O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Маиза стерва или жертва?


Маиза стерва или жертва?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Inogda mne kagetsya,cto Vi ,Inferno,takaya ge neudacnica gizni :(  kakovoi bila i Maiza.Zdes uj ne to ctob  sobacka - dage dog  ne pomoget :wow:  :good:
Esli v Braziliade tak ponosyat Jade s Lukasom,tak pocemu ge Vam tam ne poucastvovat i ne viplesnut vsyu zlobu na gizn ??????

0

32

Inogda mne kagetsya,cto Vi ,Inferno,takaya ge neudacnica gizni :(  kakovoi bila i Maiza.Zdes uj ne to ctob  sobacka - dage dog  ne pomoget :wow:  :good:

От неудачницы слышу!!!!!!!!! :jazik:  :jazik:  :jazik:
А насчет собаки - это Вы по себе знаете? Пробовали так бороться с плохим настроением, связанным с расставанием Бениссио и Антонелли?

И что это Вы из всех собак выделили дога?

0

33

Ya na realnix Benicio s Antonelli ne zaciklena kak ti na serialnoi Maize.
U menya svegda OTLICNOE NASTROENIE  :унуы: v otlicii ot nekotorix,kot. to i delayut,cto rigayut zloboi.
Gospoda,  klimat navernoe sposobstvuet prekrasnomu nastroeniyu: kak nikak vsegda solnce, teplo,more,goluboe nebo. Volei-nevolei xocetsya ulibnutsya i naslagdatsya gizniyu. Pri takom klimate xocetsya tancevat tolko samba.
:D

0

34

Кстати, это Вы, Seva, первая начали меня оскорблять! Не знаю, это от переизбытка отличного настроения или от переизбытка воспитания.  :P Ну и кто здесь злая?  :jazik:
Бывает, я ругаю Жади, Лукаса и т.д. А Вы сами разве никогда не обзывали Маизу? Как здесь раньше только не называли её... :sorry: И никто не говорил, что это плохо.  А стоило мне начать обзывать Жади и Лукаса, как почти все здесь стали говорить мне, какая я нехорошая.  <_<
Кстати, часть моих сообщений вполне нормальные и интеллигентные, без всякой злобы, если Вы не заметили. И еще я вежливо обращаюся к Вам на "Вы", а Вы мне тыкаете. <_< А мы, вроде, на брудершафт не пили.

P.S. Смотрите, как бы солнце голову не напекло.  :lol:

0

35

Ты права. Сколько же можно трепать нервы Жади?

Когда Маиза трепала нервы Жади?! :blink: Они и виделись-то пару раз,  и  в основном при свидетелях! Я не защищаю Маизу, но и её вины перед Жади не вижу!В истории с Шанди я на стороне Маизы, так этот ''парень'' уж очень напоминает по мягкотелости отца Мэл! Сначала забрал девочку(18 лет-это в сущности ещё ребёнок) из родительского гнезда, а потом вернул через неделю, словно она мешок с картошкой какой-то! Неужели взрослый мужик , ЧТО за неимоверный стыд придётся испытать девочке, когда она будет вынуждена вновь прийти в отчий дом!!! :( Если уж взял ответственноть, то нечего пургу гнать про негде жить.... :ph34r: , или он на улицу возвратился??? :shok: Нет-нет, он с несчастным видом поплёлся к доне Журе и давай упиваться своим несчастьем! :ph34r:

Историю с колье я осуждаю, так как это бессмысленно и противозаконно, НО мать всего лишь пытается отогнать неугодного воздыхателя от дочери! B) У Шанди частенько возникали мыслишки из оперы:''А нужна ли мне Мэл?'' Далее наркотики, блин, он должен был не покрывать её, а сиюминутно рассказать всё родителям, так как прекрасно знал, что никакая возвышенная любовь не избавит человека от наркотической зависимости! :ph34r: Он баранку гнул до последнего, аж тошно становилось от его мучинической физии!

0

36

Стерва

Простите, а стерва не человек? В каждой женщине проснётся стерва, если жизнь заставит! <_<

0

37

Маизе некогда не было дела до дочери, это она толкала ее в болото, это по ее вине, Мел начала принимать наркотики.

