O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Что вам нравится в героях сериала?


Что вам нравится в героях сериала?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Какие черты внешности и характера в героях сериала вам нравятся?
мне безумно  нравятся внешность Лукаса,особенно глаза,когда я его впервые увидела,а это было именно в сериале Клон,чуть с ума не сошла,когда-то со мной учился одноклассник, в которого я была влюблена,очень похож на Лукаса глазами :angel: я прям млела когда видела Лукаса)))))
а еще нравится его романтичность,думаю любой девушке это качество нравится :blush:
В Жади нравится тоже ее внешность,волосы,огромные кошачьи глаза,ее хитрость,то,как она на ходу придумывает что-то для того чтобы скрыть обман
нравится ее умение танцевать,думаю она лучше всех в Клоне танцует
Латифа... тоже нравится внешность,понимание проблем своих близких, я имею ввиду Самиру.
Мохаммед... даже не знаю,наверное ничего не нравится в нем
Саид... в нем нравятся его высокий рост,статность,солидность,производит впечатление настоящего мужчины,который может быть верным,любящим если конечно эти чувства взаимны
Маиза... в начале серниала она мне нравилась и внешне и внутренне,а вот теперь вообще не нравится.
Иветти... нравится ее жизнерадостность,активность,ее "солнечность"
Леонидас... ничего не могу сказать про него,нейтральное отношение
Мел... нейтральное отношение,но ее мне жаль,потому что мало кто ее понимает в сериале
Шанди... простота,искренность,правдивость
Донна Жура... такая женщина как говорится " и коня на скоку остановит и в горящую избу войдет" женщина с железным характером и волей,уважаю :)

Телминья... дружелюбие,открытость,внешность
Карла... нравятся ее внешние данные
Назира... ее фразы напару с дядей Абдулом уже давно вошли в золотой фонд крылатых выражений Клона

Зораиде... мудрость

Али... мудрость,жизнелюбие

Лео... мне кажется в нем нашли свое воплощение лучшие черты Лукаса и Дьегу, активность Дьегу и романтизм от Лукаса

Вот, пожалуй и все,к остальным актерам  в основном нейтральное отношение

0

2

Я бы сказала так, что мне каждый персонаж по своему интересен...

Центральная пара для меня - ЛУКАС и ЖАДИ.

Интересен ЛЕО...

И МЕЛ...

С ними очень интересные линии судьбы можно было бы нарисовать...

Внеше хороши, безусловно: Лукас, Жади, Латиффа, Иветти, Телминья, Тавиньо, Карла.
МАИЗА и САИД - импозантные, но их роли не дают оценить все это в положительном аспекте... Вот.

0

3

А мне очень нравятся Жади с Иветти из женщин! А из мужчин....конечно ЛЕО!! Без комментариев :унуы:

0

4

Из женщин мне нравятся: Маиза и Жади. Маиза - потому что, есть в ней что-то такое, что мне нравится. И пусть все говорят что она такая, что она сякая. Но именно такая она мне нравится. Я сама почти такая же, вот может быть поэтому. Мне нравится ее внешность и 20 лет назад, и сейчас. Жади я обожаю за ее целеустремленность, за борьбу за счастье и любовь, за ее красоту, за умение очаровывать мужчин.

Из мужчин в сериале мне нравиится только Лукас.

0

5

Из мужчин мне БЕЗУМНО нравится ЛЕО!!! :blush: Он такой сексуальный!!! Обожаю его!!! :love: Из девушек мне очень нравится ЖAДИ,она мой кумир!!! :) Ещё нравятся Латтифа,Самира!!! Эти 3 главные красавицы!!!

0

6

Из мужчин мне БЕЗУМНО нравится ЛЕО!!! :blush: Он такой сексуальный!!! Обожаю его!!! :love: Из девушек мне очень нравится ЖAДИ,она мой кумир!!! :) Ещё нравятся Латтифа,Самира!!! Эти 3 главные красавицы!!!

А мне Маиза, Жади, Самира и Иветти - эти четверо потрясающие женщины. Настоящие бриллианты, правда нашли себе не самую подходящую огранку.

