O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Моя жизнь.... как сериал Клон


Моя жизнь.... как сериал Клон

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Добрый вечер всем!
Странно....    :unsure:
Но моя жизнь... очень многое в ней есть из этого сериала - КЛОН ...     :ph34r:
Сериал уже закончился ( хоть и повторяется по второму разу), а жизнь ведь ещё продолжается, и кто знает, что ещё такого в ней будет происходить?
Кто нибудь замечал в своей жизни такое или это только у меня?
Если хотите, как нибудь Вам напишу свою историю, хотя бы вкратце...
Возможно, когда почитаете, оцените, что я имела ввиду.  :rolleyes:

0

2

Gizn u vsex protekaet pocti odinakovo,no moget v toi ili inoi mere est kakie-to otliciya. :( Udivitelno:vse proxodyat poetapno vse,dannie Bogom,cuvstva:lyubov,obidi,slezi,radost,pecal,razocarovaniya i dr.cuvstva,no u kogo-to kakoe-to cuvstvo nemnogo prevaliruet,u kogo-to kakoe-to cuvstvo dremlet.I nezavisimo,gde ti givesh,na kakoi shirote,na kakom kontinente,na kakom poyase:gizn  i cuvstva u vsex protekaet odinakovo.Kto-to scasliv,kto-to net.No i samo ponyatie <Scastie>ocen otnositelnoe i rastyagimoe.Mi vse podrazumevaem pod ponyatiem <Scastie> to,cego ne imeem,cego svemi usiliyami xotim dostic! No,uvi,dostignuv etogo zavetnogo,dumaem:A v etom li scastie?????
Kak skazala Jade,pomnite???? <Net polnogo scastiya.Sudba igraet s nami!> :(
Do six por ne mogu naiti otveta na etot vopros! :( A dni i godi idut bezvozvratno.Poroi dage dumaesh:Zacem dana eta gizn???? Tolko dlya togo,ctobi...... /opyat net u menya otveta/.Cto glavnoe v gizni??? I kakova cel v gizni????? /opyat net otveta/.
Posle strashnix utrat rodnix mne lyudei,ya ponyala,cto GIZN - eto sueta. :(  Ne mogu uspokoitsya,ne mogu mnogogo ponyat v etoi gizni.

Moget napisala ne po teme,no SPASIBO ETOMU FORUMU,gde mi lyudi,ne znayushie drug druga,no mogem podelitsya svoimi cuvstvami,mneniem.
Prostite menya,prosto takoe sostoyanie dushi bilo... i xotelos viplesnut vse iz dushi!!!! :(

El Maktub, mne ocen interesno,napishi svoyu istoriyu.

Znayu,kogda pokazivali serial v Ispanii,to odna ocen izvestnaya genshina,napisala pisma i Glorii i Giovanne,gde rasskazala svoyu istoriyu gizni, i blagodarila Gio,za to,cto ta v kakoi-to mere pokazala gizn toi ispanki.Glorii ona napisala:<VI napisali moyu istoriyu lyubvi,iz-za kotoroi ya poteryala semiyu!>. V2002 godu brazilskie saiti kagdii den otdelno pecatalo eto pismo.Vidno bilo,kak genshina pisala skvoz slezi:pismo bilo v slezax. U menya est eto pismo.Kogda ya sama procla eto pismo,sama ne zametila,kak polilis slezi.

0

3

El Maktub, конечно, мы с радостью тебя принимаем в наши ряды поклонников сериала "Клон"! И с большим интересом будем ждать твой рассказ о твоей жизни...

Реночка, согласна с тобой полностью, что мы часто не понимаем многого в наших жизнях, не можем разобраться во многих вопросах... И у каждого своя жизнь...

Про себя скажу, что жизнь у меня спокойная и стабильная, но конечно всякое случается и переживаний в личных отношениях было достаточно, а ведь впереди еще вся жизнь...

