O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самый глупый персонаж сериала


Самый глупый персонаж сериала

Сообщений 31 страница 60 из 102

Опрос

Кто по ВАШЕМУ самый глупый в сериале?
1. Эшкобар

62% - 15
2. Далва

4% - 1
3. Лидиане

8% - 2
4. Миру

4% - 1
4. Базилио

4% - 1
5. Рания

12% - 3
6. Кто-то другой...

4% - 1
Голосов: 24

31

Подумав еще чуть-чуть ,я решила, что самый глупый персонаж в этом сериале - это , все таки, Жади! (вы уж не обижайтесь)!!!!
Так таскаться за мужиком и так ЗАБИТЬ на счастье (при чем не 1 раз) котрое у нее могло бы быть......надо еще уметь!!!

А в чем она глупа? Жади очень умна и хитра, и бьется за свое счастье быть с Лукасом. Любыми методами, и уж точно глупой ее назвать нельзя. Самый глупый персонаж - это Саид, вот уж кто дурак, дураком.

0

32

Да ее мать использовала использованные презервативы Тавинью, которые его служанка приносила Одетти, та держала их в холодильнике. А потом с помощью их оплодотворила Карлу.

Вот униженье

0

33

Вот униженье

Да действительно, унижение.

0

34

Подумав еще чуть-чуть ,я решила, что самый глупый персонаж в этом сериале - это , все таки, Жади! (вы уж не обижайтесь)!!!!
Так таскаться за мужиком и так ЗАБИТЬ на счастье (при чем не 1 раз) котрое у нее могло бы быть......надо еще уметь!!!

Я с вами согласна тоже.
Она могла быть счастлива и без Лукаса, да ещё как.
Но её упертость сгубила всё

0

35

А в чем она глупа? Жади очень умна и хитра, и бьется за свое счастье быть с Лукасом. Любыми методами, и уж точно глупой ее назвать нельзя. Самый глупый персонаж - это Саид, вот уж кто дурак, дураком.

Катя, а скажи, в чем же ты увидела у Жади такие достоинства как ум и хитрость?
Вот насчет Саида, я с тобой абсолютно не согласна. Смотри. Тебе показали стольлко людей (Жади, Лукас, Саид, Эдна, Лидиани, Маиза.т.д.) , которые безумно любят и как каждый из них поступает. И все совершают глупые поступки. У кого какая степень - вот вся разница. НО! Саиду надо отдать должное, потому что он любя Жади, ведет себя достойно (даже достойнее чем Лукас и Жади вместе взятые)!! Он не унижает при этом ни кого. А та же Жади , например, таскавшаяся с чемоданом за Лукасом немерено раз (кажеться 5 или 6) опустилась тем самым, просто, "ниже не бывает"! А Саид (как по мне) вызвал только уважение, когда порезал свой палец и пожертвовал своим самолюбием ради нее (неблагодарной). А ведь какие были б последствия!!! Тогда она бы точно с Л ни когда бы не встретилась, птотму что навернулась бы где на улице от голодной смерти. И фиг бы Лукас ее искал! Ну это только один пример! Можно писать и писать....
А пожертвовать ребенком!!! Тут ваще нет слов. Как страдала девочка, когда Жади довольная добилась развода у Саида.!! И при этом она знала что именно так и будет, что она не будет видеть ребенка. Да ни какая нормальная мать так бы на поступила!! И  это тетке 40 лет!
А героя Саида я уважаю только за ту тонну терпения и количестко прощений, которое у него хватило ради такой же безумной любви (как у Ж к Л) к Жади!!! 
А теперь сравните любовь (с ее последствиями) того же Лукаса и Саида.

0

36

Да ее мать использовала использованные презервативы Тавинью, которые его служанка приносила Одетти, та держала их в холодильнике. А потом с помощью их оплодотворила Карлу.

A pocemu nikto iz vas ne zadumalsya nad etim ?????
Odna iz osnovnix tem seriala - eto KLON i ego ZACATIE.
V principe i u Karli dolgen roditsya klon !!!!

0

37

Дык клон это же совсем другое ;)

0

38

nu pust eto iskusstvennoe oplodotvorenie.
Tak,cto ne brosaite svoi rezinki gde popalo!!!