0

7

Из женщин - Жади: красавица, умница, самоотверженная любящая женщина и мать.
Латиффа - красивая, кроткая, нежная, любящая жена и понимающая мама.
Иветти - яркая, солнечная, отзывчивая, добрая.
Зорайде - добрая, отзывчивая, мудрая
Из мужчин- Саид - статный, красивый, целеустремленный. Мог бы быть нежным, преданным и любящим мужем для Жади, при условии взаимных чувств (соглашусь с Торикой!).
Зейн - целеустремленный,умный, рассудительный, красивый, поэт.
д. Али - мудрый, жизнелюбивый

0

8

Из женщин - Жади: красавица, умница, самоотверженная любящая женщина и мать.
Латиффа - красивая, кроткая, нежная, любящая жена и понимающая мама.
Иветти - яркая, солнечная, отзывчивая, добрая.
Зорайде - добрая, отзывчивая, мудрая
Из мужчин- Саид - статный, красивый, целеустремленный. Мог бы быть нежным, преданным и любящим мужем для Жади, при условии взаимных чувств (соглашусь с Торикой!).
Зейн - целеустремленный,умный, рассудительный, красивый, поэт.
д. Али - мудрый, жизнелюбивый

Я заметила сегодня, что Маиза носит колье не с теми сережками, с какими следовало бы. Маиза женщина элегантная со вкусом, но носить такое вычурное марокканское колье с сережками, которые к нему не подходят. Этого я не ожидала. К тому колье больше бы подошли серьги в пол-цветка, которые подарил ей Саид. Почему она не разу их не одела? Это странно.

0

9

Я заметила сегодня, что Маиза носит колье не с теми сережками, с какими следовало бы. Маиза женщина элегантная со вкусом, но носить такое вычурное марокканское колье с сережками, которые к нему не подходят. Этого я не ожидала. К тому колье больше бы подошли серьги в пол-цветка, которые подарил ей Саид. Почему она не разу их не одела? Это странно.

Да нет, она их одевала, еще когда Лукас лежал с переломанными костями. Одела при нем и колье и серьги, чтобы унизить его, а когда вышла за дверь, тут же сняла... <_<

0

10

Да нет, она их одевала, еще когда Лукас лежал с переломанными костями. Одела при нем и колье и серьги, чтобы унизить его, а когда вышла за дверь, тут же сняла... <_<

Она одевала только сережки. И то одну насколько я помню по той серии. Но в этой серии мне Маиза понравилось, элегантное черное платье. Красивая прическа. Ей лучше, что она стала подкручивать концы волос. А то ходила как ворона.

Но и Жади была очаровательна, мне понравился ее наряд. И этот талисман их с Лукасом любви у нее на шее.

0

11

А меня очень раздражал мэйк-ап Маизы в той серии, когда Жади танцевала для неё и для Саида. Вот там она точно ворона!  <_<

0

12

А меня очень раздражал мэйк-ап Маизы в той серии, когда Жади танцевала для неё и для Саида. Вот там она точно ворона!  <_<

Волосы как-то странно были уложены. Меня это тоже раздражало. А платье на ней очень было красивое. И это потрясающее колье. Но все равно никакая одежда не спасет если человек корыстный и низкий. Вот точно она с Саидом - два сапога пара.

0

13

В Жади-ничего
В Лукасе-доброта
В Саиде-твердость, сексуальность, умение терпеть боль и не лить слезы
В Маиде-умение одеватся
В Иветти- умение выслушать, по сочувствовать
В Самире-упертость
В Хадиже-любознательность

0

14

Волосы как-то странно были уложены. Меня это тоже раздражало. А платье на ней очень было красивое. И это потрясающее колье. Но все равно никакая одежда не спасет если человек корыстный и низкий. Вот точно она с Саидом - два сапога пара.

Волосы, подводка....Платье и правда было очень красивое! Маиза вообще почти во всех сериях выглядить замечательно, но именно его корысть и озлобленность на весь мир в целом мешают по-настоящему восхищаться ей.

0

15

Волосы, подводка....Платье и правда было очень красивое! Маиза вообще почти во всех сериях выглядить замечательно, но именно его корысть и озлобленность на весь мир в целом мешают по-настоящему восхищаться ей.

Она очень симпатичная женщина. Мне она нравится за красоту, умение одеваться стильно и по последней моде. Если Маиза забудет про Лукаса, все мужчины выстроятся в ряд. Такая женщина, никогда не останется одна.

0

16

В Жади-ничего
В Лукасе-доброта
В Саиде-твердость, сексуальность, умение терпеть боль и не лить слезы
В Маиде-умение одеватся
В Иветти- умение выслушать, по сочувствовать
В Самире-упертость
В Хадиже-любознательность

Почему тебя раздражает доброта Лукаса. Ну - ка объясни? Меня вот тоже раздражает низость и злость Саида. Но я не кричу что Лукас супер, а Саид сама знаешь кто. Потому что считаю, что надо быть умнее, и думать что говорить.