Отредактировано Кира (2008-03-07 09:57:56)

0

4

Добрый вечер всем!
Странно....    :unsure:
Но моя жизнь... очень многое в ней есть из этого сериала - КЛОН ...     :ph34r:
Сериал уже закончился ( хоть и повторяется по второму разу), а жизнь ведь ещё продолжается, и кто знает, что ещё такого в ней будет происходить?
Кто нибудь замечал в своей жизни такое или это только у меня?
Если хотите, как нибудь Вам напишу свою историю, хотя бы вкратце...
Возможно, когда почитаете, оцените, что я имела ввиду.  :rolleyes:

Моя тоже с каждым днем все больше походит на этот сериал.
уже 90% произходящего как в Клоне.
Ошибки главной героини учат меня не усложнять себе жизь как она

0

5

Ой девочки..... даже не знаю, с чего начачть?...
Мои события начали развиваться в конце 2003 года, ещё до выхода данного сериала у нас в России.
Да и не смотрела я его в первый раз.
Только несколько серий, когда прилетала в 2004-м несколько раз домой в Москву.  ........................................................................

Отредактировано El Maktub (2008-03-07 12:59:04)

0

6

А мои только почти две недели

0

7

El Maktub, ты в то время уже жила не здесь? А сейчас где обитаешь?

0

8

Ну если только две недели, то не думаю, что сходство уже прямо 90 %
Я вот даже свою жизнь всегда не хочу подводить под то, что она на этот сериал похожа хоть даже на 50% , но многое правда так и есть, мистика какая-то....
Только у меня всё разумнее намного, чему я очень рада.
Хотя, могло бы быть всё и по другому.....

Отредактировано El Maktub (2008-03-07 13:16:04)

0

9

Ой Кирочка ( девочки если можно, я буду с Вами на "ты"...).................

Отредактировано El Maktub (2008-03-07 18:37:50)

0

10

Ну если только две недели, то не думаю, что сходство уже прямо 90 %
Я вот даже свою жизнь всегда не хочу подводить под то, что она на этот сериал похожа хоть даже на 50% , но многое правда так и есть, мистика какая-то....
Только у меня всё разумнее намного, чему я очень рада.
Хотя, могло бы быть всё и по другому.....

Почитай в разделе Беседка темы Мечты и Восточные танцы мою переписку с Кирой.
Говоря что схожа на 90% я не имела в виду сразу все хобытия сериала, а события наверно  первых 30 серий, зарадившаяся любовь к Лукасу, то что им мешали обстаятельства, Некоторые сцены случайных встреч-вот что похоже

Отредактировано KVI (2008-03-07 13:37:25)

0

11

Почитай в разделе Беседка темы Мечты и Восточные танцы мою переписку с Кирой.
Говоря что схожа на 90% я не имела в виду сразу все хобытия сериала, а события наверно  первых 30 серий, зарадившаяся любовь к Лукасу, то что им мешали обстаятельства, Некоторые сцены случайных встреч-вот что похоже

Теперь всё поняла. Извини, не хотела тебя обидеть.

Отредактировано El Maktub (2008-03-07 13:59:09)

0

12

El Maktub, конечно можно на ты!!! Без проблем... :0)

И не переживай, что твоя жизнь в чем-то ТОЧНАЯ копия сериала... И то, что ты на Жади похожа. Главное, чтобы все в итоге было ХОРОШО!!!

Есть какие-то мысли, пиши... Мы тут всегда поддержим! Так что, :0)))

0

13

Ну а теперь начну свою историю. Только мне её тоже придётся писать как по сериям. В один день это всё не опишешь.

Отредактировано El Maktub (2008-03-07 14:05:15)

0

14

Теперь всё поняла. Извини, не хотела тебя обидеть.

Ничего страшного

0

15

Ну вот девочки, начинаю свою историю.............

В конце 2003-го хоть я уже на тот момент и закончила уже Университет и устроилась на хорошую работу, ничего мне уже было не в радость.
У меня уже было совсем плохо со здоровьем и я решила , что надо мне отдохнуть. Думала поехать в Европу, но там было уже холодно и я решила.... Нет... Надо посетить что-то такое... Экзотическое, что запомнится мне на всю жизнь........
И надо же , меня так угораздило выбрать именно арабскую страну ( разница с Клоном только в том, что это не Марокко... Но такие же улочки, такая же одежда на улицах, та же музыка, тот же язык, да и улицы и дома сами такие же...)

