O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Молодежь в сериале


Молодежь в сериале

Сообщений 1 страница 30 из 69

Опрос

Кто Вам наиболее симпатичен?
1. Мел

30% - 4
2. Шанди

7% - 1
3. Сесеу

0% - 0
4. Телминья

46% - 6
5. Нанду

0% - 0
6. Санинья

0% - 0
7. Сумайя

7% - 1
8. Лео

0% - 0
9. Карла

7% - 1
10. Бета

0% - 0
Голосов: 13

1

Может, расскажем о том, что нам ближе в каждом из них или наоборот противно, неприемлемо???

Я, для начала бы сказала, что для меня наиболее симпатична ТЕЛМИНЬЯ.
Почему? Во-первых, вежлива с родителями, неплохо воспитана... Умеет следить за собой. Готова прийти на помощь в нужную минуту. Всегда хорошо выглядит. С виду самая обычная девушка, но она настоящая! Живая! С такой приятно быть рядом любому парню, а также она хороша и как подружка...

0

2

Для меня это Мел. Милая девочка, правда то что происходит с ней сейчас, меня очень пугает.

0

3

Телминья. Девушка со здравым рассудком и без предрассудков (ну и рифма получилась..) . Хорошая дочь, сестра и подруга, вседа готовая прийти на помощь.

0

4

Телминья. Девушка со здравым рассудком и без предрассудков (ну и рифма получилась..) . Хорошая дочь, сестра и подруга, вседа готовая прийти на помощь.

Телминья, хорошая девушка, но какая-то правильная слишком чтоли. Мне Мел больше нравится. Да и как бы Мел не была одета, я предпочту ее среди девушек ее возраста.

0

5

Мне нравиться Сумайя -для воспитанницы дяди Абдула она очень умна и практична. И вообще очень прогрессивна, несмотря что живет на Востоке.

0

6

Мне нравиться Сумайя -для воспитанницы дяди Абдула она очень умна и практична. И вообще очень прогрессивна, несмотря что живет на Востоке.

Незнаю, из арабскмх мне нравится Самира, вся в Жади пошла. Такая же бунтарка.

0

7

Самира пока в категории дети. А Сумайя - уже почти взрослая.

0

8

Жади хотя бы думала немного и уступала, то Латиффе, то Зорайде... А Самира идет напролом как танк! Даже если из за ее упрямства отец женится дважды...

Дико раздражает Бетта... И не потому что мне нравится Зейн,  просто настырно вешаться на шею мужчине, которому до нее мало дела... Довольно глупая. Алисинье стоило только подольститься к ней, и она тут же клюнула...

Сумая мне тоже очень нравится. Если бы было несколько вариантов, я бы и ее добавила. Умная, практичная девочка, несмотря на "воспитание" дяди Абдула.

0

9

Самира пока в категории дети. А Сумайя - уже почти взрослая.

Неправда, Сумайя ни какая и не взрослая, ей же столько же лет сколько и Самире, около 15 лет.

0

10

Ей где-то 16, если не больше. Когда девочки рядом, видно, что Сумайя старше.

0

11

Ей где-то 16, если не больше. Когда девочки рядом, видно, что Сумайя старше.

Они совершенно одинаковые, и Самира более умная и хитрая, чем Сумайя. А Сумайя вечно слушается д. Абдула.

0

12

Жади хотя бы думала немного и уступала, то Латиффе, то Зорайде... А Самира идет напролом как танк! Даже если из за ее упрямства отец женится дважды...

Дико раздражает Бетта... И не потому что мне нравится Зейн,  просто настырно вешаться на шею мужчине, которому до нее мало дела... Довольно глупая. Алисинье стоило только подольститься к ней, и она тут же клюнула...

Сумая мне тоже очень нравится. Если бы было несколько вариантов, я бы и ее добавила. Умная, практичная девочка, несмотря на "воспитание" дяди Абдула.

Не женится. Это Саид женится, а не Мохаммед. Латиффа придумает как избавится от второй жены, ты скоро сама это увидишь.

0

13

Слушается то только для вида. Потому что знает, спорить с Абдулом ОПАСНО для жизни! А вот Самира не росла под таким надзором, поэтому и вела себя так. Сумая знает, что лучше сказать "да, дядя Абдул", но тем не менее остается при своем мнении, и если есть возможность, обходит "острые углы".

По поводу Мохаммеда я выразила только предположение "даже если..."
Знаю, что не женится... А Латиффе поможет только Назира избежать свадьбы.

