O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самая лучшая мать?


Самая лучшая мать?

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Самая лучшая мать?
Жади

22% - 5
Латифа

40% - 9
Клариси

0% - 0
Маиза

31% - 7
Какая то другая

4% - 1
Голосов: 22

1

Помоему это Латифа.
То что она помогла сегодня Самире очень тронуло

0

2

Я не могу выделить какую-то одну героиню, все любят своих детей, все стараются помочь им, даже не могу сказать.

0

3

Жади тоже неплохая мать, но ей всеже легче приходится. Хадижа растет истинной масульманкой и все её потребности согласно обычаю

0

4

Я думаю, что это Маиза. Она жертвовала своей жизнью ради дочери. Пусть Маиза и не идеальная, пусть она ошиблась вначале с Шанди, но в конце она признает ошибку. И попросит прощения. И за это ей честь и хвала.

0

5

Особенно мне вспоминаются моменты, когда Маиза страдала, что ее дочь увезли в наркологическую поликлиннику. Как же она плакала, сколько слез пролила...

Отредактировано Ксюшечка (2008-02-04 20:57:17)

0

6

Особенно мне вспоминаются моменты, когда Маиза страдала, что ее дочь увезли в наркологическую поликлиннику. Как же она плакала, сколько слез пролила...

Мне кстати тоже. Бедная. Врагу такого не пожелаешь. А ей несчастной и так в жизни не повезло, да еще эта беда свалилась. Прямо сердце кровью обливается.

0

7

Мне кстати тоже. Бедная. Врагу такого не пожелаешь. А ей несчастной и так в жизни не повезло, да еще эта беда свалилась. Прямо сердце кровью обливается.

Жади. Она отказалась иот Лукаса, иот учебы найдя смысл жизни в дочери. И она страдала не меньше, когда Саид не позволял ей видеться с дочерью, икогда она сбежала из Феса, а Саид не впустил ее( а сам уехал сРаньей в ресторан), и она стояла у ворот и плакала. У меня самой слезы текли.

0

8

Мне кстати тоже. Бедная. Врагу такого не пожелаешь. А ей несчастной и так в жизни не повезло, да еще эта беда свалилась. Прямо сердце кровью обливается.

Это единственный момент, когда мне стало очень жаль Маизу....

Отредактировано Ксюшечка (2008-02-04 21:48:54)

0

9

Я думаю, что это Маиза. Она жертвовала своей жизнью ради дочери. Пусть Маиза и не идеальная, пусть она ошиблась вначале с Шанди, но в конце она признает ошибку. И попросит прощения. И за это ей честь и хвала.

Раньше надо было обращать внемание на дочь. А то бегала день и ночь по салонам и презентациям

0

10

Раньше надо было обращать внемание на дочь. А то бегала день и ночь по салонам и презентациям

Неправда, она всегда обращала внимание на дочь. Просто Мел тоже была не идеальной дочерью, из-за нее пострадали оба и Маиза и Лукас. Чертова наркоманка! Из-за нее срывались планы Лукаса насчет Жади .

0

11

Неправда, она всегда обращала внимание на дочь. Просто Мел тоже была не идеальной дочерью, из-за нее пострадали оба и Маиза и Лукас. Чертова наркоманка! Из-за нее срывались планы Лукаса насчет Жади .

Она веть из за их невнимания стала наркоманкой!!!

0

12

Она веть из за их невнимания стала наркоманкой!!!

Почему это из-за них, где это видано. Может она стала наркоманкой из-за Жади, солнце посмотри Клон, где там видно, что из-за Маизы и Лукаса, ее втянули к употреблению наркотиков Нанду и Сесеу. А никак не Маиза, нет я может пропустила момент, когда она колола кокаин в вену Мел. Но помоему такого не было.

0

13

Почему это из-за них, где это видано. Может она стала наркоманкой из-за Жади, солнце посмотри Клон, где там видно, что из-за Маизы и Лукаса, ее втянули к употреблению наркотиков Нанду и Сесеу. А никак не Маиза, нет я может пропустила момент, когда она колола кокаин в вену Мел. Но помоему такого не было.

