O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Жизнь форума


Жизнь форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Буду ли я активно участвовать в жизни форума после окончания показа "Клона"?
1. Да, обязательно

53% - 8
2. Буду стараться по мере возможности

40% - 6
3. Нет, мне будет уже здесь скучно

6% - 1
Голосов: 15

1

Народ, вот решила такой опросик создать... Может, о каких-то перспективах долгосрочных поговорить/обсудить...

Жизнь у нас тут ТЕПЛАЯ, ДОМАШНЯЯ... Но, порой наступают такие времена, что общающихся всего несколько человек - это грустно...

Я лично вижу, что многие регестрируются. НО...только, видимо для того, чтобы почитать НАС (получается) или найти ответы на самые животрепещущие вопросы, касаемые просмотра сериала... Или каких-то выкладок, либо что-то про актеров узнать, либо про покупку сериала... Это тоже грустно!

Появлялись же неплохие люди - общались... А потом безследно исчезали через месяц, а то и несколько дней...

Что Вы думаете по этому поводу?

Отредактировано Кира (2008-04-06 12:29:25)

0

2

Народ, вот решила такой опросик создать... Может, о каких-то перспективах долгосрочных поговорить/обсудить...

Жизнь у нас тут ТЕПЛАЯ, ДОМАШНЯЯ... Но, порой наступают такие времена, что общающихся всего несколько человек - это грустно...

Я лично вижу, что многие регестрируются. НО...только, видимо для того, чтобы почитать НАС (получается) или найти ответы на самые животрепещущие вопросы, касаемые просмотра сериала... Или каких-то выкладок, либо что-то про актеров узнать, либо про покупку сериала... Это тоже грустно!

Появлялись же неплохие люди - общались... А потом безследно исчезали через месяц, а то и несколько дней...

Что Вы думаете по этому поводу?

Конечно я буду заходить и после окончания Клона. Ведь так приятно пообщаться, вспомнить старое. Короче, я за.

0

3

Я скорее всего буду иногда заглядывать - люблю знакомые места.

0

4

Конечно буду!!! Я на этом форуме столько всего узнала !!!!! И сериал я этот ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люблю!!! И даже когда он закончится, я буду продолжать смотреть его в Интернете или куплю диск :унуы:

0

5

Suerte, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :0)

0

6

По мере возможности.

0

7

KVI, привет! Ты куда пропала? ;0)

0

8

Сликом много дел, сессия началась!!!

0

9

KVI, понятно. Рано у Вас сессия... Ну, удачи! Возвращайся!

0

10

Я вроде вернулась

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Жизнь форума