O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Зейн в Клоне


Зейн в Клоне

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Зейн очень хороший мужчина, благородный и хорошо знающий женскую природу. Ни в пример Саиду . Он может понять Жади, а это о многом говорит.
Но этот человек ни для семьи... Тобишь, если бы у них с Жади удалась семейная жизнь, то "медовый месяц" и период ухаживаний рано или поздно закончились бы... И что тогда? Зейн воспылает пламенными чувствами к кому-то другому и "чао бамбина". Такие мужчины как Зейн могут страстно влюбиться, в женщину, которая им отказывает, долго ухаживать за ней, но не ЛЮБИТЬ...
Так что это удовольствие для Жади ненадолго  . А тут и так неразбериха с мужиками... Еще одного лучше не подключать.

0

2

Зейн, такой мужчина, рядом с которым женщина чувствует себя Женщиной! Он замечательный любовник, но не муж. Мужчина не для жизни, а для отдыха....мимолетного увлечения. Он никогда не будет верным....

0

3

Зейн, такой мужчина, рядом с которым женщина чувствует себя Женщиной! Он замечательный любовник, но не муж. Мужчина не для жизни, а для отдыха....мимолетного увлечения. Он никогда не будет верным....

На мой взгляд, если бы Жаде осталась с Зейном, Саидом, Лео или вообще одна, то сериал бы стал огромным разочарованием. Лукас для нее самый подходящий партнер. Для чего тогда на протяжении всей теленовеллы показывали их любовь и столь сильные чувства? Вот если бы их разлучили, это было бы не просто нестандартно, это было бы настоящим маразмом, так как создатели сериала противоречили бы сами себе. Это было бы совсем нелогично и глупо, несмотря на то, что Зейн сам по себе очень хороший человек.

0

4

Дело в том, что Зейн и не любил никого до Жади. Он мог увлечься, но не любил. Сегодня одна, завтра другая. А вот Жади, как он сам сказал, "выделилась из толпы людей и предметов, которые его окружали". В нее он влюбился по настоящему. Мало того, он и жениться захотел, чего раньше никогда с ним не было.
Он впервые встретил РАВНОГО ему человека, а не пустую и мелочную женщину. Сколько раз он пытался вернуть ее потом, после развода...
После Жади то, он и на других женщин перестал смотреть. А Бетта... Ничего серьезного, она была просто в качестве таблетки, обезболивающего...

А когда Иветти забеременнела, у меня было такое чувство, что теперь он и сам бы не прочь обзавестись ребятенком ;)  ...А это уже о многом говорит.

0

5

Дело в том, что Зейн и не любил никого до Жади. Он мог увлечься, но не любил. Сегодня одна, завтра другая. А вот Жади, как он сам сказал, "выделилась из толпы людей и предметов, которые его окружали". В нее он влюбился по настоящему. Мало того, он и жениться захотел, чего раньше никогда с ним не было.
Он впервые встретил РАВНОГО ему человека, а не пустую и мелочную женщину. Сколько раз он пытался вернуть ее потом, после развода...
После Жади то, он и на других женщин перестал смотреть. А Бетта... Ничего серьезного, она была просто в качестве таблетки, обезболивающего...

А когда Иветти забеременнела, у меня было такое чувство, что теперь он и сам бы не прочь обзавестись ребятенком ;)  ...А это уже о многом говорит.

Ну, Юнона, берегись!   
На самом деле я не считаю, что у Жаде с Зейном могло что-либо получиться. Ведь стоит хотя бы посмотреть на жизнь Жаде и Саида, все ожидали, что по прошествии нескольких лет Жаде его полюбит, а она, прожив с ним многие годы, так и осталась к нему равнодушной. С Зейном ситуация повторилась бы точь-в-точь. Возможно, когда-то Жаде и полюбила бы Зейна, но кто знает, сколько бы времени прошло до того момента, когда бы это случилось. Год? Два? Десять лет? А жизнь-то проходит, любой человек хочет быть счастливым, а не жить в ожидании того, что в какой-то момент придет любовь. Это ведь пустая трата времени и глупо очень. И давать мужчине беспочвенные надежды тоже, на мой взгляд, не очень хорошо (мягко говоря). Каким бы Лукас не был плохим, пусть он там хоть самый последний неудачник (хотя это не так), но Жаде его любит таким, какой он есть. Только он может сделать ее по-настоящему счастливой, с ним она обрела счастье.

0

6

Зейн.... Честно, когда вижу сцены, где в кадре вместе Зейн и Лукас, то сердце мое с трудом выдерживает. Один красивый, а второй ну просто звезда. Думаю, за такого можно и душу дьяволу (а может, Зейн и есть дьявол???) продать. Его взгляд, его ироничная усмешка просто сводят с ума. Такое ощущение, что перед нами человек с огромным житейским опытом, для которого нет никаких секретов, человеческие души как на ладони... Но оказалось, что и для него не все так просто, нашлась женщина, которая перевернула привычный уклад жизни и устоявшиеся убеждения. Посмотрим, что получится...