0

17

Катюш, ты кажется не так поняла KVI... Она пишет о том, что нравится, а не наоборот... :0)

0

18

Почему тебя раздражает доброта Лукаса. Ну - ка объясни? Меня вот тоже раздражает низость и злость Саида. Но я не кричу что Лукас супер, а Саид сама знаешь кто. Потому что считаю, что надо быть умнее, и думать что говорить.

Да немножко нестыковка вышла. Извиняюсь, что не так поняла. Если ей нравится доброта Лукаса, это уже большой плюс. И мне приятно это очень слышать и читать.

0

19

Katya,a tebe ge ved ne nravilas Maiza!  :unsure: I cto takoe ???/ Ti izmenilas v otnoshenii k Maizke???
Mne licno ona inogda nravitsya,a tak, dage ne iz-za xaraktera, cisto vneshne ona mne ne ocen. Stilnix genshin dostatocno v seriale. Vspomnim xotya bi Siniru ili Amaliyu. Nu kagdaya iz genshin odevaetsya po -svoemu.
Ya v vostorge ot teloslogeniya Deuzi. Takim telom nikto v seriale ne obladaet. :odobrjau:

0

20

Да. Я говорила про то что мне нравится

0

21

Katya,a tebe ge ved ne nravilas Maiza!  :unsure: I cto takoe ???/ Ti izmenilas v otnoshenii k Maizke???
Mne licno ona inogda nravitsya,a tak, dage ne iz-za xaraktera, cisto vneshne ona mne ne ocen. Stilnix genshin dostatocno v seriale. Vspomnim xotya bi Siniru ili Amaliyu. Nu kagdaya iz genshin odevaetsya po -svoemu.
Ya v vostorge ot teloslogeniya Deuzi. Takim telom nikto v seriale ne obladaet. :odobrjau:

По человечески и чисто по женски скажу: "Маиза мне симпатична, и даже более. Я никогда не встречала такого в личностом плане человека. Посмотрите сколько у нее проблем - муж, который не обращает на нее внимание, дочь-наркоманка. И Маизу мы видим в каждом из этих планов. Я не знаю, смогла бы другая актриса сыграть роль Маизы, так как это сделала Дани, думаю что нет. Я восхищаюсь Дани за ее талант игры.

0

22

Она очень симпатичная женщина. Мне она нравится за красоту, умение одеваться стильно и по последней моде. Если Маиза забудет про Лукаса, все мужчины выстроятся в ряд. Такая женщина, никогда не останется одна.

Это точно! А если Жади забудет Лукаса, так вообще всё мужское население Бразилии будет у её ног. :rolleyes:

0

23

Это точно! А если Жади забудет Лукаса, так вообще всё мужское население Бразилии будет у её ног. :rolleyes:

Но вот Жади не забудет про Лукаса. А для Маизы это будет самый лучший выход забыть про Лукаса, и найти свое счастье.

0

24

Рена, да у Деузы - отличная фигура, но это объяснимо тем, что всю жизнь она занимается танцами! :0)
Ты замечала, какие точеные фигурки у ПРОФИ-танцовщиц? СУПЕР! Да?

0

25

Рена, да у Деузы - отличная фигура, но это объяснимо тем, что всю жизнь она занимается танцами! :0)
Ты замечала, какие точеные фигурки у ПРОФИ-танцовщиц? СУПЕР! Да?

Да у всех в сериале отличная фигура. У той же Маизы стройное, точеное тело. И потрясающая кожа.

0

26

А у Жади?? Это вообще мечта-фигура :rolleyes:

0

27

Да, конечно, почти что у ВСЕХ в сериале - классные фигуры... Они же актрисы - следят за собой. Но... мы тоже, полагаю, ничего... А? ;0)

0

28

Конечно, мы тоже не отстаём от них всех! :))

0

29

Конечно, мы тоже не отстаём от них всех! :))

Все женщины мира по своему красивы. Но и наши женщины тоже красивы по своему.

0

30

Все женщины мира по своему красивы. Но и наши женщины тоже красивы по своему.

Интересно, а чем русские женщины выделяются из всех женщин мира?
Вот возьмём евреев - у них влажные глаза, нос с горбинкой и большой бюст.
У англичанок - длинные лица.
У финок - светлая кожа и белокурые волосы.
У латиноамериканок - особая улыбка.
(это всё итог в общем)
А какие особенности у русских женщин? B)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Что вам нравится в героях сериала?