Приехала, на третий день поехали на экскурсию. Я так ходила на этой экскурсии, разинув рот и понимала, что я как будто здесь уже была, когда-то давно, как будто в другой жизни или в другом измерении.
Очнулась через несколько минут оттого, что нашей группы туристов нет уже рядом, итальянцы, немцы, испанцы, французы ( по их разговору было понятно). Но нашей группы я уже нигде не видела......
То, что было дальше, я даже не могу описать...

Вместо того, чтобы поднять шум посреди исторических руин и незнакомых людей, начать искать, куда они пошли, я пошла сама по себе делать фотографии и почему-то абсолютно была уверена внутри себя, что я знаю, куда мне идти.

Так я гуляла где-то с полчаса, нафотографировала 2 плёнки ( фотоаппарат у меня тогда ещё был не цифровой, но очень хороший). Тут я так встала, везде ходят какие-то группы людей. Я закрыла на минутку глаза, как будто увидела что-то, потом потихоньку открыла их назад. И я так сказала себе: " Вот сейчас мне надо идти прямо, буквально метров 200, дальше я поверну налево, там будет какая-то разрушенная как бы комната, или когда-то это был дом, только без крыши, надо выйти оттуда и ещё немного пройти прямо, но уже всего метров 50, а потом налево, там будет небольшой водоём или озеро, но очень маленькое."
( Какое ещё озеро и откуда оно там будет, посреди пустыни и песка, почему-то подумала я, но пошла именно туда, куда я сама себе нарисовала).
Самое страшное, что пройдя немного я действительно увидела впереди, только немного левее что-то, что наверное когда-то было жилищем, а теперь это были только одни стены, без крыши.....
У меня начали подкашиваться ноги. Я правда испугалась, и не поняла, как я этом могла знать?.... Ответа я не находила....
Пройдя по этим разрушенным постройкам (которые я все нафотографировала, и всё это у меня до сих пор хранится в альбомах, иначе бы я подумала потом, что мне всё это привиделось от жары или я сошла с ума), я вышла на какую-то маленькую и очень неровную дорогу, с большими камнями-глыбами, но она сразу практически закончилась, а впереди я увидела высокие пальмы..... и небольшой водоём.......
Тут я наверное уже точно бы упала в обморок, от такой мистики, если бы не увидела на той стороне этого водоёма нашу группу и гида и быстрей пошла к ним.
В этот момент мне даже уже думать ничего не хотелось.
Захотелось только побыстрее вернуться в отель, так как внутри меня были очень странные ощущения, как будто я на самом деле была здесь..... только не несколько лет... а возможно... тысяч лет назад..... Не заню....

Ну да ладно. Я прогнала от себя эти мысли, подошла к своим, гид был взволнован и сказал, что послал каких-то людей меня искать и сейчас позвонит им на сотовый и скажет, что я нашлась........

( Извиняюсь, буду сейчас писать дальше).

Отредактировано El Maktub (2008-03-11 11:37:39)

0

16

Ужас, я бы с ума сошла если бы потерялась в чужой стране

0

17

KVI, а я думаю, что ты отлично бы справилась в такой ситуации... Уверена! Как и наша НОВАЯ ГЕРОИНЯ!!!

0

18

KVI, а я думаю, что ты отлично бы справилась в такой ситуации... Уверена! Как и наша НОВАЯ ГЕРОИНЯ!!!

Возможно. Но всеже не хотелось бы в ней оказатся

0

19

Ну так вот, где я там остановилась... вот...

....Ну да ладно. Я прогнала от себя эти мысли, подошла к своим, гид был взволнован и сказал, что послал каких-то людей меня искать и сейчас позвонит им на сотовый и скажет, что я нашлась........
Он сказал, что осталось буквально полчаса и экскурсия наша заканчивается и мы поедем на автобусе в отель.
Полчаса так полчаса, подумала я.
Где-то минут через 5-7 мы подошли к какой-то стене, всей исписанной какими-то древними письменами. Я стала проводить по ним рукой и почувствовала, как у меня очень сильно заболела голова, как будто кто-то ударил меня по затылку.

