O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Ваш САМЫЙ любимый персонаж! И...только ОДИН!


Ваш САМЫЙ любимый персонаж! И...только ОДИН!

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Вот. Мы очень многих обсуждаем, НО... Давайте, здесь каждый расскажет ТОЛЬКО об одном своем ЕДИНСТВЕННОМ любимом персонаже из СЕРИАЛА...

Возможно, что ТАКОЙ выбор сделать не легко... И все таки, лишь об ОДНОМ...

У меня это - ЖАДИ. Потому что, я человек романтичный в глубине души, а живу я все таки больше головой... От этого, я восхищаюсь той ЛЮБОВЬЮ, которую носит и хранит в сердце эта героиня... Как она смогла пронести эту хрупкое и ломкое чувство через столько лет... И несмотря ни на что...она продолжает верить в эту чарующую ИСТОРИЮ своей любви...

Как она любит дочь... Она - хорошая мама! И не согласна я ни с кем, что ОНА бросила дочь... Если бы она бросила Хадижу, то еще сразу же после ее рождения могла бы оказаться рядом с Лукасом и сократить годы ожидания с 20 лет до тех же 8-10 (что она не беременела)...

Она - ни от кого не просит и не требует ЖЕРТВЫ... Она лишь просит разрешить быть ей счастливой... А ведь, по сути, для этого никому не надо лишать себя чего бы то ни было... И все, что касается ТРЕПА на МЕДИНЕ - ерунда... Семья же не в сговоре с ней... Ну, поболтают за чаем и все... Единственный случай что ли??? На дворе все таки 21 век...

Такое мое мнение. Такова МОЯ любимая героиня в этом сериале.

А что Вы расскажете о своих любимчиках?

0

2

У меня это Саид. Люблю когда в мужчине есть страсть, ревность, порой даже жестокость

0

3

У меня Лукас, люблю романтичных и молодых в душе мужчин.

0

4

А как же Зейн?

0

5

А как же Зейн?

Но тут указывать надо одного персонажа, поэтому я за Лукаса. Хотя Зейн мне тоже нравится.

0

6

Я тоже люблю Жади! Мне нравится ее целеустремленность, ее способность идти напролом несмотря ни на что! Даже не смотря на то, что она мусульманка и ее некоторые действия могут принести угрозу ее жизни. Если бы ей дали возможность учиться, я уверена, у нее была бы успешная карьера, задавила бы в бизнесе и Саида и Леонидаса вместе взятых )))
Про Лукаса не могу сказать того же. Я люблю самого актера, а его персонаж не очень. Ему как раз и не хватает тех качеств, которые есть в Жади. Побольше бы ему решительности и жесткости, и Жади возможно не страдала бы столько долгих лет...

0

7

Я тоже люблю Жади! Мне нравится ее целеустремленность, ее способность идти напролом несмотря ни на что! Даже не смотря на то, что она мусульманка и ее некоторые действия могут принести угрозу ее жизни. Если бы ей дали возможность учиться, я уверена, у нее была бы успешная карьера, задавила бы в бизнесе и Саида и Леонидаса вместе взятых )))
Про Лукаса не могу сказать того же. Я люблю самого актера, а его персонаж не очень. Ему как раз и не хватает тех качеств, которые есть в Жади. Побольше бы ему решительности и жесткости, и Жади возможно не страдала бы столько долгих лет...

Ну а мне Лукас нравится именно такой какой он есть, со всеми его недостатками и проколами. Но ведь идеальных людей не бывает.

0

8

Кстати, да...про ЖАДИ-бизнесвумен... Она, наверняка, могла бы сделать отличную карьеру! И за это я, ее еще больше УВАЖАЮ!!!

0

9

Кстати, да...про ЖАДИ-бизнесвумен... Она, наверняка, могла бы сделать отличную карьеру! И за это я, ее еще больше УВАЖАЮ!!!

Да из нее бы точно получилась бы деловая женщина. И заткнула бы за пояс Саида и Зейна.

0

10

Да какая из неё бизнес леди. Втюрится в кого инибуть и наплюет на карьеру. Ненадежная

0

11

Да какая из неё бизнес леди. Втюрится в кого инибуть и наплюет на карьеру. Ненадежная

Вот откуда ты знаешь про это. Может быть если бы она училась и жила как когда-то хотела в молодости, с Лукасом, то она точно бы была счастливее всех.

