O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Зейн в Клоне


Зейн в Клоне

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Зейн вообще останется ОДИН! И Бетта ему не нужна! Зачем ему женщина, которая сама вешается ему на шею? Недолгие периодические встречи - вероятно, но не более...

Ну да я ему сочувствую по своему. Ну что поделаешь, если Жади так любит Лукаса. Что никто кроме ниго, ей не нужен.

0

62

А ЖАДИ - этого бы не поняла... Она хоть и страстная, но ЛЮБОВЬ понимает по-другому, не так как Зейн...

Вот.

Но Жади перевернула все представления Зейна о Любви ;)  Он же до встречи с ней никого не ЛЮБИЛ по НАСТОЯЩЕМУ! Он потом сам в этом ей признается! Что это чувство совсем не похоже на то, что он чувствовал к другим женщинам!
После Жади он и на других женщин смотреть перестал (не считая Бетты, да и та была в качестве таблетки...).

0

63

Но Жади перевернула все представления Зейна о Любви ;)  Он же до встречи с ней никого не ЛЮБИЛ по НАСТОЯЩЕМУ! Он потом сам в этом ей признается! Что это чувство совсем не похоже на то, что он чувствовал к другим женщинам!
После Жади он и на других женщин смотреть перестал (не считая Бетты, да и та была в качестве таблетки...).

Да все так. Но от судьбы не убежишь. И насильно тоже никого не полюбишь. Зейн - очень любил Жади, и он вряд ли смог бы встретить женщину, которая могла бы помочь забыть Жади. У него в сердце только Жади. И теперь я понимаю, что Зейн как и Лукас по настоящему искренне любил Жади. Он мне даже нравится теперь стал.

0

64

Да все так. Но от судьбы не убежишь. И насильно тоже никого не полюбишь. Зейн - очень любил Жади, и он вряд ли смог бы встретить женщину, которая могла бы помочь забыть Жади. У него в сердце только Жади. И теперь я понимаю, что Зейн как и Лукас по настоящему искренне любил Жади. Он мне даже нравится теперь стал.

  :good:  :)  :)

0

65

:good:  :)  :)

Спасибо. Зейн у меня тоже теперь любимец, как и Лукас. Я их обоих люблю, и обоим сочувствую.

0

66

Мама дорогая!!!! Очуметь!!!

0

67

Мама дорогая!!!! Очуметь!!!

У тебя шок от написанного. Не пугай меня так. Я просто высказала свое мнение.

0

68

Katya,vot ti govorish,cto givesh v Rio,v gorode cudes !!! :D  A ti kogo-nibud videsh iz akterov,nu naprimer togo ge Lusiano Shafira /Zein/ ???
Vot bilo bi interesno ....on casto xodit na plyag,zanimaetsya serfingom,casto ego fotkayut.a ti ne videla ego?? Nu ti ge ne celii den sidish na 87 etage???? ;)

0

69

Просто не понимаю тебя. То говорила,что Лукас единственный и другого быть не может, что он для тебя идеал и от своих чувст ты не видишь его недостатков, а тут так просто говоришь что Зейн и Лукас для тебя равноценен

0

70

Katya,vot ti govorish,cto givesh v Rio,v gorode cudes !!! :D  A ti kogo-nibud videsh iz akterov,nu naprimer togo ge Lusiano Shafira /Zein/ ???
Vot bilo bi interesno ....on casto xodit na plyag,zanimaetsya serfingom,casto ego fotkayut.a ti ne videla ego?? Nu ti ge ne celii den sidish na 87 etage???? ;)

Нет конечно, Сева. Но я то в офисе, то на переговорах, то в ресторане. Поэтому выбираться в Рио, получается только на выходные.

0

71

Просто не понимаю тебя. То говорила,что Лукас единственный и другого быть не может, что он для тебя идеал и от своих чувст ты не видишь его недостатков, а тут так просто говоришь что Зейн и Лукас для тебя равноценен

Они оба для меня равноценны каждый по своему. Но в сердце у меня по прежнему Лукас.