0

39

А чего это  вообще Тавинью со своей женой занимается "этим" в резинке. Прич ем лет 20!!!!! Во отстали от жизни :P

0

40

Катя, а скажи, в чем же ты увидела у Жади такие достоинства как ум и хитрость?
Вот насчет Саида, я с тобой абсолютно не согласна. Смотри. Тебе показали стольлко людей (Жади, Лукас, Саид, Эдна, Лидиани, Маиза.т.д.) , которые безумно любят и как каждый из них поступает. И все совершают глупые поступки. У кого какая степень - вот вся разница. НО! Саиду надо отдать должное, потому что он любя Жади, ведет себя достойно (даже достойнее чем Лукас и Жади вместе взятые)!! Он не унижает при этом ни кого. А та же Жади , например, таскавшаяся с чемоданом за Лукасом немерено раз (кажеться 5 или 6) опустилась тем самым, просто, "ниже не бывает"! А Саид (как по мне) вызвал только уважение, когда порезал свой палец и пожертвовал своим самолюбием ради нее (неблагодарной). А ведь какие были б последствия!!! Тогда она бы точно с Л ни когда бы не встретилась, птотму что навернулась бы где на улице от голодной смерти. И фиг бы Лукас ее искал! Ну это только один пример! Можно писать и писать....
А пожертвовать ребенком!!! Тут ваще нет слов. Как страдала девочка, когда Жади довольная добилась развода у Саида.!! И при этом она знала что именно так и будет, что она не будет видеть ребенка. Да ни какая нормальная мать так бы на поступила!! И  это тетке 40 лет!
А героя Саида я уважаю только за ту тонну терпения и количестко прощений, которое у него хватило ради такой же безумной любви (как у Ж к Л) к Жади!!! 
А теперь сравните любовь (с ее последствиями) того же Лукаса и Саида.

Алеся, я уважаю твое мнение но позволь с ним не согласится. А где ты увидела любовь у Саида, помоему он изначально не любил Жади, а просто издевался над ней, да с Лукасом Жади будет лучше. И Жади очень хорошая мать, да ей пришлось пожертвовать Кадижей, но она сделала так потому что не было возможности оставить с собой, по законам Марокко ребенок остается с отцом. Но Саид ведь в конце разрешит ей видется с дочерью.
Каждый совершает ошибки,но любим мы ко не каждого! Значит мы руководствуемся другим...Я могу оправдать все ошибки Маизы,точно так же как и Жади,просто на сколько я буду в это верить сама...Это другой вопрос...

Жади была всегда и во всем одна,она одна совершала ошибки,она сама думала над ними,хотя д. Али наставлял её на путь истинный...Это сложно,когда ты сама принимаешь решения ...По воле судьбы на мою жизнь выпало много испытаний и в них я всегда была одна...Это научило меня разговаривать,изъясняться,потому что приходилось многое объяснять и думать как и что сказать...Это научило меня многому,и я даже рада,что в самых сложных ситуациях никого рядом нет,что я могу сражаться сама,но все же это накладывает отпечаток на психику,что ты как зверь в засаде : всегда ждешь нападения и всегда готов сражаться...К тому за столько лет можно просто устать..
А Жади...Она  поняла свои ошибки,она просто изменила тактику,но сути не выявила...Мне не жалко таких людей...Знаешь,как говориться "Она его за муки полюбила,а он её за состраданье к ним" Я наверное полюбила Жади за муки,по крайней мере,обратила из-за этого на неё внимание...

И вообще,не обижайся на меня и не воспринемай в штыки мои слова,я не хотела тебя обидеть,просто я не люблю когда судят невиновных  Просто пройдя то,что прошла я,начинаешь ценить справедливость очень сильно...И миру нужны люди,которые смогут за неё стоять,пусть даже их жизнь будет не сладкой...

0

41

Карла не глупая а ленивая. Могла бы не попой крутить ходить, а получить профессию и работать, а не сидеть у матери на шеи и подчиняться её выкрутасам.
Про Жади я писала тоже, что глупит она иногда и Алеся права во многом.
Саид не глупый , а просто бешенный.
Ранья еще ребенок поэтому трудно судить об ее умственных способностях.

0

42

Нет, ЖАДИ - не глупая! Она - ЛЮБИТ. Вот и все...

0

43

Нет, ЖАДИ - не глупая! Она - ЛЮБИТ. Вот и все...

Вот именно она любит, и поэтому жертвует многим.

0

44

Нет, ЖАДИ - не глупая! Она - ЛЮБИТ. Вот и все...