0

12

Вот откуда ты знаешь про это. Может быть если бы она училась и жила как когда-то хотела в молодости, с Лукасом, то она точно бы была счастливее всех.

Вот оттуда. Раз она ради любви дочку бросила, то карьеру она бросит даже не сомневаясь

0

13

Вот оттуда. Раз она ради любви дочку бросила, то карьеру она бросит даже не сомневаясь

Да ей пришлось оставить дочь. Но ведь Саид же образумился и разрешил ей навещать Кадижу.

0

14

Нормальна, ответственная женщина не бросила бы ребенка ради какой то любви.

0

15

Нормальна, ответственная женщина не бросила бы ребенка ради какой то любви.

Ну это мы тут сидим, разговариваем. Но ведь на востоке никто из нас не жил, и мы можем только судить по увиденному.

0

16

Причем тут это

0

17

Причем тут это

Вот при том то. Ведь мы с тобой не восточные женщины, поэтому судить прав Саид или не прав, не можем.

0

18

Мы же сейчас говорим не о правах Саида, а о том что жади бросила дочь из за любви

0

19

Мы же сейчас говорим не о правах Саида, а о том что жади бросила дочь из за любви

Да, но Жади хотела бы что бы Кадижа была с нею, но опять же вряд ли бы Кадиже понравился Лукас, хотя не знаю.

0

20

Ну дочь то наверно важнее , чем Лукас

0

21

Ну дочь то наверно важнее , чем Лукас

Я это знаю, но Жади невтерпеж было ждать еще несколько лет. Помнишь, как она сама сказала: "Я не хочу встречать Лукаса с седыми волосами. Пока я молода, я хочу быть счастлива".

0

22

Лучще бы вообще про него забыла

0

23

Лучще бы вообще про него забыла

Она пыталась забыть, но не вышло. Особенно когда Саид ее намеренно столкнул с Лукасом. Тут любого сомнения одолеют, когда под носом ходит само воплощение счастья.

0

24

Она сама поперлась к нему на встречу на квартире

0

25

Она сама поперлась к нему на встречу на квартире

Да, но она же потом ушла. Если бы она хотела, она бы забыла. Но она всегда любила Лукаса, и поэтому забыть не могла его.

0

26

KVI, я имела ввиду, если бу у ЖАДИ сложилась жизнь по-другому, по ЗАПАДНОМУ... Не беру в рачет все то, что произошло... А как бы НОВЫЙ сценарий... И там, она могла бы с ТАКИМ характером и целеустремленностью - быть СУПЕР БИЗНЕС-ЛЕДИ... ;0)

Отредактировано Кира (2008-06-02 12:17:33)

0

27

KVI, я имела ввиду, если бу у ЖАДИ сложилась жизнь по-другому, по ЗАПАДНОМУ... Не беру в рачет все то, что произошло... А как бы НОВЫЙ сценарий... И там, она могла бы с ТАКИМ характером и целеустремленностью - быть СУПЕР БИЗНЕС-ЛЕДИ... ;0)

Да, тогда бы Жади была бы круче всех. И Маиза, точно бы не смогла с ней соперничать, как и не может соперничать сейчас.

0

28

Любимая героиня - Жади,люблю ее за то,что она идет до конца и предана своему чувству до конца,готова бороться за свое счастье н смотря ни на что.
Очень уважаю я таких людей,а также люблю за ее ум,коварство женское,
хитрость,умение соблазнять, она человек не ума,а сердца,она живет чувствами
и для нее главное в жизни быть любимой :love:
Я бы хотела быть такой как она :blush:

0

29

А я люблю Лукаса, редко показывают мужчин, которые умеют так любить. Женщина всегда жила сердцем, для неё это типично, а для мужчины -нет. Так что такие как Лукас в наше время. И еще считаю, что они с Жади подходят друг к другу - ведь с таким сильным характером как у Жади для жизни нужен кто-то более спокойны и уравновешенный.
Итак, я за Лукаса.

0

30

А я люблю Лукаса, редко показывают мужчин, которые умеют так любить. Женщина всегда жила сердцем, для неё это типично, а для мужчины -нет. Так что такие как Лукас в наше время. И еще считаю, что они с Жади подходят друг к другу - ведь с таким сильным характером как у Жади для жизни нужен кто-то более спокойны и уравновешенный.
Итак, я за Лукаса.

Ай, да молодца. Респект. Я тоже за Лукаса.

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Ваш САМЫЙ любимый персонаж! И...только ОДИН!