O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Ранья


Ранья

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Как вы относитесь к этой героини?
Нравится

22% - 4
Так себе

16% - 3
Паралельна

16% - 3
Не нравится

5% - 1
Бесит

38% - 7
Голосов: 18

1

Как вам она?

0

2

Меня если честно, то бесит. Глупая до невозможности.
Она думает ,что если повиснуть у мужа на шее, то тот полюбит её больше жизни

0

3

Меня если честно, то бесит. Глупая до невозможности.
Она думает ,что если повиснуть у мужа на шее, то тот полюбит её больше жизни

А мне нравится. И даже очень. А то что она так себя ведет, она просто молода, неопытна. И не знает, как понравится Саиду.

0

4

Она настолько влюбленна, что не видит того, что Жади не нужен Саид. И постоянно нападает на нее

Отредактировано KVI (2008-06-01 18:10:50)

0

5

Она настолько влюбленна, что не видит того, что Жади не нужен Саид. И постоянно нападает на нее

Это Саид ее не замечает. У него на уме только Жади. Так называемая болезнь у Саида - Жадемания.

0

6

Ага а у неё Саидамания. Вот каждый к больному и стремится, невидя что тварится вокруг

0

7

Ага а у неё Саидамания. Вот каждый к больному и стремится, невидя что тварится вокруг

У Раньи точно Саидомания, у Жади Лукасомания, у Саида Жадемания и Маизамания, у Маизы Лукасомания.

0

8

У Раньи точно Саидомания, у Жади Лукасомания, у Саида Жадемания и Маизамания, у Маизы Лукасомания.

Да не, у Саида нет Маизыминии, он просто пытался клин клином вышибить. Не вышло

0

9

Да не, у Саида нет Маизыминии, он просто пытался клин клином вышибить. Не вышло

Как пытался вышибить из Жади Лукасоманию, но увы не вышло.

0

10

Да уж. Если у кого какая мания в голове заедет, то не выбьешь
Закон подлости

Отредактировано KVI (2008-06-01 18:28:28)

0

11

Да уж. Если у кого какая мания в голове заедет, то не выбьешь
Закон подлости

:D  :xixi:

Рания, если честно, бесит! Целыми днями валяется на подушках, и ждет мужа! Даже подумать, что такого сделать ему приятного,  и то мозгов не хватает, подсказка Амины нужна. Полагает, что если будет постоянно бегать за ним "Хабиби, хабиби", то этого будет достаточно! Лати и Жади были в ее возрасте, когда выходили замуж, но подобной тупости не выказывали. Хотя та же Латиффа тоже вела достаточно замкнутую жизнь до замужества. И тоже вышла замуж за незнакомого человека! Сумая тоже не выказывает подобной глупости, а ведь она младше, да и живет под надзором Абдула! Десятилетняя Хадижа и то умнее Раньи. Хоть бы бараниной порадовала мужа...

Отредактировано юнона (2008-06-01 19:01:35)

0

12

Да уж. Если у кого какая мания в голове заедет, то не выбьешь
Закон подлости

Вот у Саида точно Жадимания, и на как из него не вышибишь эту манию. А ведь мог бы быть счастлив с Ранией.

0

13

Вот у Саида точно Жадимания, и на как из него не вышибишь эту манию. А ведь мог бы быть счастлив с Ранией.

С такой как Ранья можно со скуки помиреть.
Да никому не нравится, когда человек "валяется в ногах"
Запретный плод (вданной ситуации это Жади) всегда сладок

0

14

С такой как Ранья можно со скуки помиреть.
Да никому не нравится, когда человек "валяется в ногах"
Запретный плод (вданной ситуации это Жади) всегда сладок

Да, но все было написано изначально, и судьбой Жади стал Лукас, а не Саид. Вот поэтому у Жади с Саидом ничего не получилось.

0

15

Я нормально к ней отношусь. Мне жаль ее!

0

16

Вот у Саида точно Жадимания, и на как из него не вышибишь эту манию. А ведь мог бы быть счастлив с Ранией.

После ухода Жади Саид остался с Раньей. И что, стал он счастлив? Уже через пару месяцев взял себе еще одну жену. Со скуки, наверное...

0

17

После ухода Жади Саид остался с Раньей. И что, стал он счастлив? Уже через пару месяцев взял себе еще одну жену. Со скуки, наверное...

Да ему только такие как Рания и Зулейка подходят больше. Они же из-за него ссорились, и Рания постоянно ставила себя выше, потому что она первая жена, так что вряд ли Саиду с ними было скучно.