0

14

СУМАЙЯ. Ме она тоже очень по душе. И САМИРА против нее еще совсем девочка. Даже взгляд у СУМАЙИ более осознанный...что ли...

0

15

Я за Мел. Умная девочка. Если бы родителям было на неё не плевать, то она многого добилась в жизни

0

16

Я за Мел. Умная девочка. Если бы родителям было на неё не плевать, то она многого добилась в жизни

Ну Мел мне тоже нравится. Я переживаю за нее, но вот в том, что она подсела на наркотики, не надо винить Лукаса и Маизу, они оба не виноваты.

0

17

Ну а кто виноват? Кто не уделял девочке должного внимания?
Или все должна делать Далва?

0

18

Ну а кто виноват? Кто не уделял девочке должного внимания?
Или все должна делать Далва?

Почему как доходит до Мел, так все сразу начинают винить Лукасу и Маизу? Она сама виновата - она просто слабачка, никогда не могла решить ничего самостоятельно. Посмотри на Лукаса, да же ее отец таким слабым и безхарактерным в ее годы не был. Виноваты, только Нандо и Сесео, а в большей степени Нандо ну и она сама, это Нандо ее втянул в употребление наркотиков. И теперь Мел уже не может остановится. Потому что завязать сразу и с ходу, очень трудно.

0

19

Вам правда 27? Разсуждаете будто вам не больше 16
Они же родители. А мел -ребенок. Детская психика очень ранима и если не поддержать дитя в сложные моменты жизни, то оно может искать пождержки и утешения не там где надо

0

20

Вам правда 27? Разсуждаете будто вам не больше 16
Они же родители. А мел -ребенок. Детская психика очень ранима и если не поддержать дитя в сложные моменты жизни, то оно может искать пождержки и утешения не там где надо

Да. Мне 27, просто у меня нет своих детей, поэтому мне пока трудно оценивать. Но я вижу, что все почему-то считают, что это Лукас и Маиза виноваты в том, что Мел занаркоманила, а я так не думаю, даже Маиза я считаю не виновата в этом, потому что она не сделала ничего такого, что могло бы привести к таким последствиям. Виновата сама Мел и все.

0

21

Кошмар!!! Куда катится мир

0

22

Может она ещё и в том, что родилась виновата?

0

23

Может она ещё и в том, что родилась виновата?

Вот в этом она не виновата. Но в том что она стала наркоманкой, она сама виноваты, а не ее родители. Они дали ей все, о чем любой нормальный ребенок мог мечтать, а она чем им отплатила, черной неблагодарностью. Мало того, из-за нее Маизу чуть в самом конце не убили, а если бы с ней что-нибудь случилось, как бы потом Мел бы посмотрела в глаза Лукасу и Леонидасу.

0

24

Все, кроме родительской любви, ласки, понимания и уважения.
Материальные блага не что, если нет моральных

0

25

Все, кроме родительской любви, ласки, понимания и уважения.
Материальные блага не что, если нет моральных

Родители любили ее и очень. Это она самовлюбленная эгоистка, ей никогда не были важны их проблемы. На проблемы матери плевать, на проблемы отца плевать, ей только важны были только ее интересы, я удивляюсь почему Лукас не разу не всыпал ей по первое число, чтобы неповадно было так себя вести.

0

26

А зачем ребёнку лезть в их проблемы. Зачем ей лезть в любовь Лукаса? Страдания Маизы?

Маиза всего раз подошла и спросила
Mel, tudo bem?

0

27

А зачем ребёнку лезть в их проблемы. Зачем ей лезть в любовь Лукаса? Страдания Маизы?

Маиза всего раз подошла и спросила
Mel, tudo bem?

Но она могла бы их понять, и поддержать. А она...думает только о себе. Думает, что тока она должна быть счастливой.

0

28

В семье таких вещей как измена вообще не должно быть. Грош цена таким родителям

0

29

В семье таких вещей как измена вообще не должно быть. Грош цена таким родителям

Ага, Лукас ходил "налево", а Маиза бегала по показам и магазинам. Но Лукас хотя бы пожертвовал Жади из за Мэл. А Маиза только и делала, что пилила Лукаса. Дочь ей нужна была чтобы удержать при себе Лукаса. Постоянно Спрашивала : откажешься от Жади ради Мэл? А сама ни в чем себе не отказывала. Любила бы дочь, сидела бы дома и занималась ее воспитанием. А то Мэл вечно сидела одна в своей комнате. Только Далва ее и развлекала....

0

30

Дочка у них как казел отпущения

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Молодежь в сериале