Они не уделяли дочери бонального родительского внимания.
Каждый был занят своим, одна Далва за ней бегала

0

14

Они не уделяли дочери бонального родительского внимания.
Каждый был занят своим, одна Далва за ней бегала

Это кто там не уделял внимания? Лукас всегда уделял Мел время, всегда разговаривал с ней. Просто он был очень занят бизнес да и борьба с Саидом за Жади, но это не значит что он и Маиза не уделяли ей внимания.

0

15

Зачем Маиза её тюкала своими нарядами? Даже не советавала, а внушала свое мнение!!! Разве так можно! Она хотела превратить её в себя, не спрашивая Мел, хочет она быть такой или нет. Как можно называть бедную девочку несчастной наркоманкой! Она же всего лишь подросток, которого раздирают на части

0

16

Зачем Маиза её тюкала своими нарядами? Даже не советавала, а внушала свое мнение!!! Разве так можно! Она хотела превратить её в себя, не спрашивая Мел, хочет она быть такой или нет. Как можно называть бедную девочку несчастной наркоманкой! Она же всего лишь подросток, которого раздирают на части

Правильно! И наркоту она взяла у Нанду и Сесеу только потому, что мать развела ее с Шанди- подбросила свое колье, а потом еще и лишила работы, оболгав его. Шанди, видите ли , не сын миллионера, и пришелся не ко двору. Ей меньше надо было бегать по магазинам, подругам и выставкам, и не спихивать Мел к психиатру, когда она приходила к НЕЙ за поддержкой. Занималась бы дочерью, все равно не работает и сидит дома, а Лукас на работе вкалывает_ чтоб ее же обеспечить.

0

17

Жади хорошая мать, Латиффа...

А про НАРКОМАНИЮ скажу еще раз - эту слабость ни что не оправдывает!!!

0

18

Да, Кира, ты права.Эту слабость ничто не оправдает. Мел виновата сама. Перед тем как пробовать наркотики, нужно было думать о последствиях. А эта наивная девочка ни о чем не думала.

0

19

Я голосовала за Латифу. Мне она нравится в отношении к Самире. Она понимает Самиру и всегда ей помогает и поддерживает.

0

20

Латифа.Хотя нельзя сказать кто хуже, кто лучше.Все матери любят своих детей и желают им только лучшего.

0

21

Латифа.Хотя нельзя сказать кто хуже, кто лучше.Все матери любят своих детей и желают им только лучшего.

Да, только каждый выражает эту любвь по своему

0

22

В списке даже Кларисси есть... самая беспонтовая и мама и жена. Вечно жалуется, что ей надо за семьей следить... то ужин приготовить, то пуговицу пришить. Ну а кто еще этим должен заниматься, если не женщина в доме? Своим недовольством добилась только того, что муж за Алисиньей ушел, которая элементарно ухаживала за ним.
А так, как мать мне очень нравится Латифа! Я бы тоже хотела быть такой же заботливой, нежной и понимающей матерью для своей дочери, буду стараться!

Отредактировано darling (2008-02-07 16:05:59)

0

23

В списке даже Кларисси есть... самая беспонтовая и мама и жена. Вечно жалуется, что ей надо за семьей следить... то ужин приготовить, то пуговицу пришить. Ну а кто еще этим должен заниматься, если не женщина в доме? Своим недовольством добилась только того, что муж за Алисиньей ушел, которая элементарно ухаживала за ним.

Ничего никому женщина не должна и не обязанна темболее

0

24

Ничего никому женщина не должна и не обязанна темболее

Быть никому ни чем не обязанной, значит быть одинокой. Если ты никому не обязана, то и тебе никто не обязан. Помашут ручкой не моргнув глазом... И будешь всю жизнь в свободном полете. Но когда-нибудь это надоест...

0

25

darling
Ничего подобного!

0

26

Ну, тебе видней )))

0

27

a pocemu net v spiske Juri ????  :huh:
Ya scitayu,cto lucshei mamoi mamoi v seriale bila Jura. Moget ona cerescur opekala,zabotilas,oberegala svoego sinocka,no vse ravno,ona samaya lucshaya.