Я почему то прямо так и присела рядом, облокотившись на эту стену и спросила гида, который ещё не начал свою речь: "Ааа, понятно, тут про войну написано, да? Только вот точно не помню, когда это было?"
Он повернулся при всей нашей группе ко мне и говорит так, усмехаясь: " Ну, естественно, девушка, вы этого не помните, потому что это было несколько тысяч лет назад! А написано действительно о войне. В то время, как шла война, на этой стене записыывали различные даты, события, чтобы было что потом показать потомкам, хотя деталей, что именно здесь написано, никто не знает, целиком эти письмена расшифровать никто не может! А откуда Вы знаете, что здесь написано про войну? Ааааа, понятно, Вы наверное уже были на этой экскурсии!"

Отвечать я не стала, дабы не привлекать к себе внимание, просто улыбнулась в ответ и сказала: "Спасибо".

Но теперь я почему то почувствовала не страх от всей этой мистики, оттого, что я действительно хорошо знаю это место. Мне стало очень легко и даже захотелось плакать. Как будто я вернулась на родину после долгого отсутствия.
В автобус я уже садилась с горечью, так как мне уже не захотелось так быстро покидать эти места, хотелось побыть там ещё немножечко....
Но мы уже напрявлялись в отель...

Отредактировано El Maktub (2008-03-07 14:53:26)

0

20

... Что было дальше - не описать для этого даже 2-х книг не хватит.
В общем я почувствовала себя лучше, ездила на экскурсии , а почти всё свободное время проводила просто одна у себя в номере или ездила в старый город гулять, туда, где живёт местное население.

Я была тронута гостеприимством местных людей. Полная противоположность тому, что я слышала в Москве о мусульманах (враждебность и т. д. ).
Все люди, даже если по их одежде видно что они бедные, выглядели абсолютно счастливо. Не то что у нас (Вот представьте: Идешь по центру Москвы и со всеми здороваешься - тебя же ведь за сумасшедшего примут, и это в лучшем случае).
Я безумно захотела вернуться в эту страну, и возможно даже жить среди этих людей.
Я впервые, с того момента когда умерла бабушка, почувствовала что люди вокруг ко мне не безразличны. И пародокс заключался в том, что эти люди ведь не были мне не то что родственниками, но и даже знакомыми. Просто как-то спокойно и душевно даже ходить среди них.

Так, через несколько дней я вернулась в Москву!!!
И всё!! На этом моя жизнь в Москве закончилась! Я поняла, что я здесь никогда не жила, а там, непонятно почему, но для меня там всё родное!!! И я умираю как, хочу назад, хочу " к себе домой"!!
Несмотря на то, что там ни одной родной души, но там для меня всё родное!

Я кое-как, скрипя зубами отработала 2 месяца и после своего дня рождения в ноябре, 6 декабря опять улетела "к себе, на родину"!
Всего неделя, те же самые чувства, неохота возвращаться, 13 декабря, самолёт попадает в воздушную яму, и я молюсь всю дорогу про себя о том, хоть бы долететь, и я сама себе сказала о том, что если только остванемся живы, вернусь туда навсегда!!!
Вместо Домодедово делаем вынужденную посадку во Внуково.
Но всё-ж таки сели!
Позвонила брату, тот за мной приехал в аэропорт!
Это было  в субботу вечером, 13 декабря, а я, еле дождавшись понедельника, 15-го декабря,  пришла в турагенство и сказала, " У вас есть путёвка?"
Меня спросили " Вы хотите вылететь на новый год?"

А я говорю " Нет, я хочу вылететь завтра!!!!"
Видели бы вы, как на меня там посмотрели!!!!
Нашли путевку в отель на 2 недели - отель не очень, но мне было всё равно!
Я приехала домой и говорю маме " Мам, помоги мне собрать вещи, я вылетаю завтра, 90 процентов что домой пока не приеду, попытаюсь найти там работу, если только не найду, вернусь, но я уверена, что у меня всё получится!!!"

Даже лучше вам не говорить, как на кого она на меня тогда посмотрела!
Ещё хуже, чем в туристическом агентстве.
С ужасом, как на сумасшедшую, это мало сказать, а потом не поверила, но уже перед моим отлётом пришлось смириться с тем, что это правда!

