O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Кого бы вы хотели иметь в качестве подруги


Кого бы вы хотели иметь в качестве подруги

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Кто это на ваш взгляд?
Жади

11% - 2
Назиру

5% - 1
Маизу

16% - 3
Зорайде

27% - 5
Деузу

0% - 0
Далву

0% - 0
Иветти

33% - 6
Латиффу

5% - 1
Лидиане

0% - 0
Журу

0% - 0
Голосов: 18

1

Как подруга Маизы отвечу: работаю я для своего удовольствия. Перестанет нравится - уйду, муж меня полностью обеспечивает, хотя приятно самой зарабатывать наплохие деньги.

0

2

Я бы выбрала Иветти... С ней весело, тепло и уютно...От нее идет доброта...

0

3

Естественно я бы выбрала Иветти или Зорайде. Эти люди действительно помогут в любой ситуации, даже пойдут против себя....

0

4

Иветти , Латифу и Лауринду

0

5

В последующих сериях можно будет заметить, что Телминья- замечательная подруга для Мел.

0

6

Иветти и Зорайде . Лауринда тоже неплохая. ;)

0

7

Иветти и Телминья.

0

8

Да, Телминья похоже хорошая девушка... Живая и веселая...Современная. Она как бы оживляет Мел...временами...Потом, мне нравится, как она ведет себя в семье...

0

9

Иветти. Мне кажется, с ней поговоришь и сразу кажется всё не так плохо, она заряжает позитивом и хорошей энергией, да и помочь всегда готова, поддержать.

0

10

А Зорайде вообще СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВТОРАЯ МАТЬ!!!!!!!!!!!!!

0

11

Иветти. Мне кажется, с ней поговоришь и сразу кажется всё не так плохо, она заряжает позитивом и хорошей энергией, да и помочь всегда готова, поддержать.

Да, из Иветти позитив как из фонтана бьет! :D

0

12

Зорайда и Иветти--да, конечно! Но я бы хотела также дружить и с Назирой!Подруга -- не невестка, значит, отношения с ней могут быть дружеские. И с ней интересно! Она ведь не зацикленная на "харамах" относительно себя. Вот-- и в торговый центр с ней сходить, и в кино. И в кафе посидеть. Печенье восточное печт научит!С ней не соскучишься. :ph34r:

Отредактировано Lora (2008-02-07 00:27:45)

0

13

В принцыпи и с Назирой я бы с удовольствие подружилась

0

14

В принцыпи и с Назирой я бы с удовольствие подружилась

Между прочим, девчонки, Лидьяне тоже хорошая подруга. Она всячески старалась помочь Маизе, когда у нее начались проблемы с Мел.

0

15

Лидиана ,да ,хорошая подруга. И в беде не бросит. Правда, выслушивать её постоянные переживательные речи об идеальном муже  трудно, если только не относиться к этому с доброжелательной иронией.Но вот Маиза -- мне стало интересно сегодня-- она и правда ничего не знает о похождениях Тавиньо или просто сдержалась и не стала ничего рассказывать?Хотя чуть было не проговорилась?Неужели Маиза пожалела подругу? Значит, есть и в ней что-то человеческое. А то из-за её отношений с Лукасом она видится только в черных красках. (Но история с Шанди перевесит любой положительный поступок, если бы он и был)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Кого бы вы хотели иметь в качестве подруги