O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самый раздражающий персонаж.


Самый раздражающий персонаж.

Сообщений 1 страница 30 из 111

Опрос

Кто раздражает больше?
Алисинья

35% - 10
Леонидас

0% - 0
Шанди

3% - 1
Миру

0% - 0
Одетти

3% - 1
Нанду

3% - 1
Албиери

7% - 2
Эдна

10% - 3
Далва

25% - 7
Базилио

0% - 0
Эдвалду

0% - 0
Анинья и КО

0% - 0
Карла

0% - 0
Бетта

0% - 0
Другие

10% - 3
Голосов: 28

1

По моему, такой темы не было...
Итак, кто в сериале вас раздражает больше всего?
Я не могу спокойно смотреть на Одетти, так и хочется запустить в нее чем тяжелым! =/(
Албиери - с каждым днем врет и раздражает все больше...

Отредактировано юнона (2008-06-03 09:41:46)

0

2

По моему, такой темы не было...
Итак, кто в сериале вас раздражает больше всего?
Я не могу спокойно смотреть на Одетти, так и хочется запустить в нее чем тяжелым!
Албиери - с каждым днем врет и раздражает все больше...

У меня это Саид и Леонидас. Раздражают и бесят своим поведением.

0

3

ЮНОНА, а ОПРОС здесь нельзя добавить??? Было бы НАГЛЯДНЕЕ!

Мои НЕ ЛЮБИМЧИКИ, это:

1. ШАНДИ. За тряпичность...

2. ЛЕО. За не привязанность к родным и бл....ство!

3. НАНДУ. За наркоманию и самое главное, то что ОН для МЕЛ это открыл!

4. ЭШКОБАР. За кретинизм!

5. МЕЛ. ЗА слабоволие и вечные слезы!

6. МАИЗА. За то, что ставит себя выше других, упуская при этом главное в жизни...а именно ДОЧЬ!

7.АМИН. За вранье!

8. АЛИСИНЬЯ. Откровенная гадина!

Остальные, пожалуй, более-менее. К СИЛЬНОРАЗДРАЖАЮЩИМ не отнесла бы... Ну, а про ЛЮБИМЫХ - в других темах...

:0)

Может, потом еще, что на ум придет...

0

4

Наверное, лучше было создать не опрос, а немного переименовать тему в "СамыЕ раздражающиЕ персонажИ". Ведь таких наберется у каждого по нескольку, и выбор будет сделать трудновато... :)  :)  :)

Ну вот и опрос...
Главных героев включать не стала, для них хватает собственных тем.

Отредактировано юнона (2008-06-03 11:38:03)

0

5

Ну, по мере прохождения СЕРИАЛА будет тут о чем нам поболтать, думаю... Ведь, еще новые персонажы добавятся...

А ОПРОС, это все таки СТАТИСТИКА - а она, вещь упрямая!!! Согласна, Ириш, что у каждого не по одному раздражающему персонажу... И все таки!!! Я лично проголосовала за НАНДУ, т.к. он в целом меня больше ВСЕХ бесит. Т.к. парень из нормальнрой семьи, но откровенно НАСТОЯЩИЙ говнюк! Та же АЛИСИНЬЯ, пакостит, но ЧУЖИМ... Ведь, ей здесь никто не близок и т.п. Она таким образом ЖИВЕТ, к тому же приезжая... А этот - просто СВИНЬЯ!!! Особенно по отношению к родителям и друзьям, а кто может быть дороже этих людей в жизни?

0

6

Больше всего меня раздрожает Жади, своим ярко выраженным эгоизмом

0

7

Ну, по мере прохождения СЕРИАЛА будет тут о чем нам поболтать, думаю... Ведь, еще новые персонажы добавятся...

А ОПРОС, это все таки СТАТИСТИКА - а она, вещь упрямая!!! Согласна, Ириш, что у каждого не по одному раздражающему персонажу... И все таки!!! Я лично проголосовала за НАНДУ, т.к. он в целом меня больше ВСЕХ бесит. Т.к. парень из нормальнрой семьи, но откровенно НАСТОЯЩИЙ говнюк! Та же АЛИСИНЬЯ, пакостит, но ЧУЖИМ... Ведь, ей здесь никто не близок и т.п. Она таким образом ЖИВЕТ, к тому же приезжая... А этот - просто СВИНЬЯ!!! Особенно по отношению к родителям и друзьям, а кто может быть дороже этих людей в жизни?