Вот так я и улетела и прямо почти уже перед Новым годом нашла работу.
(Благо, у меня абсолютно свободный английский, плюс ещё когда-то в Университете был испанский, но я его как-то забросила, а времени взяться за него так и не было.)
Позвонила маме - всё рассказала. Она уже во всём со мной соглашалась!
Так я встретила там свой первый Новый год " по-арабски"......

Отредактировано El Maktub (2008-03-07 15:00:13)

0

21

Ничего себе

0

22

Daaa!!! Casto takoe proisxodit:bivaesh gde-to,a tebe kagetsya,dage uveren,cto ti tam uge bival ili gil.Ili kakoi-to ugolok mira,strana osobo tyanet tebya k sebe!!!
Nu ne zrya govoryat:vokrug nas eshe 18.000 mirov,no mi ix ne videm,mi v drugom prostranstve.Ksta ob etom ocen rasprostranenno govoritsya v Korane.
<Moget mi dage sidim na stule,za svoim kompyuterom i pryamo zdes ge proxodit trassa s ogromnim kol-vom mashin,no v drugom prostranstve.Mi ne meshaem drug drugu>
A kak ge xotelos bi pobivat v dr.prostranstve:posmotret,kak givut lyudi tam,kakie interesi u nix,kakie prazdniki...

El Maktub, a ti citala Koran,vladeesh ti arabskim uge?

0

23

El Maktub, a ti citala Koran,vladeesh ti arabskim uge?

Коран я могу читать на арабском только некоторые суры.
Арабским разговорным владею свободно, а вот читаю и пишу, понимаю конечно, но не всё. С этим посложнее. Это вообще намного труднее, чем просто разговорный язык, так как существует
( особенно в Коране очень много различных ударений, от которых зависит смысл написанного).
Поэтому Коран читаю в основном на русском, хотя думаю, для меня нет ничего невозможного. ИншаАллах!

Отредактировано El Maktub (2008-03-07 15:26:20)

0

24

Так как мои все фотографии тех времён только на плёнках, вот накопала в интернете, фотки разных туристов из того места, где я потерялась и блуждала тогда и куда я вышла, к этому водоёму.
Фотки, повторяю, не мои, но из тех же мест, чтобы просто вам было понятно, что к чему!

Вот сначала была приблизительно где-то здесь, если не ошибаюсь:

http://mp3forum.com.ua/gallery/data/med … C02751.jpg

Потом вышла куда-то сюда:

http://www.it-tours.com/images/db/excur … 1_4452.jpg

А потом уже у меня перед глазами и встало вот это озеро и наша группа на противоположной стороне:

http://www.fotomir.com.ua/img/photos/87/482_m.jpg

Вобщем, мистика, да и только.....................

Отредактировано El Maktub (2008-03-07 16:26:10)

0

25

Красота!!!!

0

26

Ну да ладно, что-то я отвлеклась совсем!
Остановилась я в своём рассказе на том, что встретила там Новый год, как я написала "по-арабски", то есть, НИКАК!
В арабских странах, именно по причине того, что там исповедуют мусульманство и у них другое летоисчисление, и Новый год в нашем русском понимании -  не празднуется.
Но мне как-то было и не до этого. Был огромный наплыв наших русских туристов, а я по своей работе занималась их расселением в отелях, урегулированием всех вопросов между туристами и рабочим местным персоналом. А также выступала в качестве переводчика, когда рядом не было гидов, и наши туристы( кто без английского) не могли объяснить, что им нужно или наоборот, не могли понять, что от них хотят!
Вобщем, была вся в работе! И главное, зареклась, что никакие абсолютно отношения или чувства мне здесь не нужны!!! Только работа!
Но, как уже писала Кира, " Никогда не говори никогда!"

