O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Молодежь в сериале


Молодежь в сериале

Сообщений 31 страница 60 из 69

Опрос

Кто Вам наиболее симпатичен?
1. Мел

30% - 4
2. Шанди

7% - 1
3. Сесеу

0% - 0
4. Телминья

46% - 6
5. Нанду

0% - 0
6. Санинья

0% - 0
7. Сумайя

7% - 1
8. Лео

0% - 0
9. Карла

7% - 1
10. Бета

0% - 0
Голосов: 13

31

В семье таких вещей как измена вообще не должно быть. Грош цена таким родителям

Если Лукас изменял Маизе то виновата прежде всего она сама. Не надо было доводить его истериками и скандалами. Вот Лукас и стал налево бегать. А потом и Маиза сама начала на лево бегать.

0

32

Ага, Лукас ходил "налево", а Маиза бегала по показам и магазинам. Но Лукас хотя бы пожертвовал Жади из за Мэл. А Маиза только и делала, что пилила Лукаса. Дочь ей нужна была чтобы удержать при себе Лукаса. Постоянно Спрашивала : откажешься от Жади ради Мэл? А сама ни в чем себе не отказывала. Любила бы дочь, сидела бы дома и занималась ее воспитанием. А то Мэл вечно сидела одна в своей комнате. Только Далва ее и развлекала....

Правильно, юнона. Молодец. Вот это слова.

0

33

Если Лукас изменял Маизе то виновата прежде всего она сама. Не надо было доводить его истериками и скандалами. Вот Лукас и стал налево бегать. А потом и Маиза сама начала на лево бегать.

А что она должа около любви Лукаса бегать как перед явление божества.  А если бы ты оказалась на её месте , каково было бы твое поведение?

0

34

А что она должа около любви Лукаса бегать как перед явление божества.  А если бы ты оказалась на её месте , каково было бы твое поведение?

Во всяком случае я бы отпустила бы человека, даже если бы мне было очень больно. Когда любишь - идешь на любое самопожертвование, а Маиза к сожалению этого не понимала.

0

35

Если Лукас изменял Маизе то виновата прежде всего она сама. Не надо было доводить его истериками и скандалами. Вот Лукас и стал налево бегать. А потом и Маиза сама начала на лево бегать.

А в результате страдает Мэл...

Лидиане тоже истеричная особа, да и Тавинью не прочь сходить налево тайком, когда уж очень приспичит... Но тем не менее у них нормальные дети.
Просто у ЭТИХ детей есть любовь родителей, и они это чувствуют.
А про Мэл такого не скажешь. Они просто используют ее, каждый в своих целях.  И она ЭТО тоже чувствует, что и выскажет потом.

Сесеу ведь тоже начал покуривать, но поскольку родителям не было на детей наплевать, то они и спохватились вовремя.

0

36

Во всяком случае я бы отпустила бы человека, даже если бы мне было очень больно. Когда любишь - идешь на любое самопожертвование, а Маиза к сожалению этого не понимала.

Он сам проявил слабость перед отцом и побежал возвращать Маизу и дочку. Вот и ещё одну слабость нашли

0

37

Он сам проявил слабость перед отцом и побежал возвращать Маизу и дочку. Вот и ещё одну слабость нашли

Ну это не слабость, просто Лукас слишком добрый человек. Хотя я считаю надо было похорошему отобрать Мел у Маизы, а Маизу с чемоданом выставить за дверь.

0

38

Ну это не слабость, просто Лукас слишком добрый человек. Хотя я считаю надо было похорошему отобрать Мел у Маизы, а Маизу с чемоданом выставить за дверь.

Ну вот эта его добрата Жади всю молодость испортила. Был бы смелым и решительным , то ещё при первой попытки убежать все бы удалось

0

39

Ну вот эта его добрата Жади всю молодость испортила. Был бы смелым и решительным , то ещё при первой попытки убежать все бы удалось

Неправда, он сколько раз предлагал ей бежать, сколько раз когда все почти решено было, она отказывалась, говорила что не может, а потом еще и поклялась, что не любит его.

0

40

ага, раз...
То не пришел, то опоздал, то отца побоялся

0

41

ага, раз...
То не пришел, то опоздал, то отца побоялся

То она побоялась, то она стормозила, то она поклялась. Так что Жади тоже изрядная трусиха.

0

42

Вроде бы из них мужик Лукас, а не Жади. А ведут себя одинаково по бабьи

0

43

Вроде бы из них мужик Лукас, а не Жади. А ведут себя одинаково по бабьи

Лукас -то и есть мужчина. Но вот эта трусость Жади меня удивляет. Раз сбежали бы без всяких разговоров. И никто бы их не поймал.

0

44

Ага, если бы Лукаса мечты не охватили в свои крепкие сети

0

45

То она побоялась, то она стормозила, то она поклялась. Так что Жади тоже изрядная трусиха.