Конечно, Жади не глупая!!! Если считать ее глупой, то надо записать в в этот список всех женщин сериала!!!! И Ранию, и Маизу, Лидиане, Латиффу, Самиру, и даже д. Журу, и всех остальных. Они ведь тоже ЛЮБЯТ! А от любви всегда сносит "крышу". Возьмем  Журу - дурочкой ее никак не назовешь, и тем не менее связалась с этим Тьяу. Могла бы и получше кавалера найти.
А Жади - восточная женщина.  И если она моталась с чемоданами по улицам, то это вина Лукаса, а не ЕЕ.  Если мужчина дает женщине обещание, пусть выполняет, а он не раз бросал ее посреди дороги. Тем более зная, чем это грозит ЕЙ. И развода с Саидом она добивалась и требовала потому, что Лукас пообещал , что дочь будет с ней - он найдет способ и т.д.  Потом приходил, просил прощения, давал объяснения, что это временно, а вот сейчас он все продумал и т.д. В такие моменты меня просто злость на него берет. Она слишком доверчивая, а не глупая, это разные вещи.

0

45

Карла не глупая а ленивая. Могла бы не попой крутить ходить, а получить профессию и работать, а не сидеть у матери на шеи и подчиняться её выкрутасам.
Про Жади я писала тоже, что глупит она иногда и Алеся права во многом.
Саид не глупый , а просто бешенный.
Ранья еще ребенок поэтому трудно судить об ее умственных способностях.

А ведь и правда... Где, интересно, Карла работает и работает ли вообще? Или ее единственная работа поход на массаж к Ноэмии? Если просто сидит у мамаши на шее?

0

46

Мне кажется, что КАРЛА нигде не работает и не учится... Она за маминой спиной живет... Они же сдают помещение, да и в цирке донна ОДЕТТИ пусть небольшие, но зарабатывает деньги... На самое необходимое - хватает. Поэтому мать и пыхтит все...как бы КАРЛУ повыгоднее спихнуть, а если не спихнуть, то хоть за счет ее красоты что-то от кого-то урвать... Но, красота-то красотой... А работать - НАДО!!!

0

47

Катя, я совсем не собираюсь ни на кого обижаться. Тут просто каждый видит через свою призму и так как ему удобно и хочется видеть ...... И это не значит, что кто-то абсолютно прав , а кто-то не прав. У меня к сожалению нет столько времени, чтобы оспаривать свою точку зрения, да и не переспорю я такое кол-во людей :P , к тому же спорить я не люблю.. Я свое мнение высказала, кто-то с ним не согласен  - ну и првильно - скольколюдей столько и мнений.
Но на пост твой все таки ответить хоцца.
1.

А где ты увидела любовь у Саида, помоему он изначально не любил Жади, а просто издевался над ней,

Я писала выше, что Саид любовь свою доказал предостаточно раз. Я не спорю , он мог бы и отпустить ее, но,кстати, у меня большое сомнение, что она была бы сразу с Лукасом)))))

Но Саид ведь в конце разрешит ей видется с дочерью.

- вот еще одно из доказательств того, что он прощает ее, а обычно люди так делают потому что любят ИМХО.
2.

И Жади очень хорошая мать, да ей пришлось пожертвовать Кадижей, но она сделала так потому что не было возможности оставить с собой, по законам Марокко ребенок остается с отцом.

Это с чего такие выводы сделаны? как ты можешь знать какая она мать!! Если бы в моем доме было такое громадное кол=во служанок, а у моего ребенка целая куча нянек и кормилец , я бы 100% была бы самой лучшей в мире матерью!!!!
Так вот для меня было достаточно только того, что она бросила ребенка, при этом зная , что ни когда ее не увидит (та даже и без этого)!!! Тут вообще нету ни какого оправдания (типа - она просто любила)!!
3. Ну и вобщем я так и не прочла в твоем посте, в чем же проявлялся ее ум и хитрость??

А вот еще

А Жади - восточная женщина. И если она моталась с чемоданами по улицам, то это вина Лукаса, а не ЕЕ. Если мужчина дает женщине обещание, пусть выполняет, а он не раз бросал ее посреди дороги. Тем более зная, чем это грозит ЕЙ.

Вот один из ее безумных поступков, за которые ее и можна охарактеризовать как не умную, не мудрую и не здравомыслящую женщину.

