O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Из кого бы получилась самая зажигательная пара?


Из кого бы получилась самая зажигательная пара?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сто пудово - самая прикольная Абдул и Жура. Я их как представила вместе, такой смех разобрал. Интересно - кто кого быстрее бы перевоспитал?

0

2

Odnoi iz zagigatelnoi paroi nesomnenno bila bila bi para:Ivetti i Zein!
/ xotya Vera vo vremya siemok imela affair s Luciano/

E she odna para: Ivetti i Diogu. :odobrjau:

0

3

Я проголосовала за д. Абдула и донну Журу - это, действительно, ПРИКОЛЬНО! Это что касаемо - посмеяться, поулыбаться... :0)

Если серьезно, то лучшей парой по ВСЕМ показателям для меня остаются ЖАДИ и ЛУКАС!!! Они настолько хорошо смотрятся вместе и зная ВСЕ,  я за них!!!

0

4

Абдул и Жура! Вот это б была пара :D Жар от их отношений бы накрыл весь Сан-Криштован ;)

0

5

Хех) Забавные темы выдумаете, дамы)
Я пыталась представить каждого, но в душу прямо-таки запал образ Одетти, наконец-то реализовавший свои планы и  топчаей "жалких людишек". Представляю, бедного Леонидаса с такой рыжей оторвой! Все х отношения с Иветти показались бы ему райским садом.) :xixi:

0

6

Абдул и Ноэмия

0

7

Люди добрае, поправьте темку, а то в последнем и третьем пункте по две пары -как тут голосовать.

0

8

vot prikolnaya para bila bi: Abdul so svoim vecnim xaramom i Nazira- uragan!!!
:wow:

0

9

vot prikolnaya para bila bi: Abdul so svoim vecnim xaramom i Nazira- uragan!!!
:wow:

Так Абдул же Назире дядя :huh:

0

10

Po temperamentu personagei!
I para:Samira i Seseu smotrelas bi neploxo!
Vot Shandi ne k komu ne pristavit.
I para: Miru i Telminha - klevo smotrelis bi!

0

11

Кстати, да)) Из Самиры и Сесеу получилась бы отличная пара :rolleyes:  Мне кажется, так и сюжет был бы интересней, чем с Зе-Роберту :P

0

12

"Из Самиры и Сесеу получилась бы отличная пара.  Мне кажется, так и сюжет был бы интересней, чем с Зе-Роберту."  - да, тоже КЛЕВО! :0))) И действительно, возможно, что сюжет лучше бы был ЗАКРУЧЕН в этом месте!!!

А вот "I para: Miru i Telminha - klevo smotrelis bi!" - я, РЕНОЧКА, с тобой позволь, не соглашусь... Конечно, это очень субъективно, но... МИРУ какой-то глуповатый что ли... Или его НАМ так показывают... Не пара он для такой девушки, как Телминья! ;0)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Из кого бы получилась самая зажигательная пара?