Ну Жади то позволительно бояться... Ведь уйди она из дома, то потом то ей некуда было бы идти. А вот Лукас ВСЕГДА возвращался к СЕБЕ домой. Он то ничего особенного не терял, в отличие от Жади, которая теряла ВСЕ.

Жади до последнего ждала его на берегу, а он ... размечтался, а потом на кровати развалился....

Отредактировано юнона (2008-06-03 16:50:09)

0

46

Ага, если бы Лукаса мечты не охватили в свои крепкие сети

Но Лукаса тоже можно понять. В конце концов он единственный кто остался у Леонидаса, он не мог бросить отца, семью и фирму.

0

47

Ну Жади то позволительно бояться... Ведь уйди она из дома, то потом то ей некуда было бы идти. А вот Лукас ВСЕГДА возвращался к СЕБЕ домой. Он то ничего особенного не терял, в отличие от Жади, которая теряла ВСЕ.

Вот это правельно

0

48

Но Лукаса тоже можно понять. В конце концов он единственный кто остался у Леонидаса, он не мог бросить отца, семью и фирму.

А зачем бросать???? Они же не в Марокко собрались жить, а в Рио. Первое время у Иветти - она их сама пригласила. А потом, мог бы по прежнему ходить на работу к отцу. Поворчал бы Леонидас, ну и что? Что он терял то? И домой мог по прежнему заходить и предаваться воспоминаниям, сколько влезет! Сам же потом сознался, что "просто испугался начать новую жизнь"

0

49

Точно. Его никто не заставлял бросать семью. Леонидас бы принял его с Жади, так как боиться потерять и второго сына

0

50

Скажу вот, что и думаю, что буду ПРАВА... В беде всегда виноваты все, каждый вносит в ТАКОЕ дело лепту... И если, никто не хочет ничего предпринять и открыть глаза на происходящее, то и получается то, что сейчас происходит с МЕЛ... Так что, здесь есть вина ВСЕХ... и самой МЕЛ, и МАИЗЫ, и ЛЕОНИДАСА, и ЛУКАСА, и ДАЛВЫ, и ШАНДИ, и конечно ее друзей... Но, главная СИЛА и ПРИЧИНА этой борьбы скрыта только в ГЛАВНОМ ПЕРСОНАЖЕ таких событий! Только у МЕЛ должно появится НАСТОЯЩЕЕ желание перестать катиться вниз... Иначе, никто не поможет все равно...

Отредактировано Кира (2008-06-03 21:19:46)

0

51

Да уж... От Лукаса Мэл унаследовала неуверенность, склонность подчиняться, а от Маизы истеричность и чувство собственного превосходства, что ли.. равнодушия к окружающим , да и эгоизм тоже ...

0

52

Да уж... От Лукаса Мэл унаследовала неуверенность, склонность подчиняться, а от Маизы истеричность и чувство собственного превосходства, что ли.. равнодушия к окружающим , да и эгоизм тоже ...

От Маизы - истеричность, это точно. 100% попадание. Мел очень похожа на мамочку.

0

53

От Маизы - истеричность, это точно. 100% попадание. Мел очень похожа на мамочку.

Ага, только желания и взгляды на жизнь разные...

0

54

Согласна с Катей))

Отредактировано Танцовщица Солнца (2008-06-04 13:29:15)

0

55

Согласна с Катей))

В принципе, Мел мне нравится, особенно с Шанди. Но некоторые ее поступки я совсем не понимаю. Так, в своем одиночестве, мне кажется, Мел виновата сама. Помните ее фразу насчет Телминьи, что она дружит с ней только из-за того, что общается с детства, а так считает ее пустой и т.д. И так она говорит о единственной подруге! Понятно, почему с таким отношением к людям она одинока, и дело даже не в застенчивости. Просто Мел относится ко всем с пренебрежением, не хочет мириться с недостатками близких, прощать их ошибки. А ее отношения с родителями? Возможно, Маиза и Лукас не все делали правильно, воспитывая Мел, но они старались. Мел была окружена заботой. Нельзя обвинять их в нечуткости к ребенку - они возили Мел к врачу, когда думали, что она видит Диогу, не было в доме детей – ее записали в школу. О ней Маиза и Лукас думали прежде всего, но, конечно, не были идеальными родителями, раз с возрастом понимание в отношениях с дочерью исчезло. Но это не только их вина, но и вина Мел. Она сама не идет на сближение с родителями. Она обвиняет их в том, что они не знают, чего она хочет. Маиза говорит с ней о косметике, нарядах и парнях – ей это не нравится, Лукас – об учебе и о том, что ей рано думать о любви – ей опять не нравится. Если бы Мел все еще была маленькой, то во всем можно было бы обвинить родителей. Но она взрослая, и сама должна их понять. Лукас рассказывает ей о своих мечтах молодости -она его не слышит, не понимает. Маиза рассказывает ей о своем несчастном браке – она тоже не хочет понять, пропищала только, что согласна на их развод. Если отца ей может быть сложно понять, т.к. он - мужчина, то почему она не хочет быть другом своей мамы? Она обвиняет родную мать в том, что та пустая, отца – в том, что он занят работой, но они относятся к Мел с большим вниманием, чем она к ним. Да, она общается с Далвой, но и Далва не понимает ее. У Далвы нет своей жизни, она всех рада выслушать в этом доме. По-моему, к Далве никто не относится, как к человеку- ей хорошо рассказать о наболевшем, но что чувствует она, никому не интересно. Поэтому Мел с ней и легко общаться. Остальные взамен на свое понимание потребуют ее понимания, а она никого не хочет понять. Мел- эгоистка, еще круче Маизы и Лукаса, так что в этом она на них очень похожа. А еще она капризный и избалованный ребенок. Но рядом с Шанди она ведет себя немного по-другому. В общем, прикольная пара.

