O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самая симпатичная семья в сериале


Самая симпатичная семья в сериале

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Какая семья Вам ближе?
1. Леонидас, Лукас, Маиза, Мел, Далва

20% - 4
2. д. Али, Зорайде и жены Али

5% - 1
3. д. Адбул, Сумайя и Ко

0% - 0
4. Саид, Жади, Рания, Хадижа

20% - 4
5. Тавиньо, Лидиане, Сесеу, Телминья

30% - 6
6. Эшкобар, Кларисси, Нанду

0% - 0
7. д. Жура, Шанди, обитатели БАРА

0% - 0
8. Деуза, д. Масинья, Эдвалду, Лео

0% - 0
9. Махамед, Латиффа, Самира, Амин, Мустафа, Назира

25% - 5
10. Эдна, Албьери и... Алисинья

0% - 0
11. д. Одетти, Карла

0% - 0
Голосов: 20

1

Вот, кажется, у нас еще не было ТАКОЙ темки...

Что Вы думаете???

Я лично за семью Тавиньо. Т.к. при всей РЕВНОСТИ и ЗАЦИКЛЕННОСТИ Лидиане - самая сплоченая и дружная, как мне кажется семья... С пониманием и дружескими отношениями внутри этого сообщества...

А в других семьях - я выбираю только лишь отдельных личностей...

0

2

Я за семью Лукаса и Маизы, хоть живут как кошка с собакой. Шипят друг на друга, постоянные скандалы.

0

3

Махамед, Латиффа, Самира, Амин, Мустафа, Назира - мой ответ :P

На мой взгляд это практически самая благополучная семья :st: У них нет таких глобальных проблем, как в остальных семьях <_<  А если и есть конфликты, то обычные, насущные, как у всех))

0

4

Саид, Жади, Рания, Хадижа

0

5

Саид, Жади, Рания, Хадижа

Но Жади ведь больше не жена Саиду, они развелись. Так что у Саида семья Рания и Хадижа.

0

6

Ну в таком составе мне эта семья даже больше нравится

0

7

Ну в таком составе мне эта семья даже больше нравится

А я жду того момента, когда наконец у Жади с Лукасом будет семья, как они того заслуживают. На зависть Саиду и Маизе.

0

8

Фи!!! Да ему к тому времени на неё плевать станет

0

9

Катюш, я потому так составила СПИСКИ... Ну, чтобы это было, как изначально, а не то что потом по сериалу будет происходить... Иначе, тут еще столько всего можно было бы обыграть тогда, перетусовав ВСЕХ...

Танцовщица Солнца, а разве у Тавиньо в семье не такой МИР, как у Махамеда и Латиффы? Тоже спокойная семья... И тише, чем у Махамеда!  ;0)

Отредактировано Кира (2008-05-23 15:27:23)

0

10

Фи!!! Да ему к тому времени на неё плевать станет

Лукас никогда не откажется от Жади, и ты это прекрасно знаешь. А твой Саид все равно будет проигравшим.

0

11

Такое ощущение что Жади пуп земли и все за неё боротся должны.
Правельно что откажется, это как раз не проигрышь, а выгришь . Врагу не пожелаешь такую лживую эгоистку

0

12

Такое ощущение что Жади пуп земли и все за неё боротся должны.
Правельно что откажется, это как раз не проигрышь, а выгришь . Врагу не пожелаешь такую лживую эгоистку

Для него это все равно проигрыш. Потому что это значит, что он никогда не любил Жади, а держал ее только, для удовлетворения своей израненной гордости и самолюбия, правильно что Жади в конце уйдет из дома Саида, потому что она будет не в состоянии выносить весь тот ад, в котором она жила, почти 20 лет. А это не маленький срок.

0

13

Это не она в аду жила, а для людей её окружавших был ад рядом с ней

0

14

Это не она в аду жила, а для людей её окружавших был ад рядом с ней

Все совершенно наоборот это для Жади был ад, жить с этими людьми. Она так и не прижилась в Марокко, Бразилия сделала свое дело. Она все равно больше бразильянка, чем марокканка. Как бы ее не заставляли и перевоспитывали.

0

15

Она могла бы сразу отказатся от Саида и Али бы ничего не оставалось как отправить её обратно

0

16

Она могла бы сразу отказатся от Саида и Али бы ничего не оставалось как отправить её обратно

Она не смогла это сделать, потому что думала, что Лукас бросил ее. На самом деле это Зорайде, ничего не сказала Жади в день свадьбы, что Лукас приехал за нею из-за Зорайде и Али, Жади была вынуждена жить с нелюбимым человеком 20 лет.