А тетя Эдна? Ей то она еще как подгадила... Мне кажется, даже будь у нее семья, она бы и им свинью подкладывала! Забегу вперед - она по уши втюрится в Миру! Будет с ним встречаться, а одновременно крутить роман с Роже и с Эшкобаром. Она будет врать ему не стесняясь, и при своей "любви " делать ему гадости, чтобы сделать свою каръеру... <_<

Нанду то вначале неплохой был, только инфантильный. Он НАМЕРЕННО то не пакостил, только по глупости.
А вот та поганка... ГАДИТ намеренно, да потом еще и хвастается этим....

0

8

Больше всех меня Далва раздражает. Громче всех кричит, какая плохая Жади или про то что Лео -реинкарнация Диогу. Гы. А то что Мэл наркоманка не может понять.

0

9

А меня ещё донна Масинья бесит, а из мужчин Нанду.

0

10

Больше всего меня раздрожает Жади, своим ярко выраженным эгоизмом

А меня Саид.

0

11

А меня Лукас.

0

12

У меня это Саид и Леонидас. Раздражают и бесят своим поведением.

Ты уже вот тут это писала.

0

13

А меня Лукас.

Хватит уже, а то опять поссоримся. Я все равно буду при своем мнении.

0

14

Никто тебя не заставляет менять мнение.
Хотя кто знает, может оно тебя когда нибуть и изменится. Ты же поставила Зейна на равне со своим любимчиком Лукасом

0

15

Никто тебя не заставляет менять мнение.
Хотя кто знает, может оно тебя когда нибуть и изменится. Ты же поставила Зейна на равне со своим любимчиком Лукасом

И не надейся, что я поменяю свое мнение. Идеал мужчины для меня по крайней мере - это Лукас.

0

16

Сейчас одно, через месяц скажете,что вам ещё какой нибудь Шанди понравился.

0

17

Сейчас одно, через месяц скажете,что вам ещё какой нибудь Шанди понравился.

О нет! Про Шанди и не говори мне даже. Вот уж слабак и мямля! Как он может мне понравится. Такого не надо.

0

18

Я просто сказала первого попавшегося на ум персонажа.
Кстати, этот мямля может дать в рожу за свою девушки, может боротся за место рядом с ней. А Лукас, как только увидел Саид в кабинете даже в глаза ему побоялся взглянут

Отредактировано KVI (2008-06-03 16:02:08)

0

19

Я просто сказала первого попавшегося на ум персонажа.
Кстати, этот мямля может дать в рожу за свою девушки, может боротся за место рядом с ней. А Лукас, как только увидел Саид в кабинете даже в глаза ему побоялся взглянут

Это не признак трусости, это признак ума. Лукас если бы хотел мог бы дать Саиду. Но он же был в компании отца. Поэтому, он знал насколько этот контракт важен для фирмы, поэтому не стал рисковать.

0

20

Вот так то ему нужна была любовь, что даже на такую жертву пойти не смог

0

21

Вот так то ему нужна была любовь, что даже на такую жертву пойти не смог

Он тогда не думал, что может все вернуть назад. Что Жади сама вернется к нему. Он просто сидел и думал, насколько жизнь все поменяла.

0

22

Ага. Он так весь сериал не думает

0

23

Ко меня доводит до ступора, так это Эшкобар... И как я забыла включить его в опрос???? Торопилась, наверное...
Таких тупых самовлюбленных идиотов еще поискать... :shok:

0

24

Ага. Он так весь сериал не думает

Но сейчас уже другой поворот. Они столько преодолели, что оба заслуживают уважения, по крайней мере в моих глазах.

0

25

Ага, ещё уважать их после того как они прошлись по головам родных

0

26

Ага, ещё уважать их после того как они прошлись по головам родных

Кто там прошелся. Это по их головам прошлись, их некто не слушал и не хотел слышать. Все были против их отношений.

0

27

Религия, есть религия

0

28

Религия, есть религия

Ты же знаешь. Что Жади наполовину мусульманка, и ислам ей никогда не был близок. Она больше бразильянка, и д. Али и Саид с этим ничего поделать не могут.

0

29

Не надо было ехать туда. Раз приехала, то буть добра соблюдать религиозые законы

0

30

Не надо было ехать туда. Раз приехала, то буть добра соблюдать религиозые законы

Она их соблюдала, но до тех пор пока ее насильно не выдали замуж. Вот тут то она показала Саиду, на что она способна.

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самый раздражающий персонаж.