0

7

Но Зейн смог стать для нее хотя бы другом, в отличие от Саида. А значит и шансов у него было больше. Он ведь сразу смог разобраться в ее сложной ситуации. Он же раскусил ее в первый же день.
Он действительно человек с большим жизненным опытом. Иветти попала в точку, когда сказала, что он похож на Сфинса, или пирамиды с его родины. И каждый раз, когда человек думает, что знает о нем все, выясняется, что он ничего о нем не знает.

0

8

Но Зейн смог стать для нее хотя бы другом, в отличие от Саида. А значит и шансов у него было больше. Он ведь сразу смог разобраться в ее сложной ситуации. Он же раскусил ее в первый же день.
Он действительно человек с большим жизненным опытом. Иветти попала в точку, когда сказала, что он похож на Сфинса, или пирамиды с его родины. И каждый раз, когда человек думает, что знает о нем все, выясняется, что он ничего о нем не знает.

У меня тоже к Зейну не было симпатии, особенно его первый выход в баре...толпа обманутых мужей, называющиъ его "проклятием Фараона", мне он показался тогда привлекательным, ну не на столько, как его все описывали...но потом пригляделась и теперь он мне нравится так же как и Лукас по внешности...о его характере я ничего не говорю....но вот привлекательность и таинственность...этого он полон...

0

9

Зейна я обожаю - умен, красив, знает как сделать женщину счастливой. Он завораживает. И вообще он больше всех в сериале, что твориться в душе Жади, так как оба оказались в похожих ситуациях.Хотя бы поэтому у них могло что-то получиться. Но любовь перевешивает все плюсы Зейна и наша мароканнка остается не с ним. Грустно, но ты понимаешь, что взаимопомание между этими двоими никуда ни ушло.

0

10

Зейна я обожаю - умен, красив, знает как сделать женщину счастливой. Он завораживает. И вообще он больше всех в сериале, что твориться в душе Жади, так как оба оказались в похожих ситуациях.Хотя бы поэтому у них могло что-то получиться. Но любовь перевешивает все плюсы Зейна и наша мароканнка остается не с ним. Грустно, но ты понимаешь, что взаимопомание между этими двоими никуда ни ушло.

Просто от него веет такой уверенностью в себе, в будущем и настоящем, которой не хватает стольким мужчинам.
Да и к тому же мужчина он очень привлекательный , обаятельный и обольстительный.Ему не трудно соблазнить девушку  Он на всех женщин смотрит с искренним восхищением, это подкупает.

0

11

Просто от него веет такой уверенностью в себе, в будущем и настоящем, которой не хватает стольким мужчинам.
Да и к тому же мужчина он очень привлекательный , обаятельный и обольстительный.Ему не трудно соблазнить девушку  Он на всех женщин смотрит с искренним восхищением, это подкупает.

Не на всех, а на тех кто ему нравится... На Алисинью он смотрел даже без симпатии... Скорее с пренебрежением.

0

12

Не на всех, а на тех кто ему нравится... На Алисинью он смотрел даже без симпатии... Скорее с пренебрежением.

Зейну вообще давно следовало познакомиться поближе с этой Алей. Может быть и понял бы что за змея она. А то все смотрят на нее, и ангела с нимбом видят.

0

13

Зейну вообще давно следовало познакомиться поближе с этой Алей. Может быть и понял бы что за змея она. А то все смотрят на нее, и ангела с нимбом видят.

А от змей лучше держаться подальше... Он предупредил же Роже, чтобы он был поостоожнее...
Возможно, он и заподозрил неладное, но ведь доказательств то нет...

0

14

А от змей лучше держаться подальше... Он предупредил же Роже, чтобы он был поостоожнее...
Возможно, он и заподозрил неладное, но ведь доказательств то нет...

Зейн сперва мне не понравился, а теперь вижу в нём красивого мужчину, и вроде как милого приятного в общении человека. А с Иветти что Зейн, что Роже поступили очень плохо.