0

17

Как это она так могла думать, когда прекрасно видела что Лукас был на её с вадьбе переодетый в чадру

0

18

Если бы старые греховодники Али с Абдулом не погнались за "красоткой в чадре", соблазнившись "большими грудями (в каком месте они их только увидели :swoon2: ), то кто знает... Лукас сбежал со свадьбы из за этого...

0

19

По моему, самые нормальные семьи это у Мохаммеда с Латиффой и КО, и у Лидиане с Тавинью. Супруги любят друг друга, поддерживают. А если и случаются разногласия, то они быстро гасятся.

0

20

Я проголосовала за семью Тавиньо. Самая ровная семейка, без особых завертонов.

0

21

Да, сегодня я пожалела, что проголосовала не за семью Тавиньо :( Тавиньо прекрасный отец.... Сегодня была такая сцена с марихуаной Сесеу....

0

22

Согласна с этим утверждением:"По моему, самые нормальные семьи это у Мохаммеда с Латиффой и КО, и у Лидиане с Тавинью. Супруги любят друг друга, поддерживают. А если и случаются разногласия, то они быстро гасятся." -  И хотя, я сама, проголосовала как раз за семью ТАВИНЬО, но и вторая семья мне тоже по душе... Хотя, нет, даже не вся семья, а именно отношения ЛАТИ и МАХАМЕДА!!! Амин все таки противный парнишка, да и САМИРА не всегда мне нравится...

0

23

Да, что меня бесит в Самире, так это то, что она видит, что Абдул и Назира постоянно пытаются укорить Латиффу и найти Мохаммеду вторую жену. А сама еще больше подливает масла в огонь. Какая большая проблема - платок! Ну даже если платки ей так не нравятся, ну одень ты его и зайдя за угол сними. Думает только о себе!

0

24

Кстати, ДА, ТАНЦОВЩИЦА СОЛНЦА, Самира такую проблему делает из платка... ;0)

0

25

По-моему платок, если его красиво повязать, например, как Жади или та же Латиффа, очень даже красиво на женщине смотрится))

0

26

Кстати, ДА, ТАНЦОВЩИЦА СОЛНЦА, Самира такую проблему делает из платка... ;0)

Однажды она допрыгается... До того, что Мохаммед найдет себе невесту с помощью дядя и едва не женится! А потом настырная невеста еще и приедет к ним домой, чтобы помолвка состоялась в его доме. Тогда только чудо и Назира помогут избежать этого!

0

27

Так или иначе Самира не оденет платок. Я оправлдываю её бунт, ведь эти постоянные принуждения до добра еще никого не довели.

0

28

Шантеклера, согласна, что принуждать не стоит, НО...

1. Все таки нужно уважать обычаи своей страны, народа, религии!

2. Быть просто похитрее и не делать из этого ПАНИКУ-ПРОБЛЕМУ, а действительно, как писали многие - зайди за угол и сними, но без ШУМА!!! ;0)

0

29

Может ты и права, надо быть похитрее, но они тоже постоянно все красоту платка нахваливают, им тоже надо быть похитрее. К тому же они взрослые.
К тому же её можно понять, она не хочет из сверстников выделяться, считает, что засмеют. А мир детей очень жесток, если что не по ним, так сразу врагом становишься. Да и вообще надо уважать обычаи страны, где живешь, а не только далеко родины. Неужели так трудно понять, что человек выросший в Бразилии никто не будет таким же по воспитанию, как человек выросший в  Марокко. Ведь среда влияет на формирование характера.

Отредактировано Шантеклера (2008-05-27 19:32:25)

0

30

Все бунты и противоречия Самиры обусловлены её переходным возрастом. Ей хочется быть такой как её сверстники, одноклассники, друзья и её расстраивает, что она должна как-то выделяться, что ей что-то запрещают... Станет она постарше, успокоится и сама всё поймёт.
А что касается темы, то, конечно самые симпатичные семьи - это семьи Моххамеда и Латифы и Тавиньо и Лидиане. В каждой семье есть свои заморочки, свои проблемы, какие-то размолвки случаются, но это абсолютно нормально, у всех так. Главное, что они друг друга любят, поддерживают, заботятся.

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самая симпатичная семья в сериале