Я не хочу сказать , что она глупая (там например курица))), я просто хочу сказать, что если бы она была умной и мудрой, то поступила бы совсем по другому и имела бы больше и раньше (то что хотела). Поймите меня правильно.  :rolleyes:

0

48

Мне кажется, что КАРЛА нигде не работает и не учится... Она за маминой спиной живет... Они же сдают помещение, да и в цирке донна ОДЕТТИ пусть небольшие, но зарабатывает деньги... На самое необходимое - хватает. Поэтому мать и пыхтит все...как бы КАРЛУ повыгоднее спихнуть, а если не спихнуть, то хоть за счет ее красоты что-то от кого-то урвать... Но, красота-то красотой... А работать - НАДО!!!

Да, девочки. К мальчикам бездельникам:Лео, Шанди итд присоединилась девочка Карла. А вообще я хочу сказать, что они там кричат, что работу сложно, а мне вот кажется, что главное желание.

0

49

Мне кажеться, что Карлу ,как персонаж создали и тянули все 230 серий только для того чтобы в 240 (где-то) серии она изряднопопортила жизнь такому положительному герою как Тавинью и повесилила зрителя обмороками Лидиани. Воть. так что Карла - что-то типа заставки))

0

50

Мне кажеться, что Карлу ,как персонаж создали и тянули все 230 серий только для того чтобы в 240 (где-то) серии она изряднопопортила жизнь такому положительному герою как Тавинью и повесилила зрителя обмороками Лидиани. Воть. так что Карла - что-то типа заставки))

плюс чью-то любовницу засветить ;)

0

51

Ну, КАРЛА - еще и как ЗЕРКАЛО, в котором очень многие мужчины из сериала (герои) смогли увидеть себя во всей красе... ;0)

0

52

Вот сейчас посмотрела 240 серию. Так там Саид на совете решает взять Жади замуж 2 раз. Она добивалась этого серий как минимум 40 . И тут.....О УЖАС!  я чуть не грохнулась со стула (чуть не перебудив мужа и сына) ..... услышав, что Жади говорит : Нет, а я не хочу!! :shok:  :shok:  :shok:  :shok: 
у всех (в сериале) челюсти просто поотпадали. Вот это выдала!!!!
Так самое страшное было во всем этом, это то как рыдала Хадижа. Вот они специально что-ли так затянули с этим кадром. Но вобщем дите так плакала, что у меня сердце аж замирало :sorry:  :sorry:
И что  она еще учудила. Встретившись с Лео на берегу (после того как евыгнали из дому), она приняла его приглашение и поперлась к нему ночевать. Ей лет 40, Деузе - так же , а она : Драсьти ...я тут переспать приперлась :blink:  ндяяя. Лучше бы к Зейну пошла))))) не так бы стыдно было. Хотя она по-моему не имеет представления ни о совести  ни о стыде.
Ну вот скажате... ну кто б так сделал? Я бы в жизни не осталась бы в доме мальчика, годящегося  мне в сыновья еще и с мамой, папой и 2 бабками. Вот уж унизительная ситуация.

Но при всем при этом, она конечно красивая женщина!!!!! :good:

Отредактировано Алеся (2008-06-06 03:06:24)

0

53

Вот сейчас посмотрела 240 серию. Так там Саид на совете решает взять Жади замуж 2 раз. Она добивалась этого серий как минимум 40 . И тут.....О УЖАС!  я чуть не грохнулась со стула (чуть не перебудив мужа и сына) ..... услышав, что Жади говорит : Нет, а я не хочу!! :shok:  :shok:  :shok:  :shok: 
у всех (в сериале) челюсти просто поотпадали. Вот это выдала!!!!
Так самое страшное было во всем этом, это то как рыдала Хадижа. Вот они специально что-ли так затянули с этим кадром. Но вобщем дите так плакала, что у меня сердце аж замирало :sorry:  :sorry:
И что  она еще учудила. Встретившись с Лео на берегу (после того как евыгнали из дому), она приняла его приглашение и поперлась к нему ночевать. Ей лет 40, Деузе - так же , а она : Драсьти ...я тут переспать приперлась :blink:  ндяяя. Лучше бы к Зейну пошла))))) не так бы стыдно было. Хотя она по-моему не имеет представления ни о совести  ни о стыде.
Ну вот скажате... ну кто б так сделал? Я бы в жизни не осталась бы в доме мальчика, годящегося  мне в сыновья еще и с мамой, папой и 2 бабками. Вот уж унизительная ситуация.

Но при всем при этом, она конечно красивая женщина!!!!! :good:

Он ей всю жизнь сломал, а она еще  замуж должна за него выходить. Правильно сделала, что ушла. И это не потому, что ее причина ухода была в Лукасе, хотя это тоже, просто она сказала, что не может идти против своего серда и заберет с собой самое дорогое, что забрали у нее ее жизнь.

