O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Зейн в Клоне


Зейн в Клоне

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

nu ti nemnogo rasprostyranennee pishi. A to vsegda korotko.
I otkuda on govoril: iz doma roditelei ili ot sebya,oi,a moget on ot Gio govoril??? A s Pietro ti ne poznakomilas eshe ???? On takoi slavnii!!!

От себя. Ты что Джованна бы начала бы его тут же ревновать, а у них только все налаживаться началось. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. С его сыном нет еще не знакома.

0

92

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:

Отредактировано KVI (2008-06-02 12:27:19)

0

93

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:

Я не понимаю, что ты этим хочешь сказать.

0

94

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:

Расшифровка этих смайликов-"Крыша едет-дом стоит"

0

95

такое ощущение, что сюда пишут из дурдома...

Отредактировано darling (2008-06-02 13:27:46)

0

96

"После Жади он и на других женщин смотреть перестал (не считая Бетты, да и та была в качестве таблетки...)." - вот ЭТО и есть, то о чем я говорю!!! ЛЮБОВЬ к ЖАДИ не мешает Зейну отказываться от ВСЕГО земного... А ЖАДИ бы это не приняла, при ВЗАИМНОЙ, БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ... Как в кино, так и в жизни сама Джованна... Я не говорю, что ОН ее не любит, нет... Просто, ОН это для себя понимает по-своему... Иначе, он бы ЕЕ добивался... А так, знал, что не сможет ДАТЬ ей такую любовь, как ЛУКАС... ВЕЧНУЮ...

Так Зейн и добивался ее, и еще как! Чего только не делал!  А с Беттой связался, когда считал, что Жади НАВСЕГДА УЖЕ потеряна для него! Ведь и Лукас по бабам бегал, и не отказывался "от всго земного" после ее свадьбы, более того, ОН ЖЕНИЛСЯ! И это при любви к Жади... Зейн, во всяком случае, не женился бы...
Почему же считать, что любовь Лукаса больше любви Зейна? Уверена, что останься Жади с ним, то он на сторону уже и не смотрел бы. Тем более, что знал, что Лукас часто предавал Жади, и вряд ли стал делать то же самое.

Тем более, что с Жади у них было ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, а это немало.

0

97

Так Зейн и добивался ее, и еще как! Чего только не делал!  А с Беттой связался, когда считал, что Жади НАВСЕГДА УЖЕ потеряна для него! Ведь и Лукас по бабам бегал, и не отказывался "от всго земного" после ее свадьбы, более того, ОН ЖЕНИЛСЯ! И это при любви к Жади... Зейн, во всяком случае, не женился бы...
Почему же считать, что любовь Лукаса больше любви Зейна? Уверена, что останься Жади с ним, то он на сторону уже и не смотрел бы. Тем более, что знал, что Лукас часто предавал Жади, и вряд ли стал делать то же самое.

Тем более, что с Жади у них было ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, а это немало.

Согласна наполовинку.
Лукаса я просто обожаю, особенно тогда, когда он на Жади кАк посмотрит - в обморок можно упасть от того, какой он! 
Зейн и правда слишком... приторный, что ли, слишком положительный. Даже когда говорили, что он бабник- это воспринималось как-то фоном, как будто и не про него это вовсе.
Но всё-таки Зейн - хорош, по-своему, но хорош! Я даже все равно кулачки держу за то, чтобы Жади не с ним осталась осталась. И я почти уверена - Зейн смог бы влюбить Жади в себя, а потом и с Хадижой бы придумали что-нибудь. Но... Maktub!

0

98

ЮНОНА, конечно, ЛУКАС тоже не святоша... Я даже и не спорю. Но...он бегал от МАИЗЫ, а ЖАДИ была ДАЛЕКО и недоступна... в то время для НЕГО...

А с Зейном, все таки немного другая история получается... Он был ЖЕНАТ!!! ЖЕНАТ на ней!!! И все же...отпустил...Т.е. предал все равно... А у него, как я понимаю, был реальный шанс остаться с ней...а у нее - с ним. Разве НЕТ? Просто, я не знаю ВСЕГО - смотрю-то впервые... Возможно, что ошибаюсь...

КАТЮШ, а ты там КАРЛУ ДИАС, не видела??? Как там наша ХАДИЖА поживает??? ;0)

Отредактировано Кира (2008-06-02 16:26:08)

0

99

ЮНОНА, конечно, ЛУКАС тоже не святоша... Я даже и не спорю. Но...он бегал от МАИЗЫ, а ЖАДИ была ДАЛЕКО и недоступна... в то время для НЕГО...

А с Зейном, все таки немного другая история получается... Он был ЖЕНАТ!!! ЖЕНАТ на ней!!! И все же...отпустил...Т.е. предал все равно... А у него, как я понимаю, был реальный шанс остаться с ней...а у нее - с ним. Разве НЕТ? Просто, я не знаю ВСЕГО - смотрю-то впервые... Возможно, что ошибаюсь...

