O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Моя жизнь.... как сериал Клон


Моя жизнь.... как сериал Клон

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

El Maktub, pocemu sterla svoi posti? A ya s etimi prtazdnikami,ne uspela procest ix.
A v kakoi strane imenno razvoracivalis sobitiya? Kak interesno bilo citat...oshushenie bilo,cto ucastvuesh sama ili citaesh kakoi-to nu ug ocen interesnii dedektiv.
A seicas vi v Moskve givete?
Ya obogayu,kogda lyudi lyubyat drug druga!!! :D  Menya dage raduet ix sostoyanie vlyublennosti ili lyubvi.No tak redko vstretish takix lyudei,lyubyashix drug druga bezumnoi,krasivoi,visokoi lyuboviyu!!! :huh:
Ya ocen boleyu za nix i vsegda ot dushi peregivayu,kogda cto-to proisxodit megdu vlyublennimi.
No tverdo znayu odno: Tolko lyubov i krasota mogut spasti nash pogryazsshii mir!!!!  :love:  :D

El Maktub, Vse? Bolshe ne budet prodolgeniya?????  :(

0

32

Сейчас  пока мы в Москве все вместе....
А я даже не знаю, где мне лучше, здесь или там?
Наверное у меня уже давно две страны, две родины!!!
И там для меня уже всё родное, даже наверное больше чем здесь, в Москве!

Продолжение нам покажет сама жизнь, не знаю, что там будет, но хочется надеяться, что всё будет хорошо!
Главное, чтобы мы были вместе я-муж-дочка, а остальное всё в жизни приложится!

Надеюсь у Вас тоже всё сложится удачно!

Отредактировано El Maktub (2008-03-12 15:43:11)

0

33

El Maktub, спасибо за твой рассказ о жизни... У меня по этому поводу есть еще одно хорошее выражение "Все в жизни бывает"!  Вот и будь счастлива в этой ЖИЗНИ!

Отредактировано Кира (2008-03-14 16:26:52)

0

34

Моя жизнь стала обычной.
Я почти полность потеряла интерес к объекту к которому совсем недавно что то питала

0

35

KVI, так быстро все перегорело?

0

36

KVI, так быстро все перегорело?

Сама не понимаю, может ещё загорится!!! Не совсем все умерло, малюсенькая капля ещё жива.
Может подскажешь как из этой маленькой искорки сново раздуть пламя?

0

37

Сама не понимаю, может ещё загорится!!! Не совсем все умерло, малюсенькая капля ещё жива.
Может подскажешь как из этой маленькой искорки сново раздуть пламя?

А скажи честно : Тебе ЭТО нужно? :unsure:

0

38

Сама не понимаю, может ещё загорится!!! Не совсем все умерло, малюсенькая капля ещё жива.
Может подскажешь как из этой маленькой искорки сново раздуть пламя?

Nugno tolko perevoroshit ugli!!!! :yahoo:  A voobshe-to givi spokoinoi gizniyu,kak skazal Lukas :<Spokoistvie eto uge scastie!> :D

0

39

Daaa!!! Casto takoe proisxodit:bivaesh gde-to,a tebe kagetsya,dage uveren,cto ti tam uge bival ili gil.Ili kakoi-to ugolok mira,strana osobo tyanet tebya k sebe!!!
Nu ne zrya govoryat:vokrug nas eshe 18.000 mirov,no mi ix ne videm,mi v drugom prostranstve.Ksta ob etom ocen rasprostranenno govoritsya v Korane.
<Moget mi dage sidim na stule,za svoim kompyuterom i pryamo zdes ge proxodit trassa s ogromnim kol-vom mashin,no v drugom prostranstve.Mi ne meshaem drug drugu>
A kak ge xotelos bi pobivat v dr.prostranstve:posmotret,kak givut lyudi tam,kakie interesi u nix,kakie prazdniki...

El Maktub, a ti citala Koran,vladeesh ti arabskim uge?

Я об этом часто думаю, о том что вокруг нас есть другие миры, другие пространства и измерения... Можно вопрос? Вот если 2 человека умрут в разных мирах, могут ли они потом встретиться на небесах? В Коране об этом говорится?

0

40

Nugno tolko perevoroshit ugli!!!! :yahoo:  A voobshe-to givi spokoinoi gizniyu,kak skazal Lukas :<Spokoistvie eto uge scastie!> :D

Может все за тихло, потому что я подсознательно, пыталась заглушить непонятное, но очень сильное чувство к Далтону и тем самым заставила себя влюбится в Андрея. Может эта чушь которую пишут про него и Алини, заставила меня тоже с кем нибуть закрутить!!!