0

15

ZEIN !!!!!!! Ksta ocen krasivoe arabskoe imya! :odobrjau:
Xocu provesti parallel megdu Zeinom i Saidom. ;)
Zein - istinnoe ditya Vostoka; arabskogo Vostoka! V nem socetanie nesocetaemogo! Imenno v ego obraze peresekayutsya mudrii Vostok s razvleceniyami Zapada. Srazu vidno po nem,cto Zein bogat i ocen bogat,no v to ge vremya ocen UMEN !!!! On umeet bit shedrim,no smotrya dlya kogo! Obraz Zeina okrugen sploshnimi zagadkami i nesprosta nazvali ego <Proklyatiem Faraona>,no i v to ge vremya,emu udaetsya dergat etu zagadocnost v rukax i kontrolirovat ego.V principe nikto poka ne smog otgadat ego zagadocnost. Nikto ne smog udergat ego,kak mugcinu podle sebya,poka on ne vstretil Jade.
On ne takoi kak Said. Said pokazivaet svoe bogatstvo pokupkami zolota,svoei gestokostiyu po otnosheniyu k gene i vlastiyu nad nei.Said ocen glup,nesmotrya,cto bogat.On ocen doverciv,bistro vpadaet v emocii. Po gizni emu ocen podxodit Raniya,esli konecno ne bezumnaya lyubov k Jade. On ne dlya Jade.Dlya obraza Jade xorosh imenno Zein. Vot s Zeinom u Jade bila  bi prekrasnaya gizn,esli konecno on bil bi postoyanen. Zein vedet sebya kak princ kakogo-to sultanata.On lyubit razvleceniya,vipivku,roskosh,on lyubit gizn i umeet git,v otlicii ot Saida.Otnosheniya Saida dage k Maize smotryatsya OMERZITELNO /da prostite menya,esli kogo obidela/. Pravda i Beta smotritsya omerzitelno ryadom s Zeinom.Mogli bi pokrasivee aktrisu naiti k obrazu Zeina. I voobshe,kak ona na nego viexala ???? :blink:
Ya dumayu on mog bi bit postoyannim.Ved priexal ge on za Jade v Marokko; prosil ge ee ruki,no oceniv i rassmotrev vsyu slogivshuyusya situaciyu,Zein sam sklonil golovu pered SUDBOI.
Mne Zein nravitsya bolshe,cem Said: on uverennii v sebe celovek,v otlicii ot Saida,on umeet krasivo uxagivat za genshinami,v otlicii ot Saida,kotorii teryalsya dage pered Maizoi,kotoraya sama sebya na blyudecke prepodnesla.

Lyudi,potom eshe napishu.Mne mnogoe xocetsya skazat o Zeine.
No osobenno mne ponravilas ego fraza na plyage: <Vse x genshin mogu zavoevat,no net toi,edinstvennoi,kotoruyu polyubil!> - nu takogo roda cto-to skazal! :D

0

16

Pravda i Beta smotritsya omerzitelno ryadom s Zeinom.Mogli bi pokrasivee aktrisu naiti k obrazu Zeina. I voobshe,kak ona na nego viexala ???? :blink:

Mne Zein nravitsya bolshe,cem Said: on uverennii v sebe celovek,v otlicii ot Saida,on umeet krasivo uxagivat za genshinami,v otlicii ot Saida,kotorii teryalsya dage pered Maizoi,kotoraya sama sebya na blyudecke prepodnesla.

Lyudi,potom eshe napishu.Mne mnogoe xocetsya skazat o Zeine.
No osobenno mne ponravilas ego fraza na plyage: <Vse x genshin mogu zavoevat,no net toi,edinstvennoi,kotoruyu polyubil!> - nu takogo roda cto-to skazal! :D

Да, он сказал " Аллах одной рукой дает, а второй отнимает! ОН подарил мне всех женщин мира, но забрал одну единственную, которую любил!" :cray:

Бетта действительно не смотрится рядом с Зейном. Она же тоже бегала за ним и вешалась ему на шею не меньше, чем Маиза Саиду. <_<

0

17

Да, он сказал " Аллах одной рукой дает, а второй отнимает! ОН подарил мне всех женщин мира, но забрал одну единственную, которую любил!" :cray:

Бетта действительно не смотрится рядом с Зейном. Она же тоже бегала за ним и вешалась ему на шею не меньше, чем Маиза Саиду. <_<

Зейн - СУПЕр! Он красивый, умный! На равне Лукасом! Вообще, Жади везучая! Такие мужики за ней ходят!!! Один другого лучше!

0

18

Если честно, то он мне параленен

0

19

Если честно, то он мне параленен

А у меня наоборот он на равне с Лукасом. Если, честно мне Зейн симпатичен, потому что не такой как Саид, а на много лучше чем Саид по всем показателям, даже по красоте, Саид с ним и рядом не стоял.

0

20

А у меня наоборот он на равне с Лукасом. Если, честно мне Зейн симпатичен, потому что не такой как Саид, а на много лучше чем Саид по всем показателям, даже по красоте, Саид с ним и рядом не стоял.

net..ne nado tak kategoricno !!!
Ya eshe pri pervom pokaze obratila vnimanie i na Saida i na Zeina. Oni oba visokie /a mugcinu ukrashaet rost/,oba vidnie. Prosto v razmaxe gizni i po romanticnosti,po znaniyu arbskoi literaturi,konecno,Said silno ustupaet Zeinu.
Vperedi budut sceni obiyasneniya v lyubvi Jade u Zeina stixami. I kakie krasivie stixi budut. Said po sravneniyu s Zeinom,on zagatii,ne umeet krasivo prepodnesti sebya genshine.