Никак не соглашусь с подобным утверждением! Её вина только в том, что она не заметила болезни дочери, как и Лукас!

0

38

Простите, а стерва не человек? В каждой женщине проснётся стерва, если жизнь заставит! <_<

Вот именно!!!  :doloi:
Не понимаю, почему в названии темы вопрос поставлен как: "Маиза стерва или жертва"??? Как будто одно исключает другое.   <_<  Разве стерва не может быть жертвой? По-моему, может. Я думаю, Маиза - и то, и другое. Стервозность в ней, конечно, есть. Но она и сильно страдала.  :( И от неудачного брака, и от болезни дочери.  :cray:
Кстати, в самом начале была очень милой девушкой.  :angel: Это из-за Лукаса у неё характер испортился.

0

39

Когда Маиза трепала нервы Жади?! :blink:

delf, советую Вам не заморачиваться насчет постов, которые писала katya. Очень многие из них скопированы с разных сайтов (и отсюда тоже, из начала). Что на самом деле думает эта девушка, совершенно неясно.  :P Причем она брала сообщения то у тех, кому Маиза нравится, то у тех, кому нравится Жади... Так что многие сообщения противоречат друг другу.  <_< И самое возмутительное, что иногда она берет чьё-то сообщение и имена героев в нем меняет. Например, критиковал человек Жади, а она возьмет и исправит Жади на Маизу!  :angry2: И получается другой смысл, а порой и откровенная ерунда.  :D

0

40

В истории с Шанди я на стороне Маизы, так этот ''парень'' уж очень напоминает по мягкотелости отца Мэл!

А Мел поэтому его и выбрала.  :lol: Узнала что-то знакомое.

Вообще какая богатая мать обрадовалась бы, узнай, что дочь встречается с охранником? Вполне возможно, что он мог оказаться проходимцем. Кстати, если бы так и было, и Шанди надул бы Мел, представляете, каким бы это было для неё ударом? Вполне возможно, учитывая ее слабый характер, что она на наркоту подсела бы после этого.

По-моему, Маиза совершенно правильно предположила, что Мел хочет замуж за Шанди из-за неуверенности в себе. До Шанди никто не обращал на неё внимания. И Мел думала, что кроме Шанди никто больше на неё не посмотрит. Вот и решила выйти замуж за своего первого парня. Что в этом хорошего? Повстречалась бы с Шанди некоторое время. Она хотела ухажера - так она его получила. Зачем же сразу замуж? Эх, комплексы.

А насчет мягкотелости Шанди я согласна. Вдобавок, Шанди еще и маменькин сыночек. Что-то вспомнился поединок, где Жура чем-то врезала его сопернику. Мать помогла сыну-борцу одержать победу. Это же позор для мужика!

0

41

Я не защищаю Маизу, но и её вины перед Жади не вижу!

Ни о какой вине Маизы перед Жади не может быть и речи!!!  :no: Да вообще смешно об этом говорить!!!  :P

Историю с колье я осуждаю, так как это бессмысленно и противозаконно, НО мать всего лишь пытается отогнать неугодного воздыхателя от дочери!

По крайней мере Маиза хоть что-то делала. А вот Лукас, в основном, любил только потрепать языком.

0

42

И Мел думала, что кроме Шанди никто больше на неё не посмотрит.

Это же 18 лет!!! Очень часто встречаются поздние воробушки, которые с возрастом превращаются в прекрасных птичек! Сложно говорить о женской привлекательности в подростковом возрасте, да и к чему спешка??

0

43

Это же 18 лет!!! Очень часто встречаются поздние воробушки, которые с возрастом превращаются в прекрасных птичек! Сложно говорить о женской привлекательности в подростковом возрасте, да и к чему спешка??

Но всё таки Мел могла бы что-то попытаться сделать. Сходить с салон красоты, посоветоваться со стилистами и т.д.

А насчет спешки... Вот со свадьбой спешка действительно ни к чему.

Отредактировано inferno (2009-11-03 15:00:37)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Маиза стерва или жертва?