КАТЮШ, а ты там КАРЛУ ДИАС, не видела??? Как там наша ХАДИЖА поживает??? ;0)

Нет еще. У меня очень редко получается выбиратся в будние дни по вечерам на прогулки.

0

100

А с Зейном, все таки немного другая история получается... Он был ЖЕНАТ!!! ЖЕНАТ на ней!!! И все же...отпустил...Т.е. предал все равно... А у него, как я понимаю, был реальный шанс остаться с ней...а у нее - с ним. Разве НЕТ? Просто, я не знаю ВСЕГО - смотрю-то впервые... Возможно, что ошибаюсь...

Все не совсем так. Зейн не предавал Жади!!! Жади сама выпросила у него тот злополучный развод! Зейн не хотел чтобы она страдала и отпустил ее. Ведь Саид запрещал Жади видеться с дочерью, и она пошла на это только ради нее! Он поступл как благородный человек. Тем более, что он хотел, чтобы Жади полюбила его, а не возненавидела. Он сказал потом Роже, что " очень любит ее, но не хочет удерживать ее насильно". Хотя у него были все права на Жади. Он мог и не давать ей развода, и держать при себе против ее воли, и никто бы из семьи не возражал бы против этого.
Это нельзя назвать предательством, он же не бросил ее! Скорее наоборот. Всегда пытался узнать, как она, счастлива ли. Стремился помочь ей. А в конце поехал за ней в Марокко, но...

0

101

Все не совсем так. Зейн не предавал Жади!!! Жади сама выпросила у него тот злополучный развод! Зейн не хотел чтобы она страдала и отпустил ее. Ведь Саид запрещал Жади видеться с дочерью, и она пошла на это только ради нее! Он поступл как благородный человек. Тем более, что он хотел, чтобы Жади полюбила его, а не возненавидела. Он сказал потом Роже, что " очень любит ее, но не хочет удерживать ее насильно". Хотя у него были все права на Жади. Он мог и не давать ей развода, и держать при себе против ее воли, и никто бы из семьи не возражал бы против этого.
Это нельзя назвать предательством, он же не бросил ее! Скорее наоборот. Всегда пытался узнать, как она, счастлива ли. Стремился помочь ей. А в конце поехал за ней в Марокко, но...

Поменяла авик, чтоб меня больше не сравнивали с Жади. Этот мой новый более прикольный, какова красотка на нем красуется.

0

102

ЮНОНА, ну видишь... Я, значит, пока еще не так объективно оцениваю ЗЕЙНА... Но это и понятно - я смотрю впервые... Так что, может, я еще и другими глазами на него посмотрю... Время покажет...

Просто, по жизни (а не в кино) ТАКИЕ мужчины не способны на ДОЛГИЕ и ПРОЧНЫЕ отношения... Тем более, что нам показывают взрослого мужчину со сложившимися жизненными принципами...

;0)

0

103

А я вот не могу дождаться этой серии с его свадьбой....
Это будет так красиво...
Я "поплыла" уже при первом просмотре. Самая красивая свадьба в сериале...

0

104

А я вот не могу дождаться этой серии с его свадьбой....
Это будет так красиво...
Я "поплыла" уже при первом просмотре. Самая красивая свадьба в сериале...

Да очень красивая сцена, и Жади там такая счастливая, радуется всему. Помнишь, как ее поднимали в корзине, а она улыбается вовсю, прям приятно смотреть на нее.

0

105

он хотел, чтобы Жади полюбила его, а не возненавидела. Он сказал потом Роже, что " очень любит ее, но не хочет удерживать ее насильно". Хотя у него были все права на Жади. Он мог и не давать ей развода, и держать при себе против ее воли

Но не сделал этого.... в отличие от Саида, который всю жизнь навязывал свою любовь, держал жену при себе. Захотел - запер ее в комнате, захотел - выпустил.  Зейн очень благородный человек, он предпочел любить в стороне, не навязываясь. О таком человеке всегда будешь вспоминать с теплотой в душе, а о Саиде Жади точно будет вспоминать как о кошмарном сне...

0

106

Но не сделал этого.... в отличие от Саида, который всю жизнь навязывал свою любовь, держал жену при себе. Захотел - запер ее в комнате, захотел - выпустил.  Зейн очень благородный человек, он предпочел любить в стороне, не навязываясь. О таком человеке всегда будешь вспоминать с теплотой в душе, а о Саиде Жади точно будет вспоминать как о кошмарном сне...

Да Саид для Жади так и останется навсегда кошмарным сном. Никаких теплых воспоминаний, даже несмотря на то что у нее от него дочь, у нее не останется. Жизнь с таким, ничтожеством как Саид, не может оставить приятных воспоминаний.

0

107

Завтра Зейн впервые увидит Жади (если не ошибаюсь)....
Хочу побыстрее посмотреть эту серию.

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Зейн в Клоне