O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 553

1

Здравствуйте!Может быть найдется кто-нибудь и подскажет,как называется мелодия,которая звучала в тот момент,когда Лео после долгой разлуки с крестным,уже взрослый, позвонил ему первый раз?И где ее можно найти и скачать? Заранее спасибо!

0

2

Скорее всего это либо была тема Лео, ili pesnya Entre dois mundos, ona toje otnosytsya k Leo.

0

3

Вроде бы я являюсь ярой поклонницей Клона, у меня куча всего, посвященного этому сериалу, музыка в том числе. Мне нравится одна песня. Она очень медленная ( девушка поет)Обычно ее включали, когда Зейн равзговаривал с Жади, один раз включали, когда Саид и Жади разговаривали. А когда Мохаммед хотел жениться на Зулейке, приехала Латиффа, ее также включили. Такая классная песня, там музыки много. Но не Maktub. Помогите.....

0

4

Вроде бы я являюсь ярой поклонницей Клона, у меня куча всего, посвященного этому сериалу, музыка в том числе. Мне нравится одна песня. Она очень медленная ( девушка поет)Обычно ее включали, когда Зейн равзговаривал с Жади, один раз включали, когда Саид и Жади разговаривали. А когда Мохаммед хотел жениться на Зулейке, приехала Латиффа, ее также включили. Такая классная песня, там музыки много. Но не Maktub. Помогите.....

Может быть это была Urga, или песня Мелины Леон Que sera de ti.

0

5

Да нет,  URGA я чуть ли не наизусть знаю. Но кстати в этой песне произносятся слова MAKTUB, да еще так медленно, певица это слово тянет.

0

6

Да нет,  URGA я чуть ли не наизусть знаю. Но кстати в этой песне произносятся слова MAKTUB, да еще так медленно, певица это слово тянет.

Тогда это действительно Наташа Атлас, ее песня "Мактуб" как раз звучала в тех моментах. Это действительно она.

0

7

Тогда это действительно Наташа Атлас, ее песня "Мактуб" как раз звучала в тех моментах. Это действительно она.

Точно, она. А где ее скачать можно?

0

8

Точно, она. А где ее скачать можно?

Мне ее присылали. Если хочешь я могу разбить ее на несколько кусков и прислать тебе по частям.

0

9

Мне ее присылали. Если хочешь я могу разбить ее на несколько кусков и прислать тебе по частям.

Ты можешь на мэйл целиком скинуть, все получится. Спасибо заранее.

0

10

Вроде бы я являюсь ярой поклонницей Клона, у меня куча всего, посвященного этому сериалу, музыка в том числе. Мне нравится одна песня. Она очень медленная ( девушка поет)Обычно ее включали, когда Зейн равзговаривал с Жади, один раз включали, когда Саид и Жади разговаривали. А когда Мохаммед хотел жениться на Зулейке, приехала Латиффа, ее также включили. Такая классная песня, там музыки много. Но не Maktub. Помогите.....

kagetsya,eta pesnya Badema.Eto to,cto pevica lega poet? Eta Badema!

0

11

Ты можешь на мэйл целиком скинуть, все получится. Спасибо заранее.

Да конечно отправлю тебе завтра, на мейл. Приятной прослушки и наслаждения.

0

12

Да конечно отправлю тебе завтра, на мейл. Приятной прослушки и наслаждения.

БУДУ ЖДАТЬ!!!!!!!!!

0

13

Скорее всего это либо была тема Лео.

Спасибо огромное!

0

14

Спасибо огромное!

Незачто.

0

15

Точно, она. А где ее скачать можно?

Я кажется, немного опоздала... Но кому нибудь все равно пригодится.  Тему Зейна и Жади я брала здесь   http://oclone.on.neobee.net/music.htm   
Здесь   http://brasilianmusic.narod.ru/      тоже много интересного.

Отредактировано юнона (2008-02-06 09:26:12)

0

16

Точно, она. А где ее скачать можно?

Я кажется, немного опоздала... Но кому нибудь все равно пригодится.  Тему Зейна и Жади я брала здесь   http://oclone.on.neobee.net/music.htm   
Здесь   http://brazilianmusic.narod.ru/      тоже много интересного.

0

17

Помогите найти песню которая звучала в рекламе, где Жади показывает касету с поцелуями Латифе, а когда она включает её то на экране появляются целующими персонажи сериала!!!
Там такая музыка класная!!!Помогите пожалуйсто!!!

0

18

Я кажется, немного опоздала... Но кому нибудь все равно пригодится.  Тему Зейна и Жади я брала здесь   http://oclone.on.neobee.net/music.htm   
Здесь   http://brazilianmusic.narod.ru/      тоже много интересного.

Спасибочки большое, скачала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Спасибочки большое, скачала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не за что. Слушай на здоровье! :D

0

20

Не за что. Слушай на здоровье! :D

Песня-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!

0

21

Помогите найти песню которая звучала в рекламе, где Жади показывает касету с поцелуями Латифе, а когда она включает её то на экране появляются целующими персонажи сериала!!!
Там такая музыка класная!!!Помогите пожалуйсто!!!

Никто незнает?

0

22

Никто незнает?

Я посмотрю эту серию, если узнаю, то скажу!!!!!!!

0

23

Я посмотрю эту серию, если узнаю, то скажу!!!!!!!

Это не в серии было, а в рекламе.

0

24

Это не в серии было, а в рекламе.

Я уже не помню.А рекламу до сих пор показывают?

0

25

Вроде бы да.

0

26

Помогите найти песню которая звучала в рекламе, где Жади показывает касету с поцелуями Латифе, а когда она включает её то на экране появляются целующими персонажи сериала!!!
Там такая музыка класная!!!Помогите пожалуйсто!!!

Я сама ее долго искала,а оказалось,что это ТЕМА ЛЕО - Marcas de Ayer - Adriana Mezzadri (тема Лео).Она и в фильме уже звучала,когда он Альбиери позвонил.Песня действительно красивая!

Отредактировано julia (2008-02-06 21:49:29)

0

27

Тогда это действительно Наташа Атлас, ее песня "Мактуб" как раз звучала в тех моментах. Это действительно она.

Эту песню я слушаю, она на меня такую тоску наводит........

0

28

Эту песню я слушаю, она на меня такую тоску наводит........

Да действительно немного печальная. Мне больше всего нравится тема Маизы, тема Лукаса и Жади, тема Жади и тема Лео. Хотя еще очень красивые песни Луна и тема Мел.

0

29

Да действительно немного печальная. Мне больше всего нравится тема Маизы, тема Лукаса и Жади, тема Жади и тема Лео. Хотя еще очень красивые песни Луна и тема Мел.

Мне нравятся песни темы Жади и Лукаса и все песни Maktub Маркуса Вианы. Супер!!!!!

0

30

Мне очень нравится "Десертная роза"-- есть вариант  быстрый и есть медленный. Это, кажется, тема Саида.И "Мактуб", "Луна"-- неповторимой красоты музыка.И "Захне", и "Хабиби".

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Музыка