0

72

А Маурилу когда успел у тебя дома побывать?

0

73

Они оба для меня равноценны каждый по своему. Но в сердце у меня по прежнему Лукас.

Ну как так может быть , оба равноценны, а в сердце Лукас. Раз равноценны, то значит оба в сердце

0

74

А Маурилу когда успел у тебя дома побывать?

С Мурило мы знакомы. А то что я иногда приглашаю его домой, так что с того. Не подумайте ничего плохого.

0

75

Ну как так может быть , оба равноценны, а в сердце Лукас. Раз равноценны, то значит оба в сердце

Нет, ты не поняла. В голове у меня Зейн, а в сердце Лукас. И его места в сердце никто не займет.

0

76

:xixi:  :xixi:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

77

А что же вас журналисты то в месте не засняли, они же за ним по пятам ходят

0

78

:xixi:  :xixi:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Почему не отвечаешь. Или не понравилось, что я написала.

0

79

А что же вас журналисты то в месте не засняли, они же за ним по пятам ходят

Во первых мы не часто встречаемся, во вторых сейчас когда за ним бегают папарацци мы перезваниваемся по телефону.

0

80

Почему не отвечаешь. Или не понравилось, что я написала.

Извеняюсь, я тут
Просто со смеха со стула шмякнулась . Поднималась долго

0

81

Извеняюсь, я тут
Просто со смеха со стула шмякнулась . Поднималась долго

Что тебя так рассмешило? Я или что-нибудь еще.

0

82

Да так ничего . Всё уже в порядке

0

83

Да так ничего . Всё уже в порядке

Наверно, просто бывает в рот смешинка попадет, и начинается хохот. Так что потом едва успокоишься.

0

84

Во первых мы не часто встречаемся, во вторых сейчас когда за ним бегают папарацци мы перезваниваемся по телефону.

oi,Katya, Nu i o cem vi govorite???? Neugeli on o svoei licnoi gizni govorit???
On delitsya s toboi??? I cto govorit...oi tak interesno>>>> :wow:
A telefoncik ego ne mogesh dat mne?  :)

0

85

Ага . и мне. Ты там кажется и Далтона знаешь?

0

86

oi,Katya, Nu i o cem vi govorite???? Neugeli on o svoei licnoi gizni govorit???
On delitsya s toboi??? I cto govorit...oi tak interesno>>>> :wow:
A telefoncik ego ne mogesh dat mne?  :)

Сева, я бы с радостью, но он взял с меня слово что я никому не открою номер его телефона. И запрет Мурило, я никогда не нарушу. Говорим о многом, о жизни, о любви, о Джованне кстати тоже много беседуем. Вот вчера например я три часа просидела на телефоне, с ним разговаривала.

0

87

i o cem???/ Esli o Gio..to cto on govoril???Oni uge vmeste????

0

88

i o cem???/ Esli o Gio..to cto on govoril???Oni uge vmeste????

Еще нет. Но они встречаются, он приезжает к ней по вечерам тайно. Как только, что нибудь еще узнаю, сообщу.

0

89

nu ti nemnogo rasprostyranennee pishi. A to vsegda korotko.
I otkuda on govoril: iz doma roditelei ili ot sebya,oi,a moget on ot Gio govoril??? A s Pietro ti ne poznakomilas eshe ???? On takoi slavnii!!!

0

90

"После Жади он и на других женщин смотреть перестал (не считая Бетты, да и та была в качестве таблетки...)." - вот ЭТО и есть, то о чем я говорю!!! ЛЮБОВЬ к ЖАДИ не мешает Зейну отказываться от ВСЕГО земного... А ЖАДИ бы это не приняла, при ВЗАИМНОЙ, БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ... Как в кино, так и в жизни сама Джованна... Я не говорю, что ОН ее не любит, нет... Просто, ОН это для себя понимает по-своему... Иначе, он бы ЕЕ добивался... А так, знал, что не сможет ДАТЬ ей такую любовь, как ЛУКАС... ВЕЧНУЮ...

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Зейн в Клоне