0

28

Проголосовала за Маизу. Она, бедняжка, ТАКОГО натерпелась от Мел в период наркомании! :cray: И всё равно помогала дочери, даже когда та не хотела эту помощь принимать.  :good:
Взять хотя бы пример с ограблением - не представляю, каково это - думать, что тебя чуть не убили по вине собственной дочери!  :swoon2:

Ошибки, конечно, были. Но Маиза всё исправила.  :odobrjau: А признать свою вину очень непросто.
Латиффа, конечно, хорошая мать. Но, по-моему, люди по-настоящему раскрываются только в экстремальных ситуациях. И хотела бы я посмотреть на Жади и Латиффу, если бы дочери обращались с ними как Мел с Маизой.

Кстати, к Жади как матери я очень плохо отношусь после того момента, как она через 40 дней после рождения  Хадижи утащила ее в развалины.  :angry2: Забрать ребенка из семьи, где он всем обеспечен. И куда сбежать? В развалины. Ни денег, ни пищи. Девочка вообще могла погибнуть!  <_< Жади даже завернуть ребенка нормально не удосужилась - одеяло болталось чуть не до земли.

Отредактировано inferno (2009-10-26 23:56:45)

0

29

Ой, inferno, в какую тему ни зайди - везде ваши Восхваления Великой Маизе, и тут же рядышком, пинки для Жади.
Ну написали Вы, что Маиза отличная и прочее, но зачем вот надо сразу приплетать Жади?Вопрос в теме стоит не сравни одну с другой, а лучшая мать!
Уже просто раздражает, в каждой теме одно и то же - какие Лукас и Жади плохие, и какая Маиза хорошая...
И кстати, по поводу Вашего замечания в адрес Латифы и Жади, если б с ними так дочери обращались..Можно подумать, что Мэл начала принимать наркотики от хорошей жизни, что вот жила она 20 лет в роскоши, любви и заботе, что Великая Маиза сделала все все все, чтоб доченьке хорошо было, а та, неблагодарная такая, взяла и начала принимать наркоту..Как говорится, что посеешь, то и пожнешь. И Маиза, борясь с болезнью Мэл, лишь собирала тот урожай, что сама же и посадила(разумеется, в этом не только её вина, но в данной теме идет речь о матери)

0

30

Ой, inferno, в какую тему ни зайди - везде ваши Восхваления Великой Маизе, и тут же рядышком, пинки для Жади.
Ну написали Вы, что Маиза отличная и прочее, но зачем вот надо сразу приплетать Жади?Вопрос в теме стоит не сравни одну с другой, а лучшая мать!

Ну правильно... Стоит мне покритиковать Жади, сразу находятся недовольные. Когда darling рассуждала о том, что её не очень устраивает Кларисси как мать и жена:

В списке даже Кларисси есть... самая беспонтовая и мама и жена. Вечно жалуется, что ей надо за семьей следить... то ужин приготовить, то пуговицу пришить. Ну а кто еще этим должен заниматься, если не женщина в доме? Своим недовольством добилась только того, что муж за Алисиньей ушел, которая элементарно ухаживала за ним.

это всех устраивало. Что же Вы ей не делаете замечание?!
Двойные стандарты!!!!  :obida:

Уже просто раздражает, в каждой теме одно и то же - какие Лукас и Жади плохие, и какая Маиза хорошая...

Не нравится на форуме - Вас здесь никто и не держит.  :tease: Ищите форум, где все поголовно восхищаются Жади и Лукасом.
У Жади аж 4 мужика было.  <_< А Маизу в течение всего сериала никто не любил.  :cray: Теперь хотя бы я её люблю.  :love: Должна же быть хоть какая-то справедивость.  :D Сама Судьба направила меня на этот форум.  :grin:

Можно подумать, что Мэл начала принимать наркотики от хорошей жизни, что вот жила она 20 лет в роскоши, любви и заботе, что Великая Маиза сделала все все все, чтоб доченьке хорошо было, а та, неблагодарная такая, взяла и начала принимать наркоту.

Да, я считаю, что Мел жила в роскоши и любви. А разве она была несчастной Золушкой, которая бедно жила, и которую злая мачеха мучила и заставляла в поте лица трудиться?  :lol: У Мел было всё. А она просто с жиру бесилась. И высасывала проблемы из пальца. Никто не виноват в том, что Мел чувствовала себя одинокой.
И история с колье тут ни при чем. Просто Мел слабая и из-за любой трудности могла сломаться. Маиза не виновата в том, что Мел стала наркоманкой.

Отредактировано inferno (2009-11-17 13:16:14)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самая лучшая мать?