O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Музыка


Музыка

Сообщений 31 страница 60 из 553

31

Мне очень нравится "Десертная роза"-- есть вариант  быстрый и есть медленный. Это, кажется, тема Саида.И "Мактуб", "Луна"-- неповторимой красоты музыка.И "Захне", и "Хабиби".

Почему Десертная роза? Разве не Роза пустыни в исполнении Стинга?

0

32

Почему Десертная роза? Разве не Роза пустыни в исполнении Стинга?

Да , правильно переводится " Роза Пустыни" . :)

0

33

Никто незнает?

Я уже не помню.... Может, это инструментальная версия Miragem? Не похоже ? Есть 4 версии песни : 2 разные инструменталки, песня на португаеш, и спаниш версион. :)

0

34

Я уже не помню.... Может, это инструментальная версия Miragem? Не похоже ? Есть 4 версии песни : 2 разные инструменталки, песня на португаеш, и спаниш версион. :)

Нет, непохожа.
Там такая жалосливая музыка и незный женский голос, на поет а просто мычит

0

35

Нет, непохожа.
Там такая жалосливая музыка и незный женский голос, на поет а просто мычит

Тогда наверное это " Himno ao sol"  Там как бы арабская молитва в специальной обработке, поет женщина, И действительно грустная.

0

36

Нет, непохожа.
Там такая жалосливая музыка и незный женский голос, на поет а просто мычит

Если речь идет про песню из рекламного ролика с поцелуями,то это тема Лео,я чуть ранее написала.

0

37

А кто нибудь может её скинуть на форум, она с сайта не качается

0

38

А кто нибудь может её скинуть на форум, она с сайта не качается

Пройди по  http://brazilianmusic.narod.ru/   Там в клоне есть Адриана Мессарди  песня  Marcas de ayer  ема Лео. Если не получится, попробую скинуть тебе на мейл.

0

39

Огромное спасибо девочки!!!
Когда я слышу эту песню слезы из глас начинают катится

0

40

Огромное спасибо девочки!!!
Когда я слышу эту песню слезы из глас начинают катится

Не за что! Всегда рада помочь! :)

0

41

Не за что! Всегда рада помочь! :)

Тогда пожалуйсто помоги найти недавно появившуюся тему, вот только непомню, Морокко или Бразилии. Она теперь всегда играет в теме одной из страны, когда с высоты верталета показывают пейзажи

0

42

Тогда пожалуйсто помоги найти недавно появившуюся тему, вот только непомню, Морокко или Бразилии. Она теперь всегда играет в теме одной из страны, когда с высоты верталета показывают пейзажи

Скорее всего это песня Маркуса Вианы -(тема Диогу Исис). Она часто играет когда в Клоне летают самолеты.

0

43

Скорее всего это песня Маркуса Вианы -(тема Диогу Исис). Она часто играет когда в Клоне летают самолеты.

Еще часто "Алма" запускают- когда Рио показывают. А песня грустная или нет?  :o

0

44

Не АЛМА точно и врятли тема Диогу, так как эта музыка звучит в теме страны недавно, а Диогу далеко в прошлом

0

45

Ошибочка вышла, это она тема Диогу

0

46

Не АЛМА точно и врятли тема Диогу, так как эта музыка звучит в теме страны недавно, а Диогу далеко в прошлом

Ошибка исключена. Это точно Исис, другой быть не может. Ты не можешь примерно напеть ее. Может я точно вспомню, что это за песня.

0

47

Тогда пожалуйсто помоги найти недавно появившуюся тему, вот только непомню, Морокко или Бразилии. Она теперь всегда играет в теме одной из страны, когда с высоты верталета показывают пейзажи

Стоп. Может это тема Сесео, которую исполняет Модернидаде. Песня называется Луло, может она. Потому что когда она играет, очень часто показывают панорамные сцены.

0

48

Девчонки, помогите, пожалуйста, найти песню, когда показывают Марокко. Вначале все время дети поют ( Или что-то говорят) Вроде что-то такое. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

Девчонки, помогите, пожалуйста, найти песню, когда показывают Марокко. Вначале все время дети поют ( Или что-то говорят) Вроде что-то такое. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня не всегда есть возможность смотреть Клон, поэтому могу ошибиться. Возможно, это Adagio de Fez , Маркуса Вианы- тема Марокко.

0

50

ALMA - eto tema Klarissi

0

51

tema Diogu - eto <Love in the aftenoon> Legiao Urbana

0

52

У меня не всегда есть возможность смотреть Клон, поэтому могу ошибиться. Возможно, это Adagio de Fez , Маркуса Вианы- тема Марокко.

Спасибо, проверим!!!!!!!!!!!!!!

0

53

Sos!!!
Что за песня играла в прошедшей серии между эпизодами ссоры Мохамеда с Назирой и эпизодом в котором Лобату сообщает Иветти что они выиграли дело?

Отредактировано KVI (2008-02-11 07:29:30)

0

54

Девчонки, помогите, пожалуйста, найти песню, когда показывают Марокко. Вначале все время дети поют ( Или что-то говорят) Вроде что-то такое. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это скорее всего A Barca de Ra c альбома Маркуса Вианы Maktub)))

0

55

Это скорее всего A Barca de Ra c альбома Маркуса Вианы Maktub)))

САПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ОНА!!!!!!!!!!!!!!!!! :unme:

0

56

Девочки, а где можно скачать версию Miragema, которая звучала в 224 серии, когда Жади ушла от Лукаса на пляже?

0

57

Девочки, а где можно скачать версию Miragema, которая звучала в 224 серии, когда Жади ушла от Лукаса на пляже?

Я точно не помню, какой именно Miragem там звучал, я насчитала 4 версии.
Все 4 есть в списке песен здесь 
http://oclone.on.neobee.net/music.htm
Посмотри, может найдешь. Только смотри в списке песен, а не в альбомах. Я пробовала скачивать альбомами, они скачиваются, но не открываются- пишет файл- инвалид, или требует пароль, а какой пароль и где его брать?? Я на альбомах только трафик потратила зря. :(

0

58

Вы случайно говорите не о версии которую не Маркус Вивиао испонял, а какой то левый певец?

0

59

Девочки, а где можно скачать версию Miragema, которая звучала в 224 серии, когда Жади ушла от Лукаса на пляже?

А там разве не на португальском языке? :unme:

0

60

А там разве не на португальском языке? :unme:

Есть 2 инструменталки, одна на испанском, и 2 версии на португальском.

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Музыка