Отредактировано El Maktub (2008-03-12 07:24:35)

0

27

Я приняла твердое решение, что я улетаю в Москву!!!!
Хватит мне " сказки в арабской стране"! Отдохнула, поработала и хватит!!!
Пошла в службу персонала, взяла паспорт, там мне говорят " даём тебе время неделю отпуска, и ждём тебя назад!!!"
Я ответила: " Конечно-конечно!!!" А про себя думаю, дура я что-ли возвращаться, ага, держите карманы шире!!!"
Узнала, где продают билеты, это опять была проблема.
Билет в один конец купить не удалось, продаются только пакетом в два конца! Взяла. Продать его нельзя, так как имя уже забито. Думаю, ну и пусть пропадёт, не такие уж и большие деньги!!!
Собрала с собой все вещи до последней майки.

И спасибо Всевышнему за то, что это арабская страна и всё там не так просто, как у нас в России. Поэтому там действительно приходится десятки и сотни раз думать, прежде чем сделать что-то! (Когда ты не живёшь там, когда просто отдыхаешь, то к тебе это не относится, на тебя все смотрят как на туриста, а я же ведь уже стала жить и работать там, это уже совсем другое).

( На самом деле всё не совсем так, как показано в Клоне, а точнее, совсем не так! Я имею ввиду уклад жизни, и законы арабских стран, всё ещё намного сложнее и запретнее. И одежда, и поведение - всё!)

Отредактировано El Maktub (2008-03-12 07:26:03)

0

28

Да, кстати, тогда же по прилёте домой в Москву ( в начале марта 2004-го) я застала несколько первых серий Клона, про которые мама по телефону прожужжала мне уже все уши.

Отредактировано El Maktub (2008-03-11 18:45:32)

0

29

Я сначала отнекивалась, не хотела смотреть ( до этого не то чтобы не любила сериалы, времени на них не было, учёба, работа).
Но всё-таки посмотрела буквально 3 серии, перед тем как улететь назад.

Лишь в одном я была уверена точно, на 100... нет даже на все 200 % -
замуж-то я за араба  не собираюсь и никогда не выйду, благо на моё счастье у меня там нет родственников типа дядей Абдула и Али, которые могут настоять на моей свадьбе.
И я и только я ответственна за свою жизнь, не важно в какой я стране живу!"

Вот от этого мне было как-то очень хорошо и спокойно на душе, оттого, что я сама управляю своей судьбой, сама могу делать свой выбор, как мне поступать и за кого в конечном итоге выходить замуж....

С этими мыслями я и прилетела назад.
Из аэропорта поехала прямо на работу. Хотя путь был неблизкий, несколько часов езды на рейсовом автобусе.
( Просто аэропорт и место где я работала находились в разных городах).

Вот так я и вернулась. Сейчас мне почему-то вообще не хотелось ни о ком и ни о чём думать. Не хотелось вообще ничего. Только работать и работать и всё.
Вот так я и пропадала на работе целыми днями, и приходя домой просто отваливалась спать, не чувствуя ног.

И вообще я поняла для себя, что для меня в моей жизни всё хорошее было связано только с моей бабулей, все мои светлые воспоминания.
Только она меня любила, и понимала, и принимала  всегда.
И я её тоже!
А главное, я пришла к такой мысли: выходить замуж я здесь ни за кого не собираюсь, а несерьёзные отношения со мной просто недопустимы, поэтому ни у кого абсолютно, в любом случае, нет никаких шансов.

Но как говорится, "Никогда не говори никогда......."

Отредактировано El Maktub (2008-03-12 14:02:32)

0

30

( Подумала тут и решила всё последующее мною описанное перекинуть в следующее сообщение.
А заодно и удалить много из того, что я уже ранее написала. Почему?
Да потому что то, что случилось дальше, дало мне мудрости понять, что ничего до этого момента в моей жизни на самом деле и не было... Ничего...
Сейчас поймёте, что я имела ввиду.....)

Так получилось, так сложилось, что уже буквально через две недели после того, как я решила улетать в Москву и теперь уже навсегда, так как меня ничего кроме работы там не держало, я поняла, что поторопилась с выводами.
Всё случилось так внезапно, что я даже не ожидала....

Я встретила....... своего будущего мужа...!!!
Он араб, мы с ним практически одного возраста ( год разница).
И я уже сама не заметила, как он буквально через несколько дней сделал мне предложение выйти за него замуж.....

Через некоторое время я начала за собой замечать, что я в своих мыслях даже становлюсь мусульманкой, стало меняться отношение к жизни, причём по всем параметрам. И это меня уже только радовало.