0

21

net..ne nado tak kategoricno !!!
Ya eshe pri pervom pokaze obratila vnimanie i na Saida i na Zeina. Oni oba visokie /a mugcinu ukrashaet rost/,oba vidnie. Prosto v razmaxe gizni i po romanticnosti,po znaniyu arbskoi literaturi,konecno,Said silno ustupaet Zeinu.
Vperedi budut sceni obiyasneniya v lyubvi Jade u Zeina stixami. I kakie krasivie stixi budut. Said po sravneniyu s Zeinom,on zagatii,ne umeet krasivo prepodnesti sebya genshine.

Ты права. Зейн - более современный, раскованный, живой. Никогда не будет идти против чьих-то желаний, Саид - же деловой, злой, собственник да еще и зажатый, в плане поведения, не то что Зейн. Хотя с Маизой он мне не кажется зажатым. Но может просто это я так думаю.

0

22

Опять понеслись провокации

0

23

Опять понеслись провокации

Ты решила, что я проворицирую, скандал из-за твоего любимчика Саида. Послушай, мне Саид вообще откровенно говоря не интересен, хотя понимаю, твои симпатии, может что то в нем есть, но мне он абсолютно побоку.

0

24

Они оба красивые, и Зейн и Саид, высокие, статные, подтянутые. :kiss:
Я не скажу что Саид "зажатый", это что то другое... Сдержанность, скорее всего.  В плане романтики...Он как то собирался в Каир, и говорил Жади, что " Там Красиво". Сухарь бы так не сказал.

Отредактировано юнона (2008-05-31 22:01:15)

0

25

Ты решила, что я проворицирую, скандал из-за твоего любимчика Саида. Послушай, мне Саид вообще откровенно говоря не интересен, хотя понимаю, твои симпатии, может что то в нем есть, но мне он абсолютно побоку.

Здесь не мне одной неприятны ваши высказывания в сторону этого героя.
Раз он тебе не интересен, так вот и прекрать писать про него гадасти. Лучще бы научилась по чаще говорить правду, а не писать столь грубые посты!!!
Мы в этой теме обсуждаем Зейна, а не Саида

Отредактировано KVI (2008-06-01 14:38:43)

0

26

Здесь не мне одной неприятны ваши высказывания в сторону этого героя.
Раз он тебе не интересен, так вот и прекрать писать про него гадасти. Лучще бы научилась по чаще говорить правду, а не писать столь грубые посты!!!
Мы в этой теме обсуждаем Зейна, а не Саида

Ой ну напугала ты меня. Пуганая, я уже. Так что не надо хамить девочка, я тоже могу наговорить многого. И не тебе решать, что мне писать, а что нет. К тому же это моя темка, захочу могу забанить. Так что поосторожнее в выражениях.

0

27

Девочки, не ссорьтесь!

Меня вот что удивляет. Когда Зейн приехал в Марокко, он пошел на медину, верно? И умудрился там заприметить Жади... И это при том, что он находился довольно далеко от нее, да и увидел ее в зеркале. Ну и глазищи... Да еще погнался за ней... Представляю себе его изумление, когда он узнал ее в своей невесте. У него был такой же взгляд, как и у Саида, когда он впервые увидел Жади.

0

28

Девочки, не ссорьтесь!

Меня вот что удивляет. Когда Зейн приехал в Марокко, он пошел на медину, верно? И умудрился там заприметить Жади... И это при том, что он находился довольно далеко от нее, да и увидел ее в зеркале. Ну и глазищи... Да еще погнался за ней... Представляю себе его изумление, когда он узнал ее в своей невесте. У него был такой же взгляд, как и у Саида, когда он впервые увидел Жади.

Ага, Зейн прям обалдел. И тут же преподнес Жади, красивое кольцо, которое тут же надел, на без того увешанную драгоценностями руку. Надо сказать, Саиду этот жест показался весьма подозрительным и странным, он никак не мог ожидать этого от своего друга.

0

29

Народ!!! Почитайте что она на моем форуме написала. Ну прям мнит из себя модера.
http://elclone.8bb.ru/viewtopic.php?pid=2448

0

30

Ты решила, что я проворицирую, скандал из-за твоего любимчика Саида. Послушай, мне Саид вообще откровенно говоря не интересен, хотя понимаю, твои симпатии, может что то в нем есть, но мне он абсолютно побоку.

Вот здесь ты первая наезд начала. С темы зейна не стого не с сего переключилась на Саида

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Зейн в Клоне