0

54

Катя, я совсем не собираюсь ни на кого обижаться. Тут просто каждый видит через свою призму и так как ему удобно и хочется видеть ...... И это не значит, что кто-то абсолютно прав , а кто-то не прав. У меня к сожалению нет столько времени, чтобы оспаривать свою точку зрения, да и не переспорю я такое кол-во людей :P , к тому же спорить я не люблю.. Я свое мнение высказала, кто-то с ним не согласен  - ну и првильно - скольколюдей столько и мнений.
Но на пост твой все таки ответить хоцца.
1.
Я писала выше, что Саид любовь свою доказал предостаточно раз. Я не спорю , он мог бы и отпустить ее, но,кстати, у меня большое сомнение, что она была бы сразу с Лукасом)))))

- вот еще одно из доказательств того, что он прощает ее, а обычно люди так делают потому что любят ИМХО.
2.

Это с чего такие выводы сделаны? как ты можешь знать какая она мать!! Если бы в моем доме было такое громадное кол=во служанок, а у моего ребенка целая куча нянек и кормилец , я бы 100% была бы самой лучшей в мире матерью!!!!
Так вот для меня было достаточно только того, что она бросила ребенка, при этом зная , что ни когда ее не увидит (та даже и без этого)!!! Тут вообще нету ни какого оправдания (типа - она просто любила)!!
3. Ну и вобщем я так и не прочла в твоем посте, в чем же проявлялся ее ум и хитрость??

А вот еще

Вот один из ее безумных поступков, за которые ее и можна охарактеризовать как не умную, не мудрую и не здравомыслящую женщину.

Я не хочу сказать , что она глупая (там например курица))), я просто хочу сказать, что если бы она была умной и мудрой, то поступила бы совсем по другому и имела бы больше и раньше (то что хотела). Поймите меня правильно.  :rolleyes:

Алеся,я не люблю заморачиваться в жизни,однако у меня есть какие-то принципы,и поведение Жади,как человека,я могу понять...Не в твоем праве осуждать её,да и ни в чьём,однако я  могу сказать,что на её месте я была бы очень хорошо подумала и предприняла все попытки чтобы забрать дочь! Но знаешь,что мне больше всего мне понравилось,Жади осознала свои ошибки...Ни в начале,ни в середине,ни в конце сериала...Она не изменилась,в лучсшею сторону,не поняла что нельзя так требовать с человека - она просто стала ещё хитрее...
Можно совершать миллион ошибок - все мы не застрахованны,просто надо уметь извлекать из них уроки,делать выводы и стараться избежать их повтора...Но она не делала этого..
Я обожаю Жади,мне она  нравится,она для меня любимый..У меня такой характер,я вижу обе стороны медали,я бы могла сейчас защитить Жади так,как бы никто не подкопался,однако мне это не нужно...

0

55

Это с чего такие выводы сделаны? как ты можешь знать какая она мать!! Если бы в моем доме было такое громадное кол=во служанок, а у моего ребенка целая куча нянек и кормилец , я бы 100% была бы самой лучшей в мире матерью!!!!
А вот еще

Вот один из ее безумных поступков, за которые ее и можна охарактеризовать как не умную, не мудрую и не здравомыслящую женщину.

Я не хочу сказать , что она глупая (там например курица))), я просто хочу сказать, что если бы она была умной и мудрой, то поступила бы совсем по другому и имела бы больше и раньше (то что хотела). Поймите меня правильно.  :rolleyes:

К слову сказать, в доме Феррасов тоже были и служанки и нянька Далва. Тем не менее Хадижу и Мэл даже нельзя сравнивать.
Потом. Она вполне после того развода могла отдать дочку Саиду, начать учиться, как предлагал дядя, и получить относительную свободу. Вместо этого она сама отказывается от всего этого, чего добивалась, и остается с дочерью на условиях Саида: служанкой, кормилицей, няней , кем угодно, лишь бы с дочерью.
Маиза же, вернувшись(сама) беременной к Лукасу, САМА ставит ему условия.
А после рождения Мэл быстренько спихивает ее той же Далве.

И как, интересно, она могла добиться желаемого, если и дядя и муж не желали ее слушать? Жади говорит дяде, что не любит мужа, а дядя ей в ответ о сексе...(Он что , тебя "не удовлетворяет"?) Как будто счастье только в этом и состоит. и Как же она должна была поступить, чтобы добиться желаемого???