0

56

Я вот думаю, у Лукаса и Жади на протяжении 20 лет были проблемы на личном, да и Маиза сама тоже не из разряда счастливых женщин, но почему-то ни один из них не подсел на наркотики. А вот у Мел случилась проблемка, и она тут же нашла способ сделать себе хорошо. Слабачка одним словом! На наркотики подсесть проще всего, гораздо сложнее бороться с проблемами на трезвую голову...

0

57

Тысячи людей переживают такие, а то и похуже проблемы, как Мел! И если бы каждый из-за этого подсаживался на наркотики, то каждый второй (а то и больше) человек на земле был бы наркоманом! Правильно, она слабачка!

0

58

Я вот думаю, у Лукаса и Жади на протяжении 20 лет были проблемы на личном, да и Маиза сама тоже не из разряда счастливых женщин, но почему-то ни один из них не подсел на наркотики. А вот у Мел случилась проблемка, и она тут же нашла способ сделать себе хорошо. Слабачка одним словом! На наркотики подсесть проще всего, гораздо сложнее бороться с проблемами на трезвую голову...

Мел выросла на всем готовом, у нее были такие огромные возможности... но во всяком случае, даже если бы она их не реализовала, то могла бы не опускаться... Согласна я с Маизой, Шанди ей не пара... Нельзя было запрещать им встречаться, но он ей не подходит и ведет себя неуважительно с Маизой и Лукасом. Отвергает любую помощь! Скрывает похождения Мел от них... играет в ее игру и ждет пока она опуститься еще ниже плинтуса?!? Как будто бы кроме него, эта девчонка никому не нужна, не дорога, будто кроме него ее никто не любит… Легко взять на себя ответственность за человека, когда по-настоящему любишь его, но это еще не значит, что ты сможешь ему помочь. А вдруг не сможешь? Тогда есть другие люди, родители, и нет ничего сильнее, чем родительская любовь. Не все дети это ценят и понимают, но больше, чем их любят родители их не полюбит никто. Так и Мел не верила в любовь родителей, не уважала эту любовь… Так и Шанди считает, что он сможет сделать для Мел больше, чем ее родные отец и мать. Но это не так. Любовь родителей – это то, что формирует человека, дает ему фундамент для будущей жизни. И как родители должны любить своих детей, так и дети должны принимать эту любовь. Шанди может не выдержать Мел и бросить, как бы он не любил Мел… И только родители всегда протянут руку помощи, всегда примут своего ребенка, что бы ни случилось. Маиза и Лукас - любящие родители. Пусть они делали что-то не так, но они посветили свою жизнь дочери, хотя у них и были свои чувства… Пусть даже это не пошло ей на пользу. Пусть от этого Мел стала просто избалованной и слабенькой девчонкой, но упрекать родителей, в том, что они не любили или не уделяли ей внимания она не может. Не понимали – да, но всегда хотели чтобы ей было ХОРОШО! Она такая глупенькая, что даже не поняла, что родители никогда не стали ей вредить умышленно… Не из любви к Шанди, а из уважения к родителям, которые дали ей все, могла бы не опускаться так…

0

59

Тысячи людей переживают такие, а то и похуже проблемы, как Мел! И если бы каждый из-за этого подсаживался на наркотики, то каждый второй (а то и больше) человек на земле был бы наркоманом! Правильно, она слабачка!

Во всём виноваты люди с которыми она общается,и самый первый из них этот дурак Нанду.Он что губит свою жизнь,а теперь взялся за Мел?Вы видели МЕл теперь только общается с ним,раньше она общалась с Телминией,которая была для неё очень хорошей подругой.Но в этом есть и вина Мел,у неё нет силы воли,в том то и дело.
И ещё меня тоже удивляет,что никто в доме не видит как Мел изменилась,кроме Далвы.Наверное она им вообще не интересует.

0

60

Там каждый занят своими проблемами..... Леонидас места себе не находит из-за Иветти, Маиза занята Саидом и их совместной местью, Лукас страдает по Жади..... Далва и Лобату только заметили странное поведение Мел!

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Молодежь в сериале