0

41

Может все за тихло, потому что я подсознательно, пыталась заглушить непонятное, но очень сильное чувство к Далтону и тем самым заставила себя влюбится в Андрея. Может эта чушь которую пишут про него и Алини, заставила меня тоже с кем нибуть закрутить!!!

Скорее всего, так и есть... ;)

0

42

KVI, а ты хочешь вновь тех переживаний, что были? Действительно, ты уверена, что тебе это жизненно необходимо? Если - ДА, то нужны только решительные дейсвтия (как мы ранее с тобой обсуждали) Да, и вообще в таких вопросах лучший советчик тебе - это ТЫ сама, твое сердце...ну и разума чуток тоже добавить можно - никогда не помешает. :0) Так что, РЕШАЙ! А мы... с ТОБОЙ!

0

43

Cейчас напишу ещё один оспект который делает эту историю похожей на историю в сериале Клон

0

44

KVI, ждем...

Я пока хочу поискать в кладовых компа фотки из арабских стран - попробую кинуть сюда на форум...

0

45

Я начала замечать этого человека больше двух месяцев назад. Когда у нас проводились пары с показом учебных видео-материалов. Он приносил свою апаратуру и подключал у нас.
Но после каждой такой пары он мне казался, то старше своих лет, то моложе.
Один раз у меня вообще чуть крыша не поехала, проходит он мимо меня в перерыве один раз , а другой раз в том же перерыве как будто на года 4-5 старше.
То он в одной одежде, через час идет уже в другой.
Я не знала что и думать.
(это было до того как он начал оказывать мне внимание.)

Я начала думать что он мне только козался моложе, но вчера я потеряла дар речи, мне на встречу шло два Андрея. Думала инфаркт будет

0

46

По базе когда то пробивала, что у него брат есть, моложе его, но он ни какого отношения к образованию не имеет. Простой предпринематель. Я вообще ничего не понимаю

0

47

KVI, он наверное как "хамелеон"... Такие люди тоже бывают!

0

48

Не, их два!!! Но кто второй?
Мне первый начал нравится тот кто моложе, но на меня внимание обратил тот кто старше!!

0

49

KVI, ой ну не знаю тогда... Тебе нужно РАЗГАДАТЬ эту тайну! Иначе, у меня такое чувство, что покоя тебе не ждать...

0

50

Второй очень редко там появляется.
Ещё был момент что его представили как Андрея на одном из праздников, но чай всей группой мы пили с тем кто по старше, с другим Андреем

0

51

Если бы я не видела их двоих разговаривающих друг с другом, то подумала бы что крыша едет.
Когда я спросила у старосты, кто из них настоящий ректор, та выпучила глаза и сказала что не знает, что она сама в шоке

0

52

Слушай, МИСТИКА какая-то... Может, тебе к экстрассенсу какому-то обратиться? (если есть нужда)

0

53

Не, может это реально его брат Виталий

0

54

Тогда, ладно... ;0)

0

55

Ну почему его тогда Андреем называли? Почему на одном из праздников его представляли как ректора нашего универа

0

56

KVI, я не знаю... Правда, очень путанная ИСТОРИЯ...

0

57

Андрей и его брат, это Лукас и Диогу! А KVI это либо Жади либо Маиза! :wow:   А ведь и вправду все совпадает...  :lol:

Отредактировано GeorgyM (2008-03-16 02:35:58)

0

58

Андрей и его брат, это Лукас и Диогу! А KVI это либо Жади либо Маиза! :wow:   А ведь и вправду все совпадает...  :lol:

Скорее всего Жади!!!
Ведь она встретив Лео, тоже ничего не понимла, не понимала как это перед ней мог стоять Лукас выглядевший моложе, будто Лукас из её прошлого.
Я представляю что она чувствовала, когда увидела их двоих одновнеменно

0

59

Да и на Маизу похоже тоже, она не знала что у Лукаса есть брат близнец.
Ди и я как и она сначала обратила внимание на одного, а потом переключилась на другого , так как сама до конца не была уверенна что их двое

0

60

KVI, если ИСТОРИЯ получит продолжение - ты сможешь написать свой сценарий и свою версию "Клона"!!! ;0)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Моя жизнь.... как сериал Клон