0

18

Рания мне паралелльна, такая тупенькая девочка, которую умный человек никогда не полюбит. А Саид умен. Поэтому и относиться к ней как к домашнему питомцу и при её характере она всю жизнь будет в питомцах ходить. Так ей и надо. Нужно более внимательно к своему образованию относиться.

0

19

Рания мне паралелльна, такая тупенькая девочка, которую умный человек никогда не полюбит. А Саид умен. Поэтому и относиться к ней как к домашнему питомцу и при её характере она всю жизнь будет в питомцах ходить. Так ей и надо. Нужно более внимательно к своему образованию относиться.

А мне она нравится. Не знаю, почему. Но она милая, и она жертва в данной ситуации. Саид ведь не любит ее.

0

20

Мне тоже ее жаль...

1. Не ее вина, что она оказалась замужем за Саидом.
2. То же самое, полагаю, и в образовании.
3. Молодость. И что-то надо прощать в силу не понимания и не знания.
4. Старшая сестра сбивает с толку.

Улыбается порой глупо... Но... НАРОД, а можно ли только за то, что ЖЕНЩИНА НЕ "супер-вумен интеллект", ее так не любить???

И еще можно было бы понаписать...

А вот, по поводу ЛАТТИФЫ... Если бы она оказалась на месте второй жены (допустим такое) - неизвестно, как бы она повела себя, да еще и при таких раскладах... Актриса-то она не плохая... Сцены постоянно устраивает театральные... ;0)))

0

21

Кстати, Саид сейчас очень плохо с ней поступает. Пользуется тем, что она глупышка и стерпит абсолютно все. Один единственный раз она высказала ему претензии и то, после этого, сама же просила у него прощения. Правильно она сказала Саиду "Ты поступаешь со мной так, как она (Жади) поступала с тобой". Вот взяла бы и устроила ему взбучку за его измену с Маизой еще тогда, когда в торговом центре увидела их вместе. Может быть заставила бы его если не любить, то хотя бы уважать себя.

0

22

Кстати, Саид сейчас очень плохо с ней поступает. Пользуется тем, что она глупышка и стерпит абсолютно все. Один единственный раз она высказала ему претензии и то, после этого, сама же просила у него прощения. Правильно она сказала Саиду "Ты поступаешь со мной так, как она (Жади) поступала с тобой". Вот взяла бы и устроила ему взбучку за его измену с Маизой еще тогда, когда в торговом центре увидела их вместе. Может быть заставила бы его если не любить, то хотя бы уважать себя.

Она должна  была ему это сказать, но испугалась. Испугалась, что Саид отвергнет ее. Но за нее это сделала Амина, ее сестра молодец, не побоялась защитить сестру.

0

23

Вот если бы на месте Рании была Амина, она бы заставила Саида вести себя прилично ))) Ему повезло, что из двух сестер он женился именно на Рании. Та ведьма не дала бы ему спокойно мстить Жади ))

0

24

Вот если бы на месте Рании была Амина, она бы заставила Саида вести себя прилично ))) Ему повезло, что из двух сестер он женился именно на Рании. Та ведьма не дала бы ему спокойно мстить Жади ))

Наоборот это родители Рании сглупили, когда отдавали ее замуж за Саида. Саиду больше подошла бы Амина, она и умная, и хитрая. И Саидом помыкала бы ,он бы у нее точно шелковый бы был, она бы не боялась давать Саиду отпор.

0

25

Наоборот это родители Рании сглупили, когда отдавали ее замуж за Саида. Саиду больше подошла бы Амина, она и умная, и хитрая. И Саидом помыкала бы ,он бы у нее точно шелковый бы был, она бы не боялась давать Саиду отпор.

Точно. Ему такие и нравятся

0

26

Точно. Ему такие и нравятся

Да, но тогда бы Саиду пришлось отпустить Жади, Амина бы не давала бы ему мстить Жади и Лукасу. Вот это вот точно.

0

27

Точно. Ему такие и нравятся

Мужчинам вообще такие нравятся больше...

0

28

Мужчинам вообще такие нравятся больше...

Которые, упертые, упрямые и коварные. И недают мужчинам помыкать собой, а при случае могут дать жару, что мало не покажется.

0

29

Им нравятся стервы, одним словом ))) Рания под это понятие не подходит. Зато подходят Жади и Амина. Еще Назира. Шикарная женщина! )))

0

30

Им нравятся стервы, одним словом ))) Рания под это понятие не подходит. Зато подходят Жади и Амина. Еще Назира. Шикарная женщина! )))

Ну и Маиза тоже. Вот уж кто королева всех стерв. Такую стерву я еще не встречала.

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Ранья