В таком случае самой умной надо счесть интриганку Амину. Вот уж кто всегда добьется желаемого лестью и интригами. Всегда науськает Ранию что нужно делать. Но она то и не вызывает никакой симпатии.

0

56

Народ, а меня еще в плане ГЛУПОСТИ просто добивает МИРУ... Ему сколько лет по сюжету? Лет, 30-35? Все ушло в ТЕЛО? Интеллект, ум и все остальное на уровне 15 лет... А рожи какие все время глупые строит... В глазах ума вообще не искорки... Как он при этом может нравится такому количеству женщин???

0

57

Вот сейчас посмотрела 240 серию. Так там Саид на совете решает взять Жади замуж 2 раз. Она добивалась этого серий как минимум 40 . И тут.....О УЖАС!  я чуть не грохнулась со стула (чуть не перебудив мужа и сына) ..... услышав, что Жади говорит : Нет, а я не хочу!! :shok:  :shok:  :shok:  :shok: 
у всех (в сериале) челюсти просто поотпадали. Вот это выдала!!!!
Так самое страшное было во всем этом, это то как рыдала Хадижа. Вот они специально что-ли так затянули с этим кадром. Но вобщем дите так плакала, что у меня сердце аж замирало :sorry:  :sorry:
И что  она еще учудила. Встретившись с Лео на берегу (после того как евыгнали из дому), она приняла его приглашение и поперлась к нему ночевать. Ей лет 40, Деузе - так же , а она : Драсьти ...я тут переспать приперлась :blink:  ндяяя. Лучше бы к Зейну пошла))))) не так бы стыдно было. Хотя она по-моему не имеет представления ни о совести  ни о стыде.
Ну вот скажате... ну кто б так сделал? Я бы в жизни не осталась бы в доме мальчика, годящегося  мне в сыновья еще и с мамой, папой и 2 бабками. Вот уж унизительная ситуация.

Но при всем при этом, она конечно красивая женщина!!!!! :good:

Не ну тут авторы и вправду палку-то перегнуля. Хотя не на улице ей ночевать. И тут при всём моём скептическом отношение к Деузе она молодец- приняла Жади. И  Назира молодец, отнесёт все вещи и украшение Жади.

0

58

Деуза в этой ситуации повела себя очень мудро. Дай Бог всем будущим свекровям такой выдержки :angel: . Я себя не представляю в такой ситуации. А Назира...а Назира - вот молодец! Я первый раз удивилась,, когда Назира запустила Жади в дом. чтобы ты повидалась с дочкой, потом, когда она Латиффе помогла и вот теперь........... Вот скандалистка, скандалистка, а в душе , оказывается очень добрый человечек !

0

59

...Не в твоем праве осуждать её,да и ни в чьём,.......

Катя, вот на этой фразе я чуть со стула не грохнулась. :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi: . Ну ты насмешила.

Знаешь, обычно я тоже говорю , что ни кто не имеет права осуждать человека. И так оно и есть. Хотя все равно все этим занимаються.
НО!
Ты кажеться чегой-то попутала))))))   Мы (все тут на форуме) ОБСУЖДАЕМ ПЕРСОНАЖЕЙ и их поступки, а не ОСУЖДАЕМ каких-то конкретных ЛЮДЕЙ.
Так что , пожалуй на этом дискуссия о глупых поступках ПЕРСОНАЖА Жади и закончиться))))))

0

60

Деуза в этой ситуации повела себя очень мудро. Дай Бог всем будущим свекровям такой выдержки :angel: . Я себя не представляю в такой ситуации. А Назира...а Назира - вот молодец! Я первый раз удивилась,, когда Назира запустила Жади в дом. чтобы ты повидалась с дочкой, потом, когда она Латиффе помогла и вот теперь........... Вот скандалистка, скандалистка, а в душе , оказывается очень добрый человечек !

Деуза просто умница!  :kiss:  Матери иногда "не терпят" избранниц своих сыновей, привязывая их исключительно к собственной юбке.
А Деуза при всей своей безумной любви к сыну принимает Жади, чтобы только Лео был счастлив.

А Назира всегда делает то, что хочет, и говорит что хочет. И все совершенно искренне! Она вовсе не злая, просто когда "уж замуж невтерпеж"...
Мне самой она очень нравится, а ее тема!!!! Вы обратили внимание, это же "Очи черные" на восточный лад, и как ей подходит.... :xixi:
В этом весь характер Назиры...

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самый глупый персонаж сериала