Так таскаться за мужиком и так ЗАБИТЬ на счастье (при чем не 1 раз) котрое у нее могло бы быть......надо еще уметь!!!

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самый глупый персонаж сериала