А ещё через месяц я приняла Ислам....
И в этом тоже огромная спасибо именно моему мужу!
А ещё меньше чем через месяц мы поженились!
А вот уже через год с небольшим у нас с ним родилась замечательная дочка, наша принцесса!!!
Семейная жизнь она наверное не бывает гладкой, но одно я знаю точно - главное, что должно всегда присутствовать в семье помимо любви - это взаимоуважение, взаимопонимание, взаимоподдержка.
Всё должно быть с приставкой "взаимо".
А иначе для меня это уже не семья.
Бывает по-разному, в зависимости от ситуации могут возникать абсолютно любые эмоции, но главное - это то, что мы любим друг друга!!!

Он замечательный человек, я понимаю, что на этом свете таких просто нет...
И кончено бывает всякое: и усталось, и отсутствие хорошего настроения, но я думаю это всё мелочи, когда ты вместе с тем кого ты любишь и кто любит тебя.
И я понимаю, что он гораздо мудрее меня, и умнее тоже, несмотря на то, что нет особой разницы в возрасте. Я себя иногда чувствую рядом с ним такой очень маленькой девочкой, которая именно рядом с ним открывает этот мир.
Эту жизнь. И я понимаю для себя, что этой жизни до встречи с ним для меня и не существовало. Именно поэтому я и удалила уже то, что написала раньше.
Потому что по моему внутреннему ощущению этого никогда не было и уже никогда не будет!
А есть только мы с мужем и наша маленькая принцесса вместе с нами!!!
И это здорово!

Seva спрашивала тут на форуме, точнее не смогла дать определение счастью...
Я раньше тоже не могла найти этого определения, а теперь знаю точно
- для меня счастье это:
когда рядом с тобой находится твой любимый человек,
когда ты понимаешь, что никто другой тебе в этой жизни не нужен,
когда ты знаешь, что он на всё готов ради тебя и соей дочки-принцессы,
когда дочка вечером бежит встречать папу с работы с радостными криками и они тают друг у друга в объятиях,
когда ты чувствуешь, что именно эти два человека ( муж и ребёнок) стали главным, да даже не главным в твоей жизни, а самой жизнью...

Я могу продолжать бесконечно......

Но смысл не в этом...

Всё что я хотела сказать здесь... Я имела ввиду, что иногда, мы можем бегать за какими-то призрачными мечтами хоть 20 лет или даже больше.
А в итоге могут страдать те люди, которые больше всего нас любят.
Поэтому лично я хотела тогда по фильму, чтобы Жади осталась со своим мужем - Саидом. Сразу видно как он её любил и даже если и совершал какие-то недостойные поступки, то это всё от любви к ней, из ревности опять же.
К тому же у них такая замечательная дочка, которая на протяжении всего фильма мечтала о том, что её мама и папа будут вместе.

Просто если Вы чувствуете, что вам встретился действительно достойный человек, который любит Вас и на всё готов ради Вас....
Возможно в этот момент не нужно закрываться полностью, говоря себе изнутри "Я его никогда не полюблю" ( как это сделала Жади по отношению к её мужу Саиду).

Отвечу словами дяди Али, точных слов не помню, но смысл таков:
" Жади влюбилась в ту любовь, которую сама себе построила в своих мечтах, и вместо того, чтобы забыть о ней, постоянно подпитывала её....
И если бы она приняла свою судьбу и Саида, она давно была бы уже счастлива...."

Это правда.....

Так что спасибо Всевышнему за то, что он посылает нам всё в своё время, как это случилось со мной. И ещё спасибо за то, что у  меня не получилось, как в Клоне. Всевышний направил меня именно на правильный путь, потому что именно выйдя замуж и именно за этого человека и родив от него ребёнка я понимаю, что вот это и есть моё самое главное счастье в этой жизни!

Я вот уже не представляю себе своей жизни без своего мужа, без своей дочурки!!!
Как бы я могла жить без них - не знаю!

Счастья Вам всем и всё у Вас получится!

Отредактировано El Maktub (2008-03-12 14:06:56)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Моя жизнь.... как сериал Клон